Живи, моя любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Netta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.05.2012
Сообщения: 111
>20 Июн 2013 14:34

Лиля, спасибо за потрясающий роман! Прочла на одном дыхании! Сказать, что эмоции переполняли, наверное не сказать ничего! В конце меня, как и Лену "всю трясло, как в лихорадке, а в глазах стояли слёзы." Скажу честно, я не фанат романов про путешествия во времени, но это произведение зацепило с первых строк! С такой теплотой передана эпохи и люди, отдельное спасибо за картинки, которые добавили "атмосферности", и еще больше погрузили в ту эпоху!
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>20 Июн 2013 14:49

Netta писал(а):
Лиля, спасибо за потрясающий роман! Прочла на одном дыхании!

Спасибо,мне очень приятно shuffle
Netta писал(а):
Сказать, что эмоции переполняли, наверное не сказать ничего! В конце меня, как и Лену "всю трясло, как в лихорадке, а в глазах стояли слёзы." Скажу честно, я не фанат романов про путешествия во времени, но это произведение зацепило с первых строк!

Мне очень приятны твои слова,Netta Flowers
Netta писал(а):
С такой теплотой передана эпохи и люди, отдельное спасибо за картинки, которые добавили "атмосферности", и еще больше погрузили в ту эпоху!

С теплотой, потому что люблю то,о чём писалаSmile) и СССР я люблю Serdce а кадры добавила специально-для атмосферы,чтобы мои читатели могли окунуться в ту эпохуSmile) так что ты праваSmile) всё так и есть
Спасибо,что уделила время моему творчеству Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Netta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.05.2012
Сообщения: 111
>20 Июн 2013 15:04

Еще раз, спасибо!Guby Пока время позволяет, сижу ностальгирую - смотрю фото тех лет, вспоминаю бабушку и ее рассказы о том времени
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>20 Июн 2013 15:09

Netta писал(а):
Еще раз, спасибо!Guby Пока время позволяет, сижу ностальгирую - смотрю фото тех лет, вспоминаю бабушку и ее рассказы о том времени

Я,к сожалению,не застала это время но обожаю те годы . В данный момент работаю над очередной книгой из серии "Сделано в СССР",так что если что-буду рада видеть тебя
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Netta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.05.2012
Сообщения: 111
>20 Июн 2013 21:15

Я застала только "перестройку"((( Обязательно буду в читателях! pioneer
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>21 Июн 2013 7:56

Netta писал(а):
Я застала только "перестройку"((( Обязательно буду в читателях! pioneer

Всегда готова! pioneer
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>21 Июн 2013 9:02

Лиль, доброе утречко Smile

La Sorellina писал(а):
В данный момент работаю над очередной книгой из серии "Сделано в СССР"

Я заранее забиваю место в читателях - кинь мне ссылочку, как начнешь выкладывать, ладно? Повторюсь, что я не такая уж поклонница СССР, да и не застала его совсем (разве что тоже перестройку и то в детсадовском возрасте))), но все же мне очень нравится стиль, в котором ты этот СССР преподносишь.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>21 Июн 2013 9:08

Anastazia писал(а):
Лиль, доброе утречко Smile

Добрый вечер! Laughing
Anastazia писал(а):
La Sorellina писал(а):
В данный момент работаю над очередной книгой из серии "Сделано в СССР"
Я заранее забиваю место в читателях - кинь мне ссылочку, как начнешь выкладывать, ладно? Повторюсь, что я не такая уж поклонница СССР, да и не застала его совсем (разве что тоже перестройку и то в детсадовском возрасте))), но все же мне очень нравится стиль, в котором ты этот СССР преподносишь.

Обязательно скину. Laughing
Anastazia писал(а):

Anastazia писал(а):
*скромно шаркая ножкой* вот итальянцев бы почитать, или про Душечку...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>21 Июн 2013 9:15

La Sorellina писал(а):
Добрый вечер!

Я все время забываю, что из Владивостока Stena Сегодня дома сижу, так что когда встала, тогда и утро Laughing Добрый вечер!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>21 Июн 2013 9:19

Anastazia писал(а):
La Sorellina писал(а):
Добрый вечер!
Я все время забываю, что из Владивостока Stena Сегодня дома сижу, так что когда встала, тогда и утро Laughing Добрый вечер!

Ага,у нас 17-19 Laughing
Anastazia писал(а):


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>21 Июн 2013 11:27

 » Последнее слово автора

Песни, которые упоминались в повести:
Георг Отс -В день рождения.
Владимир Трошин-Подмосковные вечера
Марк Бернес-Романс Рощина(песня,которую пел полковник)
Аида Ведищева- На рассвете( песня-посвящение Гагарину Ю.А.) -песня,которую пела Лена.
Больше автор ничего не имеет сказать Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3946
Откуда: МО
>31 Янв 2015 13:26

Лиля! Это было просто потрясающе!

Прочла на одном дыхании, от начала и до конца, без перерывов! Shocked

Устроим небольшой разбор полётов (ты ведь не против, да?):

1) Что хотелось бы отметить прежде всего: удивительная атмосфера того времени, как будто погружаешься в неё с головой, а уж за музыку-то тебе отдельное спасибо! Ещё больше помогла туда окунуться, переместиться на страницы твоего романа, почувствовать и себя простой советской девчонкой... Это супер, Лиля! Хотя я сама (как ты знаешь) не большая поклонница тех лет, и отношусь к этому весьма настороженно, но ты, Лиля, сделала мой день! После твоего романа "Живи, моя любовь" мне захотелось прочитать ещё что-то из твоей серии "Сделано в СССР"! Ты в корне поменяла мои читательские пристрастия по любимой эпохе, за что тебе огромнейшее спасибо! Буду читать!

2) Меня тронула любовная история!!! Это даже словами не передать, КАК она меня тронула! Опять же, в духе Советского Союза (хоть главная героиня у нас девушка и современная, но всё же!) - чисто, красиво, по-доброму... Ох, ну и прелестно же! Как у тебя это получается, не поделишься мастерством? Wink Финал вообще убил! Shocked Я такое тоже всегда приветствовала: вроде бы, и хорошо закончилось, но с другой стороны - и не очень. Потому что на последних страницах мы вместе с Аркадием прогуливаемся по кладбищу и видим те самые могилы... И наследника, который продолжил дело своего деда... Тут мне так грустно стало, что просто невозможно! Но, тем не менее, спасибо тебе, Лиля, за такой финал! Просто потрясающе!

3) Оформление у тебя, как обычно, на высоте! Смотришь эти старые фото, и сразу начинает работать фантазия... Не знаю, у кого как, а у меня начинает, и очень даже... И я как будто тоже надеваю браслет на руку и переношусь в прошлое, где играет музыка Отса, и где спешит на работу советская молодёжь... и я иду вместе с ними и улыбаюсь солнечному дню! И всё совсем не так, как у нас сейчас, там совершенно иная атмосфера, другое восприятие, другие лица, другие люди... А эмоции те же: любовь, любовь, любовь...

Большое спасибо, Лиля! После романа "Живи, моя любовь" ты, как писатель, открылась мне с другой стороны. Спешу читать дальше!
И, знаешь что ещё? Хотелось бы ещё таких светлых и трогательных историй! У тебя очень-очень-очень хорошо они получаются!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>01 Фев 2015 15:51

Ириша,я безумно рада слышать эти слова! Ar
Признаюсь,долго думала,выкладывать эту книгу или нет. Поскольку в то время,что писалась книга,было весьма негативное отношение к СССР, было трудно найти понимание. Да и потом,кому сейчас это нужно? Ни секса,ни погонь,ни крови и извращений... И я очень рада,что всё же нашлись и у этой книги читатели! Ar
Спасибо! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>18 Фев 2015 6:29

 » Живи,моя любовь

Никак не хочет меня эта история отпускать...
В общем,вот...
Сильно не битьSmile


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>18 Фев 2015 11:25

Лиля, привет. Заглянула из любопытства и не успокоилась пока не прочитала до конца. Буквально проглотила за несколько часов. Мне очень понравилась повесть! Я тоже родилась и выросла в СССР, и очень люблю то время и жалею, что его больше нет. Герои у тебя получились замечательные, живые, яркие. А история очень интересная и хорошая. Жаль,ч то пока не изобрели машину времени, я бы с удовольствием куда-нибудь перенеслась. идея с машиной времени в виде браслета очень классная. Необычная!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 7:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Живи, моя любовь [16960] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение