Ворон. Расплата за любовь...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>26 Ноя 2013 22:13

Епистинья писал(а):
Доброго времени суток!!!
Увидела обложку Вики и решила заглянуть, посмотреть, кому же предназначалась такая красота)))

Доброй ночи Олечка))))) Красота не то слово, а честь для меня то какая знаю-то что мастер заказы не берет так что рада вдвойне)))
Епистинья писал(а):
Начала читать и пропала для всех окружающих. Фильм "Ворон" не смотрела, но твоя (ничего, что на ты?) история очень понравилась!!!
Несмотря на страшные события, мистику читалось легко, а уж как порадовало, что справедливость восторжествовала, да еще и ХЭ (пусть и не совсем радостный). Здорово!!!
Даже жалко, что такая короткая история (((

Конечно ничего, даже лучше что на ты)))) Мне очень приятны твои слова, наверно читалось легко потому что писалось буквально за несколько часов... на бешенных эмоциях)))) торжество справедливости это в принципе основная мысль всех четырех фильмов Ворон, но по правде говоря такое разрывное свойство на меня оказал только первый...
Епистинья писал(а):
Наташа, спасибо за удовольствие!!! Вдохновения, легкого пера, хороших читателей!!!

Спасибо большое))))
Епистинья писал(а):
Пы.Сы. Надеюсь, это не единственная история написанная тобой. Пойду, поищу....

Ну именно мистическая единственная))))) Спасибо большое что зашла в тему мне очень приятно)))))
Margot Valois писал(а):
Наташа, и тут отмечу красивые обложки! Очень в духе произведения!

Рита я и сама от них в восторге, сижу счастливая как табун слонов на водопое))))) Вика просто чудо))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>26 Ноя 2013 23:28

Наташа, еще раз привет!!!
Charisma писал(а):
именно мистическая единственная)))))

Очень жаль((( Может быть, когда-нибудь .....???
Но я присмотрела "Не бойтесь расставаний..."Правда, там уже 43 глава.
Постараюсь наверстать, чтобы так сказать "шагать со всеми в ногу"
Пока
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>26 Ноя 2013 23:37

Епистинья писал(а):
Очень жаль((( Может быть, когда-нибудь .....???

Смотря что мне мой упоротый муз нашепчет он существо очень своенравное и ненормальное)))
Епистинья писал(а):
Но я присмотрела "Не бойтесь расставаний..."Правда, там уже 43 глава.
Постараюсь наверстать, чтобы так сказать "шагать со всеми в ногу"
Пока

Там главки маленькие так что навестается быстро))) Буду ждать))) Еще раз спасибо)))) Пока!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулия Фальковски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Южные берега
>03 Янв 2014 3:34

Я сама являюсь поклонницей Брендона и непосредственно фильма " Ворон", поэтому ваше произведение сразу привлекло мое внимание. И как оказалось не зря. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>04 Янв 2014 19:32

Вот это шедевр. Это потрясающяя работа. Сказать что мне понравилось ничего не скпщать. Обожаю фильм Ворон. Но это произвеление это нечто. Так бы и еще читала. Работа до безумия мне понравилось. Спасибки за него. Это талант так ярко и красочно описать все события и образы. Я еще нахожусь под впечатлениес. Спасибочки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>04 Янв 2014 20:48

Джулия Фальковски писал(а):
Я сама являюсь поклонницей Брендона и непосредственно фильма " Ворон", поэтому ваше произведение сразу привлекло мое внимание. И как оказалось не зря. Спасибо.

Джулия, спасибо большое))) Я очень рада видеть вас в темке, и ко мне можно на ты))))
Marytanna писал(а):
Вот это шедевр. Это потрясающяя работа. Сказать что мне понравилось ничего не скпщать. Обожаю фильм Ворон. Но это произвеление это нечто. Так бы и еще читала. Работа до безумия мне понравилось. Спасибки за него. Это талант так ярко и красочно описать все события и образы. Я еще нахожусь под впечатлениес. Спасибочки.

Спасибо большое, правда смущена... Безумно приятно))))) Прониклась я очень духом фильма Ворон, и муз творил сам по себе я только успевала записывать))) Спасибо большое)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina tarasova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.08.2013
Сообщения: 81
Откуда: Волгоград
>21 Апр 2014 22:07

Наташа сегодня прочитала твое произведение,очень понравилось, я видела фильм Ворон, и фильм классный и твой роман классный, последние главы читала со слезами, супер. Спасибо за такой роман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>22 Апр 2014 20:35

Иринка, очень рада видеть в этой теме))) И безумно рада что работа тебе понравилась)))) Работа непростая в эмоциональном плане, и очень важна для меня и потому каждый отзыв на нее для меня бальзам на душу))) Спасибо!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>30 Апр 2014 22:22

Спасибо! Очень грустная и эмоционально тяжелая история. Ужасно то что ради нескольких часов сомнительного удовольствие такие вот нелюди с легкостью разрушают жизни не в чем не повинных людей.
Жалко девочку, ведь вся жизнь была впереди.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina tarasova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.08.2013
Сообщения: 81
Откуда: Волгоград
>08 Май 2014 0:07

 » Коллаж от Ириночки

Наташа, находясь под впечатлением от произведения решила сделать.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>08 Май 2014 16:09

irina tarasova писал(а):
Наташа, находясь под впечатлением от произведения решила сделать.

Ирочка спасибо большое за такую офигенную работу!!!!! В оглавление добавила, скоро в блог утяну!!! Спасибо тебе солнышко огромное!!!!
Ma-DL-eN писал(а):
Спасибо! Очень грустная и эмоционально тяжелая история. Ужасно то что ради нескольких часов сомнительного удовольствие такие вот нелюди с легкостью разрушают жизни не в чем не повинных людей.
Жалко девочку, ведь вся жизнь была впереди.

Настенька спасибо большое за то что заглянула в тему, очень рада что работа задела, зацепила, она на то и была ориентирована, чтобы девочки задумывались о том кто рядом... спасибо большое)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>09 Май 2014 0:40

Ох, е... И зачем я прочла?!

Натик, я чуть позже приду с отзывом. Сейчас - никак не могу написать то, что чувствую... Все просто слишком - меня зашкаливает.
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>26 Окт 2014 12:05

 » Обложка от moonshine

Спасибо большое Ая))))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Окт 2014 12:13

Вау! Вот это обложка! Красотища! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>15 Май 2015 9:42

 » Объявление

Милые мои девочки, никогда не думала что выступлю с подобным обращением, но выбора не остается. Все чаще и все больше я нахожу свои работы в электронных библиотеках. Сомневаюсь что этим занимаются лично админы тех сайтов, посторонний человек их тоже вряд ли бы взял... вывод напрашивается один - их берет кто-то свой. Я не знаю что движет этим человеком, желание помочь тому сайту или мне как автору, но я мониторю интернет, и молчать не буду видя тот факт что мои работы используются без моего ведома. Вам ничего не стоит перед тем как взять работу спросить не то что моего разрешения, а хотя бы моего мнения, хотя бы из уважения к тому труду который вкладывается хоть в маленький рассказ хоть в большой роман. Если вы читаете тему то прекрасно знаете что я человек не смотря на показательную неадекватность вполне контактный и вменяемый, я всегда открыта к диалогу и сотрудничеству. А сейчас происходят разборки с администрацией тех сайтов... И на этом я не остановлюсь. Потому пожалуйста, если вы хотите поделиться моей работой где либо, будь то группа в ВК, или еще какой то ресурс, пожалуйста, напишите мне либо тут в личку, либо в Вк, Наталья Фокина (Батори) я первая в поиске. Просто в случае чего хочется хотя бы знать где моя работа, чтобы я могла бы хотя бы ответить за нее в случае надобности.
Очень надеюсь на ваше понимание. Давайте жить дружно. Ваш автор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Тяжело Денису в учении, но он решил для себя уже все. И как бы Пигаль не уговаривал уехать, ничего не получится. А вот почему Пигаль... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ворон. Расплата за любовь... [16877] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение