Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ворон. Расплата за любовь...



Charisma: > 26.04.13 22:25


 » Ворон. Расплата за любовь...  [ Завершено ]


обложка работа anutkin
Бэта: отсутствует, если у кого возникнет желание помочь буду благодарна
Аннотация: Она проснулась одна, и было страшным это пробуждение... Она вспомнила все, и никого не пощадит.... Она придет за каждым кто сделал ЭТО! Она будет худшим из ночных кошмаров, и имя ей будет возмездие...
Ограничения: сцены насилия, убийства, и ненормативная лексика...
От автора: Эта история была написана мной в 16 лет, под сильнейшим впечатлением от фильма "Ворон" с участием Брендона Ли, я восхищаюсь этим человеком, и тем КАК он сыграл свою последнюю роль, свою работу я посвящаю ему...


Размещение на других ресурсах, без моего на то согласия строго 3АПРЕЩЕНО И БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬСЯ ПО 3АКОНУ!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Charisma)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Charisma; Дата последней модерации: 27.11.2016

...

Charisma: > 26.04.13 22:53


 » Глава 1

...

Charisma: > 26.04.13 22:59


 » Работы художницы Анны Фагарацца предоставленные Лелешна



...

Лелешна: > 26.04.13 23:46


Наташа, привет!!!
Это что-то новое или... то что я читала..
Обложка замечательная!!!

...

Charisma: > 26.04.13 23:51


Лелешна писал(а):
Наташа, привет!!!

Это что-то новое или... то что я читала..

Обложка замечательная!!!

Леля, Приветики, скажем так не новое но обновленное, кое где дополненное, просто я так подумала что такой работы следует сделать отдельную темку... Ну подкорректировать немного

...

Charisma: > 26.04.13 23:53


 » Глава 2

...

Лелешна: > 27.04.13 13:27


Наташа, это значит, что будет много новых фрагментов???

...

Charisma: > 27.04.13 15:14


Лелешна писал(а):
Наташа, это значит, что будет много новых фрагментов???

Нет, не думаю что сама идея измениться,не думаю что много чего нового будет... но вот ближе к концу я думаю будут некоторые перемены... не существенные конечно, просто хочу немного дополнить

...

Charisma: > 27.04.13 18:19


 » Изображения в обработке Лелешна




...

Charisma: > 28.09.13 13:31


 » Глава 3

Орландо я застала в гостиной. Парень суетился возле небольшого столика и явно нервничал. Увидев меня, он улыбнулся, и сквозь естественный смуглый цвет кожи стал пробиваться румянец.
-Я тут небольшой ужин собрал. Ты уж прости, я совсем не ждал гостей…
Бутерброды, сыр, овощной салат, бифштексы из полуфабрикатов… Почти так же я питалась при жизни. По правде говоря, в моем теле бурлило столько противоречивых чувств и эмоций, что есть совсем не хотелось.
-Все хорошо, этого вполне хватит.
Но, чтобы не расстраивать его, я жевала ветчину, сыр и хлеб, но совсем не чувствовала их вкуса. Мысли были заняты только предстоящим поиском моих обидчиков, сознание рисовало картины расправы над ними. Проигрывая в голове тот или иной эпизод, я совершала убийство с каждым разом все более изощрённо… В моих мыслях они уже корчились от боли, твари ничтожные…
Я так увлеклась этим занятием, что даже не заметила, как опустела тарелка.
-Энджи, не знаю, как сказать… Ты, может быть, рассердишься, но, после того, как ты пропала, я…
Оборвав себя на полуслове, он смущённо притих.
-Ты что?
-Я взял на себя смелость забрать твои вещи из общежития… Их собирались выбросить…
По правде сказать, я была и удивлена, и обрадована. В позаимствованных у Орландо шортах и футболке я просто утопала, это первое, а второе, то, что мне просто нужна была одежда.
Вновь прокашлявшись, он тихо проговорил:
-Я тебе постелил у себя, ложись, отдыхай, а я буду тут.
Согласно кивнув, обрадованная возможностью побыть с собой наедине, я, пожелав спокойной ночи, удалилась.
Слезы защипали глаза, при одном взгляде на мою старенькую дорожную сумку, стоявшую на краю постели, с которой я вышла из школы-интерната для сирот. Прошло вроде бы только три года, а словно целая жизнь. Старая потрёпанная подруга… Со странным трепетом я провела по шершавой поверхности, и горячая слеза скользнула вниз по щеке. Из содержимого: платья, платья, платья, пара юбок, несколько футболок, одни джинсы и снова платья. Я получала стипендию, умудрялась подрабатывать, и, таким образом, могла себе иногда позволять пару обновок.
Эмбри всегда смеялся над моей страстью к лёгким женственным нарядам. Ну конечно, девушки их круга предпочитали нечто облегающее, супер-сексуальное, граничащее с вызывающим. А мне же после интернатских обносков так хотелось надеть нечто красивое! Моё! То, что мне хотелось, а не то, что принесли неравнодушные люди…
Вытаскивая, одно за другим, свои наряды, я невольно смеялась над собой прежней. Глупая девочка-эльф, доверчивый, наивный ребёнок, который так и не научился жить в мире взрослых, где белое не всегда белое, а чёрное не всегда чёрное…
Уже на самом дне мои пальцы натолкнулись на что-то кожаное.
«Малыш, это же рок концерт! Если ты туда заявишься в своих розовых платьицах, тебя просто засмеют! Примерь, это все твоего размера. Я старался, а ты даже не примеришь?»
Как же мне было неловко в тот день, во всём этом. Чёрный кожаный корсет, кожаные лосины с заниженной талией и длинный приталенный плащ, того же цвета. Эмбри не прогадал, одежда сидела на мне, как влитая, а благодаря соседке по комнате Люси, которая сделала мне подходящий макияж, я и сама была похожа на «рок-стар». Эмбри был в восторге. Хотя, признаться откровенно, я и сама себе нравилась… Агрессивно сексуальная брюнетка не могла не привлекать внимание, и он в тот вечер, представляя меня друзьям, с гордостью говорил:
«Это моя девочка!»

Сейчас эта одежда, не смотря на чрезмерную худобу, сидела на мне отлично. Из зеркала на меня смотрела незнакомая девушка. Не та малышка с огромными голубыми глазами, и мягкими черными волосами, а мрачная решительная незнакомка, чьи губы были плотно сжаты, а во взгляде светилось безумие.
«Волосы слишком длинные!»- мелькнуло в голове.
Ну конечно, за год моего «сна» они отросли почти до талии, и теперь как тёмные змеи струились по плечам и спине. Порывшись в ящиках комода, я нашла ножницы и, недолго думая, срезала все лишнее.
Послышался тихий удар в окно и хриплый вскрик. Ворон. Птица сидела по ту сторону стекла, склонив голову на бок.
«Месть! Ты должна отомстить! Тебе дали время, чтобы свершить возмездие…»- прозвучал в голове тихий шёпот.
Распахнув окно, я вдохнула свежий воздух.
-Ме-е-есть…- прошептала в морозную ночь.
«Времени мало!»- вновь прошелестело в голове.
Обшарив комнату, я обнаружила свои сапоги и балетки, упакованные в пакет. В боковом отделении сумки лежала моя скромная косметичка.
«Ты пойми, я тебя всякую люблю! Но накрашенная ты куда лучше… ну не мне же тебе объяснять!»- прозвучал в голове знакомый голос Эмбри, и лицо в зеркале исказила ехидная ухмылка.
-Ты прав, любимый, с макияжем я буду куда лучше!
Ох, какой же мукой были для меня эти все подводки, кисточки и карандашики! Бедная Люси из сил выбивалась, чтобы отговорить меня портить своё личико румянами, тушью, и тональным кремом, но влюблённая дура была глуха ко всем возгласам и уговорам! С ослиным упрямством я старалась делать свой мейк-ап совершеннее, не понимая, что все зря…
Через каких-то двадцать минут моё лицо преобразилось до неузнаваемости. Большущие, густо обведённые черным карандашом, глаза, резко обозначившиеся скулы. Обведя губы тем же чёрным карандашом, я накрасила их помадой темно-вишнёвого цвета и улыбнулась отражению:
-Красавица!
«Анх!»- вспомнила я.
Убегая с кладбища, я спрятала крест в лиф платья, а после оставила на полочке в ванной.
Орландо спал, неудобно скрючившись на диване, когда я тихо прошмыгнула в ванную, там же одела украшенный винного цвета камушками кулон и, глянув, на всякий случай, в зеркало, бросилась в спальню. Накинула плащ и посмотрела на своего проводника.
Тихо ворча, ворон приплясывал на подоконнике. Спугнув птицу, я сиганула в окно. Раскинув руки, как крылья, и слыша, как шелестят кожаные полы, я пролетела два этажа, потом, резко сгруппировавшись, приземлилась на одно колено.
-Крах-крах!- послышался хриплый возглас, и птица полетела на восток.
Уже зная, что мне нужно делать, я погналась за ней.

Тело было наполнено темной вибрирующей энергией. Легкие горели от быстрого темпа, но казалось, что, если хоть на секунду остановиться, то всё то, тёмное, что томилось внутри, просто разорвёт меня на части.
А птица и не думала останавливаться. Стоило мне немного замешкаться, как мой проводник начинал сердито кричать, взмахивая крыльями. Дело только усугублял моросящий дождь, который бил в лицо.
Когда я добралась до дороги, мой спутник замедлил ход. Промокшая и истрёпанная, я неторопливо брела по обочине, старясь не выпустить из виду птицу. На встречу пронеслась легковушка, на пару секунд ослепив меня фарами.
-Ну, какого хрена ты меня сюда привёл?- чувствуя, как струйка воды стекает за воротник, заорала я.
Но птица, только чуть склонив голову, смотрела на меня, сидя на ветке. Промчались ещё пара автомобилей, а я продолжала брести, вымокая под дождём. Меня колотило от холода и ярости Какого черта он привёл меня сюда? Он что, издевается?!
-А в средневековье тебя бы сожрали! Под щавелевым соусом, ощипанным и зажаренным! – проорала я, бессильно взмахнув руками
Когда рядом притормозил чёрный внедорожник, я даже не успела ничего сообразить.
-Эй, мисс, вас подвезти?
«Стой, сука!»- прогремело воспоминание в голове…
-Да спасибо!
Кое-как стряхнув воду с плаща, я устало опустилась в слишком протопленный салон.
-Куда вам?
-Мне до города, а там я разберусь…
-Окей, малышка…
«Малышка, такая ты сладенькая… Я бы с тебя сутками не слазил!»- стонал он, совершая резкие толчки в моем измученном теле.
Я его узнала! Это был тот… татуированный.
Он был первым в ту ночь, и насиловал меня дольше всех. Когда я пыталась отвернуться, он поворачивал моё лицо, заставлял смотреть в глаза, целовал… Долго и много целовал, кусал шею и грудь…
-У меня нет денег…- эти слова вырвались сами собой.
-Мы можем договориться. Не переживай, малышка, я же не могу бросить леди в беде.
-Вы так благородны.
Он не услышал иронию, прозвучавшую в моем голосе, а только продолжал самодовольно улыбаться.
«Поиграем…»- подумала я.
Но следующая мысль меня просто уничтожила:
«У меня нет никакого оружия с собой!»
Спешно покидая дом Орландо, я даже не подумала о том, чтобы прихватить с собой что-нибудь подходящее. Поглощённая своими мыслями, я очнулась, только когда машина остановилась на небольшой полянке.
-Ну что, начнём расчёт?
Растерянно моргая, я повернула голову и посмотрела на него.
-Слушай, а ты хорошенькая.
-Я знаю!- криво улыбнувшись, пробормотала я, наблюдая, как правая рука парня тянется ко мне.
Даже не узнал. Он наглухо запечатал мои губы своим влажным ртом, от парня слегка несло травкой и виски, но это мне не помешало страстно ответить на поцелуй. Я мужественно терпела его прикосновения к моей груди, его влажные губы на своей шее…
«Ничего, голыми руками задушу!»- подумала я, поглаживая прохладными пальцами его накачанный пресс.
-Боже! Малышка, ты просто… О-о-о Боже!»- простонал он, откидываясь на сидение и тяжело дыша.
-Резинки… они в бардачке, достань.
Осторожно приоткрыв дверцу, я сначала вытащила несколько смятых карт, пачку салфеток, на самом дне, посверкивая, серебристой упаковкой лежали три презерватива…
«Ты их сожрёшь у меня, тварь!»
С этой мыслью я потянулась за ними, но тут мои пальцы наткнулись на нечто, что слилось с темной поверхностью бардачка. Обхватив пальцами странный продолговатый предмет, я быстро выпрямилась. Эврика! В моих руках был зачехлённый охотничий нож! Сантиметров двадцать-тридцать длиной…
Мой новый кавалер сидел, запрокинув назад голову. Его джинсы уже были расстёгнуты и приспущены. Тяжело дыша, он поглаживал окрепший член.
-Ну что, нашла?
-Нашла!- промурлыкала я, снимая ножны и обнажая сверкающую сталь.
Словно почуяв неладное, он распахнул глаза. Не дав ему времени опомниться, я со всей дури всадила нож ему в пах. Чувствовала, как сталь режет его тело, проникая в мышечную ткань, цепляет артерию и доставляет ему адскую боль.
Как же сладко он визжит!
Вытащив нож, я наношу ещё одни удар. Не в силах что-то сказать, он продолжает истошно орать и таращить на меня глаза.
-Не помнишь меня?
Но ответом мне служит сдавленный стон, уже переходящий в крик.
-Что, не помнишь меня, мразь?- заорала я, нанося ещё один удар и проворачивая нож.
-Нет-нет-не-е-е-е-е-ет!!!- заорал он, срываясь на хрип.
-А я сейчас напомню!
Я думала, что громче кричать невозможно. Оказалось, возможно! Когда мои пальцы легли на его глаза, он взвыл пуще прежнего.
-Мы славно тогда повеселились! Правда, малыш?

Опустошённая от яростного возбуждения, я ещё долго блуждала по городу. В уютную квартиру Орландо я вернулась уже почти под утро. Вошла через дверь. Взглянув на себя в зеркало, я сначала ужаснулась. Косметика потоками стекала по моему лицу. Черные дорожки образовывали маску жестокого Арлекина, а в руке все ещё был зажат нож.
-Ещё четверо!- прошептала я своему отражению.
Смыв с себя кровь и грязь, я хотела сразу уйти в спальню, но в коридоре столкнулась с Орландо. Парень явно был взволнован.
-Ты где была?
-На улице.
-Почему ты не сказала, что уходишь?
-Ты спал.
-Энджи…
Он хотел сказать ещё что-то, но притих. Я вздрогнула, когда его руки легли на мои плечи.
Я знала, чего он хотел, и потому, встав на цыпочки, прикоснулась губами к его губам. Я не заметила, что по его щёкам текли слезы. О, мой милый Орландо… Почему же мы раньше не встретились? Почему все вышло так по-дурацки?
«Энджи, не ходи к нему сегодня прошу тебя!»
В голове возникла новая картинка: мой Эмбри, перед ним на полированной поверхности стола ровными дорожками белый порошок. В воздухе витает сладкий запах марихуаны. Вынюхав одну дорожку, Эмбри откидывается на спинку кресла и закатывает глаза.
Целуя Орландо, я не могла сдержать слез. Встречаясь с Эмбри, я по сути ничего о нем не знала. Он иногда пребывал в довольно странном состоянии, но я и представить не могла, что это наркотики. А ведь в тот роковой вечер Орландо так отчаянно отговаривал меня от похода к любимому.
Глазами Орландо я увидела то, что происходило в тот день. Все пятеро были под кайфом. Он видел начало вечеринки и знал, что добром это не кончится. Он знал, что я люблю Эмбри, и не хотел, чтобы я его таким увидела. Можно ли его винить за такое?
-Нет, Энджи, нам надо остановиться!
-Ты не хочешь останавливаться, Орландо, просто боишься. Всегда боялся.- поглаживая его по чуть шершавой щеке, пробормотала я, ласково улыбаясь.
-Энджи…
-Да, я Энджи, а ты – Орландо. Скажи мне, Орландо, что ты ко мне чувствуешь? Только не вздумай солгать.
-Я всегда любил тебя!- опустив глаза, проговорил юноша.
-Прости меня.
Выдохнув это, я вновь запечатлела на его губах поцелуй.
Сильные руки Орландо подхватили меня, и вскоре мы оказались в постели. Поцелуи, страстный шёпот, губы, солёные от слез… Его нежность смывала всю ту грязь, от которой я одна была не в состоянии избавиться. Каждый его поцелуй заставлял меня плакать от счастья. Ах, милый Орландо, где же ты был раньше?

...

tolira: > 28.09.13 19:38


Спасибо!!! Интригующее начало! Жду продолжения!

...

Charisma: > 07.10.13 14:30 vip


 » Глава 4

...

Sweeta: > 11.10.13 14:52


Спасибо за это произведение, очень хочется узнать что же будет дальше. Я так понимаю, оно уже закончено, а как часто ожидается прода?

...

Charisma: > 11.10.13 14:59


Sweeta писал(а):
Спасибо за это произведение, очень хочется узнать что же будет дальше. Я так понимаю, оно уже закончено, а как часто ожидается прода?

Спасибо за отзыв)) да оно окнченоЮ просто я его перечитываю и немного подправляю, думаю к вечеру продочку выложу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение