Все познается в сравнении, или как выбрать мужа? (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1463
Откуда: Россия
>22 Фев 2013 13:34

 » глава 2

15 мая, воскресенье

Когда она проснулась, его уже не было, а на постели лежал прекрасный букет алых роз. Даша смотрела на него, до боли сжав зубы, чтобы не начать плакать. Она подтянула одеяло к самому носу, стараясь не двигать букет, и оно еще сохранило его запах, который вчера так сводил ее с ума. Он подарил ей то наслаждение, какого она никогда в своей жизни не испытывала, но оно оказалось так же мимолетно, как и все самое прекрасное в этой жизни.
Она так и не заплакала и к цветам не притронулась, но знала точно, была на грани срыва. Она нашла в себе силы, которые, казалось, навсегда покинули ее, приняла душ и привела себя в порядок. Оставалось только уложить волосы. Они еще пахли его туалетной водой, и она не смогла позволить себе вымыть голову и избавиться окончательно от всего, что о нем напоминало. Это казалось просто варварством.
Даша оглянулась в поисках шпилек и подумала, что даже не заметила, когда и как он их повытаскивал. Поэтому ей казалось, что они должны быть разбросаны по всей комнате, но обнаружила их сложенными на тумбочке возле кровати и удивилась. Она поняла, что он был с ней очень аккуратен и сдержан и значит, во всем, что произошло, виновата только она сама. И у нее просто не было никаких оснований осуждать его и плакать. Она взглянула на цветы на постели и только теперь заметила белоснежный конверт.
Она долго не могла прочитать, что там написано. И кое-как собравшись с мыслями, взяла его дрожащими руками.
«Дашеньке!» - было написано на нем мелким размашистым почерком. Ей даже показалось, что она слышит его приглушенный голос, и растерянно оглянулась на дверь.

«Дашенька, - начала читать она, - Прости, я вынужден уехать. Я знаю, ты взрослая и умная женщина. Ты поймешь меня.
Все это кажется мне одной большой глупостью. И то, что я пишу тебе это письмо, и… я ведь не этого хотел. Я действительно случайно оказался в этом ресторане. Я видел тебя и раньше, и заинтересовался тобой, но подобного, произошедшему этой ночью, я и предположить не мог. И за это тоже должен попросить прощения…
Владимир».

Ей больше ничего не оставалось, как вернуться домой. Хорошо, что сегодня воскресенье. Можно отдохнуть, собраться с мыслями и выспаться. Заснула она сегодня на рассвете, а три часа сна для ее организма катастрофически мало.
Едва отъехав от отеля, она попала в пробку. За окном шел проливной дождь, дворники работали не переставая, хотелось спать и их монотонные движения еще больше укачивало, к тому же ночь была бессонной…
Странно, но она не помнила, чтобы у них с Василием когда-либо была такая ночь. Даже когда их отношения были на стадии развития. Хотя это самое развитие получилось уже после свадьбы по ее глупости. Даша всегда считала, что такое бывает только в кино. Да и сейчас все казалось каким-то не реальным, однако волосы, которые она так и не заколола шпильками, по-прежнему пахли туалетной водой Владимира.
Уже двадцать минут поток машин стоял на месте. Взгляд Даши упал на магазин парфюмерии, и в голове зародилась безумная идея. Включив аварийку, она выскользнула из машины и зашла в магазин. Как она не старалась, но одеколона с таким ароматом, какой несли сейчас ее волосы, не нашла, хотя салон был из дорогих. А ей так хотелось, чтобы подушка ее всегда издавала такой аромат, чтобы всегда помнить эту ночь, чтобы она могла засыпать с мыслями о нем, и просыпаться, вдыхая этот тонкий запах. И осознавать, что в ее жизни был мужчина, который смог ее понять без слов, смог успокоить, и любил ее так, как она даже мечтать боялась. И который исчез так не вовремя.
О том была ли это любовь… Нет. Об этом она даже не задумывалась, потому что, будучи взрослой женщиной, она… хотя при чем здесь взрослая женщина, если она только вчера в объятиях совершенно незнакомого мужчины, которого видела впервые в жизни, который назвался Владимиром, но был ли таковым – не факт, но который подарил ей несколько часов счастья, - только с ним она поняла, что десять лет прожила с абсолютно чужим человеком, которого при этом молила не бросать ее одну! И это она! Известная в своей сфере деятельности женщина, далеко не дурнушка, так унижалась, перед тем, кто и пальца ее не стоил!
Собственно она боялась только одиночества. Она и замуж-то за Ваську вышла, потому что он оказался рядом, когда ей было очень одиноко. Погибли родители, а он ей помогал. Ей тогда еще и двадцати не исполнилось. Студентка отличница, по сути, к жизни не приспособленная, так как всеми житейскими вопросами занимались родители, а ее основной и даже единственной задачей была учеба. Она даже готовить толком не могла, все с маминой подсказки. А Васька умел. Только все его умение закончилось, когда Даша научилась.
И началось тогда дом – работа, работа – дом. Хорошо хоть подружки у нее без салона красоты себя в порядок привести не могут, и Даша с ними за компанию тоже посещала подобные заведения.
Был в жизни момент, когда она поняла, что перестала следить за собой. Года через три после свадьбы, Ваську уволили с работы, и он полгода сидел дома, точнее лежал на диване, пил пиво и смотрел телевизор. Денег на жизнь не хватало, она только окончила университет, опыта еще не набралась. Еле-еле концы с концами сводила. И как-то так времени на себя уже не оставалось. Приходила домой, как говорят «без задних ног», а еще ужин готовить приходилось. Мясо постоянно подгорало, макароны прилипали к кастрюле, потому что Даша, не теряя времени, занималась набором и переводом текста на дому.
И вот когда из-за запаха горелого мяса ее стошнило, Даша, поняв, что к чему, не говоря ни слова Василию, быстро сделала аборт. Года через четыре, когда жизнь наладилась, а ребенка родить не получилось, Даша горько плакала, о ребенке, которого сама убила. Сейчас же она только обрадовалась этому. Если бы у них с Василием были дети, она бы не узнала, что такое счастье!
Однако странная штука жизнь. Еще вчера она убивалась по мужу, а сегодня о нем и думать не хочется, а придя домой, пришлось еще и лицезреть его.
Он встретил ее в прихожей в тапках и трусах, явно с бодуна, к тому же злой.
«Даа, - подумала Даша, усмехнувшись про себя, - никогда бы не подумала, что мой муж так ужасен. Просто сравнивать было не с кем».
- Ты что здесь делаешь? – спросила она спокойно, определяя цветы, которые она все-таки забрала, в вазу.
Муж, которого она две недели назад умоляла не уходить, опешил.
- Не понял? – растерялся он, почесывая волосатое пивное пузо.
- Я спросила, что ты делаешь в моей квартире? – повторила Даша, тем же ровным тоном, - Любовница тебя выпроводила?
- Что? – для пущей важности он брови сдвинул и руки в боки поставил, но от этого стал выглядеть еще более комично. Когда-то он был симпатягой, но сейчас об этом уже ничего не напоминало, а прошло каких-то десять лет.
Десять лет! Надо же! Даша взглянула на себя в зеркало и, к собственному удивлению, осталась довольна. Вид у нее был немного нахальный. Но это ее не пугало. Она не чувствовала себя раздавленной и опустошенной, она была… удовлетворена – это наверное единственное определение подходившее ее теперешнему состоянию. Она поняла, что только в воле того замечательного человека, который подарил ей блаженство, только в его желании заключена возможность их новой встречи, и поэтому есть смысл забыть о нем, но лишь в той мере, что не надеяться увидеться вновь и не рвать себе душу. Но что касается воспоминаний о прекрасном, то здесь она не в силах выбросить его из головы.
Странно, что одна ночь вдруг так подняла самооценку. Хотя Даша никогда не считала, что недооценивает себя, и относительно работы так и было. Тогда, как же получилось, что в личной жизни она оказалась в такой ситуации?
- Василий, что ты здесь забыл? – снова спросила Даша все так же спокойно, - Ты ведь на развод подал, не так ли?
- Ты как со мной разговариваешь? – возмутился вдруг, пришедший в себя, Василий.
- Ты что решил вернуться?
- Имею право!
- Разве?
- Но ты же хотела, чтобы я остался, - пролепетал муж, поняв, что с женой что-то произошло и, покосившись на цветы, которым она уделяла внимания гораздо больше, чем ему, вдруг в бешенстве спросил, - А где ты сегодня ночевала?
- Ты что вчера еще пришел? – усмехнулась Даша, светясь от счастья, и наливая себе кофе.
- Ты мне изменяла! – взревел Василий, на что жена мечтательно улыбнулась, снова сравнив его с Владимиром, и презрительно фыркнула.
- Нас через две недели разведут, о какой измене ты говоришь? – Дашу откровенно забавляла нынешняя ситуация. Она казалась местью Василию, хотя не была подстроена, но пришлась как нельзя кстати.
- Я забрал заявление! – ответил муж, как если бы его слова могли в корне все изменить.
- Поздравляю! Теперь его подам я, ждать, правда дольше придется. Но ничего, месяцем раньше, месяцем позже,… зато я буду свободна!
- Ах, вот как ты заговорила! – и Василий уже замахнулся, чтобы ее ударить, но руку вдруг обожгло, и он заорал, как ужаленный, перебирая всевозможные ругательства. Это был Дашин кофе.
- Сбирай свои вещи, и проваливай из моего дома, - процедила Даша сквозь зубы, схватив нож со стола.
- Ты не посмеешь… - прошипел Василий.
- Проверим! – вскрикнула Даша, махнув ножом перед его лицом.
- Тебя упекут!
- Только если убью! – согласилась Даша, - Но поверь мне, я этого не сделаю, а ты не докажешь, что тебя поранила я!
И он ушел, бормоча себе под нос проклятья.
Даша, будучи умной женщиной, сразу же вызвала слесаря, сменить замок. А с переменой замка, поменялась вся жизнь…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>22 Фев 2013 14:24

Катя, большое спасибо за проду))) Вовремя появился Владимир в жизни Даши)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>22 Фев 2013 14:25

Молодец Даша! Very Happy Все будет хорошо, ценить себя и уважать начала!
Катя! Спасибо тебе! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмила Путько Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 130
>22 Фев 2013 14:35

Принимайте меня в читатели. Но Владимир мне не понравился. Провести ночь с женщиной и написать, что это было большой глупостью... ух, настучать бы ему по тыковке! Dur Лучше бы вообще ничего не писал. Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1463
Откуда: Россия
>22 Фев 2013 15:49

mariya-krasa писал(а):
Вовремя появился Владимир в жизни Даши)))

Это да, очень вовремя.
sveta-voskhod писал(а):
Молодец Даша! Very Happy Все будет хорошо, ценить себя и уважать начала!

Ну, она же должна быть сильной...
Людмила Путько писал(а):
Принимайте меня в читатели.

С радостью!
Людмила Путько писал(а):
Но Владимир мне не понравился. Провести ночь с женщиной и написать, что это было большой глупостью... ух, настучать бы ему по тыковке! Dur Лучше бы вообще ничего не писал. Fool

Согласна. Но он пока не собирается появляться в ее жизни, хочет, чтобы она его забыла...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>22 Фев 2013 17:31

Девочки! Можно пять копеек? Я думаю Владимир просит прошение не за проведенную ночь. За то, что не сдержался, и все произошло так быстро. Даша ему нравиться, и возможно, он хотел НЕ так начать отношения с ней, но, увы, не сдержался. Страсть!! Как Вы думаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Москва
>22 Фев 2013 19:21

-БЕС- писал(а):

Людмила Путько писал(а):
Но Владимир мне не понравился. Провести ночь с женщиной и написать, что это было большой глупостью... ух, настучать бы ему по тыковке! Dur Лучше бы вообще ничего не писал. Fool

Согласна. Но он пока не собирается появляться в ее жизни, хочет, чтобы она его забыла...

Чтобы потом снова появиться??? Какой-то он "мутный" ... Владимир этот
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>23 Фев 2013 2:01

Катя, спасибо за проду! Владимир действительно, что-то темнит. Но давайте будем к нему справедливы, в чем-то он помог Даше .
Неизвестно сколько бы она еще  переживала из-за развода. и жалела себя.
Конечно обидно, когда после такой ночи с тобой даже не попрощались, а лишь оставили цветы и такую записку.
Зато, как поднялась самооценка  у Даши!!!А с каким спокойствием она выпроводила бывшего мужа, можно только позавидовать.
-БЕС- писал(а):
Даша, будучи умной женщиной, сразу же вызвала слесаря, сменить замок. А с переменой замка, поменялась вся жизнь

Сильная женщина!
Катя, ждем продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1463
Откуда: Россия
>23 Фев 2013 6:07

sveta-voskhod писал(а):
Девочки! Можно пять копеек? Я думаю Владимир просит прошение не за проведенную ночь. За то, что не сдержался, и все произошло так быстро. Даша ему нравиться, и возможно, он хотел НЕ так начать отношения с ней, но, увы, не сдержался. Страсть!! Как Вы думаете?

Отчасти ты права...
Victoria писал(а):
-БЕС- писал(а):

Людмила Путько писал(а):
Но Владимир мне не понравился. Провести ночь с женщиной и написать, что это было большой глупостью... ух, настучать бы ему по тыковке! Dur Лучше бы вообще ничего не писал. Fool

Согласна. Но он пока не собирается появляться в ее жизни, хочет, чтобы она его забыла...

Какой-то он "мутный" ... Владимир этот

Есть немного
Епистинья писал(а):
Но давайте будем к нему справедливы, в чем-то он помог Даше .
Неизвестно сколько бы она еще  переживала из-за развода. и жалела себя.
Конечно обидно, когда после такой ночи с тобой даже не попрощались, а лишь оставили цветы и такую записку.
Зато, как поднялась самооценка  у Даши!!!А с каким спокойствием она выпроводила бывшего мужа, можно только позавидовать.
-БЕС- писал(а):
Даша, будучи умной женщиной, сразу же вызвала слесаря, сменить замок. А с переменой замка, поменялась вся жизнь

Сильная женщина!

Да, испытав в первые минуты горечь и обиду, Даша пересмотрела всю ситуацию в целом, и осталась благодарна этому человеку, ведь если бы не он, она приняла бы обратно Василия с распростертыми объятиями. А так у нее жизнь началась с чистого листа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1463
Откуда: Россия
>23 Фев 2013 6:56

 » глава 3

А вот и новый герой...



17 мая, вторник
- Константин Сергеевич, здравствуйте! – сказала Даша, войдя в аудиторию, где она училась девять лет назад, - Вы свободны?
- Ооо! Кого я вижу! – обрадовался профессор, и вскочил из-за стола к ней на встречу, - Дашенька, для вас я всегда свободен.
- Мне приятно это слышать, - улыбнулась девушка.
- Я о вас наслышан!..
- О, вы мне снова льстите!
- Ну, зачем же, - брови стареющего мужчины появились над огромными очками, - зачем же лесть, когда это сущая правда. А потому, возникает вопрос, что привело вас ко мне?
«Да, просто так я вряд ли пришла бы», - подумала Даша про себя.
- Я к вам по делу, - начала она, и мужчина кивнул, собираясь внимательно ее слушать, - собственно выразить его можно почти в двух словах. Мне нужен помощник-секретарь. Вы не посоветуете мне кого-нибудь из ваших студентов.
- От чего ж, конечно посоветую, - улыбнулся преподаватель, - Да вот хотя бы Алочка…
И Аллочка, как по команде нарисовалась рядом. Высокая тонконогая блондинка с пышным бюстом и туповатой улыбкой. Преподаватель с обожанием взглянул на девицу, и еще шире улыбнулся.
«М-да, годы ничего не меняют! – подумала Дарья, - Сергеич по-прежнему увивается за студентками!»
Девять лет назад Константин Сергеевич Суслов был у Даши дипломным руководителем. И пытался соблазнить, но девушка мягко намекнула, что она уже мужняя жена, и будет век ему верна. Профессор уважил мужа, и больше приставать не стал. Однако Ефремова оказалась дотошной ученицей, прибегала консультироваться по любому вопросу, и, как правило, появлялась очень не вовремя. Только он девочку какую-нибудь совратит, Даша, откуда ни возьмись, девочка смущенно убегает, а он остается злой с неудовлетворенным желанием.
- Простите, - Даша неловко кашлянула, чтобы не рассмеяться девушке в лицо, - Константин Сергеевич, вероятно, вы меня не совсем правильно поняли. Мне нужен реальный помощник, в тех случаях, когда мне необходимо быть в двух местах одновременно.
Аллочка, поняв намек, растворилась обиженно надув пухлые губки, от чего преподаватель пришел в раздражение.
- Даже не знаю, кого бы вам еще посоветовать, - проговорил профессор, оглядывая аудиторию.
Но тут в дверь просунулся юноша.
- Константин Сергеевич, можно к вам на пару минут по поводу диплома? – спросил он.
- Разве вы не видите, что у меня лекция? – рявкнул преподаватель, - Зайдите после занятий!
- В таком случае я зайду к вам завтра, - легко и весело сказала Даша, понимая, что молодой человек совсем не виноват, что она – Даша, испортила настроение пассии преподавателя. А это значит, что сегодня он в некотором смысле останется голодным, и поэтому он зол на Дашу, но выказывать свое недовольство в ее сторону он не может, так как пытается скрыть связь со студенткой. И поэтому он сорвался на ни в чем не повинного парня, просто заглянувшего в аудиторию, чтобы уточнить какой-то момент в дипломной работе…
А ведь это тот, кто ей нужен! Если он по поводу диплома, значит выпускник. А если пришел к Суслову, значит он один из лучших на курсе. Суслик других не берет.
По сути, понадеявшись на удачу, Даша вышла из кабинета. Боковым зрением отметила давешнего парня в паре метров от себя. Каким-то шестым чувством поняла, что он обратил на нее внимание. И, не оглядываясь по сторонам, поспешила к выходу, прислушиваясь к торопливым шагам за спиной. Но только когда она уже спускалась по ступенькам, и как бы невзначай подняла взгляд на пролет выше, а на самом деле, чтобы убедиться, что это тот, кто ей нужен.
- Простите, - окликнул ее молодой человек, догоняя, и Даша остановилась, - Вы Дарья Юрьевна Ефремова?
- Да, чем могу помочь? – вежливо спросила Даша, не спуская своих голубых глаз с юноши, который остановился на две ступеньки выше нее.
- Я просто много о вас слышал… - робко заговорил он. Почему-то его мозг отказывался думать. Почему-то ее аромат, и ее глаза встретившись с его взглядом, вдруг остановили все мыслительные процессы, происходившие в его голове до этого. И почему-то интерес чисто профессиональный куда-то улетучился, но возник другой, и он его совсем не радовал.
«Так. Кажется, переборщила с глазами», - усмехнувшись про себя, решила Даша, и, отведя взгляд, продолжила медленно спускаться по ступенькам, и парень последовал за ней, как на поводке.
- Надеюсь, вы слышали только хорошее, - сказала Даша, словно кошка промурлыкала.
- О, конечно! – горячо воскликнул молодой человек, - Наш Суслик гордится вами…
- Его до сих пор называют Сусликом? – удивилась Даша и рассмеялась.
- Да. А что это у него давно?
- Наверное, всю жизнь, - Даша искренне смеялась, и это передалось ему, - Прости, это из-за меня он тебя выгнал.
- Как это?
- Я не взяла к себе в секретари его протеже.
- Алку что ли?
- Да.
- Что ж вы Суслика без десерта не целую неделю оставили? – еще больше рассмеялся юноша, - Алка хоть и дура, но зараза хитрая. Суслик злится страшно, когда она губки дует.
- Тебя как зовут? – спросила Даша уже на улице перед своим авто.
- Егор, - ответил парень и улыбнулся обаятельно.
- Вот что, Егор, - вздохнув, проговорила Даша и достала визитку из сумочки, - Держи. Будет нужна помощь, звони.
- А помощь, в каком вопросе? – уточнил он, рассматривая визитку.
- В любом, - Даша улыбнулась, и едва ли не смущенно опустив взгляд. Надо заметить, что сама Даша собственной силы не знала, и искусством соблазнения не владела, во всяком случае, она так думала. Однако это было у нее внутри, и делала она это не осознанно, то есть сама того не подозревая она кокетничала.
- В таком случае, что вы делаете сегодня вечером? - решив, что дамочка действительно с ним заигрывает, спросил Егор.
- Я? – Даша широко распахнула глаза от удивления. Нельзя сказать, что она не хотела познакомиться с этим парнем поближе, но, кажется, цели знакомства у них не совпадали. Тем не менее, Даша согласилась с ним поужинать, правда, в другой день.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>23 Фев 2013 18:31

Катя, большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>24 Фев 2013 0:12

Катя, спасибо за проду! С каким шустрым молодым человеком Даша познакомилась.
Рассказал все, что знал, на свидание успел напроситься, молодец Я так поняла  он будет Дашиным помощником, или ошибаюсь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1463
Откуда: Россия
>24 Фев 2013 5:57

Alesia писал(а):
Катя, не знаю, это ли тебе нужно, но...

Олеся, это именно то, что нужно!
Бывают у меня такие момент, когда начинаю гнаться за вдохновением, и кучу всего важного пропускаю. Потом привыкаю к тому, что получается, и не понимаю, чего в этом всем не хватает. Потому что в моем воображении все это есть.
ОГРОМНАЯ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Если у тебя будет желание и возможность, прошу и дальше кидать в меня столь полезные тапки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1463
Откуда: Россия
>24 Фев 2013 9:24

mariya-krasa писал(а):
Катя, большое спасибо за проду)))


Епистинья писал(а):
С каким шустрым молодым человеком Даша познакомилась.
Рассказал все, что знал, на свидание успел напроситься, молодец Я так поняла  он будет Дашиным помощником, или ошибаюсь?

Куда он денется от нашей Даши! Конечно будет Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1463
Откуда: Россия
>24 Фев 2013 9:27

Ой, какая прелесть! А приятно-то как!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Все познается в сравнении, или как выбрать мужа? (СЛР) [16466] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение