Не бойся, я с тобой (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>24 Фев 2013 23:22

Маруся, спасибо большое за отзыв.
Очень рада, что такая нестандартная тема заинтересовала.
Прода будет завтра обязательно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>24 Фев 2013 23:35

Миа,  поздравляю с началом новой истории!!!!
Принимайте  в ПЧ .С удовольствием буду читать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>24 Фев 2013 23:57

Епистинья, спасибо большое за поздравление.
Добро пожаловать в ПЧ. Надеюсь. история в дальнейшем не разочарует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>25 Фев 2013 6:45



Все очень понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>25 Фев 2013 12:26

АНЕРИ, всегда пожалуйста. Спасибо за открытку. Такая прелесть tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>25 Фев 2013 12:41

 » Глава 3

Весь день я проспала, и это помогло: постепенно мысли стали вращаться не только вокруг смерти брата и присутствия рядом со мной его друга. Вечером приехала Сенди привезла мои вещи, приготовила ужин, так как у меня не было ни сил, ни желания, а у Йена руки были, хоть и красивые, но явно годились только на то, чтобы засунуть пиццу в микроволновку.
Поначалу разговор не клеился. Йен и его менеджер переглядывались, решая, говорить при мне про Тома или нет. Я первая начала вспоминать брата, и друзья тогда ко мне присоединились. Мне действительно стало легче, кода я вспомнила все его выходки. Под конец вечера мы дружно смеялись, погрузившись в атмосферу беспечности. Подумать только прошло три дня, а мой мир перевернулся в считанные секунды. Я уже забыла, как хорошо и легко мне с этими людьми.
Сенди ушла, мы опять остались с Йеном наедине. Он сухо пожелал мне спокойной ночи, и мне ничего не осталось, как угрюмо потащиться в комнату, ставшей моей на неопределенный срок. Похоже, сон действительно обладает целебными свойствами. Я заснула сразу же, как только моя голова коснулась подушки.
***
Золотистая огненная жидкость заканчивалась с каждой минутой. Йен сделал еще один глоток, поморщился, когда обжигающий ком провалился в желудок, неся за собой расслабляющее тепло. Бутылка коллекционного виски, выигранная на спор у всё того же Тома, была выпита в гордом одиночестве. Развалившись на своей кровати, Сомерхолдер вел мысленный диалог с приятелем, представляя, как тот шлет ему ехидные ответы с небес. Или из-под земли. Ни Йен, ни его друг в святых праведниках никогда не числились, поэтому вопрос был абсолютно резонным, где же обитает Том после смерти.
Йен не мог понять, на кого же он злится на самом деле: то ли на Тома, умершего столь неожиданно, то ли на самого себя, не готового к ответственности. Сомерхолдер вспомнил разговор, который произошел пять лет назад, когда приятелю пришлось взять на себя обязательства по отношению к своей сестре-подростку. Том сомневался, сможет ли позаботиться о ней. И Йен заверил друга, что он всегда с ним будет рядом, поможет во всем. Но Том справился: устроил Тину в отличную школу, баловал девочку, и она не доставляла никаких хлопот, оставалась под присмотром Сенди или наемных нянек из агентства, когда брат был на съемках, очень быстро выросла вполне самостоятельной и уверенной в себе девушкой.
Сомерхолдер усмехнулся, вспомнив, как утирал ее слезы и заверял, что она очень красивая, и еще всем это докажет. Это было два года назад. В шестнадцать лет у Тины Пайк состоятлась первая фотоссесия, организованная Йеном для поднятия её самооценки. Однако фотограф отослал снимки в один глянцевый журнал, там заинтересовались ее типажной внешностью, девушка стала востребованной моделью. При этом она не собиралась заниматься модельным бизнесом профессионально, готовилась поступить в университет. Томас ворчал, когда очередные фото Тины появлялись в журналах, но Йен поддерживал ее.
Эта девочка всегда была в его жизни. Хотя до этого момента она была лишь сестрой друга, а сейчас Тина Пайк - его подопечная. Абсурдная ситуация, ничего не скажешь. Сомерхолдер давно уже считает девушку своим другом, а теперь придется показать, что сейчас главный в отношения он и она должна слушаться, а это сложная задача…
Еще Йена волновала желтая пресса. Журналюги горазды придумывать всякие «подробности» от которых становится тошно. Вовек не отмоешься.
Завтра у Тины день рождения. Надо сделать ей подарок, обязательно. С этой мыслью Йен погрузился в пьяный сон. Перед тем, как он заснул, ему привиделась плачущая девушка, и ему захотелось ее утешить. Весьма сильно и совсем не по-братски.
Йен редко напивался, и голова у него практически никогда не болела. Но сегодня утром она просто раскалывалась. Даже холодный душ не вернул его в надлежащее состояние. Через пару часов Сомерхолдер должен участвовать в акции в память о Томе и поддержке фонда, затем встреча с поклонниками сериала. Весь день был расписан по часам. И еще не давал покоя подарок для Тины.
Дверь в комнату девушки была приоткрыта. Она спала, сбросив одеяло на пол. Его белую майку Тина так и не сняла. Йен нахмурился, когда его взгляд коснулся стройных ног девушки и очертаний груди, видневшийся из-под хлопковой ткани.
В их общении куда-то исчезла легкость, бывшая еще неделю назад. И дело было не в утрате, постигшей их обоих. Все было намного сложнее. Йен сделал вывод, что думать о столь серьезных вещах на похмельную голову никак нельзя. Поэтому накрыв сонно пробормотавшую девушку его имя, он ретировался из комнаты, направившись на растерзание публикой.
***
Вот и настал мой восемнадцатый день рождения. Но сегодня на моей постели не лежали желтые болотные ирисы из луизианских топей, которыми обычно поздравлял меня брат. Он заказывал их из специального заказника, и их переправляли самолетом. Том еще смеялся, что дешевле и проще организовать наркотрафик, чем доставить на мой день рождения любимые цветы.
Я открыла глаза и лениво потянулась. Вставать не хотелось, но пришлось. Йена дома не оказалось. Я прошлась по пустому дому. Заняться было абсолютно нечем. Приведя себя в порядок, мне все же захотелось оставить на себе майку Сомерхолдера. Мне было в ней комфортно и уютно. Мой запах смешался с его запахом, и мне казалось, что на какое-то мгновение Йен стал принадлежать мне. Но все же я решила не испытывать судьбу, и лишний раз не смущать моего голубоглазого героя, и надела джинсовую юбку. Не очень длинную, в пределах разумного, до середины бедра.
С днем рождения меня поздравили Сенди, затем моя одноклассница Рона по телефону. Она была не то, что бы моей близкой подругой. Просто мне было легко общаться в школе с ней одной из всех одноклассников. Она хотя бы не смотрела на меня, как на источник автографов «Деймона» или моего брата. Девчонки меня ненавидели за то, что у меня есть доступ в модельный мир и шоу-бизнес, мальчишки не знали, как ко мне подойти, потому что я не реагировала на стандартные подкаты. Поэтому моими друзьями все пять лет жизни в Лос-Анджелесе были Йен и Сенди.
Послонявшись без дела по огромному дому, я включила в гостиной плазменный телевизор, и решила посмотреть «Сверхъестественное», тем более что сегодня показывали последние два сезона. Любила я этих ребят нежно и страстно одновременно. Завтра я должна была познакомиться с Дженсеном Эклзом, если бы он пришел к Тому на вечеринку.
На самом деле, из актеров я знала только Йена. Но он – другое дело. Это моя мечта, герой снов и так далее. А к Дженсену меня самый настоящий фанатский интерес. Одни его зеленые глаза способны ввести меня в ступор.
К дерзкому взгляду Сомерхолдера я давно уже привыкла. У меня иммунитет, если можно так сказать, с детства. Я не падаю перед ним в обморок и не растекаюсь лужицей. Я тихо, спокойно и методично разрушаю его броню и заставляю пересмотреть свои взгляды относительно наших с ним отношений. Когда-нибудь он сдастся. А от вида Дженсена я таю, как мороженое на солнце. Еще был бы повод заставить Йена проявить заботу, допустим братскую, вызвать бессознательную ревность.
В тот момент, когда братья Винчестеры лихо размахивали мачете, собираясь снести башку очередному вампиру, в дверях появился Йен. Он улыбнулся мне своей самой шикарной улыбкой и присел рядом. Одну руку он подозрительно держал за спиной. Не забыл про мой день рождения. Да забудешь тут, если каких-то пять, неимоверно далеких, дней назад, еще маленькая девочка Тина выносила мозг своему брату и его другу вопросам: «А что ты мне подаришь?». Я любила изображать из себя наивную куколку, хлопающую ресничками. Том и Йен охотно включались в игру, и делали вид, что не видят во мне самой настоящей коварной кокетки, или, по-простому говоря, стервочки.
Сомерхолдер присел рядом со мной, положив одну руку на спинку дивана. Я воспользовалась возможностью, и моя голова заняла свое законное место на его плече. Раньше я могла запросто усесться Йену на колени. И в этом не было ничего предосудительного. Все было легко и просто. Младшая сестренка и еще один мой старший брат. Горячо любимый и желанный. Но это уже детали, о которых не знал никто.
- Перешла на сторону конкурентов? – Йен нахмурился и косо ухмыльнулся, изображая совего экранного героя Деймона. - Как вампир, хочу сказать, что этот продюсер Крипке ничего не понимает в клыкастых.
Сомерхолдер хищно уставился на мою шею.
Я хихикнула, и ответила, как думаю:
- Это ты не правильный вампир. Всего два клыка. Живешь один, а не в семействе. И любишь человека. Такого быть по определению не может.
- Да? Кто сказал? – Йен приподнял бровь, и передо мной сидел материализовавшийся Деймон Сальваторе.
А я, в отличие многих моих сестер по несчастью, любила не экранного героя, а реального Сомерхолдера, поэтому прекрасно знала, где его эмоции и мимика, а где наигранные. Да и сериал не любила. Слишком уж Йену приходилось там играть, и становиться ехидным, дерзким и очень сексуальным. От его природного обаяния не оставалось и следа. Я знала его другим – нежным, заботливым, очень милым и временами сомневающимся в себе.
- Эрик Крипке сказал. И кстати, у вампира, несколько рядов клыков, острых, как бритва. И они ничего не чувствуют, кроме инстинкта охоты, - я поморщилась, пытаясь показать презрение.
- Ну все, пойду напорюсь на осиновый колышек, - Йен трагично опустил голову. - Деймон – ничтожество.
- Нет, он очень мил, по-своему. А его возлюбленная Елена - дура.
- Я передам Нине, - Йен уже смеялся во весь голос.
- Да я сама скажу, при случае. Не сомневайся.
- Тина, прошу тебя, не надо. Её обидам не будет конца, в итоге это она меня искусает. Я серьезно. Хватило и того раза с платьем, - Йен пристально уставился на меня, а я все не могла понять природу, почему она наделила его таким волшебным цветом глаз и длинными ресницами.
Пришлось вспомнить вечеринку, где я совершенно случайно… ну, почти случайно, опрокинула стакан с красным вином на платье Нине Добрев. Я лично ничего против нее не имела. Но Нина… Что-то не нравилась я ей, особенно, когда Йен носил меня на руках, сажал на колени или прижимал к себе. Женской интуиции я доверять привыкла. Значит, актрисулька видит во мне потенциальную соперницу и положила глаз на Йена. Удачи, детка. В тебе он видит только подругу. Уж я-то знаю.
Я наивно похлопала ресничками. Томас бы меня раскусил в миг, и прочел лекцию, о том, какая стервочка у него сестра, при этом не скрывал бы гордости во взгляде. Вспомнив брата, я сникла. Сейчас бы мы отплясывали на танцполе. Я бы утащила Йена на медленный танец, мои руки блуждали бы по его спине, а мои глаза были закрыты от удовольствия. Он бы нежно держал меня за талию, а я млела бы от столь желанных губ, таяла от аквамаринового взора, пыталась прижаться потеснее...
На глаза вновь навернулись слезы, и Йен нежно провел ладонью по моей щеке. При всей моей самоуверенности, я просто терялась рядом с ним и становилась слабой девчонкой, которая осталась одна на всем белом свете, без кровных родственников.
- Эй, Тина, с днем рождения, - и Йен из-за спины вытащил целую охапку желтых болотных ирисов.
Увидев свои любимые цветы детства, я расплакалась, взяла букет из рук Йена, и спрятала в них лицо. Они сладко дурманили голову, и я вдохнула их аромат, борясь со слезами.
- Ты не забыл, спасибо – тихо прошептала я.
- Даже, если бы хотел, то не смог. Том просил меня забрать букет три дня назад, если он не сможет, - Сомерхолдер замолчал на несколько секунд, и продолжил, слишком жизнерадостным тоном: - Знала бы ты, на какие нарушения мы с ним пошли, как навредили экологии родного штата, когда заказали сорвать эти цветочки в болоте.
Я хихикнула сквозь бегущие по щекам слезы. Йен ухмыльнулся, а потом мне стало трудно дышать от его открытой, обезоруживающей улыбки. Я еще теснее прижалась к нему.
Сомерхолдер спросил:
- Котенок, какой ты еще хочешь подарок? – его взгляд буквально прожег меня насквозь голубым огнем. Настолько пристально и заинтересованно Йен смотрел на меня.
- Спасибо, всё просто чудесно. Вот моя благодарность, - не впуская букета из рук, я наклонилась к губам Йена.
Почувствовав его горячее дыхание на своей коже, я прикоснулась губами к его губам, которые слегка дрогнули, и поняла, какую глупость сделала. Я не могла остановиться. Мне хотелось большего.
Но Йен замер, словно прекрасное мраморное изваяние, лихорадочно обдумывая, что это было. Не дав ему опомниться, и начать разговор на тему «Йен и Тина – брат с сестрой», я метнулась наверх, попутно захватив с собой подходящую вазу для букета. Похоже, мой «брат» пребывал в ступоре. Ничего, ему полезно подумать. Как бы я хотела сейчас рассказать об этом Тому. Он так часто спрашивал меня, почему я странно смотрю на Йена. Но я лишь отшучивалась. Мой проницательный и самый лучший брат всё знал.
Водрузив вазу на прикроватную тумбочку, я улеглась на постель, сбросив легкие балетки. Спустя какое-то время в комнате появился Йен с серьезным выражением лица. Он присел ко мне на кровать, и произнес:
- Нам надо поговорить. Тина, я серьезно. И прошу, выслушай меня.
Я села по-турецки, скрестив ноги, сделав наивное личико. Посмотрим, как мистер Сомерхолдер будет читать мне воспитательную лекцию. Лучше бы замолчал и продолжил начатое мной внизу. Как же доказать ему, что я выросла?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>25 Фев 2013 12:58

Миа, большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>25 Фев 2013 13:10

Маруся, всегда пожалуйста Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>25 Фев 2013 19:55

 » Глава 4

С чего начать Йен не представлял. Тина уселась на кровати, скрестив ноги по-турецки, при этом ее джинсовая юбка задралась, обнажая ножки во всей красе, и даже приоткрывала любопытному взору видимость трусиков. Сомерхолдер моргнул и перевел взгляд на лицо девушки. Она сделал наивные глазки, и похлопала ресничками. Йен усмехнулся, давая понять, что ни на грамм не верит в ее благоразумие. Если новость ей не понравится, то чего доброго, запустит в него вазой. Инциденты были. Как-то раз Тому пришлось увернуться от светильника.
Йен придал своему лицу серьезное выражение, призывая на выручку весь свой актерский опыт.
- Тина, я хочу тебе сказать кое-что, но боюсь, тебя эта новость не обрадует. Твой брат, как всегда, решил всё за других и оставил завещание.
- Я знаю, он мне говорил зимой, после того, как чуть не разбился на своем «Феррари», что шутки закончились и пора думать о вечном.
- Ты знала, что он там написал?
Тина пожала плечами и внимательно посмотрела на Йена. Тот быстро сказал:
- Он попросил меня позаботиться о тебе. С этого дня я твой законный представитель, - Сомерхолдер развел руками, показывая, что на этом всё.
Девушка не поменялась в лице. Она просто уставилась в одну точку, потом с видимым усилием произнесла:
- Ты хочешь сказать, что мой брат назначил тебя моей нянькой?!
Она резко подскочила, и принялась расхаживать по комнате:
- Дай мне пистолет, Йен, прошу тебя. Я застрелюсь, найду на том свете своего брата, и он умрет еще раз! Не принимай это серьезно, прошу тебя. Ты мне ничего не должен!
- Тина, - Йен подошел к ней, взял за плечи и заглянул в глаза. В них плескалось море праведного гнева. Девушка тяжело дышала. Сомерхолдер решил, что вздохнул с облегчением рано. Гроза еще не миновала. - Кроме этого я занимаюсь всеми финансовыми вопросами пока тебе не исполниться двадцать один год.
- Ну и занимайся, будь любезен. Все равно я ничего не понимаю в этом. Продай к черту дом, в который у меня нет желания и сил возвращаться, вложи в свой зеленый фонд, остальными деньгами играй на бирже. Мне для жизни хватит пару тысяч, которые я заработаю сама. Спасибо тебе, кстати. Открыл дорогу в модельный мир.
Йен взял ее за руку и усадил рядом с собой на кровать. Тина не смотрела на него и погрузилась в свои мысли. Потом она тихо произнесла:
- Йен, пойми, мой брат навязал нам то, что ни ты, ни я не готовы принять. Оставь всё, как есть. Я скоро уеду в университет, ты будешь на съемках, прочих мероприятиях. Ты ведь актер и всегда в разъездах. Я буду жить, ничем не отличаясь от обычных студентов.
- Я отвечаю за тебя, - упрямо гнул свое Сомерхолдер, не понимая, к чему клонит девчонка. - И пока не начнутся занятия, ты будешь жить в этом доме, потом уедешь со мной на съемки.
Это был самый простой выход из ситуации, который видел Йен. Но Тина была настроена по-иному. Она заглянула в его глаза, и Сомерхолдер был готов поклясться, что в этот момент, она мысленно шлет ему проклятия.
- Что?! Йен, ты о чем? Том никогда меня с собой по съемкам не таскал, я всегда дома была. И мне было пятнадцать лет. Сейчас я взрослая, могу позаботиться о себе сама. Ты путаешь заботу с контролем.
- Будет так, как я сказал! – Йен и не понял, почему он вышел из себя. Просто он не был готов к роли заботливого братца по принуждению. Вся ситуация выглядела абсурдней некуда.
Тина вновь соскочила с кровати и громко произнесла:
- Йен Сомерхолдер, я не бездомный щенок из твоего дурацкого приюта! Забота - это не тотальный контроль. Том знал, что если мне понадобиться помощь, когда его нет рядом, то я обращусь к тебе. Так было всегда. Но не надо сажать меня в золотой вольер.
Девушка скрестила руки на груди, она тяжело дышала, и ее взгляд не обещал Йену ничего хорошего. Он понимал, что Тина права. Но природное упрямство не позволяло согласиться с девчонкой, за которую он к тому же отвечает перед законом. Чертов Том! Загнал их в такую ситуацию. Вечно он что-то придумывал, а расхлебывал за него Йен. Тина тряхнула волосами, и они рассыпались по плечам. Сейчас она была воплощением грозной богини Немезиды, и кажется, искала, чем бы таким тяжелым в него запустить. Сомерхолдер подошел к ней и попытался усадить на место, но девушка отскочила от него.
- Йен, не тебе, не мне всего этого не нужно. Прошу тебя, продай дом, спаси своих бобров, меня только оставь в покое.
- Тина, во-первых – это луизианская болотная выдра, а во-вторых, как ты можешь? – Йен действительно удивился, - мы с Томом…
- Ты, Йен и только ты! А мой брат просто везде следовал за тобой, чтобы не потерять друга. Думаешь, ему действительно были интересны все твои «зеленые» заморочки? Он просто не хотел остаться один, без друзей. Мне тоже плевать на все эти экологические беды. Я люблю желтые ирисы, и буду любить у себя в вазе.
Йен ошарашенно смотрел на нее. Неужели он не видел всё это время, что Том просто поддерживает его точку зрения, чтобы не остаться одиноким? И что, получается, он такой тиран и не принимает чужие взгляды? Пребывая в раздумьях, Йен посмотрел на Тину. Она успокоилась, но разговаривать с ним не хотела, повернулась к нему спиной. Сомерхолдер молча вышел, борясь с желанием отшлепать упрямую девчонку.
***
Ну почему Бог послал в любимые мужчины упертого дурака? Нет, это надо же, главный сериальный секс-символ помешан на чести и долге, верит в дружбу, и еще к тому же «гринписовец». И не смотря на все эти закидоны, я его люблю. Но братец, откровенно поиздевался над нами. Как же я злилась на него! Не придумал ничего лучше, чем назначил моей нянькой Йена, который ко всему относится слишком серьезно. Да, такой он настоящий, а шуточки и розыгрыши – его прикрытие.
Я села на пол, обхватила колени руками, думая, как же заставить Йена забыть о контроле, который он путает с искренней заботой. Теперь он точно будет ко мне относиться. Как неразумному ребенку. И как мне прикажете его назвать? Папочка?
Не выдержав, я расплакалась. Ох, Том, опять ты своими выходками всё портишь. Сколько раз так было. Потом ты приходил, извинялся, ложился ко мне на кровать, обнимал меня и говорил, что был в стельку пьяным последний раз и не оставишь меня надолго.
Не знаю, сколько времени я так сидела. Дверь в комнату открылась, и на пороге застыл Йен. Он был растерян. Но, тем не менее, подошел ко мне и уселся рядом со мной на пол.
Он коснулся моего плеча, и тихо произнес:
- Тина, прости, если ты из-за меня расплакалась…
- Йен Сомерхолдер, мир вертится не вокруг тебя одного! Я недавно потеряла брата, поэтому мне необходимо время для переживания горя, - не выдержала я. Самоуверенный гад. Еще бы, девушки плачут только по его драгоценной персоне! Мне хотелось запустить в него чем-нибудь тяжелым, а потом жалеть его, целовать, гладить… Ох, мысли в моей голове скачут, как блохи.
- Котенок, - я зыркнула на него, что мой голубоглазый растерялся.
- Не называй меня малышкой, солнышком, котенком и прочими идиотскими словами.
- Я от чистого сердца, - на него было смешно смотреть. В голубых глазах застыло удивление. Засмеявшись, я пояснила:
- Так называют школьные «самцы», своих подружек, готовых к… «употреблению», скажем так.
Йен засмеялся, сверкнув белыми зубами:
- Отстал от жизни, прости, Тина. Раньше эти слова не означали ничего, кроме искренней нежности.
Он замолчал, а я продолжила:
- Йен, я еще раз повторяю. Ты не должен брать на себя ответственности больше, чем способен выполнить. Я серьезно. Давай договоримся так, если мне понадобиться твоя помощь, то я всегда к тебе обращусь. Правда, - в голос я добавила нежности, и посмотрела на свой предмет грез честными глазами. А мой герой был сегодня хорош – голубая майка, обтягивающая прекрасный торс, гармонирующая с глазами, от чего они приобрели оттенок небесной лазури.
Почувствовав на себе мой пристальный взгляд, Йен произнес:
- Я не знаю, что нужно делать. Привык отвечать только за себя. А теперь у меня появилась в жизни реальная ответственность, это похуже, чем сохранность болот. Том знал, что делать.
Ну что ж, откровенность за откровенность, мой дорогой.
- Йен, - я провела рукой по его щеке, несколько дольше, чем положено в такой ситуации, - мой брат ничего не знал и не разбирался в воспитании девочек-подростков. Вы уехали из нашего захолустья, когда я только пошла в школу. О брате я вспоминала, когда он приезжал на Рождество с подарками, при чем, я уверена, что их покупал ты. Потом, когда родителей не стало, Том очень боялся сделать что-то не так. Он окружил меня дорогими вещами, я ходила в лучшую школу, но этого было мало. Мой брат был просто хорошим парнем, но ужасным актером. Я видела, насколько тяжело ему приходится. Все мои маленькие беды решал ты.
Сомерхолдер посмотрел на меня очень странно, внимательно, пристально, как будто видит впервые. А я просто провалилась в лазурную бездну его глаз. Он был так близко, и так далеко. Если я сейчас сделаю одно неловкое движение, то могу потерять его навсегда. Он закроется от меня, и у меня не будет даже друга, не то, что любимого, шанс на отношения с которым все же есть.
- Тина, иди ко мне, - от этих слов у меня перехватило дыхание. Я положила голову к нему на плечо. Как же мне хорошо! - Я всё понимаю, но по-другому не получится. Я беспокоюсь за тебя. Ты поедешь со мной на съемки.
О, нет. Вот опять!
- Йен, я люблю тебя, очень сильно, но ты не оставляешь мне выбора, - я что, это в слух произнесла?! – Не решай за меня! Прошу, как старшего брата.
Сомерхолдер, похоже, не понял, что я только что сказала. Не зная, куда деться от своей дурости, я продолжила, пока он не опомнился:
- В качестве кого я туда поеду? Зачем нам лишние разговоры? Твоя Нина до правды докопается, обязательно. И издеваться начнет, чего доброго. А я не выдержу, объясню ей, что волос на голове у нее слишком много.
Йен приподнял одну бровь, и, усмехаясь, спросил:
- Откуда у вас такая нелюбовь? Вы же по идее практически одного возраста, должны ладить?
Мой наивный, большой мальчик, объяснить тебе, что мы чувствуем по отношению к тебе? Еще немного, и мы вступим за тебя в схватку, не на жизнь, а на смерть.
Вместо этого я буркнула:
- У нее спроси, она же твоя «девушка». Мне лично с ней делить нечего, - при этом я, прищурившись, посмотрела на моего «брата». Нет, не доходит к нему, что все самки готовы ринуться в бой за право обладанием этим самцом.
- Тина, сколько раз говорить, что это всего лишь пиар-ход, у меня это в контракте прописано. Нина она такая же маленькая девочка, как и ты.
Ну, да, конечно! А я – твоя болотная выдра, которую ты так рьяно спасаешь. Хотя, не я выдра, а Нина. Самая настоящая! Я довольно улыбнулась, но Йен расценил это по-своему:
- Тогда, договорились. Послезавтра мы вылетаем. Поживешь пока на съемках, посмотришь много интересного. На вечеринках развлечешься.
- Знаешь, мне не до этого. Но ладно. Поеду. Быть может, работу найду.
Йен улыбнулся одними лишь губами, а я положила голову к нему на плечо. Как же хорошо с ним рядом. Он собирался уходить, но я посмотрела на него самым жалобным взглядом, на который была только способна:
- Останься, прошу тебя. Не хочу быть одна, мне страшно, - неужели купится на этот бред? Похоже на то. Ох, мой любимый, теперь понятно, отчего женщины вьют с тебя веревки. Не умеешь ты отказывать слабому полу. Тем лучше для меня.
Сомерхолдер подхватил меня на руки, уложил на кровать и прилег рядом. О, Боже, ты так меня разбалуешь окончательно. Я положила голову к нему на грудь и провела рукой по прессу. Ноль реакции. Сделал вид, что не заметил? Но его сердце стало биться сильнее. Я ухмыльнулась, и закрыла глаза, пытаясь раствориться в своих ощущениях и его запахе. Йен убрал волосы, упавшие на лицо. Казалось бы, обычный жест. А у меня сердце буквально из груди выскочило. Он склонился ко мне и произнес шепотом, от которого по спине пробежали мурашки:
- Все в порядке, маленькая?
В ответ я его ущипнула за руку. Он зашипел, и сказал:
- Хорошо, большая Тина, - я хихикнула, и, притворившись засыпающей, произнесла:
- И красивая.
- Угу, - согласился Йен, целуя меня в макушку.
Я стиснула зубы. Не выдержу больше. Сейчас просто наброшусь на него. Так ведь отобьется, гад.
Йен выключил настенный светильник, а я закрыла глаза и постаралась расслабиться. Его размеренное дыхание настроило на нужный лад. Последней мыслью была, проснусь ли я в объятиях Йена или он сбежит посреди ночи, не в силах бороться с искушением в виде «сестренки».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>25 Фев 2013 21:14

Миа, спасибо за главу))) Тина искусительница))), а Йен наивный мальчик)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>25 Фев 2013 21:21

Миа, спасибо за проду, дорогая!
Да уж... бедный Йен))))) и так крышу сносит, а Тина еще и масла в огонь подливает))) интересно, как долго он продержится?)))
Миа, для первого произведения совсем неплохо, зря переживаешь. думаю, если бы я была поклонницей этого актера, то у меня бы совсем башню снесло))) прости, но я сегодня до неприличия немногословна
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>25 Фев 2013 21:48

Маруся, спасибочки. Да, Тинка у меня еще тот чертенок в юбке, но в душе она ранимая, хоть и ироничная. Йен же пока будет держаться всеми силами Wink

Кофик, привет, дорогая.
koffechka писал(а):
Да уж... бедный Йен))))) и так крышу сносит, а Тина еще и масла в огонь подливает)

Он пока еще возвел вокруг себя хорошую броню, отрицает очевидное, а Тинка просто млеет от возможности получить долгожданный доступ к телу Laughing
koffechka писал(а):
интересно, как долго он продержится?)))

Ну... *посмотрела на часы* до седьмой главы, а потом до 15-й Wink
koffechka писал(а):
для первого произведения совсем неплохо, зря переживаешь

Та я не преживаю, просто знаю сильные и слабые стороны.
koffechka писал(а):
думаю, если бы я была поклонницей этого актера, то у меня бы совсем башню снесло)

Я к нему отношусь так же, как к тому же Гедеону, который подарил мне Ромку-Беса. Так и Йен. Это мой, абсолютно выдуманный герой, но назван в честь реального актера. Как-то так... По большому счету, его можно переименовать, придумать другую роль, в которой он будет сниматься, только напряжно. Пусть лучше всё будет так, как есть.
koffechka писал(а):
прости, но я сегодня до неприличия немногословна

Было бы по поводу чего извиняться и проявлять многословность Laughing
Самое интересное начнется после 7-й главы, там уже акцент пойдет на непосредственных любовных кошках-мышках.
Спасибо большое, что читаешь эту незамысловатую сказочку Very Happy rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>26 Фев 2013 10:20

Спасибо за проду))) А Тина начала уже проявлять себя не по сестерски, невинный поцелуйчик, взгляды, ох Йен ты попал))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>26 Фев 2013 14:44

Миа, спасибо за проду ))) 
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 15:37

Zoolya, всегда пожалуйста Wink

Zoolya писал(а):
А Тина начала уже проявлять себя не по сестерски, невинный поцелуйчик, взгляды, ох Йен ты попал))))

Йен даже не догадывается, насколько он попал и кому в цепкие лапки. Просто так он не отвертится. Но и Тинка потом прочувствует на себе те же приемчики. Всё у них будет взаимно. я всегда говорю, что эта история о "двух милых придурках, которые сами не знают, зачем им всякие "заморочки" Laughing

Епистинья, спасибочки за отзыв Flowers

Добавляю две главы, которые дадут уже немного динамики и завязку дальнейшего сюжета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не бойся, я с тобой (СЛР) [16494] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение