СМИ города Энска

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>21 Фев 2013 21:15

Рабочий день подошел к концу и самое время расслабиться в кругу родственников и друзей. Завтра, последний рабочий день и впереди, два потрясающих дня выходных. Эх не могу уже дождаться!!! Думаю вы тоже. И я не с пустыми руками, а с приветствиями:
Итак первый привет летит от Будур:

Передаю привет своим любимым родственникам, пусть помнят о родине!

И второй привет от Герды:
Кай, спасибо за песню, мне очень понравилось.
Тебе - две песни моего любимого Жана-Луи Обера


Желаю всем приятного вечера. До скорых встреч на нашей волне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>22 Фев 2013 11:50

Доброе утро мои дорогие слушатели.
Начался новый день, и это пятница!!! Наконец-то рабочая неделя почти закончилась, и завтра наступят выходные.
Встречаем пятницу-развратницу и слушаем песню.


Полистав календарь я откопал, что сегодня 22 февраля – Международный день корпоративной благотворительности. Благотворительность это прекрасно. Прекрасно дарить частичку благополучия, тем кто обделен этим.

А теперь к нашей постоянной рубрике "Стол Заказов"
От Кая для Герды:

Эти песни я, конечно, слышал, но так редко это бывает - спасибо, мне понравилось))) Послушай эту песню) У нее мне нравится не только исполнение, но и слова ... жду, когда ты спасешь меня, ибо я все больше теряю сам себя от любви к тебе)))

И следующий привет звучит от Кая для Диджея Бабайка - я стал вашим искренним поклонником - такая модная типа тема - но мне нравится)))
И теперь еще один приветик от Кая:
всем хорошего настроения в течение дня


Не забываем передавать приветы!!! А так же настраиваемся на нашу волну. Сегодня вы проведете этот чудесный день в обществе Дика и его рубрики "Ностальжи". Не переключаемся!!


»» 22.02.13 12:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>22 Фев 2013 12:19

Доброе утро, дорогие мои, с Вами я, Дик Трашборд и программа «Ностальжи».
И сегодняшнее утро обязательно должно быть добрым, ведь сегодня – пятница. Впереди два выходных. А потому – танцуют все.




Узнали? Это группа ABBA – и да здравствует Диско 80-х. Судя по слухам, группа продала более 370 миллионов записей. Только Элвис Пресли, Beatles, Бинг Кросби, Фрэнк Синатра и Майкл Джексон продали больше альбомов, чем АББА. Они были первыми в континентальной Европе, кто завоевал первые места в чартах всех англоговорящих стран (Соединенные Штаты, Англия, Канада, Ирландия, Австралия и Новая Зеландия).

Состав группы
Агнета Фэльтскуг (Agnetha Ase Fältskog) – вокал.
Бьерн Ульвеус (Björn Kristian Ulvaeus) – вокал, гитара.
Бенни Андерссон (Benny Bror Göran Andersson) – клавишные, вокал.
Анни-Фрид Люнгстад (Фрида) (Anni-Frid Synni Lyngstad) – вокал.


Впервые вся четверка собралась для записи телепрограммы в Стокгольме, а петь начала вместе с ноября 1970 года. Вскоре фирма Polar издала диск группы с песнями на шведском языке, а сингл People Need Love вышел в США на фирме Playboy Records.
В марте 1973 вышел первый долгоиграющий альбом квартета под названием Ring Ring. 6 апреля 1974 года песня ABBA Waterloo с абсолютным перевесом (20 к 1) победила на конкурсе Евровидения в английском городе Брайтоне.




Waterloo положила начало беспрецедентной последовательности из восемнадцати хитов подряд в британской десятке.



Верхнюю строчку чартов занимали также восемь альбомов группы, начиная со сборной пластики Greatest Hits, вышедшей в Швеции в конце 1975 года.



Три альбома стали в Штатах «золотыми» а The Album (1977) – «платиновым». 18 июня 1976 года ABBА выступала перед королем Швеции накануне королевской свадьбы, представив публике совсем новую песню Dancing Queen.




В феврале 1977 года они совершили первое британское турне (на два концерта в королевском Альберт-холле (11 тысяч мест) поступило 3,5 миллиона заявок). 13 сентября 1979 года концертом в Эдмонтоне (Канада) ABBA открыла свое первое северо-американское турне. Гастроли закончились в середине ноября в Европе.



С зимы 1981 активность группы пошла на спад. В декабре 1982 вышел последний сингл Under Attack. Новый рост популярностиABBA начался в 1992 году. Компания Polydor переиздала все хиты группы на двух компакт-дисках. Erasure сделали мини-альбом с современными каверами песен под названием ABBA-esque.


_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>22 Фев 2013 13:46

И опять я с очередной порцией приветов!!!
Итак начнем:
Первый привет звучит для
Сирены от Кира:
Дорогая радиостанция! Передайте привет несравненной Сирене Марин и песню для нее

Продолжаем... итак второй привет у нас звучит от Герды для Кая:
Спасибо за песню. Я сама пропадаю, поэтому может быть мы спасемся вместе...

А теперь хочу передать привет, для одной очаровательной девушки:
Водитель доставил кровать на назначенное место и готов к тест-драйву.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>22 Фев 2013 16:14

Продолжаем наш эфир.


Наша следующая гостья – знаменитая певица из Франции.




Мирей Матье. Женщина, живущая музыкой и пением. Она никогда не была замужем, у нее нет детей. «Это мой выбор. Я ничем не жертвовала. В моей жизни есть только две главные вещи: пение и моя семья – моя мама, братья и сестры».




Мирей Матье родилась в провинциальном французском городке Авиньон в бедной семье каменщика. Среди четырнадцати братьев и сестер она была старшей.
Ее увлечение – пение. Она поет и в церковном хоре, и в дуэте с отцом, страстным поклонником оперы.





Путь к мировому признанию для Мирей начался в 16 лет, когда она одержала победу на конкурсе юных талантов.
В 1965 году мэрия Авиньона посылает Мирей в Париж для участия в телешоу "Игра в удачу". И удача благоволит ей... На съемках Мирей знакомится со своим ангелом-хранителем – известным продюсером Джони Старком. Именно Старк, ставший ее бессменным менеджером, сделал Матье звездой мировой величины.






Настоящий же успех ждал певицу в 1966 году – за 6 месяцев был продан миллион (!) ее пластинок, после чего Мирей вошла в пантеон французских звезд первой величины.




В 20 лет она дебютировала в престижной "Олимпии" совместно с Джони Старком, затем объездила весь мир и записала свои лучшие шлягеры. По сей день певица активно гастролирует, сама сочиняет песни, выпускает альбом за альбомом.




В ней нет ни драматической мощи Пиаф, ни аристократической стильности Далиды, она скована на сцене и поет на "неправильном" французском, чрезмерно грассируя. "Девяносто девять процентов моего успеха – это труд и работа", – говорит Матье. И внимание к зрителю.




Певица была удостоена Ордена региона из рук французского президента, с нее лепили бюст Марианны, которая, будучи символом Франции, по обыкновению стоит в каждой мэрии.



У певицы есть маленькая профессиональная тайна: чтобы протянуть ниточки к сердцам новых, еще вчера далеких слушателей, и отдать дань уважения народу, оказывающему ей гостеприимство, она, как правило, разучивает песню на языке страны, где ей предстоит выступить.


_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>22 Фев 2013 18:13

Доброго вечера, Вы опять на волнах SoloFei FM! Рабочая неделя подошла к концу, а впереди два дня выходных, которые можно посвятить своим родным и любимым!
А сейчас передаю приветы: Первый приветик от Василисы для ее сестрички:

Мали, радость моя, выздоравливай скорее!!!
Мали, не болей!!! А теперь слушаем муз. композицию.


Следующие приветы от нашего дорогого Федора Михалыча. Мэр не забывает о народе)))
Касе Колпаковой и Сергей Волкову, для укрепления их взаимной любви. Мэрия и штамп ждут вас.



Ехидне Сажеву и его шляпному гарему.


Нашему замечательному разбойнику и его ребятам – ди-джеям. Мэр, реально тронут. Так где мои носовые платки?



И от мэра всем избирателям. Мэр смотрит на вас с любовью. Какбэ намекая…


Не забываем, что завтра Мужской день))) И каким Вы устроите его для нас, так он Вам и вспомниться на 8 марта))) Шучу. На подарок не напрашиваюсь)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>22 Фев 2013 19:52

Вечер пятницы, и с вами снова я, Ваш Дик и "Ностальжи"

Слушаем зажигательную итальянскую музыку.

В эфире Адриано Челентано




Адриано Челентано (Adriano Celentano) человек многогранно талантливый и разносторонне одаренный. Судите сами – музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий. В Италии за свою манеру двигаться на сцене получил прозвище «Molleggiato» (на пружинах).



За всю свою карьеру Челентано выпустил сорок один студийный альбом общим тиражом 150 миллионов, а также снялся более чем в сорока кинофильмах. Среди них – «Укрощение строптивого», «Блеф», «Безумно влюблённый» и «Бинго-Бонго».



Он – обладатель двух премий «Давид ди Донателло» за лучшую мужскую роль в картинах «Блеф» и «Бархатные ручки». В 1989 году был награждён высшей премией города Милана – Ambrogino d’oro (Золотой Амвросий). В 2007 году возглавил список «100 самых ярких кинозвёзд» по версии журнала Time Out.



Да, неподражемый Челентано. Мы с ним еще всретимся. А теперь слушаем дальше.

Наш эфир продолжает Тото Кутуньо
.





Сальваторе Кутуньо родился в тосканском городе Фосдиново. Спустя несколько месяцев семья Тото (так звали Сальваторе в детстве – отсюда сценический псевдоним.) переезжает в Специю. С самого детства мальчик проявлял предрасположенность к музыке, в 13 лет занял третье место на региональном музыкальном конкурсе.
С 19 – сочиняет музыку. Кутуньо – композитор знаменитых хитов Джо Дассена Et si tu n`éxistais pas, Salut и Le jardin du Luxembourg
.




В 1976 году Тото впервые участвует в фестивале Сан-Ремо с песней Volo, в 1980 году выигрывает этот конкурс с песней Solo noi.


В 1983 году Тото Кутуньо участвует в фестивале в Сан-Ремо с песней L’italiano, которая по сегодняшний день остается «визитной карточкой» артиста. Официально песня занимает 5-е место, однако по результатам «народного» голосования Totip, проведенного сразу после фестиваля, L’italiano – 1-е. В 1990 году Кутуньо выигрывает конкурс «Евровидение» с песней Insieme.



Его песни и дальше продолжают участвовать в различных фестивалях и конкурсах, занимая призовые места. Но главное, что они у всех на слуху. Их поют и под них танцуют во многих странах мира. А это – успех и успех грандиозный.

И еще немного итальянской музыки.




Как вы, наверное, догадались, это Рикки э Повери
Состав группы
Анджела Брамбати, Анджело Сотджу и Франко Гаттию. До 1981 года с ними выступала и Марина Оккиена.
Музыкальная карьера коллектива началась в Генуе в 1968 году, когда он принял участие в фестивале «Кантаджиро» с песней L’Ultimo Amore.
В 1970 году группа впервые принимает участие в фестивале в Сан-Ремо с песней La Prima Cosa Bella и занимает на этом фестивале 2-е место.




В 1978 году Ricchi e Poveri представляют Италию на конкурсе «Евровидение» с песней Questo Amore. В 1980 – записывают свой последний диск вчетвером «La Stagione Dell’amore».
Их песня Sarà Perché Ti Amo при бурной поддержке зрителей зала приобрела огромную популярность, 10 недель продержавшись на первом месте в хит-параде Италии, она стала также супер-хитом и в Европе.




В 1982 году выходит сингл Mamma Maria, который занимал высокие места в европейских хит-парадах.



В следующем году в Европе выходит популярный альбом Voulez-Vous Danser, а в 1985 группа побеждает на фестивале в Сан-Ремо с песней Se Mi Innamoro.
К сегодняшнему дню пластинки группы выпущены тиражом более 20 млн копий. В 2012 годугруппа выпустила первый после 14-летнего перерыва альбом под названием «Perdutamente Amore».




И я не прощаюсь. Последняя страничка будет посвящена истории одной песни. Чуть позже в эфире...
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>22 Фев 2013 22:08

Всем доброй ночи. Надеюсь пятница развратница действует на вас.... развращающе)))
Я с очередной порцией приветов:
И первый приветик от прекрасной Авроры для Али:

Поздравляю Али с первым эфиром!

На этом наш стол заказов еще не окончен, и следующий привет от восточной красавицы Будур:
Добрый вечер! Пожалуйста, передайте для всех любителей ЧАТА)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>22 Фев 2013 23:19

Как я и обещал – напоследок – самое сладкое. История одной песни.

Готовясь к этому эфиру, я прослушал очень много песен Мирей Матье, я вообще люблю эту певицу, и среди них мне попалась одна, которая не могла не заинтересовать.
Слушайте:




Знакомая песня, правда? Да, это та самая «История любви» композитора Френсиса Лея из одноименного кинофильма, только все привыкли слышать ее на английском языке.
Я стал искать и нашел много интересного. Во-первых оригинальный текст песни, написанный К. Сигманом




Исполнялся же несколько иной вариант





А русских переводов у песни оказалось целых три
Слушаем песню. Русский текст М. Подберезского








Второй вариант предложил Роберт Рождественский






Есть еще третий вариант перевода,
И мне он очень понравился, но
Исполнения такого текста я не нашел.




Предлагаю вам послушать саундтреки фильма «История любви».
Прекрасная музыка Френсиса Лея.

А я с вами прощаюсь. Доброй ночи. Это был Дик Трашберд и программа «Ностальжи».



_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>23 Фев 2013 0:33

Я уже совсем было попрощался с вами, но у нас тут есть еще две девушки, дозвонившиеся в прямой эфир!

Одна из них - Эвелина Чистякова.

Шикарный эфир!!! Хочу передать привет одному умопомрачительному мужчине от Чистюли и пожелать продуктивных выходных!


Спасибо Эви. Рад, что понравилось. Надеюсь, выходные будут продуктивными у всех.



А принцесса Будур предает привет и благодарность... мне. Даже неловко. Спасибо принцесса. Тронут.

Большое спасибо за прекрасный рассказ о любимой группе и замечательной певице! В подарок Вам - одна из моих любимых песен




Хочу поблагодарить всех, кому понравился сегодняшний эфир. Я очень тронут вашим вниманием. В следующую пятницу в программе "Ностальжи" снова 80-е.
Я расскажу о российских (ну или советских) группах и исполнителях.


Всем доброй ночи

»» 23.02.13 13:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>23 Фев 2013 12:47

Доброго всем дня, дорогие мои Сказочники и Сказочницы!! Хочу в этот день поздравить мужскую половину жителей, ну и себя конечно, с таким чудесным праздником.

И в такой замечательный день не забываю передавать Ваши приветы:
И первый привет от Тайного поклонника, для Динэль
:

Малыш, в следующий раз когда мы встретимся тебе не удастся от меня убежать.

А теперь внимание!!! Срочное объявление!!! Дамы всем, всем, всем!!!!
Сдамся в аренду местной девушке, которая прогуляет меня по городу Энску и расскажет о его обычаях и достопримечательностях. Обещаю вести себя хорошо и накормить обедом (или ужином - в зависимости от времени прогулки) в выбранной кафешке.
Обращаться к О.Л.Спенсеру


Передаем приветы! И еще, чуть не забыл! Дамы, поздравление потрясающее, и подарки, и видео. Огромное спасибо за внимание, очень тронут!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>23 Фев 2013 17:53

Привет, и опять с вами Стол Заказов, загулял немного на празднике и вот с опозданием передаю приветы: Для Пиппы Лингрен. В рамках программы \"Тронь Мэра и он тронет тебя в ответ\" и с благодарностью за чумовое поздравительное видео.
Пипа прими и от меня огромную благодарность, да и от всей мужской половины жителей нашего городка!Видео суперрррр!!!
И второе приветствие от Несравненной Шахерезады:

Поздравляю всех мужчин Энска и особенно своего волшебника)с праздником!


»» 23.02.13 18:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>23 Фев 2013 18:21

Объявление:
Если 8 марта — чисто женский праздник, то 23 февраля — конкретно мужской день! Именно сегодня абсолютно все мужчины от мала до велика получают поздравления с свой адрес от женщин. Если вы не знаете, как можно поздравить с 23 февраля своих дорогих мужчин, то радио СолоФей ФМ может помочь вам в этом.

Всем привет!
Сегодня замечательный был день, но по-тихоньку, верным шагом он подходит к концу и в эфире я, Алиса.

Мужчинам города Энск - персональное трехкратное "ура" и поздравления с Днем защитника отечества!
Сегодня можешь выпить пива,
Носки разбрасывать везде,
И даже не смывать в сортире,
Быть привередливым в еде.

Сегодня я тебя поздравлю,
Подарок симпатичный подарю,
Звук на радио прибавлю,
Лягу в постель и тебя позову!


Конечно, последнее предложение явно не про меня, но не теряйте надежды!
В общем, дорогие наши мужчины, желаем вам здоровья и терпения! И любите нас, любите!



И к нам дозвонилась одна дамочка на радио:
- стояла на троллейбусной остановке. Подъезжает транспорт, из него выходит Бывший. Красивый такой, независимый. Не поздоровался даже... Наверняка уверен, что я не видела, как он заметался перед остановкой, пытаясь затесаться между бабульками. Совсем незаметный - 180 см. В ментовской форме...
Крутой мужик, что там... По поводу слушаем песенку:



Итак, сегодня, как вы поняли, никакого сухого закона, так что не забудьте проследить за своими соседями, которые ползком через газон будут прорываться в свой дом.
Бывают и такие виды опьянения:
Золушки - приходят домой в одной туфле.
Белоснежки - просыпаются с семью мужиками в постели (не дай Бог!)
Спящие Красавицы - сто лет ничего не помнят.
Русалки - пахнут утром рыбой.
Злого Волка - от перегара дома поросят разваливаются, а
Красные Шапки - просыпаются в кровати бабушки.



Иногда думаешь, что вот ты нашла своего идеального, и только он открывает рот, как понимаешь, что не тут-то было...
- Милая, нам нужно серьезно поговорить!
- Наконец-то повзрослел! Давай!
- Как ты думаешь, кто сильнее: акула или медведь?



Недавно прочла пару строк про мужчин и женщин. Вот, мораль той басни такова:
Как впечатлить девушку: сделать комплимент, обнять. поцеловать, заботится о ней, любить, гладить, дразнить, утешать, держать за руку, тратить деньги на нее, покупать разные вещи, слушать, заступаться за нее, поддерживать, пойти на конец света ради нее. И как впечатлить парня: раздеться, принести пива.
Вот за что мы еще вас любим, мужики, что вам многого, по существу и не надо. В честь такого открытия слушаем трек:



На этом не прощаюсь. Оставайтесь на нашей волне!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>23 Фев 2013 20:18

Всем прекрасного и праздничного вечера, надеюсь все получили свою порцию поздравлений, комплекты с трусами и несколькими видами одеколонов? А теперь перейдем к поздравлениям от очаровательной Серафимы:
Огромное пожелание огромного счастья от огромного сердца для наших огром..кхм..шикарных мужчин!!

Кто б нежными дарил нас именами?
И нас берег, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?!
Очаги при них теплее греют,
На достарханах яств не перечесть!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!


И отдельное поздравления для Сайтанова.
Все детство прожила я без печали,
Меня всегда мальчишки защищали.
Прошло с тех пор годков немало уж,
Теперь защитник мой - любимый муж.
Сегодня поздравления мои
Достанутся тебе, а не другим -
Дороже человека не найти,
Защитник мой на жизненном пути!
В беде не бросишь, в горе не предашь,
А за детей - так жизнь свою отдашь.
Хоть праздник в феврале для всех мужчин,
Моей любви достоин ты один!



Фима, спасибо огромное за поздравление!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Марин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Русалочка", певица в клубе и радио-DJ
>23 Фев 2013 20:23

Всем добрый вечер!
Сегодня мы празднуем день Защитника Отечества. И в честь этого замечательного праздника радио СолоФей ФМ, совместно с очаровательными жительницами нашего города, подготовило соцопрос-интервью с участием сильной половины нашего города.

Для начала я сообщу вопросы, которые мы задали нашим участникам.


- Есть ли у Вас дама сердца?

- Должно быть, за вами ей как за каменной стенной (сейчас или будет). Несомненно, Вы сможете ее защитить. А в армии служили?

(если ответ положительный) - А где?
- Может быть есть какие-то интересные или смешные истории связанные со службой?

(если ответ отрицательный) - Как же вам удалось не служить ("откосить")?
- Как думаете, каким бы солдатом вы были?

- А если что-то случится встанете на стражу города или будете работать в тылу?

















И Синдбад попросил меня поставить замечательную песню Джей Ло, для "нас мальчиков"


Я поздравляю всех с праздником! Спасибо, что вы есть!

»» 23.02.13 20:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Недоотзывы. В поисках того самого Дарья Кузнецова, Галина Герасимова Если рассуждать, кого там больше из авторов, я бы сказала "Сильно... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » СМИ города Энска [16416] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение