Ворон. Расплата за любовь...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>11 Окт 2013 15:42 vip

 » Глава 5


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>13 Окт 2013 2:10 vip

 » Глава 6


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>13 Окт 2013 19:12 vip

 » Глава 7


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>16 Окт 2013 13:22 vip

 » Глава 8


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Окт 2013 13:56

Ничего себе - до мурашек по коже. Нравится фильм "Ворон", и это произведение понравилось. Принимайте в читатели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>16 Окт 2013 14:00

Margot Valois писал(а):
Ничего себе - до мурашек по коже. Нравится фильм "Ворон", и это произведение понравилось. Принимайте в читатели.

Спасибо-спасибо-спасибо))) очень приятно читать ваши слова))) Принимаю с удовольствием)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>16 Окт 2013 16:18

 » Глава 9

Эмбри нечего было делать! Он не верил в то, что Энджи его помилует, но попытка не пытка!
Вокруг старинного особняка словно клубились тени. Дом как будто был средоточием тьмы. Притормозив на подъездной аллее, Эмбри достал из бардачка заряженный револьвер и, всунув его за пояс, взялся за ручку на двери.
-Сиди здесь, закрой все замки и не высовывайся!- дал он последние наставления Стетсону.

Едва щелкнула дверь, как на капот его седана с оглушительным хлопаньем опустилась громадная черная птица. Сложив крылья, она почистила лапкой клюв и пристально уставилась туда, где сидел Хьюго.
Воспользовавшись тем, что на него не обращают внимания, Эмбри подхватил ближайший камень и метко запустил им в ворона. Птица упала на землю и, прихрамывая, встала. Пока бедняга не опомнился, Эмбри схватил его за крыло.
-Открой багажник!
-3ачем он тебе? – непонимающе уставился на него Стетсон.
-Твою мать ты можешь хоть раз в жизни не тупить, а просто сделать то, что велено! Это, - и он брезгливо указал,- на птицу наша подстраховка! Ищи ворона… Ворон!
Щелкнул багажник и, швырнув птицу внутрь, Эмбри направился к дому.

Я несусь вперед, когда меня кто-то окликает. Оборачиваюсь. Мария? Она машет мне из окна старенького Фольксвагена.
-Садись! - кричит она.
После короткого раздумья я сажусь в пропахнувший дымом салон. Молчу, она знает куда везти. Но тишина длится не долго. Сосредоточенно глядя в лобовое стекло Мария безо всякого выражения говорит:
-Они направляются туда! Будь осторожна!
-Я буду…
Краем глаза мне видно печальную улыбку цыганки. Так странно осознавать что эта, в сущности, чужая девушка обо мне беспокоится…
Не желая и дальше поддаваться грусти, я приказываю себе, успокоится и просто смотреть в окно. Мне почти это удается, когда резкий удар, вырывает из груди исполненный боли крик. Словно молния пронзает мое тело, а потом резко становиться нечем дышать…
Что-то не так!
-Энджи? - обеспокоенно окликает меня Мария.
-Мария что-то происходит! – задыхаясь от боли в правой руке, хриплю я и чувствую резкий толчок.
-Они добрались до проводника! – с ужасом выдыхает девушка и с силой жмет на газ.

Припарковавшись возле дома, я вылезаю из авто. Неуверенно шагая по аллее, стараюсь держаться ближе к деревьям. В седане Эмбри на водительском сидении сидит человек. Припав лбом к холодному стеклу, я рассматриваю его. Парень резко оборачивается, и мне не составляет труда вспомнить его…
Пробивая стекло рукой я, не церемонясь, вытаскиваю его за грудки наружу. Испуганно вытаращив глаза, он даже не орет, просто смотрит на меня и хлопает ртом.
-Страшно сука?
Мне больше не хочется игр! Я хочу его просто грохнуть! Быстро! Руки на веки, он хрипит, бьется в конвульсиях и внезапно падает к моим ногам…
-Сдох? – вырывается у меня возмущенный выдох.
Так и есть, он мертв! Ну, надо же… Сердце не выдержало... У этой твари просто напросто остановилось сердце!!! Больше мне с ним делать нечего и круто обернувшись, я шагаю в дом…
Там тихо и пусто. Словно от недостатка кислорода у меня гудит в ушах…
«Что со мной?!»
Я стараюсь побороть головокружение. Перед глазами плывет все…
«Силы небесные помогите мне!!!»
Мои чувства так притупились, что я даже не услышала его приближение. Положив руки мне на плечи Эмбри как и при жизни целует меня в плечо.
-Привет малышка…
Как привычно, словно ничего и не было… Его руки крепко обнимают меня за плечи, губы прокладывают дорожку вниз от уха до шеи… Прикрыв глаза я отдаюсь во власть уже знакомых чувств…
-Девочка моя я так скучал… Ты прости меня… Я не хотел…
Эти слова действуют как холодный душ. Не хотел? Он не хотел? Он нет, еще как хотел!
-Понимаешь… это все кокс!
Ах, как банально! Я уже даже ожидала эти слова! Неискренние, наигранные, бессмысленные слова… Моментально доходит смысл всей этой сцены – он думает, что все еще имеет власть надо мной! Он думает, что сможет сохранить свою ничтожную жизнь…
«3аймитесь ею парни…»
Не хотел? Как же? Ведь он обещал отдать меня друзьям, и отдал… Отдал как вещь, как игрушку надоевшую!
-Не ври мне Эмбри! Не ври мне хоть сейчас!
В моем голосе звенят слезы! О, как я ненавижу себя в этот момент! Представляя час расплаты я
Хотела быть сильной и беспощадной! А сейчас дрожу от нахлынувших воспоминаний, словно та первокурсница, которую это мерзавец соблазнил в своей библиотеке!
-Тогда, я пришла, чтобы сказать, что беременна, а ты убил нашего ребенка! Ты - сука убил невинную крошку!
Когда я заканчиваю говорить, мой голос дрожит от едва сдерживаемого гнева! Выхватив нож, замахиваюсь, но голова кружится, и меня слегка заносит. Ему хватает этого момента, чтобы выбить из моих рук оружие и ударом кулака в живот сбить меня с ног. Я так слаба что даже не смогла защититься, когда он пинал меня ногами в живот. Воздух вышел из моих легких, только холод сковывал руки и ноги…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>17 Окт 2013 0:00 vip

 » Глава 10


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>17 Окт 2013 0:04 vip

 » Эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Окт 2013 6:48

Наташа, ещё раз спасибо за такое пронзительное произведение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>20 Окт 2013 14:22

Очень понравилось! Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>21 Окт 2013 23:30

Margot Valois писал(а):
Наташа, ещё раз спасибо за такое пронзительное произведение!

Женева писал(а):
Очень понравилось! Спасибо.

Девочки спасибо большое что читали мою работу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>26 Ноя 2013 18:06

 » Обложки от Вики ramzena

Неожиданные работы от Викули, спасибо большое дорогая, мне очень нравится)))))

Вариант № 1



Вариант № 2


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>26 Ноя 2013 21:38

Доброго времени суток!!!
Увидела обложку Вики и решила заглянуть, посмотреть, кому же предназначалась такая красота)))
Начала читать и пропала для всех окружающих. Фильм "Ворон" не смотрела, но твоя (ничего, что на ты?) история очень понравилась!!!
Несмотря на страшные события, мистику читалось легко, а уж как порадовало, что справедливость восторжествовала, да еще и ХЭ (пусть и не совсем радостный). Здорово!!!
Даже жалко, что такая короткая история (((
Наташа, спасибо за удовольствие!!! Вдохновения, легкого пера, хороших читателей!!!

Пы.Сы. Надеюсь, это не единственная история написанная тобой. Пойду, поищу....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Ноя 2013 22:03

Наташа, и тут отмечу красивые обложки! Very Happy Очень в духе произведения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 17:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ворон. Расплата за любовь... [16877] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение