Регистрация   Вход

Runi: > 17.02.13 02:31


 » Культ/Cult



Канал CW 13 февраля представил новый свой проект — сериал «Cult» (Культ). Жанр: драма, мистика, триллер. Премьера сериала была намечена на 20 февраля, но CW неожиданно решил показать 1 серию раньше официальной даты выхода. В сериале снялся Мэтт Дэвис, который играл Аларика Зольцмана в «Дневниках Вампира». Мэтт играет журналиста, расследующего серию загадочных исчезновений, связанных с популярным телесериалом под названием Cult.
Мистический сериал расскажет нам о ряде таинственных событий, в результате которых исчезли люди. Молодая помощница продюсера в тандеме с блоггером-журналистом (Мэтт Дэвис) начинают вести расследование среди группы ярых фанатиков, которые осуществляют убийства из телешоу.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.02.2013

...

marakesh: > 17.02.13 06:04


Вчера себе его приметила, сегодня может гляну

...

Runi: > 17.02.13 06:21


marakesh писал(а):
Вчера себе его приметила, сегодня может гляну

marakesh, поделишься потом впечатлениями?
Мне понравился пилот, динамичненько так действие развивается, два слоя - сериал и реальность. И Мэтт Дэвис - хорош=))

...

marakesh: > 17.02.13 09:08


Посмотрела, честно говоря не захватило как-то ненатурально.
Смотреть скорее всего не буду

...

Runi: > 17.02.13 10:39


Ну вот ещё один отрицательный отзыв, я уже и на своём домашнем начиталась.=) У меня так часто бывает, что смотрю по мнению большинства знакомых - шнягу=) Я просмотр продолжу Ok

...

marakesh: > 17.02.13 12:05


Я просто пересмотрела таких сериалов много, так я терпимая.
Если не смотрела посмотри Неизвестные, Пропавшая комната

...

Runi: > 17.02.13 13:31


Это тРРРиллеры?=) Посмотрю, спасибо)

...

Одинокая странница: > 17.02.13 21:22


Runi писал(а):
Мне понравился пилот, динамичненько так действие развивается, два слоя - сериал и реальность. И Мэтт Дэвис - хорош=))


Сериал уже вышел? Я, как обычно, проморгала... Пойду смотреть, потом отпишусь о впечатлениях.

...

Runi: > 18.02.13 11:29


Одинокая странница писал(а):
Сериал уже вышел? Я, как обычно, проморгала... Пойду смотреть, потом отпишусь о впечатлениях.

Должны были 20 февраля показать, перенесли премьеру на пораньше) Я уже начинаю с некоторым страхом ждать новых отзывов Smile

...

OxIGeN: > 18.02.13 17:39


Привет!
Мне понравилась пилотная серия Интересно и интригующе. Буду смотреть дальше

...

Runi: > 19.02.13 14:49


OxIGeN, привет!
Уря у меня появилась компания по просмотру! А Дневники вампира не смотришь?) Мне Мэтт Дэвис ещё по Дневникам начал нравиться

...

Одинокая странница: > 19.02.13 15:51


Runi писал(а):
Я уже начинаю с некоторым страхом ждать новых отзывов


Ну что, посмотрела пилотную серию. Впечатления двоякие...

Вроде бы сюжет интересен, но что-то не нравится. Честно говоря, включив серию было такое ощущение, будто я присоединилась в середине сезона... Задумка очень понравилась, но сериал в сериале - слишком громоздко, да и обилие персонажей не дает расслабиться и насладиться просмотром. Хотя может это из-за необычности и пока понять ничего нельзя... У такого сюжета ещё нет штампов и чего ждать - пока не знаешь...

Так что свой вердикт я пока не выношу, думаю после 3 серии ситуация прояснится...

Runi писал(а):
А Дневники вампира не смотришь?) Мне Мэтт Дэвис ещё по Дневникам начал нравиться

Я только благодаря ему узнала о сериале. Он там был хорош, особенно запомнилось его последнее появление, в виде призрака... Это вроде как дало надежду, что он ещё может вернуться, но больше пока не появлялся... Но я все ещё жду.

...

OxIGeN: > 19.02.13 21:58


Runi писал(а):
А Дневники вампира не смотришь?) Мне Мэтт Дэвис ещё по Дневникам начал нравиться

уже 4 года сижу на этой траве нравился Аларик и их броманс с Деймоном жаль, что его убрали.. хотя, в последнее время, Аларик был нечто вроде ревизита.. Это я к тому, что здорово он в новой роли смотрится и совсем не похож на Аларика
Одинокая странница писал(а):
но сериал в сериале - слишком громоздко

а мне, наоборот, эта фишка понравилась и то что, и тот и этот сериал на канале CW и то что исполнительный продюссер у них один и тот же - как то это добавляет интереса, имхо
Одинокая странница писал(а):
У такого сюжета ещё нет штампов и чего ждать - пока не знаешь...

а это ещё больше нравится, не люблю сюжеты, где заранее знаешь, чего ожидать.

...

Одинокая странница: > 19.02.13 22:32


OxIGeN писал(а):
а мне, наоборот, эта фишка понравилась

мне тоже, но переживаю, как это все обыграют, надеюсь, что будет все качественно и уместно, что сделать довольно тяжело.

...

Nevertheless: > 25.02.13 01:38


Посмотрев пилот я, честно говоря, мало что поняла. И мне кажется, что это не сидабовский формат, не потянут. Гляну еще несколько серий, а пока делать выводы не буду.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение