Преступление и наказание

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>09 Июн 2007 15:03

Крайне не хотелось выносить всё на люди, я этого очень не люблю, но чтобы не было недомолвок, придется видно через себя переступить.
Старожилам хорошо известно, что Зорра со дня основания форума стояла в центре практически всех скандалов, сначала объясняя это тем, что, с ее точки зрения, "так нужно сайту", потом оправдываясь, что у нее "такой период в жизни" и т.п., вспоминать не будем. Хотя мы не раз говорили ей, что категорически против, чтобы наш сайт ради каких бы то ни было целей фигурировал в каких бы то ни было скандалах. Не будем вспоминать и скольких нервов и усилий мы угробили на нейтрализацию раздуваемых ею конфликтов.
Далее, на прошлой неделе, Зорра, предложила мне "равноценную" с её точки зрения сделку, предложив обменяться фотографиями. Видимо запамятовав, что её фотографии и на форуме выложены и в личных сообщениях она мне их присылала. О чем я ей в шутливой форме и напомнил. В ответ Зорра обвинила меня в чтении чужой почты. На мой взгляд, в таких вещах, даже в шутку и даже хорошо знакомых обвинять недопустимо, о чем я Зорре и написал, заявив, что если она считает иначе, ей лучше добровольно покинуть форум. Ответом Зорры была эта дурацкая история с изнасилованием и далее по нарастающей. В настоящее время Зорра забанена и я думаю, человек в её возрасте уже не подлежит перевоспитанию, зря я целый год на это надеялся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ламия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 15:52

nus lac nus мда, кхе-кхе...значит все началось раньше...теперь понятно
_________________
Брошу монетку в жизненный омут. Может, вернусь...
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>09 Июн 2007 15:54

Ирида писал(а):
Deweina писал(а):
А что происходило в чате??? Shocked

Надо ходить в чат, чтобы знать, что там происходит, только и всего Blind А делать на форуме испорченный телефон никто не собирается.

От Ириды такого не ожидала. Sad
Ирида, а почему ты за всех отвечаешь? Отвечай только за себя.
Хоть это ко мне лично не относилось, но тоже задела такая позиция.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 16:06

Девочки, вы можете понять в конце концов? Все на эмоциях и ситуация накалилась до предела, особенно вчера. Все итак перессорились. Никто, никого не хотел обидеть, просто Ирида со вчерашнего дня об этом говорит и всем объясняет, её тоже можно понять. Еще учитывается тот факт, что чем больше об этом говорить и объяснять, тем больше конфликт продолжается, начинется процесс "цепляния за слова" Когда все остынут, тогда беседа будет на нормальном уровне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>09 Июн 2007 16:20

Накалилась или не накалилась ситуация - это не повод, чтобы так отвечать человеку. Tongue Причем непричастному. Можно и помягче выражения выбирать.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зорра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2007 19:31

Анаит, на тебя я не собиралась налетать. Извини, что когда зашла под другим ником в чат и стала тебе отвечать не представилась. Честно говоря, не до этого было.

Хельга, ты попала со своей историей о моей выдуманной семье, как прикольно то звучит ВЫДУМАННАЯ, на все сто процентов. Вот такая на форуме была семейка: мама, папа и дочка. Посмеялась от души.

Доченька, на тебе сотню, купи водки, хватит по подворотни лазить, мама ведь всегда может заработать своим телом в метро.

А теперь вам Вебмастер. От меня все можно ожидать, но ни как не выкладывание личной переписки в массы. Этого я делать не буду, хотя есть что. Вы же это сделали, ну, что сказать? А сказать нечего, только то, что это недостойно!!!

Хорошо. Да, я заигралась, да, я совершила ошибку, очередную притом, вовлекла в свою дурацкую игру ни в чем не повинную девочку, а также других форумцев включая и самого Вебмастера, устроила балаган, скандал, оскорбила всех и вся. Я не думала, что люди не умеют играть в игры.

Прошу у всех прощение за причиненные неудобства и негативные эмоции, причиной которых стала моя персона.
 

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 19:47

Большая просьба к вам Лиса и Вебмастер, очень прошу не удалять сообщение Зорры! Заранее спасибо!
Могу только сказать, что время и только время, лучшее зеркало, с четким отражением происходящего и лучший лекарь всего в этой жизни Wink Удачи и до встречи!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 19:49

Да уж, странные дела. Shocked Вчера меня на суд пригласили, я как дура весь день наряд выбирала, и вот...
А если серьезно, так и не поняла, зачем все раздули ДО ТАКИХ РАЗМЕРОВ. Sad
Обвинения в чтении личных сообщений конечно некрасиво выглядит, но если это было лишь в чате, где все свои...
У Зоррика просто своеобразный юмор.
А история с изнасилованием мне понравилась. И любой здравомыслящий человек поймет что это "ПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ". Fool
Вполне, кстати, вписывающаяся в контекст сайта ЛЮБОВНОГО РОМАНА. В которых "изнасилование" происходит в каждом пятом.
Ну фантазия вот такая получилась. Уверена, на суде было бы весело.

И еще оч хочется заступиться за Ириду. Может она и резко ответила, но девочки, те кто пришли недавно... Подумайте сами, ПОЧЕМУ мы должны вам ВСЕ докладывать и рассказывать? Мы на сайте намного дольше, здесь было СТОЛЬКО что и не упомнишь, все отношения тесно "завязаны" между собой. А вы, новички, должны сами вливаться в коллектив, создавать свои отношения, темы, интересы. И объяснять "что там было" ну никто не обязан.
Те, кто на сайте давно, понимают друг друга с полуслова, общаются на "своем" языке. Но поверьте, не для того чтобы обидеть вас. Просто так уж вышло, мы здесь многое прошли и очень сдружились.
А в чат затем и ходят, чтобы все оставалось между теми, кто встречается там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зорра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2007 20:15

juli писал(а):
Обвинения в чтении личных сообщений конечно некрасиво выглядит, но если это было лишь в чате, где все свои...

Джули, обвинение в чтении чужих личных сообщений было в личной переписке с Вебмастером, эту тему ни в чате, ни на форуме поднимать не собиралась. А весь сыр бор в обвинении вышел из-за того, что я шутку Вебмастера, о том, что она ( моя фотка, где мое ангельское личико крупным планом и фигурка, что надо) у него уже есть, т.к. я недавно такого рода фотку послала Киттен, вот и подумала, что он говорит о ней, а не о тех частях тела, которые он получал. На эмоциях сделала неправильный вывод и его ему озвучила в личном сообщении.
 

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 20:27

Ой, ну наконец, мамка с работы из метро пришла и денег принесла Smile Что-то плохо выглядишь, мамуля, уставшая, голая Shocked

Простите нас, пожалуйста, мы больше так не будем. Засунем наш своеобразный юмор куда подальше, туда же запихнем и "мысли не о том". Кстати, простое "угомонись" действует резче бана, да и в техническом плане, наверное, проще no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2007
Сообщения: 151
>09 Июн 2007 22:54

Да, милое было начало...Жаль все настолько усугубилось...
Хельга, полностью согласна с твоим мнением.
Ирида, juli. Да, грубовато. Вот я, например, новичок, я стараюсь не лезть в те темы, где я чего - то не понимаю, но все же... после ваших ответов просто начинаешь задумываться:"Сейчас напишу, а мне как ответят Dur "... (не в обиду...)
_________________
Знаешь, я хочу, чтоб каждая строчка
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в твоем сердце сумела.
Р.Рождественский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

733 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 23:07

ДА на все весёлые буквы Это всё!!!!Совсем уже границы переступили , Мастер какого Лешего !!!! Зачем всё остальное выносить на всеобщее обозрение? А? На кой черт продолжать всё это!!!Можно ведь отступить и закончить всё? Ведь всё уже порешилось !
_________________
В их работе доля секунды способна обернутся несчастьем......
(secret servise)
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

733 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 23:21

Мастер зачем всё это надо было рассказывать . к чему это?Не понимаю..... Dur полный это бред!!!!!!!!!!
_________________
В их работе доля секунды способна обернутся несчастьем......
(secret servise)
Нет согласия между львами и людьми,
И волки не дружат с ягнятами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>09 Июн 2007 23:42

Вот сижу уже и полчаса думаю, что бы такого к речи мамы и папы добавить:
1. чтоб и действенно получилось,
2. и не грубо,
3. и без издевки,
4. а самое главное без моего "пип" юмора,
5. и чтоб никто не обиделся,
6. и чтоб всем угодить,
7. и никто не принял что не надо на свой счет,
8. не перевернул и не передернул слова,
9. и не обвинил меня в личке в бог знает в чем!

Наверное, добавить точку или запятую no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>10 Июн 2007 0:09

Kitten писал(а):
Вот сижу уже и полчаса думаю, что бы такого к речи мамы и папы добавить:
1. чтоб и действенно получилось,
2. и не грубо,
3. и без издевки,
4. а самое главное без моего "пип" юмора,
5. и чтоб никто не обиделся,
6. и чтоб всем угодить,
7. и никто не принял что не надо на свой счет,
8. не перевернул и не передернул слова,
9. и не обвинил меня в личке в бог знает в чем!

Наверное, добавить точку или запятую no

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 12:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Нат , привет! Вот и подошло к конце путешествие в Самару. Как хорошо, что Денис и Анна попросили, чтобы все друзья остались... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Преступление и наказание [1686] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение