Ганнибал

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>01 Мар 2014 16:04

Стартовал второй сезон, и озвучка теперь практически мгновенная, что не может не радовать. Теперь по серии

Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>01 Мар 2014 19:08

Annabell писал(а):
серия
серия - супер!!! Кстати, наконец-то разъяснили момент с ухом...

Понравились экскурсы в сознание Уилла - вон у него какое спокойное место, речка, рыбалочка...ну а сцена с появляющимся оленем-монстром-Ганнибалом из воды шедевральна!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>16 Мар 2014 16:16

2 серия даже лучше предыдущей, вообще второй сезон более изящный, смелый, музыка также прекрасна, столько тонких деталей, Фуллер держит планку. А Беделия такая умница, самого Ганнибала обхитрила, да еще и так красиво, оставила Ганнибалу напоследок подарок - духи Very Happy И то, что она к Уиллу пошла и поговорила, у меня от ее "I believe you" аж мурашки по коже. Думаю, Уилл благодаря этому воспрянет духом, и уже точно не отпустит рук.
Сам Ганнибал был уморителен в сцене осматривания трупов, сначала с патологоанатомом столкнулся, потом Беверли нечаянно пихнул Laughing сразу такая параллель с Уиллом, как тот органично себя чувствовал себя в этой сфере, и какой Ганнибалл инородный в этой среде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>16 Мар 2014 18:15

Цитата:
а мне кажется, это тонкая игра - вроде, смотрите, какой я неуклюжий, и совсем даже ни разу не маньяк


Может быть, но мне кажется там все уже подсознательно подозревают Ганнибала, где-то глубоко на подсознательном уровне Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>17 Мар 2014 9:31

Недавно начала смотреть сериал. Мрачновато и жутко местами, но интересно! Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>17 Мар 2014 17:12

Начала смотреть второй сезон... Very Happy Very Happy Very Happy
Нравится как они начали его с конца и показали то, что будет... Хоть не так печально смотреть...
Прошло уже три серии... А Уилл и Ганибал играю в игру "кто кого перехитрит"...
Слушания в суде отдельный разговор... Very Happy
В общем впечатления положительные...
Very Happy Ok Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>29 Мар 2014 20:09

4-ая серия выдалась захватывающей!
Что же с Беверли? И что она увидела в подвале? Почему-то кажется, Уилл сознательно ее подставил, хотя и не ожидал, что она вот так вот заявится к Лектеру домой. Ведь если Ганнибал ее убьет, аккурат после того как Уилл поделился с ней своими соображениями, он в очередной раз убедится, что прав. Лектер тоже должен это понимать, интересно как выкрутится.
Сильный момент с монетой. Показывает, какой же он все-таки высокомерный и что мнит себя Богом. Загадал, дать ли умереть жене Джека или спасти.
И Чилтон, наверное, следующая жертва - взял и отбил самого любимого пациента Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>29 Мар 2014 21:15

Annabell писал(а):
Уилл сознательно ее подставил,
не, Уилл на такое не способен, он зайка и милашка. Как он вообще мог предугадать, что она к нему прямо в подвал полезет?

Annabell писал(а):
если Ганнибал ее убьет
если? по-моему там в конце все ясно...Ганнибал так хищно метнулся к выключателю, что сомнений практически не остается


Annabell писал(а):
Чилтон, наверное, следующая жертва
согласна, доктор слишком много знает Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>29 Мар 2014 22:03

Цитата:
так хищно метнулся к выключателю, что сомнений практически не остается

Возможно, он накачает ее чем-нибудь, чтобы забыла и отпустит. Но маловероятно, конечно, тем более этот метод не очень-то действует, судя по Уиллу, который уже вспоминает.

Вот в первом сезоне Уилл точно был зайкой и милашкой, но сейчас... Он явно поднаторел с Лектером, как он практически предлагал себя доктору, соблазнение какое-то:"ну исследуй же мой мозг" Laughing Его главная цель себя оправдать и доказать правоту, в прицнипе понятно, чио тут надо задействовать все ресурсы, но Уилл более не кажется мне таким беззащитным
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>07 Апр 2014 20:31

Только несколько дней назад случайно наткнулась на этот сериал и решила все же посмотреть. Нравятся мне такие психологические сюжеты. Сериал интересный. Интересно наблюдать развитие не со стороны жертвы, а то как это интерпретирует Ганнибал. Если честно, то я уже и не помню сюжетов всех фильмов про Ганнибала.
Подхожу уже к финалу первого сезона и меня не оставляет впечатление, что Ганнибал готовит Уилла к чему-то (может хочет свалить все эти убийства потрошителя на него или сделать его таким как и он сам?). И еще это его нежелание рассказать Уиллу, чем он на самом деле болен... Зачем? Что бы он окончательно уверовал в свое психологическое расстройство, которого и нет? И, кстати, мне еще интересно как это рыжая журналистка умудряется оставаться живой при том, что она очень близко подходила к опасному краю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>16 Апр 2014 0:25

Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>16 Апр 2014 10:10

Не смотрела этот сериал, но ради Хью Денси можно попробовать Wink
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>18 Апр 2014 9:05

Уже достаточно давно начала смотреть сериал, но так и не могу добить даже первый сезон no Сюжет интересный, актеры отличные, но все уж слишком жуткое и депрессивное!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>21 Май 2014 11:19

Flora писал(а):
Уже достаточно давно начала смотреть сериал, но так и не могу добить даже первый сезон no Сюжет интересный, актеры отличные, но все уж слишком жуткое и депрессивное!
Полностью с вами согласна (даже и не надеялась что у кого-то тоже может сложится такое мнение). Я смогла осилить только две серии. Ничего плохого о сериале сказать не могу. Отличная актерская игра, четкие красивые современные съемки, сюжетная линия интересная. Но почему-то не пошел мне сериал. Во-первых не могу смотреть спокойно на все эти зверства (хотя если судить по другим фильмам отношусь ко всему спокойно), мне кажется их показывают слишком уж с извращенным садистским удовольствием; во-вторых много в сериале сложного для моего понимания терминов. Получился такой сложный язык фильма и думаю, что не всем он будет и понятен; И вообще после просмотра серий я заметила, что и сама потихоньку начинаю сходить с ума, не знаю почему, но вот как-то так. Конечно я люблю такие психологические сериалы, но этот смотреть не буду. Попросту не смогу.
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>25 Май 2014 19:12

Vladelena писал(а):
Во-первых не могу смотреть спокойно на все эти зверства (хотя если судить по другим фильмам отношусь ко всему спокойно), мне кажется их показывают слишком уж с извращенным садистским удовольствием

Согласна! prv Вот те же "Кости", хоть там и показывают трупы, но такого отвращения не вызывают, а в "Ганнибале" слишком сгустили краски. А уж званые ужины... после такого лично у меня как-то аппетит пропадает! lac
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:32

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Глава 16 » перевела Karmenn отредактировала Sig ra Elena украсила Анна Би Маленький чемоданчик с ее туалетными принадлежностями... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ганнибал [16730] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение