Клуб Неразгаданных тайн мира

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>14 Ноя 2016 19:45

Всем привет! Smile

Отзыв на передачу. "Фантастические истории. Шестое чувство. Загадки подсознания". Ok

Как же мне нравятся именно такие программы. Ar Очень интересно, достоверно и правдиво. Very Happy Радует, что в передаче можно видеть и подтверждение фактам, почему что-то происходит в жизни человека, и эксперименты, версии. wo Согласна, что шестое чувство как явление - до конца трудно определить. Это сродни чудо и шестым чувством наделены все. Другое дело, что интуицию надо развивать, а это - труд. Что-то есть и в подсознании человека. Понравились истории обычных людей в передаче, которые видят с завязанными глазами. Shocked Интересно, что есть и люди, которые развивают способности изначально, даже если нет предрасположенности. Это объясняется тем, что способности могут быть и приобретёнными, и их можно развить. Интересные материалы, теории и точки зрения. Very Happy Понравилась ещё неизученная теория тоссионных полей на нашей планете. То, что головной мозг человека - ещё не изучен, и что определённые сигналы посылаются в мозг из нервных окончаний, это факт и я в него верю. И верю в то, что люди научаться развивать свои способности, а другие люди, которые встречают таких людей и видят со стороны, не будут их бояться. Хороший материал и о предсказателях. tender Да, в наше время становится все больше людей со способностями, и это говорит о внутреннем взрослении, становлении и развитии человека. Человечество идёт вперёд, а вместе с тем - и уникальные возможности, о которых мы мало что знаем. preved Отличная передача. Прекрасные съемки, и истории. Моя оценка - только "5". Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>22 Ноя 2016 18:23

Всем привет! Smile

Отзыв на передачу. "Пророчества на 2016-2017 год. Самые тяжёлые годы для человека. Документальный фильм 2016". Ok

До чего интересная передача. Ar Смотрела не отрываясь. Very Happy Все изложено интересно, конкретно и достоверно. Но хочу отметить, что, строятся догадки и предположения прогнозов, последствия. По передаче, 2016-17 годы - это период тех изменений, который начнётся на нашей планете. Жителям Земли предстоят и изменения, и испытания. Shocked В это время важно быть сильным духом. wo Эти изменения начались в 2013 году. Они связаны с эпохой Водолея, в которой попадает Россия. Не сказано по прогнозам, что нашу страну ждут какие-то кризисы. Наоборот, говорится, что России предстоит эпоха Возрождения духовности. tender Это очень приятно слышать о своей стране, и я хочу верить в эти пророчества. Very Happy Более того, в передаче ещё раз, сжато рассказано о главных событиях в жизни таких известных пророках, как Мессинг, Кейси, Лев Федотов, Ванги, Ностардамуса. wo Интересно было послушать версии об их способностях, а также понравились толкования исследователя Лазарева, связанные с Библией. Неплохие версии высказаны и о том, откуда берутся способности и о самом 6 чувстве, так называемом, новом канале получения информации. Я считаю, что мы просто не все знаем, но, разумеется, все предопределено, и те, кто знают, быстрее получают и информацию, и знания о будущем, чем те люди, кто не наделены даром предвидения. Верю, что число рождения человека также несёт какую-то информацию, или шифр. shuffle И, наконец, в передаче очень интересна версия о способностях людей, которые наделены литературным даром. Very Happy Понравились версии, и я согласна, что и эти талантливые люди обладают широкими знаниями о будущем. Они не шифруют эти знания, как другие, остальные пророки. Я склонна придерживаться той версии, что литераторы и писатели передают простым обывателям нужную информацию в доступной форме. Передаче ставлю, конечно, максимально, высокую оценку - "5" Flowers rose . И да, согласна с последним высказыванием из программы - "Кто предупреждён, тот вооружён". preved
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>22 Ноя 2016 19:03

Лаура, большое спасибо за чудесные и регулярные обзоры! Узнаю много интересного, да и просто эти заметки - как компас в бурном море публикаций и передач.

Леди Лаура писал(а):
2016-17 годы - это период тех изменений, который начнётся на нашей планете. Жителям Земли предстоят и изменения, и испытания. Shocked В это время важно быть сильным духом. wo Эти изменения начались в 2013 году. Они связаны с эпохой Водолея, в которой попадает Россия. Не сказано по прогнозам, что нашу страну ждут какие-то кризисы. Наоборот, говорится, что России предстоит эпоха Возрождения духовности.

Эх, как же хочется, чтобы все наконец-то стало у нас хорошо! В том числе - и в плане духовности. ее тоже не хватает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>30 Ноя 2016 23:53

Всем привет! Smile

Отзыв на передачу. "Вам и не снилось. Коварство судьбы. Серия 1. В плену иллюзий". Ok

Эта передача - первая серия из цикла серий "Вам и не снилось. Коварство судьбы". wo Передача понравилась. Ar В данный цикл, "Коварство судьбы", входит ещё две программы, и я их продолжу смотреть. Wink От себя отмечу, что подача материала - грамотная, достоверная и держит в напряжении. Very Happy Понравилось то, как рассказывалось. Также в передаче говорилось о версиях, связанных с предопределением, о том, кто мы. Я согласна, что мы - взаимосвязаны друг с другом и один человек связан судьбой с другими людьми. shuffle Интересна версия о том, что встречи происходят не случайно. Я в это верю. И согласна про помощь ближнему. Ведь, чем больше человек помогает, тем меньше, как говорят, на пути - ухабов. Каждый из нас имеет и судьбу, и цель. Так было интересно слушать о коде судьбы человека, и об открытиях, связанных с генами человека. tender Поучительно. Судьбу изменить нельзя, но можно на неё повлиять. В этом плане интересны точки зрения различных людей, их версии и мнения, а также тот взгляд, с точки зрения религии. Передача заинтересовала, тема - важная и моя оценка программе - только "5". Flowers rose А оставшееся серии в данном цикле, о судьбе и о нашей роли в мире, о предположениях, обязательно вскоре досмотрю! preved
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>01 Дек 2016 23:56

Всем привет! Smile

Отзыв на передачу "Вам и не снилось. Коварство судьбы. Серия 2. Приметы удачи". Ok

Эта передача - 2 серия и продолжение первой части программы. Серия вышла не менее интересная, чем первая. Как всегда, изложено все грамотно, интересно и с различными версиями рассказчиков и исследователей. Какой же интересный материал про интуицию, а также - материл про сны. Согласна с версией о том, что интуицию можно развивать, и благодаря интуиции, а именно - прозрению можно совершать открытия, происходит и вдохновение у людей. И в снах зашифрована какая-то информация, интересна версия о том, что сны подают знаки каждому из нас. Хорошо рассказано о роке, о неотвратимости судьбы и о том, что все возвращается так или иначе в жизнь человека. Временами, люди, которые обо все рассказывали, и подавали версии, приводили и мудрые примеры, и советы, и вышло даже поучительно. И мне понравилась теория о знаках судьбы, о предназначении. Все имеет место быть в жизни. И просто так ничего не происходит, даже встречи. И да, согласна с утверждением, люди посланы нам для чего-то - либо помочь совершить первый шаг к чему-либо, либо предупредить о чем-то. Оценка этой серии программы - такая же, только "5" +++++ Flowers rose Посмотрев данную программу, многое для себя вынесла. Также в этой передаче, "Коварство судьбы", есть ещё одна серия, которую посмотрю чуть позже.
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>02 Дек 2016 23:58

Всем привет! Smile

Отзыв на передачу. "Вам и не снилось. Коварство судьбы. Серия 3. Метки Всевышнего". Ok

И третья серия мне также понравилась, как и остальные. wo Даже больше. Ar Эти передачи дают много полезной информации, и, конечно, узнаешь много нового. tender Есть интересные точки зрения ведущих, много версий. Но все информативно, и подтверждено, не словами, а примерами и достоверной информацией, знаниями. Я во многое верю в то, что изложено в передаче. Very Happy Особенно, в судьбу, в знаки судьбы и в ауру. wo Общая тема данной программы всего цикла - знаки, что подаёт нам судьба и о судьбе. А в данной конкретной серии рассказано об астрологии и влияние гороскопа на судьбу, числах, и об ауре. Согласна, что даже имя влияет на нашу судьбу, и относится к судьбе надо с уважением. wo Очень понравился рассказ об имени человека, числах, связанных с именем, толковании по нумерологии. preved И ещё интересна версия о нашей ауре, и цветам. Верю, что судьба дана непросто так и человек приходит с определённой целью, программой. И согласна, что ужасно, если астрологи говорят о смерти заранее, и не все нужно знать заранее, но гороскопами, нумерологией можно что-то скорректировать в жизни и это может помочь. tender И всегда судьба подаёт нам знаки, знак - даже цвет, который мы видим. Оценка этой серии - только "5" ++++ Flowers rose
В итоге, удалось посмотреть все три серии данной передачи из цикла "Вам и не снилось. Коварство судьбы". Ar Передача, и все серии - получилась очень интересной, и информативной. И в некотором роде поучительной - речь о судьбе, и о нашей жизни, и о нас самих. shuffle Просмотр программы, и всех серий, заставил о многом задуматься, и я многое вынесла для себя. Оценка всем сериям "Коварство судьбы" ( даже название интересное, ведь именно по названию и решила смотреть программу ), только "5". Serdce
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>09 Дек 2016 23:50

Всем привет! Smile


Отзыв на передачу. "Тайные знаки. Древнее сокровище с таинственной силой. Троянская диадема". Ok

Отличная передача. Ar Интересная, познавательная, достоверная. wo Получила много новых знаний, особенно - о Древней Греции, Трое, Элладе. tender Как было смотреть интересно о жизни в Древней Греции, о легендах. Настоящая передача с атмосферностью и легендами того времени. Сколько же я узнала о легендарной Трое, и о тех событиях в Элладе, истории Елены Прекрасной. А также в передаче рассказано о Генрихе Шлимане, и о судьбе знаменитой троянской диадемы, которая была на голове Елене Прекрасной. Он все время хотел, чтобы ему достались знаменитые сокровища, и легендарная троянская диадема. Интересны эти легенды, особенно в том, что касается Бога Солнца Ра. wo В своё время интересовалась различными легендами. Я верю в это, как и в то, что если вещь зовёт - уже не сбежать, и невозможно спрятаться от проклятия, связанного с вещью. Не знаю, все ли правда в истории о троянской диадеме, но что-то есть в этих легендах. Very Happy Интересна судьба самой диадемы, и судьба всех тех людей, которые оказались связанные с ней. Думаю, что любую историю надо знать, и извлекать уроки, связанные с этой историей, и следует знать о различных вещах, которыми владели в разные времена. Действительно, неизвестно, как и когда они проявят себя в следующий раз. Shocked Non И в передаче - отлично, как и всегда, подаётся материл. Оценка этой программе - только "5". Flowers rose Очень люблю подобные истории! Ar
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>10 Дек 2016 23:55

Всем привет! Smile

Сегодня - отзывы на два журнала. Wink

Отзыв на журнал "Таинственные истории. Номер 9 за 2016 год".
Содержание номера.
1. История от редакции "Наливай-ка!".
2. Не может быть "Живая комната".
3. Не может быть "Чёрный ворон".
4. Сила любви "Вторая жизнь".
5. Сила любви "Привет с того света".
6. Мистический детектив "Простреленный череп".
7. Рок и судьба "Эварист Галуа: капкан для гения".
8. Рок и судьба "Анри Руссо: чудак среди звезд".
9. Рок и судьба "Будет так, как я сказал".
10. Рок и судьба "Знак с Валдая".

Всегда с удовольствием читаю этот журнал. Ar Читаю с удовольствием, и осмысливаю то, что прочла. Этот номер не стал исключением. wo Рассказано о многом очень сжато и интересно. Статей в журнале совсем немного, но все - нужные и полезные. Very Happy Это истории из жизни обычных людей, которыми они поделились. В данном номере наиболее интересна рубрика "Рок и судьба". Собраны познавательные и нужные истории. К примеру, мы много знаем о великих, но чуть меньше нам известно о тех, кого не признали. Shocked И таких людей - много. Увы. Порой жизнь известных пророков, писателей, художников проходила очень сурово и неоднозначно. Non Также мне в этом журнале интересна и мистика, а ещё больше - история отношений людей, связанная с мистикой, необычным. Увлекательны и мистические мини детективные рассказы в этом журнале. Поразилась истории о черепе! Shocked Да, такие вещи всегда лучше оставлять, а не брать с собой. Non То, что я вынесла для себя, прочитав этот номер - всегда надо верить. tender Ведь вера помогает в жизни, и помогает нашим желанием сбыться. wo Моя оценка этому номеру - только "5". Flowers rose

Отзыв на журнал "Тайны 20 века. Номер 11. Март 2016 года".
Содержание номера.

1. Парадоксы искусства "Федерико Урибе. Из того, что под ногами".
2. Мир, в котором мы живём "Антироссийские санкции: столетняя война".
3. Высокие технологии "Электронные компаньоны".
4. Вторжение отменяется "История изобретений".
5. Тени прошлого "Дикий Запад в Европе".
6. Великие авантюристы "Мошенники от искусства".
7. Белые пятна истории "Как хоронили Сталина".
8. Кунсткамера.
9. Под грифом секретно "Войну объявляют бактерии".
10. Вечные загадки "Подземные пирамиды Крыма".
11. Дальние страны "Сирия: на стыке трёх континентов".
12. Планета чудес. Письма читателей.
13. Неизвестное об известном "Мурка из МУРа".
14. Народные традиции "Запретные кушанья".
15. Зелёный мир "Душа растений".
16. Остров невезения "Непознанное".
17. Спиритизм "Потусторонний Пушкин".
18. Наши соседи по планете "Смертельно опасные рыбы".

Как всегда, отличный, интересный и познавательный номер. Ar В журнале "Тайны 20 века" всегда очень много нужной, и поучительной информации, знаний. tender Я читаю этот журнал, поскольку интересуюсь, и это издание приносит мне много новых и нужных знаний. Как хорошо, что в этом номере все структурировано по рубрикам. Very Happy Очень удобно читать. В каждом номере - рубрики немного разные, но они почти не отличаются друг от друга. Читать каждую - познавательно. Как всегда, люблю рубрики о мистике, и в этом конкретном номере понравилась статья о Пушкине и спиритизме. wo Очень интересные подробности - выходит, что наш великий поэт был и мистиком. Shocked Как же интересна статья и о загадочном острове невезения в Африке. Туда даже люди предпочитают лишний раз не соваться. Shocked Non Это загадочное место полно различных легенд, и верований о плохой ауре этого места. Статья о похоронах Сталина познавательна в плане истории. Я считаю, что такие вещи нужно знать. Также в номере есть статья и о Сирии, но мне она чуть меньше понравилась. Хотя есть интересная историческая справка. Как хорошо, что в журнале есть даже статьи об истории воров, авантюристов. Все интересно, и важно знать. И нравится раздел о животных. Very Happy В этом номере рассказано про ядовитых рыб, вот уж узнала много нового. Ценю данный журнал за информативность, краткость, стиль изложения и достоверность. Ar В правдивость статей я верю. wo Оценка этого номера - только "5" ++++ Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>12 Дек 2016 23:40

Всем привет! Smile

Отзыв на передачу. "Секретные территории. Колесо времени". Ok

Насколько интересная передача. Ar Так много всего рассказано, и изложено - просто, грамотно и достоверно. wo Интересно было посмотреть о законах физики в связи с пространством и временем, интересно было услышать о том, что происходит с сознанием при перемещениях во времени. Я в это верю, и такие теории существуют. Very Happy Верю я и в искривление пространства. Хорошо и познавательно объясняется о различных природных явлениях, связанных с путешествием во времени. tender К примеру, даже о такой мистике, как природе появления призраков, о том, что такое душа, сознание. Что-то для меня ново, что-то я слышала. Например, о хроно миражах. Сколько же изучалось это явление раньше, сколько есть теорий. Понравились версии, изложенные в передаче. Они имеют право на существование. И да, хорошо, что теория о миражах признана наукой. Это правильно. wo Такие вещи не стоит отрицать. Non Ровно также, как не стоит отрицать истории обычных людей о путешествии во времени. Интересны рассказы, особенно - копателей. Что-то в этом есть. Просто так ничего не бывает, и в объяснение этих явлений я верю, и принимаю их. Очень качественные и хорошие съёмки программы, достоверно показано. И ещё понравились истории тех учёных, которые изучают этот феномен. Вполне возможно, что когда придёт время и человечество будет к этому готово, мы сможем путешествовать во времени. Моя оценка этой передаче - только "5". Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>16 Дек 2016 23:10

Всем привет! Smile

Отзыв на передачу. "Тайны мира с Анной Чапман. Последнее предсказание Ностардамуса". Ok

Очень интересная программа, хорошо ведёт ведущая, достоверные материалы, много информации. Ar Посмотрела с интересом, и узнала много нового. wo Понравились версии о толкованиях Ностардамуса. Very Happy Да, о его предсказаниях мы узнаем лишь тогда, когда они сбываются. shuffle Некоторые учёные не всегда понимают сами катрены, когда проводят толкования. Non Предсказатель зашифровывал свои катрены. Shocked Интересна история исследователя Ностардамуса, нумеролога. wo Я верю, что такие люди могут перевоплощаться и сквозь время. preved А вот слишком жёсткие пророчества о войне, голода мне не понравились. Non Слишком много отрицательного в них. Sad Я надеюсь, что это только предупреждение и у человечества получится все предотвратить, извлечь уроки истории. В программе сказано и о явлении Антихриста, изложены различные версии. Но и упомянуто и о Золотом веке, процветании. tender Много посвящено и России. Ностардамус называл нашу страну Тартарией. Хорошо, что наравне с предупреждениями, сказано и о хорошем. Ведь все зависит от человечества, и от нас самих. preved От нашего поведения. Интересны версии и об изменениях в климате. wo Моя оценка этой передаче - только "5". Flowers rose Как всегда, в программах автора - замечательные съёмки и атмосферность, ведущие хорошо и достоверно подают материалы.
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>22 Дек 2016 0:25

Всем привет! Smile

Отзыв на передачу "Тайные знаки. Путешествия во времени". Ok

Как же я люблю эту тему в документальных передачах, журналах. Ar Верю я в это, и понимаю, что что-то возможно. Не зря же, например, пророки и провидцы предсказывают, и не ошибаются. Как-то это видят все. Конечно, точно не объяснишь природу путешествий во времени, но что-то, конечно, связано с мозгом. Интересны версии о гипнозе, и об изучении будущего через мозг. Многие люди что-то видят и во сне, и иногда их сны - в большинстве своём, точные. Интересны версии и рассказы людей в программе, точки зрения учёных. Опять же, понравилось про феномен хрономиражей. Все имеет место быть, ведь куда-то исчезают люди, а пропажа их - интересная загадка. И да, я согласна, проверить факты о том, каким будет будущее, можно лишь с его наступлением. Остаётся - лишь верить в свидетельства очевидцев, и жить настоящим. wo Моя оценка этой программе - как всегда, "5". Flowers Хорошие съёмки и атмосферность! tender rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>20 Янв 2017 14:09

 » Гиперборея

А давайте поговорим о о Гиперборее – арктической прародине нашей цивилизации. Вот какой интересный материал мне попался....Заодно можно узнать почему нельзя верить астрологам...
Гиперборея

_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>20 Янв 2017 15:16

Лети - очень, очень, очень классная статья!
СПАСИБО тебе огромное: прочла с удовольствием, полюбовалась на замечательные иллюстрации. И так все подробно, понятно, интересно - и по астрономии большой фактический материал, и по истории.
Я под большим впечатлением!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>22 Янв 2017 13:54

натаниэлла писал(а):
чень, очень, очень классная статья!

ну тогда могу продолжить...


для тех, кого интересуют исторические находки, рассказ об артефактах в 2016 году:

Король Артур, крестоносцы, нацисты… все безуспешно пытались найти Святой Грааль в течение последних двух тысячелетий. Но откуда известно, что на самом деле является Святым Граалем? Даже если Святой Грааль описывают как древний артефакт, непосредственно связанный с Иисусом, то это не обязательно должна быть чаша. Исходя из этой логики, есть ряд артефактов, которые можно было бы рассматривать как в некотором роде Святой Грааль.





_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>28 Янв 2017 13:40

Лида - привет!
очень тебе рада! конечно, лично я с удовольствием почитаю про скрытые ходы. Это катакомбы или что-то еще? уже в предвкушении узнать интересные вещи)))
Если ты оставишь в клубе два поста. то можешь вступить в него и подписаться.
Здесь иногда тихо, но иногда жизнь буквально бурлит. Так что - добро пожаловать!


Лети, спасибо за Лемурию.
и вот только сегодня посмотрела видео про находки. Скандальное видео, спорное, но весьма занятное.
А про Чаши всякие - вообще жуть как любопытно было узнать. Про Грааль слышали все, но про претендентов на него известно мало. Про разноцветный стеклянный кубок вообще в первый раз услышала!
Благодарю за иллюстрации!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Эмрах Сафа Гюркан "Корсары султана. Священная война, религия, пиратство и рабство в османском Средиземноморье, 1500-1700 гг."... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Неразгаданных тайн мира [16564] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение