Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Преступление и наказание


Ламия: > 03.06.07 23:29


Anahit
Упс. Тогда сорри(все люди эгоисты, думают только о себе Laughing ) sorry Иногда так приятно ошибаться Smile

...

733: > 04.06.07 11:32


Потрясающе Crazy Маманя и Дочка опять вляпались Gun Стоило уехать на пару дней Stena

...

Kitten: > 04.06.07 12:04


Папочка, а вляпались как раз не мы, а наоборот Wink Пока ты уезжал, мы с мамой решили прогнать одного нашего общего любимчика по статье "покушение с целью то ли изнасилование то ли непонятно что no ". Вот заявление в милицию накатали. Как думаешь удастся нам ЕГО засудить и засадить Ar и сколько ему светит?

p.s. вот я даже представить не могу, что ОН может такого сделать, чтобы мы с мамой забрали заявление обратно

...

Anahit: > 04.06.07 13:25



Вот так выглядит Мастер, когда подбирает смайлики!!

...

733: > 04.06.07 14:53


Kitten писал(а):
Как думаешь удастся нам ЕГО засудить и засадить Ar и сколько ему светит?

p.s. вот я даже представить не могу, что ОН может такого сделать, чтобы мы с мамой забрали заявление обратно
Сначала тщательное расследование а уж , потом Banned И вообще с чего вы взяли что это он был?

...

Kitten: > 04.06.07 16:07


733 писал(а):
Сначала тщательное расследование

Тщательное расследование так тщательное! Мы собственно говоря в этой теме этим и занимаемся. Попозже мы с мамой еще раз дадим показания (а то первый раз - на эмоциях), опишем все детали его внешности и сцену проишествия Wink
Папа! А ты разве не заинтересован в том, чтобы негодяй был наказан?! Твою жену и дочь чуть было не изнасиловал какой-то маньяк, или изнасиловал (мы сами еще не поняли, как было дело Wink ).

Цитата:
И вообще с чего вы взяли что это он был?
Он единственный подозреваемый Banned

...

733: > 04.06.07 23:41


Хорошо!!!Начнём расследование и поиск преступника!!! Gun

...

Вебмастер: > 05.06.07 06:10


Kitten писал(а):
вот я даже представить не могу, что ОН может такого сделать, чтобы мы с мамой забрали заявление обратно

Хм. Никогда на меня раньше заявления по таким делам не подавали, даже не знаю что делать. Наверное, нужно собирать свидетелей, могущих горячо и убедительно давать показания? Тогда, если в течении суток счастливые "потерпевшие" не вспомнят, что все было по взаимному согласию, я приглашу свою первую свидетельницу, небезызвестную леди О. girlwolf

...

Anahit: > 05.06.07 12:20


О-о! Мастер готовит нам сюрприз!
Скорей признавайтесь, что всё происходило по обоюдной порочной воле!!!

...

Kitten: > 05.06.07 13:49


Во-банк пошел? Козырь свой достал? Такой "козырь" надо на черный день оставлять! И молиться, чтоб этот день не настал Wink

О каком взаимном согласии вообще идет речь? Как вы себе это представляете?
Маньяк: Девушки, а можно я вас изнасилую? Blind
Девушки: даааааа! Ar


Так что не помню я никакого такого взаимного согласия, я вообще мало что помню из того вечера, но взаимного согласия там по логике вещей быть не должно lac lac lac Ищите себе адвоката, многоуважаемый Мастер, мы с мамулей царапаться будем до конца Banned

p.s. припоминая знаменитые лжепоказания в сторону запаха моих духов, которые она даже не нюхала, первая свидетельница Вебмастера полетит у меня, как фанера над Парижем Dur

...

Ирида: > 05.06.07 14:29


Китти, не понимаю на что ты жалуешься! Когда Он не обращает на тебя внимание - тебе не нравится, когда обратил внимание (да еще какое!) Wink тебе тоже не нравится... Blind Дорогая, а может не надо было колотить его, а надо было расслабиться и получать удовольствие? Или вы с мамой от радости, что вас наконец-то заметили, так растерялись, что начали делать не то, что было нужно? Wink

...

Хельга: > 05.06.07 14:34


Вебмастер писал(а):
Хм. Никогда на меня раньше заявления по таким делам не подавали, даже не знаю что делать. Наверное, нужно собирать свидетелей, могущих горячо и убедительно давать показания?

Мастер, я могу быть вашей свидетельницей(ну за определенное вознаграждение(фото во весь рост), говорите что надо сказать. Smile

...

Ирида: > 05.06.07 14:59


Хельга писал(а):
Вебмастер писал(а):
Хм. Никогда на меня раньше заявления по таким делам не подавали, даже не знаю что делать. Наверное, нужно собирать свидетелей, могущих горячо и убедительно давать показания?

Мастер, я могу быть вашей свидетельницей(ну за определенное вознаграждение(фото во весь рост), говорите что надо сказать. Smile

Хельга, пришли мне ее потом в личку Wink

...

Kitten: > 05.06.07 15:31


Вебмастер, и я могу быть вашей свидетельницей (за определенное вознаграждение: ваше фото, которое вы разумеется даже при помутнении рассудка не пришлете, тогда хотя бы ваше имя). Говорите что надо сказать в суде .

...

Anahit: > 05.06.07 16:01


Предлагаю свои услуги в роли адвоката!!! Гонорар буду определять в ходе судебного процесса!! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение