Не бойся, я с тобой (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 15:41

 » Глава 5

Лениво открыв глаза, Йен поморщился от утреннего солнца, что пробивалось сквозь оконные стекла. От вчерашнего разговора остался странный осадок. Как будто Тина сказала ему нечто важное, но он не понял. Эта девчонка самый настоящий ураган. Внезапная смерть брата ее сильно сломила, но со временем от нее придется ждать любых выходок. И еще Тина не признает, что он старший. Не быть ему воспитателем - это точно. Но сейчас, Йен очень волновался за нее. Да, потащить ее за собой на съемки - самая дурацкая идея, которая могла прийти ему в голову. Но видеть Тину каждый день ему будет легче, чем мучится в неизвестности, что с ней происходит.
Странно, но и раньше, Йен всегда старался заботиться о ней. Всегда выслушивал ее проблемы. Если посчитать, сколько раз Тина плакала у него на груди, жалуясь то на невнимательного братца, то на свои детские беды. И, если уж быть честным с самим собой, то после ее первых фотографий, которые Сомерхолдер увидел, он перестал считать Тину сестрой друга и несмышленой девочкой. Она давно уже стала его близким и самым преданным другом.
Но последние дни что-то изменили, сломали в их отношениях. Ушла та неповторимая легкость, с которой они общались. Если с Ниной он так и продолжает дурачиться, то с Тиной все совсем по-другому. Ему хочется обнять девушку, но он чувствует себя неловко. Как будто нарушает вновь прочерченные границы, не видимые прежде.
Йен посмотрел на спящую Тину. Она прижалась к нему, но ногу забрасывать на сей раз не стала. Зато ее маленькая ручка невесть как попала ему под майку и преспокойно там блуждала. Сомерхолдер провел нежно рукой по ее щеке, любуясь разлетом бровей, профилем и розовыми губками. Всё слишком запутанно и странно. Убрав ее руку из-под своей майки, Йен поднялся с кровати и поплелся к себе в душ.
Стоя под текущей водой, Сомерхолдер прикрыл глаза, и ему представилась совершенно сюрреалистическая картина, на которую не отважился и сам Дали. Он увидел, что его руки бесстыдно ласкают тело девушки, а она выгибается ему на встречу, тихо стонет, зовет по имени и просит не останавливаться. Йену стало страшно. Памятью это быть не может, значит, в его воспаленном мозгу возникли совершенно извращенные фантазии. Пора завязывать с благотворительностью и прочей фигней, и пуститься в настоящий загул. Хотя с плотным съемочным графиком, смертью самого лучшего друга, это будет весьма проблематично. Невозможно. И еще, Йен не был так уверен, что идея взять с собой на съемки Тину теперь так уж и гениальна.
***
Все-таки Йен сбежал. А утро так хорошо начиналось. Я проснулась в объятиях своего ненаглядного, полюбовалась на него спящего, решила доставить себе удовольствие, и подняла его майку, вдоволь налюбовавшись совершенным телом. Затем принялась исследовать рукой его мускулы на груди, и этот голубоглазый засранец всё испортил тем, что проснулся и решил сбежать.
Ну, ничего, никуда ты от мен не денешься. Надо упросить Сенди, что бы она нашла для меня место в сериале. Как бы, между прочим, намекнула, что у нее есть молодая начинающая актриса и модель. Мне все равно, даже на массовку согласна. Но без дела я слоняться не хочу.
И уж тем более, не желаю наблюдать, как эта Нина-Елена-Кетрин будет висеть на шее у моего Йена, при чем во всех трех своих проявлениях. Слишком много для одной женщины. И, да, у моего Йена. Нечего разыгрывать скромницу, особенно перед самой собой. Как бы ужасно не звучала фраза, но всё складывается, как нельзя лучше. Мы будем видеться практически каждый день. Нет, не сразу Йен сообразит, что меня можно и нужно любить, так же, как и заботиться. Я не против. Я против того, что меня закрывают под замок. И, кажется, у меня вошло в привычку просыпаться вместе с ним.
Я быстро привела себя в порядок, изобразила некое подобие красоты на своем осунувшемся лице. Как бы я не хотела казаться беззаботной, но боль от потери брата все еще не проходила. Хорошо, что мы не похожи внешне. Я не представляю, что бы со мной было, если бы каждый раз, глядя зеркало я видела черты Тома в себе. У меня были карие глаза, темные волосы. Простое, но вместе с тем привлекательное лицо. Мой брат же был похож на маму. Он унаследовал ее золотистые волосы, серо-зеленые глаза. Теперь нет ни мамы, ни брата. Есть только я, и Йен, с которым всё очень не просто.
Я оставила всю ту же майку Йена, но на этот раз надела джинсы и балетки. Решила заглянуть к нему, спросить, что он хочет на завтрак. В спальне его не оказалось, судя по звукам льющейся воды, он был в душе. Удачно я зашла, ничего не скажешь.
Я тайком приоткрыла дверь в ванную. Душевая кабинка была заполнена паром, но сквозь матовое стекло прослеживался силуэт Йена. Я тяжело вздохнула. Войти бы к нему. Точно не сбежит от меня. Я хищно улыбнулась, но тут же притормозила. Еще рано. От такой активности он меня точно сплавит куда подальше, забудет про ответственность в память о лучшем друге.
Надо поскорее бежать отсюда, иначе он решит, что я его преследую. Приучать мужчины к себе следует постепенно. Так кажется, он мне говорил, когда я рыдала и рассказывала ему, что меня бросил парень посреди танца.
Тихо закрыв за собой дверь в комнату Йена, я спустилась вниз. В этот момент зазвонил видеофон, и на экране показалась Сенди. Я нажала кнопку, открывающую ворота. Пока я на кухне готовила кофе и тосты, Сенди зашла в дом и плюхнулась на стул. Поздоровавшись, я поставила перед ней кофе и спросила:
- Ты знала, что Том в завещании назначил моим (что за дурацкое слово?!) опекуном Йена?
Блондинка тяжело вздохнула, и в ее каре-зеленых глазах появилось сочувствие:
- Узнала в день похорон, когда нотариус срочно вызвал Йена и меня к себе. Сочувствую, Тина. Йен иногда перегибает палку.
- Иногда? Сендс, он решил меня в золотую клетку посадить и обить ее ватой. Он хочет, чтобы я, как его дрессированная собака, потащилась с ним на съемки и наблюдала за ним, а он за мной. Это уже перебор.
- Согласна, - Сенди пожала плечами и отхлебнула кофе из чашки. - И что ты предлагаешь? Если он уж что-то вбил себе в голову, то его не остановишь. Вспомни этот фонд, - она понизила голос, что бы Йен не услышал. Мы все придерживались политики, что с психом лучше согласиться в том, что он здоров. Хотя, между собой, посмеивались над его «зелеными» заморочками.
- Предложи мою кандидатуру на роль в сериале. Только так, что бы Йен не узнал. Пусть инициатива будет исходить со стороны то ли режиссера, то ли продюсера. Ну, в общем, что бы я без дела там не шлялась.
Сенди оценивающе посмотрела на меня:
- А это идея. Они не могут найти никого на роль девушки из прошлого Деймона.
У меня отвисла челюсть. Судьба дает мне такой шанс, и грешно будет этим не воспользоваться.
- Почему найти не могут?
- Потому что, надо изображать святую невинность, а потом бешеную страсть. Я лишь мельком просмотрела сценарий, что бы знать роль Йена. Деймон должен обратить девушку из жалости, и она станет его спутницей. В общем флешбеки и реальность. Две серии подряд.
- Сенди, это мой шанс. Прошу тебя, - у меня, наверное, было просто безумное выражение лица, потому что менеджер окинула меня странным взглядом.
- Йену это не понравится.
- А он узнает об этом на съемках. Пожалуйста, Сенди, я не хочу быть простым балластом и болтаться там без дела. Тем более что у меня есть опыт съемок в рекламе. В трех, - показала я три пальца, для более веского аргумента, - к тому же, я хочу забыться. Работа позволит мне отключиться от грустных мыслей.
Последнее слово было чистейшей правдой. Мне действительно надо заняться чем-то, что бы не думать о брате и не жалеть себя.
На кухне появился Йен, с мокрыми волосами, в бежевой майке и все тех же светлых джинсах. Он взял чашку кофе, что его дожидалась, чмокнул Сенди в щеку, мне улыбнулся косой ухмылкой и сел напротив. Очень интересно. С каких это пор он начал избегать меня? Я нахмурилась и покосилась на него. Сенди протянула ему толстую папку с бумагами. Йен взял ее и поморщился:
- Сценарий новых серий?
- Да, прочти. Тебе понравится. Ты все больше мелькаешь без рубашки, есть флешбек, где ты совращаешь девушку, обращаешь ее. В общем, все то, что поднимет рейтинги.
Йен коварно усмехнулся, сразу же став Деймоном. Я поперхнулась кофе. Представляю его реакцию, когда он узнает, что совращать придется меня.
- А девушка? Уже известно кто это будет? – Йен нахмурился, пролистывая сценарий, - здесь вроде как постельная сцена намечается, как и в прошлом, так и в настоящем. И еще эмоционально все закручено. Черт, как вовремя такие эпизоды появляются.
- Насчет девушки, пока еще не известно. Поиски ведутся, но Джули Плек всех забраковала. Сначала будут отсняты сцены, со всеми остальными, потом уже тебе придется активно работать несколько дней. Я заказала билеты тебе и Тине. Вы летите завтра днем. С вами будут Пол и Нина.
Я закатила глаза. Нет, против Пола я ничего не имела. Он очень хороший парень. Иногда появлялся у нас дома, дружил с моим братом. Не так, как Йен, конечно, но все же. Кажется, он даже был на похоронах, но я не помню подробностей. Все осталось за черной дымкой, то ли сна, то ли яви. Но вот Нина… Придется мне быть постоянно на чеку, что бы внимание голубоглазого героя, было распределено в равных пропорциях.
Сенди и Йен уехали по делам, я опять осталась наедине с собой, вернее, со сценарием. Я не заметила, как зачиталась. Оказывается, роль была очень даже главной. В жизни Деймона появилась девушка, которую он не смог убить, и обратил, когда она была при смерти от его укусов. Представив, как Йен будет касаться мой шеи, я мечтательно закатила глаза. Лучшего и быть не может. Затем будет постельная сцена. А еще прощальный поцелуй в реальности, и на это будет смотреть Елена, и бешено ревновать. Ох, как кстати.
Я злорадствовала до тех пор, пока не позвонила Сенди и сказала, что продюсер и режиссер эпизода просмотрели мои фото, я оказалась вполне типажной. Осталось только показать на деле, что я могу и тогда я попаду в проект. И еще предстоит успокоить Йена. Но мое шестое чувство мне подсказывало, что это будет сделать не так просто.

***
Сенди вела машину молча, и всё косо поглядывала на Йена. Тот нацепил темные очки и не хотел разговаривать. Несмотря на солнечный день, у него на душе было пасмурно. Все пошло не так с самого начала. Какие-то нездоровые фантазии с малолетней девчонкой в главной роли. Теперь еще Сенди на него косится, явно не знает, с чего начать разговор.
- Сенд, я тебя знаю сто лет. Если хочешь что-то сказать, то говори.
- Да ничего, Йен. Сейчас у тебя самое обычное интервью. Потом повтори сценарий, и счастливого пути.
Йен приподнял бровь:
- Да? И это все? Не верю.
- Хорошо. Только воспринимай новость спокойно.
- Ради пиара мне нужно жениться на Нине? Забудь. Ни какие деньги не стоят моих нервов.
- Не совсем. Но это касается съемок. Ближайших. В общем, давно, я успела забыть об этом, я отправляла резюме Тины команде «ДВ». И ее фото посмотрели, задвинули в дальний ящик. Но когда нет новой героини, то Плек вспомнила про нее. Понимаешь?
- Не совсем, - процедил Йен, хотя уже прекрасно понял, к чему клонит Сенди.
- Тина рассматривается, как самая возможная претендентка на роль Регины новых двух эпизодах. Теперь понял?
- Твою мать! – только этого не хватало еще ему для полного счастья. Идиотская идея взять Тину с собой, обернулась просто катастрофой. Он не сможет играть с ней. Поцелуи не лучший способ показать, что девчонка должна слушаться его во всем, потому что он отвечает за нее в ближайшие три года.
- Она знает?
- Пока нет, но очень на это надеется. Йен, - Сенди выразительно посмотрела на Сомерхолдера, - не запрещай ей этого. Тине и так нелегко. Пусть забудется в работе. И это не окончательный вариант.
Но Йен уже не слушал. Он с ужасом представил два месяца, которые должен провести вместе с Тиной на съемочной площадке, при этом, еще оставалась Нина, с которой предстояло играть на публике в страстную любовь. Придя к выводу, что на земле все беды от женщин, Йен погрузился в тягостное молчание. Он все вопрошал небеса за что ему все это. Но небо молчало, а солнце тихо посмеивалось с высоты.
***
В аэропорт нас доставила Сенди. Чмокнув меня и хмурого Йена, не проронившего ни слова во время дороги, на прощание, менеджер обещала наведаться к нам и узнать, как идут дела. Йен изобразил самую саркастичную из своих улыбочек, подхватил свою сумку, и направился зал ожидания. Там нас уже ждали Пол Уэсли и Нина Добрев. Они о чем-то весело болтали, когда увидели нас, то актриса бросила на меня уничижающий взгляд, а Пол искренне улыбнулся, и взял мою сумку, которую я волокла всю дорогу сама. Йен не намеревался быть джентльменом. Пол за руку поздоровался с Сомерхолдером, Нина сразу же атаковала Йена, буквально повиснув у него на руке. Я села на диванчик, рядом со мной примостился Пол.
- Тина, я очень сочувствую по поводу Тома.
Я болезненно поморщилась, и произнесла:
- Не надо, Пол. Я не хочу об этом говорить. Пожалуйста. Я на съемки согласилась только потому, что мне надо отвлечься и не думать о брате. Знаю, вы дружили спасибо, - я с благодарностью сжала его руку. Уэсли был очень милым парнем. Зря, очень зря, что у него поклонниц так мало. Возможно, тогда бы мой герой снов вел себя не как полный засранец.
- Ты не просто так едешь?
- Пол, вот скажи мне, я похожа на женщину, которая просто так будет бегать за человеком на много лет старше себя, и мешать ему работать? – я сказала эту фразу, как можно громче, что бы Добрев услышала.
Но та была занята созерцанием Йена в новой белой шляпе. Сомерхолдер, похоже, находил немалое удовольствие в том, что эта девица заглядывает ему в рот и строит бездарно глазки. А еще и актриса называется. Но Йен не видит ничего.
- Так ты на съемки? – похоже Пол немало удивился.
- Угу. Сенди сто лет назад мои фото передавала. Вдруг на что сгожусь. А тут такая возможность. Сыграть девушку Деймона, - это была не совсем ложь, так, небольшая легенда, которой мы с Сенди придерживались. Я лучезарно улыбнулась, у Пола глаза округлились, а Йен послал мне убийственный взгляд. Нина же решила промолчать, и сделал вид, что единственная девушка Деймона - это она.
- Это еще не решено, дорогая, - Йен сделал на последнем слове акцент, при этом он смотрел исключительно на Добрев, и мне захотелось приложить его чем-нибудь тяжелым. Который раз, за три дня.
Объявили наш рейс. Пол, как самый настоящий и галантный мужчина нес и мою сумку тоже, а вот Нина тащила свой чемодан на колесиках сама. Впереди всех гордо вышагивал Йен. Я смотрела ему в спину, желая ему споткнуться. Быстро пройдя таможенный досмотр, мы всей честной компанией оказалась в самолете. По злой иронии судьбы, место Йена оказалось по середине между мной и Ниной. Я усмехнулась, а Сомерхолдер, похоже, растерялся. Но Добрев не зря играет роль Кетрин, в этом я никогда не сомневалась. Она по-хозяйски положила свою голову на плечо Йена, со словами: «Ты же знаешь, я боюсь летать».
Я внутренне ей зааплодировала. Но она еще не знает, с кем связалась. Я посмотрела на своего голубоглазого героя, и заметила, что ему неуютно. В его бирюзовом взгляде читалась самая настоящая тоска. Примерно так, волк в зоопарке воет на луну.
Я взяла Йена за руку, мои пальчики едва подрагивали, и изобразила взгляд, полный неуверенности, страха и отчаяния. Он повернулся ко мне, и Добрев пришлось убрать голову, что бы не подслушивать наш разговор. Йен прошептал мне на ухо:
- Что такое, Тина?
От его голоса во мне что-то надломилось, от уверенности не осталось и следа. Я была готова разрыдаться. Оказывается, я действительно боюсь, еще очень ревную и не хочу его делить ни с кем. Пусть даже он относится к Нине, как к той же Сенди. Но Добрев собирается вести за него войну. Не только со мной, со всеми.
- Ничего, просто не люблю самолеты. И еще, кажется, я делаю глупость, что еду с тобой. Буду только мешать, - прошептала я Йену на ухо.
- Эй, все будет хорошо, я с тобой - Сомерхолдер закинул руку за меня. Я уютно устроилась у него на плече. Но мое счастье продлилось не долго. Другой рукой Йен притянул к себе Нину. Я засопела, но справилась с собой. Похоже, Добрев тоже была не в восторге от происходящего.
- Йен, ты хорошо устроился, - Пол с соседнего ряда смотрел на эту картину с ехидством. Но Сомерхолдер промолчал, надвинул на глаза шляпу, и кажется, заснул. Я решила последовать его примеру, не замечая негодующую Нину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 15:47

 » Глава 6

Съемочная площадка, как всегда, жила своей жизнью. Суетились техники, осветители и прочий персонал, о котором в титрах упоминают в самом конце и мелким шрифтом. Пол и Нина отстали, Тина медленно плелась сзади. Йен направился к своему трейлеру, даже не глядя по сторонам. Но его выловила Кендис Аккола (исполнительница роли вампирши Керолайн - прим. автора) и с диким визгом повисла у него на шее.
- Я тоже скучал, дорогая. К чему столько радости? - сарказмом произнес Йен, ставя блондинку на землю.
- Не обольщайся, Сомерхолдер. Я проиграла в карты Майку Тревино. Пришлось выжидать тебя, радоваться и прижимать к себе, как твои малолетние фанатки. Только радости я особой не испытываю.
Йен рассмеялся. Ребятки в своем репертуаре. Значит, стоит ожидать любой пакости. Особенно Тине. Новеньких любят разыгрывать, даже очень. Девушка, как раз подошла и протянула руку блондинке. Та недоверчиво посмотрела на нее, но все же пожала. Тоже ожидает подвох, сделал вывод Йен. Они сойдутся характерами. Сомерхолдер мученически закатил глаза.
- Я Тина, привет, - жизнерадостно произнесла девчонка.
- Кендис. Ты должно быть новая героиня? Джули просила передать, если кто-нибудь тебя встретит, то немедленно должен направить тебя к ней. Твой трейлер рядом с трейлером Йена и Нины. Мой чуть дальше. Заходи, если что. Познакомлю со всеми. У меня частые тусовки. Ну, все. Я пошла.
Жизнерадостная «вампирша» упорхнула, и Йен подхватил сумку Тины, пошел вместе с ней в трейлер. Совсем новый, кстати сказать, и вполне пригодный для житья. Удивительно, что эти скряги из «CW» раскошелились. Если вспомнить, где им приходилось жить в течение всего первого сезона, то это было не для слабонервных.
Сомерхолдер пропустил вперед Тину, закрыл дверь и тихо произнес:
- Тина, мне не нравится все это. Я планировал, что ты просто будешь смотреть на съемки со стороны, и не будешь страдать дома в одиночестве. Но раз ты так хочешь, то придется выкладываться по полной. Забудь про долгий сон.
- Йен, - девушка одарила его убийственным взглядом, - мне не три года. Я снималась в рекламных роликах, умею работать на камеру. И, надеюсь, мы не будем распространяться, что ты мой… опекун.
- Договорились, - Йену все равно не нравилась эта затея. Тяжело вздохнув, он продолжил: - Пойдем к Плек. Предупреждаю, она дама внушительная и с характером. Некоторыми вопросами может поставить в тупик, так что ты не пугайся.
- Я не из робких, спасибо тебе, между прочим. Идем.
В трейлере у Джули, как всегда царил кавардак. Ворохи бумаг занимали внушительный стол. Сама же идейная вдохновительница и «крестная мать» братьев Сальваторе смотрела какие-то фото. Сомерхолдер вошел первый, приготовившись отразить атаку. Но ее не последовало. Джули оторвалась от своего занятия и пристально посмотрела на замершую Тину.
- Так. Это у нас Регина. Деймон, посмотри на свою потерянную и вновь обретенную любовь. Деваться не куда. Тина Пайк, кажется?
Девушка кинула. Плек продолжила, особо не обращая на нее внимания:
- Мне ничего не надо. Ни эмоций, не вампирского взгляда. Всего лишь один поцелуй. Читала сценарий? Так вот, меня интересует этот момент, как отправная точка всей серии. Покажешь мне, что ты растерялась, а потом увлеклась – всё роль твоя. Заметь, дорогая. Я оказываю тебе огромную услугу - беру на роль непрофессиональную актрису без официального кастинга. Время поджимает, съемки эпизода под угрозой срыва. Йен, вперед.
У Сомерхолдера челюсть отвисла и не хотела возвращаться на место. Он ко всему был готов, но только не к этому. Все слишком быстро, неожиданно и не правильно.
- Эй, Джули, она же не совершеннолетняя! – Йен не понял, как сказал это.
- Мне восемнадцать! – возмутилась девчонка, бросив ему вызывающий взгляд из-под темных бровей.
- Сомерхолдер, я что-то не так сказала? По сценарию положен поцелуй – хоть бабку старую, но ты мне поцелуешь. Ты же это любишь. Так сказать, в натуральном виде. От твоей этой привычки половина актрис в восторге, другая в ужасе. Теперь пора проверить, на что способна Тина.
Йен зарычал. Хотите поцелуй? Получайте. Он подошел к растерявшейся Тине, и впился в ее рот своими губами. Поначалу он действовал жестко, но девушка не собиралась сопротивляться. Наоборот. Она очень быстро поняла, что от нее требуется и расслабилась. Йен ослабил хватку, и нежно, раздвинул ее губки своими губами. Его язык проник в ее рот, и Сомерхолдер понял, что Тина совсем по-настоящему отвечает на его ласки. Ее язычок столкнулся с его языком, подхватывая ритм. От такого у Йена совсем сдали нервы, и он отстранился от нее. Девушка тяжело дышала, и ее взгляд был просто затуманенным от страсти. Да быть того не может. Еще один вопрос все интересовал Йена, с кем же эта маленькая девочка так научилась целоваться?
- Отлично, ребята. Верю. Надеюсь, так же с первого дубля получиться отснять сцену. Всё. Свободны. Сомерхолдер, у тебя завтра съемки. Тина, тебе два дня на раскачку, и включайся в процесс.
Покинув трейлер Плек, Йен пребывал в странной прострации. Тина стояла рядом очень задумчивая, но тут она произнесла:
- Кажется, у меня мало практики. Надо найти себе того, кто помог бы мне попрактиковаться в поцелуях. Ты не знаешь, кто мне может в этом помочь? Нет, я, конечно же, могла бы тебя попросить, но ты ведь начнешь читать мне нотации, что ты мой старший брат и все такое, а это – всего лишь работа.
В карих глазах Тины плясали лукавые огоньки, и она рассмеялась:
- Ты бы видел свою физиономию! Шучу я, Йен, шучу. Тебе бы стоило потренироваться, - она лучезарно улыбнулась и направилась к своему трейлеру. А Йен так и остался смотреть ей в след, борясь с желанием догнать, и… зацеловать до потери дыхания.
***
О, мой Бог! Это было лучше, чем я представляла. Сама от себя не ожидала такой прыти. И Йен совсем не раскусил меня. А я просто провалилась в бездну и полетела вниз со скоростью света, растворилась в ощущениях. Мне хотелось большего. Оказаться в его трейлере наедине с ним, медленно, очень медленно, расстегивать пуговицы на его черной рубашке, ласкать его губы языком, почувствовать тяжесть тела нас себе. И это не банальная игра гормонов. Я просто люблю его, хочу, схожу с ума. После этого, казалось бы, «рабочего» поцелуя у меня окончательно снесло крышу.
Зайдя к себе в трейлер, я принялась раскладывать вещи по местам, пытаться обжиться. Теперь эта железная коробка станет моим домом на ближайшие два месяца. Но мысли мом все блуждали вокруг Йена и предстоящих сцен. О, я получу свою долю удовольствия. Усевшись на некое подобие кровати, я принялась читать сценарий. Но, как только я стала читать фразу: «Деймон подходит сзади к Регине, отбрасывает ее волосы, разрывает корсет и кусает за шею», то меня словно пронзили сотни иголок. Черт на левом плече дергал меня все сильнее, доказывая, что репетиция этой сцены крайне мне необходима.
Я выскочила из трейлера, и на бегу влетела в соседний без стука. Хотела прокричать какую-то жизнерадостную чушь, но вовремя затормозила, потому что Йен был там не один. У него на кровати развалилась Добрев с выражением лица мартовской кошки. Ужасно довольной кошки. Сомерхолдер сидел спиной ко мне, мне не было видно его лица, зато его рука покоилась на бедре Нины. Очаровательная картина. Я не знаю, как смогла призвать к себе на помощь всю свою выдержку, что бы с моего лица не сползла улыбка, и никто не догадался, что я готова убить эту парочку.
- Я тут прорепетировать сцены хотела, но вижу, что Йен уже занят, - произнесла я, не решаясь сесть на стул.
Йен обернулся, выражение его лица совсем ничего не выражало. Он посмотрел на меня, затем вновь повернулся к Нине. Добрев слишком ласково мне улыбнулась, и произнесла:
- У нас уже идет репетиция, так что, будь добра не мешай нам работать.
- Нина, - осадил ее Йен, и она надула губки.
- Не помню в двух последних эпизодах тебя и Деймона, - нашлась я. - Эти серии посвящены в основном мне и Йену. У нас любовь.
Невинно захлопав глазками, я медленно направилась к выходу, моля Господа, что бы он не позволил мне вернуться, вцепиться в патлы Добрев, и не прибить Йена. Виноват во всем он и только он. Можно подумать, совсем не замечает, как мы готовы устроить из-за него настоящую схватку. Наслаждается, небось, еще зрелищем.
Оказавшись на улице, я вдохнула свежий воздух, который остудил мой пар. Я села на ступеньки своего временного пристанища, и стала наблюдать за дверью трейлера Сомерхолдера. Она отворилась, оттуда вышел задумчивый Йен, послышались возгласы Нины. Но мой герой, с покаянным видом, присел ко мне и сказал:
- Это не то, о чем ты подумала.
- Ужасная, пошлая фраза из дешевого сериала. Я вообще, ни о чем не думала. У меня первая серьезная роль, и я хотела попросить тебя помочь. Но ты был занят.
- Тина, - Йен сделал такое лицо, что я готова была простить его сразу же, наброситься здесь и сейчас, - пойдем. Нам действительно нужно отработать сценарий. И Нина тебе поможет, у нее опыта больше, чем у тебя.
- В ее опыте, - с нажимом на последнее слово, произнесла я, - ни капельки не сомневаюсь. Сама справлюсь, без нее. Спасибо. А теперь спокойной ночи, Йен.
Я резко поднялась и хлопнула дверью. Усевшись на кровать, я посмотрела в маленькое окошко. Йен встал со ступенек, отряхнул джинсы и направился не к себе, а к трейлеру Уэсли. Очень интересно. И почему Добрев не последовала за ним?
***
Еще чуть-чуть, и он сойдет с ума. Йен смотрел на Нину, которая недвусмысленно намекала ему, что пора перевести их пиар-роман в самый настоящий. Он попытался образумить девчонку, подобрать правильные слова. Но тут ворвалась Тина, и Сомерхолдер испытал самое настоящее чувство вины. Отчего разозлился, и хотел отправить все эти сериалы, влюбленную девчонку и названную сестру, куда подальше.
Едва сдерживаясь, Йен попытался призвать к разуму Нину, но добился лишь слез. Не очень натуральных. А вот Тина всерьез обиделась, и была, кстати, права. Еще он хотел помирить двух маленьких фурий, в итоге опять вышел кругом виноватым. Нина осталась в его трейлере делать вид, что плачет. Тина, скорее всего, негодует и бродит туда-сюда по узкому пространству своего трейлера, и выбирает предмет, которым можно в него запустить.
Сомерхолдер направился к Полу, зная, что тот всегда выслушает и поможет. Уэсли открыл сразу же и молча пропустил Йена к себе. Он смотрел футбол, пил пиво и выглядел, как всегда спокойным и меланхоличным.
- У тебя есть, что-нибудь покрепче пива? – буркнул Йен, усаживаясь на диван.
- Для тебя всегда найдется, - Пол открыл шкафчик на импровизированной кухне, и выудил оттуда начатую бутылку скотча. Налил в два стакана, один взял сам, другой протянул Йену. Тот с благодарностью кивнул. Уэсли присел рядом.
Пока Сомерхолдер решал, с чего начать разговор о своих бедах, Пол начал первым:
- Вы, похоже, все сговорились. Мне пора попросить Джули, что бы она увеличила гонорары, за то, что подрабатываю психотерапевтом.
Йен усмехнулся, и отхлебнул теплый скотч. Обжигающий ком застрял в горле, но он заставил себя проглотить его. Легче не становилось.
- Только что от меня в слезах ушла Кендис. Она все спрашивала, почему Тревино так по-хамски к ней относится, постоянно подкалывает. И вообще, отчего он такой придурок?
- Мальчишка, похоже, влюбился, - вынес свой вердикт Йен.
- Я так и сказал, - кивнул головой Пол, - потом Нина взяла себе за привычку звонить мне даже ночью, и рассказывать, какая сволочь Сомерхолдер и как его заставить обратить на нее внимание по-настоящему.
У Йена вытянулось лицо, и он закашлялся.
- Видел бы ты мою жену, когда я битый час трещал по телефону с рыдающей девчонкой. Она потом меня выгнала спать на диван в гостиную. Теперь ты приходишь ко мне, хочешь напиться и поговорить. Валяй, брат, - Пол развел руками.
- Давай просто молча напьемся. У меня завтра ночной эпизод, поэтому выспаться успею.
- Рассказывай, раз пришел, - Уэсли усмехнулся.
- Женщины, - Йен посмотрел на стакан в руке так, как будто бы он был источником всех его несчастий, - я не понимаю их. Ни капли. Сначала Меган закатила скандал, и мне пришлось с силой выставить её вон. Мои нервы сдали. Затем Нина, которая решила показать, насколько она плохая актриса. Не умеет она плакать по заказу. И ко всему еще Тина, с которой я не знаю, как обращаться.
Пол молчал, переваривая услышанное.
- Наконец, ты покончил с Меган. Уже плюс. У Нины все пройдет, дай ей время. А Тине сейчас нелегко, но скоро она привыкнет. Ты за ней здесь присмотришь, - при этом Уэсли странно покосился на Йена.
Тот взял бутылку, налил себе еще скотча, и проглотил одним махом, поморщившись, произнес:
- Я, кажется, медленно схожу с ума. Я знаю Тину еще с детства. Она и Том были моими самыми близкими людьми. Теперь, когда Тома не стало, у его сестры совсем никого нет. Один лишь я. Мне страшно за нее. Девчонка совсем сникла. Вот я решил, как бы она с собой чего не сделала, если останется одна. Потащил ее с собой, хотя она упиралась до последнего. А теперь мне придется… черт! Ты читал сценарий? Видел сколько у меня с ней общих сцен, включая постельные?
- И что? - не понял Пол, - ты же актер? Вот и сыграй. Не обязательно же целовать ее…
Йен, не дав ему договорить, косо посмотрел на своего экранного брата. Все знали его привычку, целоваться по-настоящему и в полном объеме. Йен мог сыграть чувства, а вот страсть должна быть подлинной. Иначе, у него никак не получалось.
- И что скажешь? – Сомерхолдер смотрел на содержимое стакана, прикидывая, налить еще или этого достаточно.
- Напейся, друг, - засмеялся Пол, подливая Йену выпивку.
Сомерхолдер с удовольствием последовал совету друга. Пол никогда не заменит ему Тома, но Уэсли был не из болтливых, и с ним можно было напиться, разоткровенничаться, и не волноваться, что об этом будет знать весь интернет.
Йен прокручивал в голове все произошедшее с ним и с Тиной в течение этих пяти дней, и все больше приходил к выводу, что себя обманывать не стоит. Именно в эти дни, когда убитая горем девчонка оказалась в опасной близости от него, Сомерхолддер интуитивно понял, что не сможет относиться к ней, как к сестре. Слишком волнующими были ее тело, запах и нежные губы. Очень часто Йен ловил на себе далеко не детский взгляд.
И всё это началось не вчера. Еще на Рождество Йен тупо созерцал, не отводя глаз, Тину в коротенькой маленькой пижамке, не скрывающей стройных ножек, в которой она прошествовала к елке и начала разворачивать подарки. Затем она с визгом повисла у него на шее, и ему не захотелось выпускать ее из объятий. Или когда на одной из вечеринок Йен танцевал с ней медленный танец, он не придал значению тому, что Тина слишком тесно прижимается к нему, и его рука сползла чуть ниже её талии. Но всё это забылось в бесконечной череде съемок, интервью, игры в любовь с Ниной, видимости стабильных отношений с Меган. И Сомерхолдер вспоминал о Тине, когда оказывался в непосредственной близости от нее.
Йен не находил себе места из-за дурацкого завещания только потому, что ему приходилось смотреть на нее братскими глазами, а сил на это не было.
Прав Пол, ему за психотерапию приплачивать нужно. И очень хорошо. Прикончив бутылку, парни распрощались, и Йен направился к себе. Выходя из трейлера Сомерхолдер споткнулся, и вдруг, к нему подбежала Тина. Она отчего-то посчитала, что он не транспортабелен, и решила ему помочь. Йен охотно включился в игру, решив, что так будет проще с ней поговорить и выяснить, как она к нему относится. Если верить Полу, то он заметил еще год назад, что Тина его просто боготворит и любит – преданно и беззаветно. А у Нины просто очередной бзик избалованной девчонки, не получившей желаемого. Так ли это, Сомерхолдер решил проверить на практике для начала с Тиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 20:29

tolira, спасибочки! Я так понимаю, что всё понравилось Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>26 Фев 2013 20:41

Миа, отличные главы!
Эти хитрости Тины - они такие милые, знаешь, ну точно, хитрости каждой влюбленной девчонки))) а Йена как ней тянет! ух! чувствую, парень намучается, а битву с собой уже заведомо проиграл))) с нетерпением жду описания съемок! видать, будет жарко))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>26 Фев 2013 20:55

Коша, мерси *сделал книксен*
koffechka писал(а):
Эти хитрости Тины - они такие милые, знаешь, ну точно, хитрости каждой влюбленной девчонки)

Дааа, Тинка у меня - особа хитрющая, да еще прекрасно понимает, что действовать надо "тихой сапой", а не брать нахрапом желанный объект. Одно неосторожное движение - и герой грез закроется от нее на сто замков. поэтому без хитрости никак не обойтись.
koffechka писал(а):
а Йена как ней тянет!

Дык, ясен пень что тянет. Люблю я такие "сложности". Тянет, но буду бороться с собой, а то ведь вроде как "низя"
koffechka писал(а):
чувствую, парень намучается, а битву с собой уже заведомо проиграл))

Еще как проиграл! Но Тинка пока еще не знает. Хотя, скоро уже узнает Wink
koffechka писал(а):
с нетерпением жду описания съемок! видать, будет жарко)))))

Будет не то слово жарко! Горячо Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Фев 2013 0:15

Миа, большое спасибо за главы))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>27 Фев 2013 4:13

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>27 Фев 2013 11:08

mariya-krasa, АНЕРИ, девочки, благодарю, что читаете
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>27 Фев 2013 11:25

 » Глава 7

Стемнело; на единственной улице киногородка зажглись желтые фонари. Я сидела у окошка и выжидала момент, когда же Йен выйдет из трейлера Уэсли. Шестое чувство подсказывало, что они с Полом не о сериале разговаривают. Скорее всего, поглощают контрабандное спиртное, припрятанное от зорких режиссёрских глаз.
Прошел час, я посмотрела на дисплей телефона, осветившего мою казенную конуру призрачным светом. Подавив тяжкий вздох, вновь вернулась к созерцанию двери трейлера напротив, которая отворилась и оттуда буквально вывалился Йен. В таком состоянии я его еще ни разу не видела. Он шел шатаясь, и намеревался направиться в трейлер к Добрев. Этого я допустить никак не могла. Пулей, метнувшись на улицу, я подхватила заблудшего героя снов в свои объятия.
Опыт по транспортировке нетрезвых мужчин у меня имелся. Мой братишка изрядно грешил виски. Но вот Йена мне еще не доводилось перетаскивать на своих хрупких плечах. Я обхватила его за талию, и, не раздумывая, потащила к его трейлеру. Конечно, инстинкт подсказывал, что добычу следует вести к себе в пещеру, но моя скудная обитель была дальше, чем Сомерхолдера.
Йен не сопротивлялся и послушно шел со мной. От него разило какой-то крепкой гадостью. Он улыбнулся мне пьяной косой улыбкой и чмокнул макушку, буркнув что-то невнятное. Я, удерживая Йена одной рукой, другой пыталась открыть дверь трейлера. Со второй попытки мне это удалось.
Под потолком тускло светила маленькая лампочка. Ее свет можно сравнить с яркостью восковой свечи. Можно было различить мебель, чтобы не споткнуться, но глаза такой свет не раздражал.
Дотащив своего ненаглядного, допившегося до бессознательного состояния, я уложила его широкий диван, заменяющий кровать. Сняла с него ботинки. Мне бы уйти с успешно выполненной миссией, но я бросила взгляд на закрытые глаза, взъерошенные темные волосы, расстегнутые три пуговицы на рубашке, и поняла, что останусь с ним на ночь. Сил противиться искушению и соблазну в первородном виде не было, да и не хотелось, признаться честно.
Попробовав улечься рядом с Йеном, я сообразила, что с краю мне это будет сделать невозможно, и решилась перелезть к стенке. Но, почему-то, застыла на половине пути, уютно разместившись на самом Йене. Он спал, не обращая на меня внимания. Я провела рукой по его лицу, понимая, что не смогу с собой совладать.
Секунду посомневавшись, я медленно, очень медленно, принялась расстегивать пуговицы на черной рубашке. Распахнув ее полы, с восхищением уставилась на его обнаженный торс.
Мой внутренний голос протестовал против такого бесчинства, но остановиться я не могла. Все мечты становились явью со скоростью света, и первые эротические фантазии брали верх над здравым смыслом. Подумать только – беззащитный, спящий сном младенца, Сомерхолдер и коварная искусительница Тина. Смешно!
Я медленно склонилась к его шее и провела по ней губами. Меня захватил ураган из самых разных эмоций, сердце подпрыгивало в груди. Теперь я хотела, что бы Йен поскорее проснулся, посмотрел на меня своим бирюзовым взглядом, и вытворял со мной и не такие штучки. Но нет, мой герой спал, и ему было все равно.
Осмелев, я коснулась его губ, чувствуя его горячее дыхание. Парфюм, смешавшийся с естественным запахом кожи, алкоголь, горячее тело действовали на меня завораживающе. Во мне проснулось самое настоящее желание. Я не знала, долго ли выдержу такую изысканную и волнующую пытку, но не могла остановиться. Как наркоман тянется за дозой, так и я продолжала свои несмелые ласки, с каждым разом, становившиеся все более раскованными.
Оставив влажный след от поцелуев на шее Йена, я спустилась ниже, и принялась водить руками по груди. Еще совсем чуть-чуть и мне понадобится ведро ледяной воды, чтобы остыть. А этот гад и не думал просыпаться. Я провела языком по его прессу. Всё, мои силы на исходе. Если после этого он не проснется…
И тут я передумала. Если Йен увидит меня, вытворяющей с ним, черт знает что, то неизвестно чем для меня вся моя эскапада закончится. Длинной нотацией и укором в его дивных глазах, скорее всего. Или грянет буря. Ко всему прочему, мой любимый еще и вспыльчивый. Шикарное дополнение к занудству.
Посмотрев на свой предмет фетиша, или Йена, как такового, я сделала самую неимоверную глупость, на которую был способен мой воспаленный мозг. Я уселась на него верхом, и закрыла глаза, представив, как мы будем заниматься любовь в такой позе. Я запрокинула голову назад, отдавшись своим ощущениям. В животе зародился горячий и тягучий ком, который опускался все ниже. И вот я почувствовала на своих трусиках влагу, и ощущение того, что там внутри сосредоточены все нервы.
И что мне делать дальше? Нашла приключения, как всегда. Теперь промучаюсь от неудовлетворенности до самого утра. А Йен даже ничего не вспомнит. И вот опять я думала обратное, нежели пару секунд назад. Раздираемая на части противоречием, мне захотелось его пнуть, что бы он, наконец, проснулся, и делал со мной всё, что захочет. В том, что он захочет, я не сомневалась. Или, он уже меня хочет, судя по тому, что упирается во внутреннюю часть моего бедра.
В мои извращенные мозги пришла идея использовать бесчувственного Йена по прямому назначению. Но я испугалась самой себя. Откуда во мне такие похотливые намерения? Я себя не узнавала абсолютно. Пока я вела внутренний бой с недавно открытой и до этого неизвестной Тиной, я не заметила прикосновений к своему телу. А когда заметила, то было уже поздно.
Руки Йена блуждали под моей серой майкой, осторожно гладили живот и пробирались все выше к груди. Я хотела взвизгнуть, но передумала, увидев, что глаза Йена по-прежнему закрыты, а на губах играла самая настоящая блаженная улыбка.
Что со мной творили эти руки! Жаркая волна разлилась по всему телу. Мне захотелось извиваться под его прикосновениями. Йен одной рукой гладил мой животик, а другая его рука, приподнимая бюстгальтер, скользнула к груди. Когда он коснулся соска, то меня словно ударило током. В низу моего живота сладкая истома просто сводила с ума и не давала думать ни о чем другом. Я тяжело дышала, и начала ёрзать, двигать бедрами. Йен переместил одну руку мне на спину, и принялся расстёгивать застежку лифчика. Другой рукой он продолжил ласкать мою грудь, а моей голове, хоть и затуманенной страстью, возник резонный вопрос. Какова же сила навыка, если он, безбожно пьяный помнит, как расстёгивается эта женская штучка?
Я напряглась и посмотрела на своего героя. На физиономии Сомерхолдера застыла самая настоящая самодовольная улыбка, и его глаза были приоткрыты. Он улыбнулся еще шире, и произнес слегка пьяным голосом:
- Вот лежу и думаю, насколько далеко ты готова зайти в своем любопытстве?
И вот теперь я взвизгнула по-настоящему. Хотела слезть с него, но сильные руки оставили меня в том же положении. Йен, кстати свою руку с моей груди так и не убрал. Я же пребывала в немом шоке.
Сомерхолдер, гад и змей-искуситель, открыл глаза, и пристально уставился на меня. Под ехидным взглядом аквамариновых глаз я невольно поежилась, не зная, что сказать. Мне захотелось просто расцарапать его наглую физиономию.
- Ты же пьяный и спал? – пискнула я, ощущая себя самой настоящей дурой.
- Да, уснешь тут, - Йен изогнул бровь, продолжая водить рукой по моей спине. Другую руку, он все же с груди убрал, но спустил ее мне на живот. Вот и нашлись мои эрогенные зоны. - С чего ты решила, что я напился до чертиков? А во-вторых, что ты творишь, моя юная фетешистка-нимфоманка?
- Ты же, шел, шатаясь, - продолжала нести я полный бред, лишь бы не отвечать на последний вопрос.
- Было темно, споткнулся. Подбежала ты, решив, что я в отключке. Не стал тебя разочаровывать, - Йен поморщился. – Ты, правда, не заметила?
Я сникла окончательно, и в ответ покачала головой. Йен усмехнулся:
- Я гениальный актер, где мой «Оскар»?
Осмотревшись по сторонам и не найдя ничего подходящего, я хотела двинуть его кулаком. Уже даже размахнулась, но Йен молниеносно убрал свою руку с моего живота и перехватил мой занесенный для удара кулак. Я ойкнула, а Сомерхолдер не собирался ослаблять свою хватку.
- А теперь вопрос, Тина. Кто тебя научил этим штучкам, и почему ты решилась практиковаться на мне?
Я только хмыкнула, решив проигнорировать этого самодовольного засранца. Но все было не так просто. Йен выпустил мою руку из своего стального плена, и нежно провел по моей щеке своими длинными пальцами, медленно спускаясь к шее. Я не поняла, с чего вдруг в нем произошли такие разительные перемены, но решила получить свою долю удовольствия без лишних вопросов. Есть только он и я. Все наши недопонимания, абсурдная ситуация с глупой ответственностью, съемки – все осталось далеко, и было для меня зыбким и не реальным.
Йен поднялся и сел, наши глаза оказались на одном уровне. Я так и осталась сидеть на нем, не меняя позы, но что бы было удобно, обхватила его ногами. Сомерхолдер еще несколько мгновений посмотрел мне в глаза, и приник губами к моим губам. Этот поцелуй совсем был не похож на тот, в трейлере у Плек. Тогда меня целовал надменный Деймон. Сейчас же со мной был мой любимый Йен.
Сомерхолдер все же был пьян, но лишь слегка. Об этом свидетельствовал вкус спиртного. Но я от этого получала только удовольствие. Йен ласкал языком мое небо, нежно подсказывая, как следовать за ним, подхватывать ритм. Мне показалось, что я сейчас расплавлюсь. Я запустила руку к нему в волосы, взъерошив пряди на затылке. И не заметила, как с моих губ сорвался томный стон.
Сомерхолдер отстранился, и прошептал мне на ухо:
- Когда ты успела вырасти и научиться всем этим штучкам, а, моя сладкая?
Я хотела было запротестовать против «сладкой», но Йен коварно поцеловал меня в ухо, и я получила самый настоящий электрический разряд. По спине побежали те самые и незабвенные мурашки, о которых любят писать дамы-романистки, а Йен, тем временем, принялся целовать мою шею. Я отклонилась и постаралась дышать ровно, но сердце просто выскакивало из груди, и дыхание сбилось. Герой моих девичьих грез опять прошептал на ухо:
- Сладкой в твоем списке не было. Скажи мне, кто у тебя был первым?
Я вытаращила на него глаза. Нет, ну непроходимый болван. А еще знаток женщин и секс-символ. Решив поиграть в кокетство, я лишь загадочно улыбнулась. Если скажу, что никого, кроме него драгоценного, то точно сбежит, по своей любимой привычке. И мой сладкий сон закончится. Но я никак не могла понять, откуда такие разительные перемены. Неужели Пол настолько хорошо умеет промывать мозги? Бутылка виски, душевный разговор – и вот он, Йен Сомерхолдер, весь мой и без остатка. Хотя думает про меня не Бог весть что.
Он принялся вновь целовать меня. Обведя своим языком контур моих губ, Йен спустился к моей шее, и я судорожно сглотнула. Меня начала бить крупная дрожь. Я разрывалась от противоречивых ощущений. С одной стороны я безумно хотела получить долгожданную разрядку, почувствовать Йена в себе, с другой, моя рациональная натура, требовала разобраться в происходящем и выяснить, почему любимый и единственный забыл, что я его «сестренка».
Он снова проник руками под мою майку, не прекращая целовать меня, все-таки расстегнул этот злополучный лифчик, и его ладони сжали мою грудь. Большими пальцами Йен ласкал мои соски, а я просто растворялась в своем желании, оно меня сводило с ума.
Однако я смогла сделать над собой усилие, и отстраниться от него. Йен недовольно на меня посмотрел, а я решилась спросить:
- Йен, почему ты ведешь себя так со мной? Что случилось?
- Ты же ведь хочешь этого?
Я неопределенно пожала плечами, а Йен сказал:
- Самый лучший способ борьбы с искушением – поддаться ему. Я тут подумал… про тебя, меня и всю эту ситуацию с нами. Тина, как давно ты считаешь, что любишь меня?
Земля перестала вращаться, и солнце с луной упали за край мира. Йен не смеялся надо мной, он просто констатировал факт.
Я тяжело сглотнула, и выдавила:
- Всегда. Я не считаю. Я всегда, сколько помню себя, люблю тебя, Йен. И не надо заводить разговор про то, что я маленькая и это пройдет. Не прошло, как видишь.
- Но ты ведь… Я никогда тебя не считал глупенькой и маленькой, Тина. Ты всегда была моим другом, - глухо произнес он. - Но это завещание…. Я пытался заставить себя признать, что ты еще ребенок, но не могу. И пусть я буду гореть в аду за это. Наверное, когда-нибудь, на том свете, твой брат набьет мне морду и будет прав. Но сейчас ты нужна мне.
Я хихикнула, и прижалась к Йену. Он не сказал главного, любит ли он меня. Но это не так важно. Главное, я его друг и нужна ему. Как бы там ни было, дружба между мужчиной и женщиной – это ведь тоже любовь.
Я приблизилась к его лицу, но вместо того, что бы поцеловать, наклонилась дальше к шее, и провела по ней языком. Затем спустилась ниже, чувствуя, как возбуждение вновь поднимается жаркой волной. Я провела языком по его груди, и услышала слабый стон. Довольно улыбнувшись, посмотрела Йену в глаза. В них застыло удивление вперемешку с восхищением. Я ликовала.
- Надеюсь, это тебя окончательно убедило в том, что я не маленькая. Глупые и наивные девочки так не умеют.
Йен хищно улыбнулся:
- Ты не ответила на мой вопрос, - я не знала, куда мне деваться от его взгляда, под которым, я таяла, словно свечка.
- Йен, зачем мне отвечать на него, если ответ ты прекрасно знаешь, - я выразительно посмотрела на своего героя, который нахмурившись, недоверчиво смотрел на меня. - И не смей сбегать! Ты же должен обо мне заботиться? Не оставишь же ты меня в таком состоянии?!
Он ухмыльнулся, и прошептал мне на ухо своим бархатистым голосом:
- Не бойся. Закрой глаза, и просто получай удовольствие.
Я и не думала спорить. Йен начал целовать меня, нежно, медленно, чувственно. Но мне было мало. Его горячее дыхание и вкус виски распаляли меня все сильнее. От нежного поцелуя не осталось и следа, и буквально ворвалась своим языком ему в рот. Йен вновь скользнул руками под мою майку, и сжал руками мою грудь, не переставая играть с моими затвердевшими сосками. Я почувствовала, как внизу живота зреет тягучий ком, который грозил взорваться в любую минуту. Мне было неудобно в джинсах, и хотелось снять всю одежду, как можно быстрее. Хотя я отчетливо понимала, что спешка всё погубит.
Йен оторвался от моего рта, спустился к шее, оставляя влажную дорожку от своих поцелуев. Затем он поднял мою майку и принялся ласкать мою грудь языком. Мне показалось, что я сейчас сойду с ума. В моих трусиках стало совсем мокро, и я почувствовала, как мои внутренние мышцы начинают сжиматься и пульсировать в такт с сердцем, которое готово было выскочить из груди. Я без сил прижалась к Йену, и он лег на спину, увлекая меня за собой.
Я тяжело дышала, лежа у него на груди. А он молчал, и только молча гладил меня по волосам. И только сейчас до меня стало медленно доходить, что он мог обо мне подумать. На мои глаза навернулись слезы, и я произнесла, стараясь не разреветься:
- Не знаю, что ты подумал… Но мне не только это от тебя надо. Я хочу просто быть с тобой. Не оставляй меня.
- Эй, Тина. Я никогда тебя не оставлю, - тихо произнес Йен. - И не только потому, что так хотел Том. Ты… Я…
Похоже, мой герой и самый идеальный мужчина впервые пытается признаться в любви. Я довольно усмехнулась, и еще теснее прижалась к нему. Йен привычным уже движением руки убрал волосы, с моего лица, и тихо сказал:
- Спи, моя сладкая, я с тобой.
Другого мне больше и не надо, но перед сном я подумала, как бы он опять не сбежал завтра утром.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>27 Фев 2013 13:17

Миа, большое спасибо за продолжение!  Прочитала  с удовольствием))) Жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>27 Фев 2013 13:46

Какой нежный Йен ...., прекрасная глава , спасибо. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>27 Фев 2013 15:02

Спасибо за продолжение!

______________________
» Вечность с тобой
Буду Сильной .... Всем На Зло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Фев 2013 15:28

Миа, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>27 Фев 2013 19:54

Епистинья, спасибо большое, что читаешь.

Radana, да, Йенчик он такой. Герой девичьих грез, все-таки Wink

АНЕРИ, всегда пожалуйста.

Маруся, рада, что читаешь rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>27 Фев 2013 21:36

Миа, приветик! Pester
ой-ёй! очЧчень жаркая глава))))) это как же они до 15-й дотянут?)))))))) sex похоже, им двоим придется туго Laughing Laughing Laughing
а вообще Йен - милашка, сумел во время остановиться - уважаю))) только вот выводы он совсем не умеет делать правильные, его ждет сюрприз))) хотя, Тина, похоже вообще сплошной сюрприз))) с нетерпением жду их совместных съемок - еще один тест на прочность)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 0:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не бойся, я с тобой (СЛР) [16494] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение