Не бойся, я с тобой (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>30 Апр 2013 16:24

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>30 Апр 2013 17:29

Ай, Миа, миленькая, какая глава! ой, и чувственность, и нежность, и юмор, и слезы, и всё-всё-всё!
а вот это:
Цитата:
Свекровь… Одной мне слышится в этом слове что-то кровожадное и зловещее?

не в бровь, а в глаз! знаешь, думаю, что далеко не одной Тинке так кажется Laughing Laughing Laughing
ну и Йенчик - какой милашка! такой нежный и заботливый! и любящий! мечта!)))) маман у него, конечно, ух! Тинке не позавидуешь))) хотя, похоже, она быстренько разберется с Эдной на предмет кто в доме хозяин))) вот уже как отвечает))) умничка!)))
я по ходу прочтения этого романа просто отдыхаю! Миа, спасибо! рада, что ты вернулась! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Май 2013 11:00

Кофик, приветик, моя дорогая! Guby Pester
koffechka писал(а):
ой, и чувственность, и нежность, и юмор, и слезы, и всё-всё-всё!

вот что бывает, когда женщина остается одна надолго Laughing
Настроение было соответствующее. Отправила Тинку и с Йеном на романтическое свидание у себя дома, и малость подпортила им настроение появлением заботливой мамочки
koffechka писал(а):
не в бровь, а в глаз! знаешь, думаю, что далеко не одной Тинке так кажется

Это да, без сомнений. Правда, мне повезло несказанно: свекровь живет в другом городе, общаться не желает, даже по праздникам не поздравляет, от чего я в неописуемом восторге. Даже из такой ситуации, вроде бы, не совсем хорошей для семейных отношений в гармонии со всем миром, я вижу огромнейший, жирный плюс Wink
koffechka писал(а):
ну и Йенчик - какой милашка! такой нежный и заботливый! и любящий! мечта!

Ириш, ты знаешь, вот прошло время, чуть больше года... И я по внешним характеристикам Йена уже не люблю... Теперь, перечитывая самые волнующие сцены, я там вижу ... та-дам! Беса собственной персоной. Короче говоря, пора обращаться к специалистам Laughing
koffechka писал(а):
маман у него, конечно, ух! Тинке не позавидуешь))

Это да. Мамаша - та еще дамочка, чересчур активно-заботливая. Страшный сон любой невестки.
koffechka писал(а):
хотя, похоже, она быстренько разберется с Эдной на предмет кто в доме хозяин

Если ее доведут, то даже с удовольствием разберется.
koffechka писал(а):
я по ходу прочтения этого романа просто отдыхаю! Миа, спасибо! рада, что ты вернулась

Спасибо, моя хорошая. Эта сказочка задумывалась именно для отдыха. Мне самой было ее писать легко, просто, играючи. Но... Как-то процесс подвис. Осталось всего две главы, и мой творческий порыв сдулся, как воздушный шарик Sad
Я тоже очень рада тебя видеть.. ээ.. читать... В общем, очень-очень рада с тобой пообщаться Very Happy
У нас начались праздники, на целую неделю. Возвращается мой ненаглядный, а это подразумевает абсолютный запрет на интернет в его присутствии...
Опять могу пропасть на неопределенное время. Так что не прощаюсь, но предупреждаю.

tolira, спасибо за картинку. Рада, что история нравится Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>24 Июн 2013 11:19

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>03 Июл 2013 22:31

Миа, дорогая, наконец-то я доплелась сюда.

да уж, семейка у Йена колоритная Laughing думаю, они примут Тину как родную... но вот его мамаша - честно, у меня аж зубы сводит от ее описания - это ж не просто свекровь, это самый большой кошмар невестки. а уж ее неуемная деятельность вокруг жизни великовозрастного сына поистине вызывает удивление: и как это он вырос нормальным мужиком, а не маменькиным сынком?... и эта ее идея с Парижем... вот ведь стерва! а еще Йен принял неправильное решение ничего не говорить Тине. думаю, что она все равно узнает, а он будет выглядеть неприглядно... ох, боюсь за него и Тинку...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>04 Июл 2013 13:16

Коша, привет, кисенка моя! Прошу прощения, вчера поздно к интернету добралась, даже не заметила, что и здесь сообщение есть. Жутко стыдно теперь Embarassed



koffechka писал(а):
мамаша - честно, у меня аж зубы сводит от ее описания - это ж не просто свекровь, это самый большой кошмар невестки. а уж ее неуемная деятельность вокруг жизни великовозрастного сына поистине вызывает удивление: и как это он вырос нормальным мужиком, а не маменькиным сынком?

Сама не знаю! Сначала придумала Йена, потом его мамочку, и получился конфликт: мамочка - стервь необыкновенная, а сынка у нее - очень даже положительный мужик, в такого и влюбиться не грех Laughing

koffechka писал(а):
и эта ее идея с Парижем... вот ведь стерва!

Да это было на самом деле года полтора назад. Увидела фотки, и еще мамочку Йенчика, ужаснулась от вида этой ведьмы с растрепанными волосами, вот и воображение разыгралось.

koffechka писал(а):
Йен принял неправильное решение ничего не говорить Тине. думаю, что она все равно узнает, а он будет выглядеть неприглядно... ох, боюсь за него и Тинку...

Эх, роднуль, это я сейчас выбрала не правильное решение... Зря вторую часть выкладываю. Застопорилась она у меня, не идет, зараза, никак! Думала, если начну опять с героями "общаться", то захочется вновь о них сочинять, но... Внезапно возник Ромка-Бес на горизонте, я полностью им увлеклась, потом затяжной штопор с писаниной вообще, а теперь новые герои и "Лабиринты", требующие логичной развязки в виде трех глав... И время бежит неумолимо просто. Не успеваю доделать то, что хотела. И опять впереди маячит реал, который засосет и не отпустит...
Короче говоря, мне стыдно... продолжения еще долго не будет, если будет вообще Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>19 Сен 2014 15:29

Ma-DL-eN, спасибо большое за отзыв и внимание к моей шальной парочке Poceluy
Если честно, я не фанатка товарища Сомерхолдера. Когда-то смотрела сериал с его участием. Понравилась внешность актера, характер его героя. А потом захотелось написать сказку, но сам Йен и его реальная биография не учитывалась. Узнала кое-какие факты, умножила на свои выводы и придумала ему "роль" и влюбленную барышню. "Положительный" Йен - результат чтения любовных романов в больших количества, личного опыта, желания сделать легкую историю без подтекстов. Надеюсь, получилось. Еще раз благодарю за отзыв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>02 Дек 2015 10:16

весёлая история ! спасибо! очень понравилось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>03 Дек 2015 11:47

kanifolka писал(а):
весёлая история ! спасибо! очень понравилось!

Спасибо большое за отзыв! Рада, что понравилось. Это давняя история, ей уже пять лет. Писалось на позитивной волне, только для отдыха и веселья. Ничего более Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>03 Дек 2018 11:11

Alecsa, добро пожаловать Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>10 Дек 2018 9:24

 » Бонус в рифме

Глаза цвета неба, косая ухмылка,
Ты дерзкий, красивый, далекий, не мой...
На грани приличий мы с тобой, милый.
И я расскажу, что ты сделал со мной!

Как сердце сгорало, как губы немели,
Как связных слов не могла я сказать.
Как плавилось тело в желании первом,
А ты не заметил, не хотел ты понять...

Игра началась. Идем на сближенье.
И ты не отступишь, не сможешь сбежать.
Губы сошлись в шальном поцелуе.
Пальцы запутались в твоих волосах.

Забудь отговорки: ты старше, не можешь...
Прошу, помолчи! Ведь я не ребенок!
Давно стала взрослой, а ты не желаешь признать...
Упорствуешь, милый? Да как бы не так!

Между нами вновь сыплются искры:
Наш громкий ночной разговор.
Вновь поцелуи, опять отступаешь...
И платье промокло под летним дождем...

Сильные руки меня подхватили,
Страсть и желанье. Мы проснулись вдвоем.
И губы лукавые на ухо шепчут:
Не бойся, любимая, я буду с тобой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 23:31

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Бальный зал лорда Челтенхема уступал в размерах залу в особняке Арчеров, однако статуи, пальмы в цветочных кадках и пышно задрапированные... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не бойся, я с тобой (СЛР) [16494] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение