Ежова Лана

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Дочь Солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 83
>09 Ноя 2013 11:31

Ланочка, привет.
Начала я прочесывание книжных магазинов. а нет пока книжки .
от меня уже шарахаться продавцы начинают.
_________________
когда ты нуждаешься в одиночестве-это не страшно.
страшно, когда оно станет постоянным спутником жизни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>09 Ноя 2013 16:03

Полина, привет.
Странно, я с легкостью купила в Харькове...
А не смотрела, может, выгодней купить через эл.магазин? Там, как правило, дешевле, чем в обычных магазинах. Если при этом забирать с пункта самовывоза, чтобы не платить за пересылку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дочь Солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 83
>10 Ноя 2013 14:50

Ланочка, я так и сделала. так что следующие выходные проведу в компании твоей книжки.
_________________
когда ты нуждаешься в одиночестве-это не страшно.
страшно, когда оно станет постоянным спутником жизни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>25 Ноя 2013 14:37

Дочь Солнца писал(а):
так что следующие выходные проведу в компании твоей книжки.

Полин, надеюсь, ты не пожалела и выходные прошли приятно...

Кстати, книга в эл.варианте появилась в Сети. Вскоре и в нашу попадет Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дочь Солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 83
>25 Ноя 2013 18:54

Ланочка, так оно и было
_________________
когда ты нуждаешься в одиночестве-это не страшно.
страшно, когда оно станет постоянным спутником жизни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>03 Дек 2013 17:11

 » Книга в библиотеке lady.webnice

"Огонь в твоей крови" появился в формате fb2. Ура! Ar
https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=68175
Спасибо добавившему роман! Smile


Надеюсь, не у всех пропало желание дочитать отредактированную книгу?
Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>03 Дек 2013 17:17

Прямо подарок на новый год Ar
Пошла читать,Спасибо Лана
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>03 Дек 2013 17:22

Ева, Guby
И спасибо тому, кто добавил книгу. Сама я, скованная договором, этого сделать не могла, увы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>08 Дек 2013 12:02

Лана привет
Всё я прочла,пряма даже не знаю как описать все свои впечатления.
Во-первых не зря твои произведения выбрала редакция,потому как это не только талантливо,это то что действительно можно напечатать и преподносить публике как развлекательную литературу,на такую книгу денег не жалко.
Такую книгу очень трудно найти,особенно в жанре фэнтези,фантастики и.т.д. Авторов не много заносит в своём желании сделать из героев мучеников ,которые прошли зверские муки и заслужили не реальное счастье.
Я вот на Самездате ни одного романа так и не смогла прочитать,как издатели находят там что либо мне совершенно не понятно,просто по истине титанический труд.Да я и изданные книги пыталась прочесть ,после первого абзаца мне становилось скучно,не говоря уже об удовольствии от прочтения.
Так что тебе отдельное спасибо что не забрасываешь,а пишешь и делишься с окружающими своим творчеством.))))
Во-вторых,это действительно книга для отдыха ты читаешь и расслабляешься,есть в нём и определённая смысловая нагрузка,и эмоции,и приключения,и любовная линия ,за развитием которой интересно наблюдать,но при этом не тут какой то затянутости и чрезмерной романтики,которая порой давит.
И не смотря на то что твои произведения лёгкие,простые,о них не забываешь после прочтения анализируешь ,подмечаешь детали ,которые открывают возможность преугадать что будет дальше с персонажами.
Я читала с большим удовольствием и очень быстро,не устала, было действительно приятно погрузится в твой мир.Продолжение тоже обязательно прочту,задумка интересная и интригующая,а тайн и загадок ещё так много.
Я рада что ,когда то наткнулась на твои произведения,ты талантливый человек,который своими творениями дарит читателю возможность просто почитатль приятную и лёгкую книгу.
Спасибо большое,вдохновения тебе,верных читателей и высоких продаж
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>14 Дек 2013 18:55

Ева, привет!
И спасибо за добрый проникновенный отзыв. Я когда его прочитала, даже не могла сразу подобрать слов, чтобы передать свои чувства. Приятно, чертовски приятно, что книга развлекла и позволила отдохнуть. Это и была моя цель, как автора))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хрустик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2014 18:00

Ланачка спасибо за ваши книги! Душа отдыхает. Очень хочется прочитать продолжение "Поцелованная Смертью". Удачи Вам и творческого вдохновения. Very Happy Very Happy Very Happy
 

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>28 Авг 2014 6:23

"Лилии на ветру"
Ух ты, неожидинно приятная находка в стиле "городского фентази".
Не ожидала увидеть в этой серии Альфа-книги такой драйвовый урбан-фентази! Прочитала с огромным удовольствием, прямо таки до глубокой ночи наслаждалась романом! Мне очень понравилось все! И герои, и мир, и сюжет! (5)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>15 Авг 2015 20:58

Прочитала "Тень ее высочества". В восторге просто. Редко сейчас можно встретить фэнтези-роман, где очень долго держится интрига, где встречаются такие резкие повороты сюжета, которые полностью могут поменять отношение к событиям и героям. Причем герои очень разноплановые - нет четкого деления на отрицательных и положительных. Один и тот же персонаж в разное время в зависимости от ситуации может совершать и плохие и хорошие поступки, всё как в жизни. Сам мир романа то же интересен и разнообразен, хотя магия присутствует, но не является единственной движущей силой, очень многое зависит и от других факторов. Да и сама магия не всесильна, поэтому герои-маги не размахивают ею направо-налево, с лёгкостью решая свои задачи. Не хочется спойлерить, поэтому я воздержусь от детального разбора произведения и его героев. Скажу лишь, что понравилось мне очень-очень. С нетерпением буду ждать продолжения. Оно ведь будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>19 Фев 2017 13:01

Избранная Луной

Беря эту книгу в руки, я даже не ожидала, что роман мне так понравится. Вроде бы нет тут ничего особенного и сверхъестественного, обычная история, есть в ней недостатки и шероховатости, но... она получилась очень приятной и увлекательной. Герои получились очень приятными и милыми, а дочка героя так вообще такая лапочка. Правда не обошлось без глупостей со стороны героини, но это мне не испортило общее впечатление от книги. В общем... мне понравилось и я прочитала ее с большим удовольствием. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>28 Май 2019 19:03

Темные не признаются в любви
Мне понравилось.Вроде бы ничего нового,но читается очень легко.Очень добрая героиня,с чувством юмора и большим сочувствием к своей семье.И в противовес ей-загадочный темный.Настоящий красавец,сильный,умеющий ухаживать и покорять.Мне очень понравилась эта пара.Хоть и довольно "сладко",но интересно.Сам сюжет не нов.Но вот атмосфера праздника и сопереживания героям-пошло очень хорошо.Местами смеялась до слез.Особенно с Мадлен.Оригинальная девушка.Получила массу позитива.Автор очень понравился.5б
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 0:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Раньше ужинали с мужем, но у нас с графики разные, я домой прихожу к пол шестого, он к пол восьмого, поэтому ужинает он сам, а у меня... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ежова Лана [16453] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение