Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Лори Хэндленд "Охотничья луна"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>06 Янв 2014 8:09

Перечитала я книгу с начала. LaughingПришла с отзывом. Wink

Книга понравилась даже больше первой.И,наверное,все благодаря Дэмьену.В этой книге я с уверенностью считала,что он не может быть никем,кроме сексуального ирландца.Автор опять меня удивила.Шикарный ГГой.Его отношения к Ли прямо лились сквозь страницы.Просто невозможно в них не поверить.И начинаешь верить в пару на всю жизнь.А вот Ли меня оставила равнодушной.Да,потеряла всех родных,да-пережила огромную травму,Да-решила мстить.Но...как-то все предсказуемо.Зашла в лес,постреляла 7-9 волков и ушла невредимой.Сказка о неоценимом ягер-зухере))) Где тот танец со смертью,если все так легко и быстро.Признаться-переживала за нее только в конце.
Главного злодея вычислили быстро.Смешно было читать про карлика.У Автора богатая фантазия.Рада была встретиться с полюбившимися героями,особенно с Кадоттом.Он все такой же интеллектуал-лапочка.А Джесси его дополняет и леет.Эдвард в этой книге мягче и человечнее.В общем,книга понравилась!
Ластик,Тина,Таша,Лиля,Огромное Спасибо за чудесный перевод!5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>15 Янв 2014 8:48

"Охотничья луна"
Не буду оригинальной: мне тоже эта книга понравилась больше первой. Наверное потому, что к уже любимым героям добавились новые, интересные. Ли и Дамьен мне понравились, но все же пара Джесси-Кадотт мне ближе. Ли показана этаким терминатором, машиной для убийств. Понятно, что такой ее сделала трагедия, но тем странней ( для меня) выглядит ее любовь к оборотню. Слишком быстро все произошло. О том, кто Дамьен на самом деле, я догадалась сразу. Не знаю почему, но для меня это было очевидно. А вот главного злодея я не узнала. Хорошо замаскировался. Жаль, что смерть его была такой легкой. Здесь, как и в первой книге, финал просто стремительный. Я даже за героев не успела переволноваться.
Спасибо девочкам за перевод, он, как всегда, великолепен. Книга легко читается, оторваться невозможно.
Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>09 Фев 2014 19:05

Ластик, ЛаЛуна, laflor. Black SuNRise, Лиля, Тина , Таша, огромное спасибо вам за перевод Ar Flowers
Книга понравилась больше чем первая. Может потому , что кроме пары Ли и Дэмьена , тут жуть и старые знакомые Джесси и Уилл.
Пикировки между девушками добавляли позитива книге.
Хотя сам сюжет далек от позитива. То , через что прошла Ли может любого довести до сумасшествия. И профессия ягер-зухера , единственное , что держит её и не дает перейти грань .
Я вообще не представляю как она жила. Это ж один сплошной кошмар : спать страшно из-за ужасных снов , жить не понимая видишь ты это на самом деле или это галлюцинации.
Дэмьен меня восхитил. Ещё бы , такой потрясающий мужчина. Впрочем , разве у автора герои могут быть другими.
Да и то , кем он оказался , меня не разочаровало. Я всё думала , как же автор разрулит эту ситуацию .
И меня поджидало немало сюрпризов.
Ещё читая первую книгу , я понимала , что принять таких оборотней мне проще. Не мягкие и милые зверушки, а настоящие убийцы , которых толкает на это жажда крови .
Опять тайны , старые легенды , проклятья и предсказания .
Всё это делает книгу очень интересной и захватываюшей .
И еще раз команде переводчиков огромное спасибо за их работу и потрясающий перевод.
А за книгу 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>27 Сен 2014 9:31

Ластик, ЛаЛуна, laflor. Black SuNRise, Лиля, Тина , Таша, огромное СПАСИБО за перевод интересной книги, никогда не думала, что буду читать про оборотней, спасибо автору и вам, хорошо написано и отлично переведено. Вот судя по отзывам вторая книга понравилась читательницам больше чем первая, а мне ПЕРВАЯ понравилась больше, наверное потому что там сюжет был по легче и не такой кровавый, больше героев было, чувств и ХЭ был явный, а не такой размытый, как в этой книге. Пошла читать дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Окт 2017 13:18

Захватывающая книга, с большим удовольствием ее прочла, можно даже сказать — проглотила. Герои получились яркими, интригующими, особенно Дэмьен. Очень колоритная личность получилась. На протяжении всей книги я все гадала — оборотень он или нет. С одной стороны хотелось, чтобы он им был, с другой... все же мохнатики тут отрицательные и Дэмьен тоже был из их числа, пока одна колдунья не помогла ему вернуть себя. А вот Ли понравилась мне меньше. По мне, слишком она напориста и вела себя подчас глупо и по-детски. Я могу понять мотивы многих ее поступков и нежелание приближать к себе кого-либо, но.... тем не менее она не вызвала моих симпатий. Хотя то, что она приняла сущность Дэмьена, добавило ей очков в моих глазах. Но все же Джесс мне понравилась больше. Что касается Джесс, то я была очень рада вновь встретить ее и Уилла. Мне очень нравится эта парочка. Но, тем не менее, история получилась увлекательной, интригующей и интересной. С удовольствием продолжу знакомиться с серией. Огромное спасибо вам за это. Как и за шикарный перевод этой истории. Оценка 5.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1504
>31 Окт 2017 13:19

Всей команде переводчиков и редакторов огромное спасибо за шикарный перевод и увлекательную историю.
_________________
Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1618
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>27 Янв 2018 18:10

Луна конечно не охотничья, но как пришло мне по подписке в Гугле, так сразу, из-за белого волка, вспомнила об этой книге.
Ps: 31 января, если верить новостям, будет голубая луна.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>17 Июн 2021 21:38

А вот этот роман мне понравился почти так же как и история о Кассандре, может даже больше. Ли интересный персонаж, порывистый, скорый на расправу, но верный и преданный. И очень мне понравилось, что Дэмиен не стал увиливать и что-то придумывать, а сразу сказал о своих чувствах. Хорошо, что они нашли друг друга и будут друг для друга опорой и поддержкой.

Спасибо за перевод!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лори Хэндленд "Охотничья луна" [16932] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение