Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Преступление и наказание


Хельга: > 09.06.07 12:58


Фу, девочки!!!! :scoff: Зашла на форум расслабится и отвлечься от сессии и всяких сдачь-пересдачь, а тут опять такое!!!
Вы зачем все это затеяли?! По-моему это была плохая шутка, а уж доводить до обвинений в :
Цитата:
Умышленное причинение легкого вреда здоровью.
Побои
Насильственные действия сексуального характера
Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.
Разбой
Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотреблением доверия.

это вообще маразм. Шутка шуткой, но мне на месте Вебмастера было бы очень неприятно!
Kitten писал(а):
Как можно придуманную "от и до" историю принять всерьез?! Мы точно такие же истории в "Круизе" писали и на 8 марта - туда-то пошел, то-то сказал и то-то сделал. Или тогда тоже все всё всерьез воспринимали, что мы на корабле, да? А если на форуме подскользнуться, вы в реале боль чувствуете? История это была, И-С-Т-О-Р-И-Я! Плод нашей большой с Зоррой фантазии.

Kitten, это все понятно, но история выдуманная она разная бывает. Бывает что очень неприятно человеку когда про него гадости выдумывают.
Кстати вом моя история, выдуманная. ВЫДУМАННАЯ
После свадьбы с Зоррой, 733 стал импотентом, бендяжка, он и раньше то совсем мужской силой не отличался, а тут - прям беда, довела его супруга и вот теперь он по больницам бегает - лечится.
А Зорра доведенная сексуальным голоданием до истерик, бросается на всех встречных мужыков, срывает с них одежду и прям в общественных местах, не взирая на толпы народа, хочет занятся сексом. Ее уже много раз отводили в участок, завели уголовное дело, а она все не угомонится.
От таких невеселых историй их дочь Kitten, запили по черному и теперь каждый может наблюдать как эта девушка, ходит в грязной одежде ищет денюжку на водку, а потом валяется под забором.

Ну как? Ведь никто же не обидится, ведь правда же! Подумаешь, это же шутка, это же выдуманная история, как в Круизе!

...

733: > 09.06.07 13:09


Оу!!! Crazy Здесь по идее надо обижаться rew

...

Хельга: > 09.06.07 13:14


733, а ты наслаждаешься? И не говори что тебе это понравилось. Я просто хочу донесте что не надо заходить за черту, шутка она должна быть доброй, саркастичной, но ни как не такой как девочки написали.
Ты наверное подумал про меня: вот дура эта Хельга, муть всякую пишет, делать ей больше нечего, ведь правда?

...

Deweina: > 09.06.07 13:16


Ирида писал(а):
Надо ходить в чат, чтобы знать, что там происходит, только и всего Blind А делать на форуме испорченный телефон никто не собирается.


И сидеть там круглые сутки? У меня нет возможности проводить в Интернете 24 часа безвылазно! А чтобы всегда быть в курсе разговоров в чате надо либо так и делать, либо обладать провидческими способностями и заходить именно тогда, когда идет какое-либо обсуждение! Если меня не было в чате именно в то время, когда бурно обсуждалась перспектива суда, меня вообще не надо в это посвящать – сама виновата, что пропустила, туда мне и дорога? Если введение в курс дела считать испорченным телефоном, то как охарактеризовать новостные программы по телевидению?
Ирида, видимо на твой взгляд данная тема исключительно для избранных. Или так оно и есть? Хотелось бы услышать мнения и других участников. Если еще у нескольких человек будут такие же ответы на мой вопрос, что случилось, и просьбу Ламии объяснить… Ок, подчинюсь желанию общественности и больше не буду задавать здесь неудобных вопросов. Могу вообще больше в эту тему не заходить.

Перечитала пост. Понимаю, что завелась и обиделась. Возможно, слишком. Но менять ничего не буду.

...

733: > 09.06.07 13:16


Ничего я не думаю...Возникшую проблему надо решать не всем форумом а виновникам

...

Хельга: > 09.06.07 13:21


733 писал(а):
Ничего я не думаю...Возникшую проблему надо решать не всем форумом а виновникам

Вопрос, а кто виновники? Ты уже нашел? А ты считаешь что это нормально такие вот истории прилюдно выкладывать?

...

Хельга: > 09.06.07 13:23


Deweina, а может надо просто попросить Ириду сходить с ней в чат и она все расскажет в кратце?
Ирида, мне тоже интересно что произошло вчера, как это можно узнать?

...

Anahit: > 09.06.07 13:24


Deweina писал(а):
[quote="Ирида Надо ходить в чат, чтобы знать, что там происходит, только и всего Blind А делать на форуме испорченный телефон никто не собирается.


Цитата:
И сидеть там круглые сутки? У меня нет возможности проводить в Интернете 24 часа безвылазно! А чтобы всегда быть в курсе разговоров в чате надо либо так и делать, либо обладать провидческими способностями и заходить именно тогда, когда идет какое-либо обсуждение! Если меня не было в чате именно в то время, когда бурно обсуждалась перспектива суда, меня вообще не надо в это посвящать – сама виновата, что пропустила, туда мне и дорога? Если введение в курс дела считать испорченным телефоном, то как охарактеризовать новостные программы по телевидению?
Ирида, видимо на твой взгляд данная тема исключительно для избранных. Или так оно и есть? Хотелось бы услышать мнения и других участников. Если еще у нескольких человек будут такие же ответы на мой вопрос, что случилось, и просьбу Ламии объяснить… Ок, подчинюсь желанию общественности и больше не буду задавать здесь неудобных вопросов. Могу вообще больше в эту тему не заходить.

Перечитала пост. Понимаю, что завелась и обиделась. Возможно, слишком. Но менять ничего не буду.
[/quote]Дивайна, не обижайся!! Девочек можно понять. Тут не очень-то и простые разговоры и дела Wink Может, когда всё проясниться, я надеюсь, все смогут об этом спокойно говорить!

...

Ламия: > 09.06.07 13:31


Хельга, это жестоко.
Но вполне исчерпывающе определяет твою точку зрения на происходящее.
Цитата:
это нормально такие вот истории прилюдно выкладывать?

надо просто вовремя притормозить, когда слишком далеко заехали. изначально-то все было не слишком криминально.

Согласна с 733-пусть виновники сами разбираются, вечером будет видно

...

Deweina: > 09.06.07 13:37


Anahit писал(а):
Дивайна, не обижайся!! Девочек можно понять. Тут не очень-то и простые разговоры и дела Wink Может, когда всё проясниться, я надеюсь, все смогут об этом спокойно говорить!

Да, наверное, ты права. Только ведь и мне хочется быть в курсе дел, происходящих на форуме. Я здесь "прижилась", уже считала Леди Вебнайс и своим немножко тоже... А здесь получается, что "не знаешь сама - отвали". Извиняюсь за грубость. Действительно обидо. ИМХО.

Хельга писал(а):
Deweina, а может надо просто попросить Ириду сходить с ней в чат и она все расскажет в кратце?

Сомневаюсь - после ее слов об "испорченном телефоне" и тона ответа вообще.
Но спрошу:
Ирида, ты сможешь рассказать в чате, что сейчас происходит? Пожалуйста. Только ведь опять проблема в том, что не могу я в чате сидеть безвылазно в ожидании... Есть личка, напишешь?.. Я серьезно сейчас, даже и не думаю язвить... Как-то уж очень сильно меня задела эта ситуация... Словно... А, ладно, без сравнений.

...

Хельга: > 09.06.07 13:37


Ламия писал(а):
Хельга, это жестоко.

Ламия, а в чем жестокость? Не вижу? Писать о других нормально - это шутка, а если тоже о тебе пишут то жестоко? Двойные стандарты!!!
На примерах просто нагляднее, если девочки не понимают что не над всем можно шутить, то как еще до них донести?

...

Deweina: > 09.06.07 13:43


Цитата:
Хельга, это жестоко.

Ламия, это не жестокость, это аналогия. А насколько она справедлива, сказать не могу - я ведь не в курсе происходящего.

...

Ламия: > 09.06.07 13:43


Хельга писал(а):
Ламия писал(а):
Хельга, это жестоко.

Ламия, а в чем жестокость? Не вижу? Писать о других нормально - это шутка, а если тоже о тебе пишут то жестоко? Двойные стандарты!!!
На примерах просто нагляднее, если девочки не понимают что не над всем можно шутить, то как еще до них донести?

Пример жесток. Критикуешь, а сама еше жестче пишешь. Ведь уже понятно, в чем ошибка, добиваешь. Просто считаю это несколько неадекватным ответом. ИМХО
сколько людей, столько мнений

...

Ламия: > 09.06.07 13:44


Deweina писал(а):
Цитата:
Хельга, это жестоко.

Ламия, это не жестокость, это аналогия. А насколько она справедлива, сказать не могу - я ведь не в курсе происходящего.

жестокая, некрасивая аналогия. ИМХО
блин, опять 2 сообщения подряд...все время про edit забываю...

...

Deweina: > 09.06.07 13:48


Ламия писал(а):
Deweina писал(а):
Цитата:
Хельга, это жестоко.

Ламия, это не жестокость, это аналогия. А насколько она справедлива, сказать не могу - я ведь не в курсе происходящего.

жестокая, некрасивая аналогия. ИМХО


Опять-таки ничего не могу сказать о соответствии аналогии Хельги данной ситуации. Ввиду незнания самой ситуации.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение