Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Преступление и наказание


Ирида: > 05.06.07 17:38


Kitten писал(а):
Вебмастер, и я могу быть вашей свидетельницей (за определенное вознаграждение: ваше фото, которое вы разумеется даже при помутнении рассудка не пришлете, тогда хотя бы ваше имя). Говорите что надо сказать в суде .

Китти, так ты ж у нас истец или обвинитель... Blind какой термин правильнее в данной ситуации 733?

...

Ирида: > 05.06.07 17:39


Мастер, а я наверное буду судьей, как Вам такое мое предложение? Blind

...

Вебмастер: > 05.06.07 19:06


Anahit, cпасибо за поддержку. Правда, как я проконсультировался, ни свидетели, ни адвокаты мне, скорее всего, не понадобятся, так как, во-первых, потерпевшие что-то смешались, а во-вторых, как я проконсультировался, у нас в стране, оказывается, действует «презумпция невиновности», согласно которой никто ни перед кем не обязан оправдываться.

Хотя… Раз уж собрался народ, предлагаю в субботу 9.06.07 в 22-00 МСК провести СУД. На самый крайний случай, если первоначальное дело к тому времени развалится, я могу выдвинуть встречный иск по обвинению в клевете. Итак, нам понадобятся (733, поправляй меня при необходимости, я в юриспруденции не силен):
-Судья. Видимо, по статусу это должна быть Лиса, но я согласен и на роль Ириды, не раз доказавшей свою мудрость и рассудительность. Сразу к вопросу о возможной предвзятости. Судья НЕ определяет виновность подсудимого. Виновность определят присяжные на основе открытого голосования. Судья лишь ведет процесс, следит за правомерностью поведения и задает вопросы его участникам.
-Обвинитель. Пусть его выберут себе сами потерпевшие (или они могут выступить с обвинением сами)
-Свидетели (любой участник форума, имеющий что сообщить по существу дела или личности участников процесса)
-Адвокат (Anahit, буду очень признателен, если возьмешься)
-Суд присяжных. После того, как будут заслушаны показания обвинителей, обвиняемого, свидетелей и адвоката будет создано голосование, в котором каждый участник форума сможет вынести свой вердикт.

...

Zorra: > 05.06.07 19:26


Вебмастер писал(а):
как я проконсультировался, у нас в стране, оказывается, действует «презумпция невиновности», согласно которой никто ни перед кем не обязан оправдываться.

Вас ни кто не заставляет оправдываться, вы имеете право не свидетельствовать против себя.
Вебмастер писал(а):
Судья НЕ определяет виновность подсудимого. Виновность определят присяжные на основе открытого голосования.

Раз вы Вбм, хотите проводить суд с присяжными заседателями, это ваше право, но учтите, что любой контакт с любым из присяжных, а это любой форумец, будет расцениваться, как подкуп или запугивание присяжного. А это еще одно обвинение и еще одно судебное разбирательство и еще один дополнительный срок.
Обвинителем с нашей стороны будет выступать 733, специалист по серийным маньякам.
С кандидатурой судьи ( Ирида) мы согласны, вот если бы это была Лиса, то был бы сделан отвод, т.к. у судьи и обвиняемого общий "бизнес".

...

Ирида: > 05.06.07 20:15


Вебмастер, девочки Китти и Зорра, я хоть и сама предложила свою кандидатуру, рада, что вы не отказались, чувствую, что мы славно повеселимся Crazy

...

Ирида: > 05.06.07 22:19


Зорра, дорогая, хорошо рисуешь Ok Но с чего опять такая агрессия по отношению к нашему Котику? no
Пока муж не видел надо было расслабиться и получать удовольствие Wink Blind

...

juli: > 05.06.07 22:54


К сожалению не слежу за вашей историей, девочки, но рисунки посмотрела - они великолепны! wo
Зорра, я в восхищении, хотя тематика не в моем вкусе.Flowers

...

Ирида: > 05.06.07 22:59


Зорра, поделись зая, чем же в очередной раз тебя Мастер разобидел? shuffle Что ты его так жестоко Broil хочешь наказать? По мне так он совершенно безобидный котик Wink

...

Хельга: > 06.06.07 13:03


Ирида писал(а):
По мне так он совершенно безобидный котик Wink

Вот и я про тоже! Такой хороший милый котик, а ты его так жестоко, Зорра не хорошо это!!!

...

733: > 06.06.07 16:34


Ирида писал(а):
Kitten писал(а):
Вебмастер, и я могу быть вашей свидетельницей (за определенное вознаграждение: ваше фото, которое вы разумеется даже при помутнении рассудка не пришлете, тогда хотя бы ваше имя). Говорите что надо сказать в суде .

Китти, так ты ж у нас истец или обвинитель... Blind какой термин правильнее в данной ситуации 733?
Обвинитель!

...

733: > 06.06.07 16:40


Так......Кажись никто не соображает пока как процесс будет идти!!

Судья!! Он должен быть беспристрасным!
Адвокатю обвиняемого надо по возможности найти неопровержимые доказательства невиновности обвиняемого!Ну а раз меня поставили как адвоката обвинителей (точнее обозначили ужу прокурором) , то и мне надо копать под Мастера ( хотя с чего начать щас ума не приложу! Crazy )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение