Уравнение с четырьмя неизвестными (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мистраль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.12.2008
Сообщения: 70
Откуда: Минск
>17 Апр 2013 21:57

хочется закричать "он меня не отпускает"!! Scarran, неожиданная ты наша, настроилась я на две главы еще, а тут эпилог. ну да ладно, все логично, все ясно, что ж тянуть резину.

по факту: Таир переживет. все, что нас не убивает, делает нас сильнее. дай Бог ему счастья в его новой блондинистой жизни)

Ли наконец-то свободна, не нужно прятаться, не нужно играть, можно наслаждаться тем, что есть к кому идти домой, есть тот, кто любит и принимает со всеми таракашками.
и пусть она сама задается вопросом, а верно ли поступила, верно. это был единственный правильный путь, дорога не к дальнейшему саморазрушению, но к покою. а его порой так недооценивают.

не могу не выразить радость, что Вера с Владушкой вместе. я изначально болела за них, верила этому Змею. история про его прозвище позабавила, ох уж эти самоуверенные мужчины) сердце разрывалось, когда Ника рассказывала про Димочку, но это очищение нужно было им обоим. ей, чтобы отпустить, ему, чтобы понять. теперь никаких преград, никакое прошлое между ними не стоит. песня Каа здесь как никогда в тему, в яблочко. ну и бессомненно бьет прямо в душу. не устану повторять, что ты талантище)

жаль прощаться, но надеюсь, что ты еще порадуешь нас, а мы тебя будем поддерживать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.12.2010
Сообщения: 640
Откуда: Киев
>17 Апр 2013 22:20

Оля спасибо за такую замечательную историю. Пусть местами она не однозначна, но от этого только интересней было читатьSmile А Птичку все равно жалко - вроде и работу хорошую получил, но с личным-то остался напряг.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1015Кб. Показать ---


одежда от anel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>18 Апр 2013 0:29

Да все хорошо!Классная развязка.

Теперь КА-а-а-а(подробности происхождения кликухи, весьма позабавили Smile) раскрылся полностью. Достоин он Веры, что тут поделаешь , но я думаю, это не последние тараканы в ее голове?

А ТАиру, еще зреть и зреть, БОГ любит троицу, так что, его вторая половинка на подходе.

Спасибо за проду.

Ждем новых начинаний.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>18 Апр 2013 2:04

Спасибо, роман очень понравился, нестандартно, эмоционально, чувственно и замечательный ХЭ. Браво! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.11.2010
Сообщения: 141
Откуда: Столица Сибири
>18 Апр 2013 5:13

Flowers Flowers
Все слова сказаны, все точки над ё расставлены ! Laughing
Как бы не было Таирке больно, но нашел в себе силы с Никой до конца выяснить! Very Happy Ба неподражаема!!!!
Надеюсь, что чудо у Птичке случится на новом месте, пусть и с блондинкой!! Wink
Влад дождался таки не только признания в любви от Веры, но и откровенности о прошлом! Теперь то точно все должно быть хорошо! Laughing Все тараканы "перезнакомились"Wink
Немного грустная часть от Ли. Но это её выбор, её свобода, которой она так ждала Smile
Стихи бесподобны!!!! По другому часть от Каа и не могла выглядеть Ok
Спасибо за такое эмоциональное произведение!!!! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>18 Апр 2013 6:25

Да!!! Вот это, ДА!!!! Судить с налету, делить на белое и черное-НЕЛЬЗЯ!! Категорически. И как, здорово, ты нам это показала. Все Герои-люди, сложные, многослойные. Нет плохих и хороших.
Я от эпилога опять носом похлюпала. Вера и Влад.... Ее признание, это много, это все. Доверилась и прогнала прошлое. Его (твои)стихи!!!Хочу еще, стихов, песен.
Таир-выстоит, друзья, семья, помогут, уже помогли. Будет счастлив-уверенна.
Ли. Бросила все, свобода, это много. А с грустинкой Марго справиться, она сильная.
Спасибо тебе!!!Надеюсь на встречу, с тобой и твоими героями. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>18 Апр 2013 7:32

Как ты нам по полочкам то все разложила. Нет, это произведение точно нельзя читать с конца. Вот только с начала, кусочками и ждать новой порции - это было круто. Загадки, и ход с двумя сторонами медали. Оля, спасибо большое за такое чудесное времяпровождение с тобой и твоими героями. Поздравляю с дебютом в Собственном творчестве - по моему все удалось. И жду новых начинаний.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>18 Апр 2013 9:47

Знаешь, Ольга, немного ванильки не повредит, для здоровья полезно(да и люблю я орхидеи)))
чудесное произведение, выпуклые, многогранные герои, ярко прописанные сцены, держит в напряжении до последних строк.
Ты - удивительная, спасибо, что поделилась с нами твоим миром!

_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolenuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 565
>18 Апр 2013 20:22

Ольга, спасибо за необычную историю! Многое для меня было непонятно и не все могла принять, но тем интереснее было читать.
vincento писал(а):
Поздравляю с дебютом в Собственном творчестве - по моему все удалось

Согласна с Илоной - дебют в СТ состоялся. Успех налицо!
Надеюсь на скорую встречу в новой теме, с новыми героями!
Желаю удачи и вдохновения !
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>22 Апр 2013 23:37

Дорогие дамы!
Я очень благодарна всем, кто на протяжении всех этих глав поддерживал меня и мою историю! Всем, кому понравились мои герои, пусть даже не все они были вам по вкусу, пусть барыга и кобель не всегда находили сочувствие у уважаемых читателей, а музыкант оказался слишком идеальны) но они старались) Огромное спасибо вам за ваши теплые слова, за ваши отзывы, которые держали меня в тонусе все это время и которыми насыщалось мое графоманское эго))) Я надеюсь, что когда я окончательно отойду от "Уравнения" и возьмусь за новую историю, вы посетите мой новый мир и будете так же благосклонны к моему скромному творчеству))) Огромное спасибо всем вам за ваше внимание! Влад, Ника, Таир и Ли кланяются всем, кто следил за их историей и выражают вам свое восхищение, такое сильное, что я даже затрудняюсь подобрать для него слова)
Огромное спасибо IreneA, таля, Мистраль, lesochek, натул, Radana, Рианон, sveta-voskhod, tolira, vincento, Мантисса, Мел Эванс, Фру-фру, cholita, zolenuchka, мар-лена, lavika, svetss, АНЕРИ, mariya-krasa, olchakir, шоти, Lalodi, unita, анусенька, Саида, Лелешна, Victoria, Alesia, Manja, kaunitz и неизвестному тридцать второму подписчику, который так и не оставил ни одного комментария, но которому я все равно благодарна за его внимание) Вы — лучшие читатели на свете! Я объясняюсь вам в любви всеми доступными способами))))

всегда ваша и всё такое))))
Scarran
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.11.2010
Сообщения: 141
Откуда: Столица Сибири
>25 Апр 2013 16:34

Scarran писал(а):
Я надеюсь, что когда я окончательно отойду от "Уравнения" и возьмусь за новую историю, вы посетите мой новый мир

Очень надеюсь, что сие произойдет в скором времени! Wink Не сомневаюсь, что новый мир будет такой же непредсказуемый и будоражащий, как и предыдущий!!! Laughing Flowers Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamysica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2011
Сообщения: 48
>28 Апр 2013 13:09

книга мне даже очень по душе, героиня молодец, в жизни нужно попробовать себя в разных отношениях если уж тебе так хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>20 Май 2013 21:12

Ой, забыла сказать большу-у-у-у-щее спасибо после эпилога! Классный роман. Просто слов нет. Ar Ar Ar


Кстати, я тут в ожидании решила "Рок-звезду" перечитать, а там, то глав не хватало, а сейчас смотрю, вообще, исчезла(((((. Печалька ((((.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>21 Май 2013 14:01

 » Анонс новой истории

Дорогие девушки! король помер, да здравствует король! я начала новую историю, она называется СКВОЗЬ ТУМАН и я всех приглашаю ее читать) это может наглость с моей стороны, но я все равно приглашаю))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>21 Май 2013 14:23

И никакая не наглось, обязательно зайдемSmile!

Спасибки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 18:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Долга Офицерские дети №2 Дарья Кузнецова Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уравнение с четырьмя неизвестными (СЛР, 18+) [16504] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение