СМИ города Энска

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>20 Фев 2013 11:14

Доброго утра, наши дорогие и потрясающие радиослушатели!! Надеюсь утро у вас началось с прекрасным настроением, и чашечкой ароматного кофе, или же те кто не любит кофе, надеюсь у вас есть на кухне чай.
Начинаем наше утро с приветствия! И привет от Кая для всех наших сказочников!

всем привет - это песенка одна из тех, которую как-то диджеил в одном чате Серый) было круто)
И слушаем прекрасную композицию:

Итак, дорогие наши жители сегодня отмечаем Всемирный день социальной справедливости!!! Так что надуваем шарики, и отмечаем этот праздник.
А теперь хочу пожелать удачного дня и все слушаем романтическую и душевную песню


Не прощаюсь и жду ваших приветов. И не забываем настроиться вечером на нашу волну. Сегодня для вас вечер проведет красавица Сирена. Да-да интервью, и нашим гостем сегодня будет... я сам в это не могу поверить... но не буду раскрывать интригу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>20 Фев 2013 11:53

И опять я))) С очередным приветом от Кира для Сирены:

Многие сейчас сидят на работе и считают минуты, до начала обеда, хочу поставить очень позитивную музычку, для того что бы вы провели свой рабочий день как эти ребята!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>20 Фев 2013 14:17

Вы опять на волне SoloFei FM, наши жители не дремлют и передают приветы.
Итак первый привет летит Цитирую: от холодного мальчика Кая для роскошной девочки Герды

когда тебя нет рядом, я замерзаю...

На этом наш Стол заказов еще не окончен... кто там уже выключаться собрался? А? Я все вижу)))
И следующий привет от:

Сина Де Луки для всех жителей Энска, с пожеланиями всего самого наилучшего! Побольше грешите господа!

Не выключаемся и не забываем, что сделать приятное, родному человеку, это уделить внимание. А мы в этом Вам поможем)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>20 Фев 2013 15:39

Всем привет! С вами снова Алиса, которая продолжает баловать шефа вот такими приветами:
Привет). Десерт хочет передать привет, тому кто его желает на вечернем сеансе. Томилась целые сутки, готова к употреблению! Ну и конечно музыка!



Не переключаемся, остаемся на СолоФей ФМ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>20 Фев 2013 17:35

Добрый вечер сказочный Энск, с окончанием всех рабочего дня. Теперь можно расслабиться, и получать удовольствие от отдыха.
Ответный привет Каю от Герды:
Я тоже мерзну без тебя...


И еще хочу передать благодарность своей коллеге и работнику радио Алисе:
Зеркалова, я не вижу торт до сих пор!!!! ЛИШУ ПРЕМИИ!!!


»» 20.02.13 21:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Марин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Русалочка", певица в клубе и радио-DJ
>20 Фев 2013 18:21

Привет всем!
С вами Сирена и специальный привет.

Клиент-заказчик хочет передать привет водителю Руслану, занимающему грузоперевозками. Купила двуспальную кровать вместо маленькой односпальной. Нужно срочно доставить к месту потребления, желательно с полной проверкой, чтобы в случае брака предъявить претензию производителю. Так как кровать обещали высокой прочности.


А я напоминаю, что совсем скоро у нас в прямом эфире специальный гость. Поспешите услышать уникальное интервью с владельцем нашей радиостанции.


»» 20.02.13 18:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Марин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Русалочка", певица в клубе и радио-DJ
>20 Фев 2013 21:34

Всем добрый вечер!
В эфире Сирена и сегодня у нас специальный гость - Руслан Соловьев, владелец нашей радиостанции, завидный жених и просто хороший человек.

- Привет, Руслан!
- Привет, Сирена, ты как всегда очаровательна.
- Спасибо. Итак, недавно мы все встретили День города. Как отметил праздник?
- Замечательно! Такое тяжело будет забыть чего только стоит речь мэра.
- Да, мэр покорил нас всех своим остроумием. Думаю, теперь голоса всех избирателей принадлежат ему.
- Ты так думаешь? мне кажется если его оппонент предложит бесплатную выпивку, то большая часть горожан отдаст голоса за конкурента.
- Но весло было не только на выступление мэра. Заходил в "Семь гномов"? Там было потрясающие шоу.
- Конечно на шоу стоило посмотреть, не так ли Сирена? Чего только стоило выход дам на сцену... на барную стойку, могу только сказать, что девушки у нас умеют веселиться.
- Конечно умеют! Ведь в нашем городе самые лучшие девушки! Ну, и раз уж мы завели разговор о прекрасной половине...
вот тебе уже стукнуло 33 года, не пора ли задуматься о семье и о верной спутнице?
- Я не ставлю себе цель жениться к определенному возрасту, притом 33 это еще не старость. Но хочу очень детей.
- А тебя не пугают все эти пеленки, памперсы, бессонные ночи? Или ты считаешь, что дети это женский удел?
- Я конечно, не имел дела с детьми, так как в своей семье я единственный ребенок. Но считаю, что смогу справиться. Хотя не против, пройти так сказать крещение. Уважаемые мамочки у кого есть младенцы, и вам не на кого оставить сие чудо, что бы сходить в кино, я согласен... хоть я и разбойник.
- А почему именно разбойник?
- Был бы политиком обязательно сказал - без комментариев, но не буду устраивать конкуренцию Федору Михайловичу, и попробую ответить. Из-за бурной молодости!
- Бурной молодости? Как интересно. Где же ты вырос, Руслан?
- Очень далеко от Энска, в большом городе Нью-Йорке.
- Действительно, далеко. Как же тебя забросило к нам?
- Захотелось смены обстановки, вот и поселился в этом чудесном городе.
- И ты сразу решил открыть радио?
- Нет, радио как то спонтанно получилось, благодаря моим коллегам и очень приветным жителям городка, этот проект и выгорел.
- Я очень этому рада. А что для тебя радио работа или все-таки увлечение?
- Больше удовольствие, мне нравиться заниматься этим делом, нравиться, что наши зрители очень тепло отзывается о нем. И еще мне повезло с командой, не каждый начальник может так сказать, но мне действительно повезло!!!
- Нам повезло даже больше. А другие увлечения? Чем занимаешься в свободное время?
- Спасибо! А из других увлечений люблю Спорт. Еще музыка и книги. А так же машины и красивые девушки - это моя слабость.
- Спорт? Серьезно занимаешься или чисто для себя? Может быть бегаешь по утрам или ходишь в спортзал? Где вообще тебя можно поймать?
- Чисто для себя. В спорт зал не хожу, так как не имею на это время, но дома есть отличный спортзал и бассейн. А поймать меня можно или на радио или же дома. Еще люблю пирожки, так что завсегдатай в кафе "У бабушки"
- Знаешь, Руслан, мне кажется, что в этом уютном кафе засиживается весь город. Хотя это вполне оправдано! Пирожки божественны. Кстати, а ты готовишь? Сможешь приготовить яичницу или может даже целый обед?
- Дамы, внимание, я отличный шеф-повар, дома повара не держу и люблю готовить сам. Правда редко такое случается, но когда все таки получается, от самого процесса получаю удовольствие.
- Вот это да! Думаю, ты стремительно набираешь очки у наших радиослушательниц.
- Ты так считаешь? Но я все же не идеал. Люблю поспать, забываю грязные носки под кроватью, и еще иногда жуткий лентяй.
- А какие еще увлечения?
- Люблю общаться, но к сожалению плотный график не всегда дает возможность проводить время с друзьями. Сирена и уважаемые слушатели, спасибо за внимание к моей скромной персоне. Я бы с удовольствием рассказал о себе еще, но у меня скоро встреча. Всем приятного вечера.
- Спасибо, Руслан и до встречи!

А у нас пара приветов от прекрасной Авроры.

Любителю шокировать, моему другу Синдбаду пиратский мотивчик

Али, почему-то под эту песню вспоминаю о тебе) Хорошего тебе настроения и везения))



И очаровательная Будур передает привет нашему сегодняшнему гостю.


А у меня на этом все. До новых встреч, дорогие радиослушатели.


»» 20.02.13 21:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>21 Фев 2013 10:40

Доброго вам утра, жители нашего городка!! День только начинается, но какой день!! Сегодня у нас Всемирный день экскурсовода!!Хотя если есть день учителя и день Сурка, почему бы и экскурсоводам не отмечать свой день?! Поздравляем всех работников с такой профессией. Пускай, все посетители, с которыми встречаетесь по долгу своей службы, будут внимательны, а сама работа доставляет только удовольствие. Был бы праздник гаишника, обязательно сказал бы "Ни гвоздя, ни жезла", а так скажу - пускай погода радует вас только солнечными деньками, а в личной жизни будут только приятные моменты!!

А теперь передам приветы, которые накопились за ночь.
Итак первый привет от нашей Снежной королевы, Каролины:

Проснись и пой,сказочный городок! С добрым утром, сказочники))) Желаю всем удачного и веселого дня. И я с особыми приветом для моей любимой девочки. Мали, малыш, выздоравливай. Жду, люблю, скучаю ;) )))
От себя хочу пожелать Мали скорейшего выздоровления!!

И еще один приветик, от прекрасной девушки ( что-то парни забывают о прекрасной половине нашего городка и не передают приветы. Не порядок!!!).
Привет от Герды

Желаю доброго утра мужской половине Золотого особняка.


Не забываем передавать приветы, а так же сегодня ждите эфир с Али, он вам расскажет все самое свежее
и интересное, с мира музыки и кино!! Не переключайтесь!!!


»» 21.02.13 12:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Али Бабаев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Разбойник (Али-Баба и 40 раз-ков) 130*
>21 Фев 2013 11:26

Всем аллоха! С бодрым утром г. Энск! Сегодня с вами DJ Бабайка! настраиваемся на нашу волну! Паруса раскрыты, якорь поднят. Поплывем вперед, вслед за восходом, на волнах нашего музыкального радио. Не забываем очечи! Сегодня день обещает быть солнечным и позитивным.

Первым делом, хочу поздравить наше радио с открытием! Урааа! Шампанское в студию!

*отставляет бокал шампусика в сторону*
Ну а теперь ознакомлю вас с музыкальными новинками. Первые на очереди брутальные российские парни и их новая песня, которая так и липнет к языку) по крайне мере к моему:

Следующая на очереди сексуальная и безмерно талантливая мулатка

Ну и не могу пройти мимо одной знаменитой и многими любимой группы, чья новинка взорвала мои нервы

Ну как настроение? Надеюсь никто не спит, а главное все теперь бодрячком готовы работать/учиться/и тд)

Впереди у нас еженедельная рубрика
Фильм, фильм, фильм!



Напоминаю! Что единственный кинотеатр в г.Энске находится на улице Сезам. Его двери для всех открыты! Последние ряды ждут своих героев! 23 февраля всем мужчинам поп-корн бесплатно!
Так же! Сегодня у нас разыгрываются два билета на фильм "Возвращение героя"! Первый дозвонившийся и правильно ответивший на три моих вопросы, получит эти заветные билеты. Не пропустите!


Ну и напоследок музыкальные приветы!
Сирена Марин писал(а):
Али, почему-то под эту песню вспоминаю о тебе) Хорошего тебе настроения и везения))

Сирена, безмерно тронут вниманием своей прекрасной коллеги лю эту песню!


Раевич! Как ни крути, ты клевый!


Ну а я с вами сегодня не прощаюсь! Не дождетесь!
Всегда ваш, DJ Бабайка



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>21 Фев 2013 12:56

И опять я))) Урву кусочек эфирного времени у Али, для того что бы передать привет от Анонима.
Аноним передает привет всем восточным красавицам, особенно Жасмин. И посвящает эту замечательную песенку им и их сказочной красоте.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Али Бабаев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Разбойник (Али-Баба и 40 раз-ков) 130*
>21 Фев 2013 13:35

И у нас снова приветы!

И первый привет летит от Дэна Сажова, который как раз в это самое время цитирую: репетирует маневр "увернулся от вазы"...
Mr. Green На что только жизнь не заставит пойтить))) Ден, желаю тебе с этим удачиии!)


Второй привет телеграфирую лично я еще одной моей очаровательной коллеге,

Ну и для всех, кто занят делами, самое время сделать паузу. Бросьте все свои дела, сядьте, глубоко вдохните, выдохните, расслабитесь и пусть весь мир забудет о вас и вы о нем хоть на несколько минут.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>21 Фев 2013 15:05

Я с очередной порцией приветов. Итак первый привет летит от одной восточной красавицы Жасмин для Анонима

На этом наш Стол Заказов не окончен, потому, что еще одна восточная красотка Шахерезада передает свои приветы:
Хочу передать пламенный привет Синдбаду и Будур.
Родственнички я за вами скучаю))))

И слушаем песню:

И еще один привет от Шахерезады:
Для милого Волшебника от Шахерезады

Жду не дождусь нашей встречи


А я хочу пожелать вам солнечного и прекрасного настроение. Вскоре деревья распустят свои листочки, птицы начнут заводить свою трель, а в воздухе появятся феромоны любви, которое заставят, сердце биться быстрее. В такое время грех оставаться одиноким. Флиртуйте, улыбайтесь прохожим и не унывайте.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>21 Фев 2013 16:23

Привет сказочники, и опять Вы на волнах нашей радиостанции. С огромным удовольствием передаю очередной привет от Василисы:
Здравствуй, Энск!!!! Всем удачного дня! И лично для моего капитана: не забудь про обещание!!!!
И слушаем песню:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Али Бабаев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Разбойник (Али-Баба и 40 раз-ков) 130*
>21 Фев 2013 17:11

И снова с вами DJ Бабайка!
Спешу передать горячий привет всему Энску и одному разбойнику в частности от Эвелинки! Разбойник, держись! она уже выбрала, на какой фильм вы пойдете в следующий раз))



И снова на нашей волне звучат новинки.
А давайте-ка потанцуем! Вместе с Вилом и Бритни, которая, бич)


Устали? Тогда белый танец дамы приглашают кавВалеров)

Ну и последняя на сегодня новинка, с чувством кокосового ритма:

Далее представляю вашему вниманию еще одну рубрику: Джига-Дрыга! (в честь знаменитого танца Безумной Шляпницы Серафимы Хэттер ) В данной рубрике мы будем смотреть, слушать и обязательно танцевать!


Ну и закончить хочется на ноте:


На этом я с вами сегодня прощаюсь. До новых встреч на волне SoloFei!
Рус, передаю слово!


»» 24.02.13 22:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>21 Фев 2013 17:50

Али, спасибо за такой прекрасный эфир. И я с очередным приветствием, на сей раз от Кая:
Так-: привет для всех - желаю хорошо пообедать))) в слова песни не вслушивайтесь - просто притопывайте ножкой в такт))))))))))

И второй, от Кая для Герды:
и привет Герде - одна из моих самых любимых песен

P/S Ребята, извините, у меня сегодня с почтой твориться невообразимое, и если ваши приветы затерялись- продублируйте их пожалуйста. Приношу свои извинения, за технические неполадки, или как там еще говорят))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: "СССР вернуться в детство 6" Владимир и Ольга Войлошниковы читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » СМИ города Энска [16416] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение