Живи, моя любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Draga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 42
>12 Сен 2015 22:53

Очень хороший рассказ спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3662
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>13 Сен 2015 5:41

Здравствуйте,товарищи!
Света
,
библиотечная мышка писал(а):
Лиля, добрый вечер! Wink

Добрый день -ибо у меня день уже Laughing
библиотечная мышка писал(а):
Спасибо, читается легко, но мне чего-то не хватило, то ли история маленькая и прочиталась очень быстро, а я только погрузилась в необычную историю)

Думаю,что слишком маленькая повесть. В черновике она была вполовину меньше,чем на форуме Shocked
библиотечная мышка писал(а):
Хотелось бы больше деталей и эпизодов из новой жизни Лены.

Самой хотелось,но решила оставить их с полковником жизнь за занавесом-пусть читатель сам додумает Wink но уверена,что жили они пусть даже и не так долго,как хотелось бы,но счастливо.
библиотечная мышка писал(а):
Но это я, наверное, такая зануда) вас же удивила моя фантазия прочитать про Аркадия, как он попал в 1990-й год)

Ну какая же вы зануда,Света. Не сказала бы Laughing А про Аркашу да,удивила Laughing
библиотечная мышка писал(а):
Спасибо за хорошее окончание истории, все время чтения ждала в напряжении, что ее обратно выкинет в свое время, и влюбленный летчик останется одиноким мужчиной...

Первоначальный вариант предполагал не очень хороший финал:Лена возвращалась в своё время, а полковник- в черновике капитан Гареев- оставался в СССР. Но стала выкладывать на форуме и как-то так захотелось отойти от черновика, и вот- полковник наконец-то смог завести семью.
библиотечная мышка писал(а):
Лиля, вам успехов и всего хорошего! Flowers

А вам спасибо,что нашли время и для меня и для отзыва! Мне очень приятно! Flowers
Лиза,
Draga писал(а):
Очень хороший рассказ спасибо

И вам спасибо -за внимание Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>13 Сен 2015 14:59

La Sorellina писал(а):
Добрый день -ибо у меня день уже Laughing

Лиля, теперь добрый день у меня))) Тогда просто доброго времени суток! Wink

La Sorellina писал(а):
Думаю,что слишком маленькая повесть. В черновике она была вполовину меньше,чем на форуме Shocked

Наверное, для меня она оказалась маленькой очень...))) не хватило, честно...

La Sorellina писал(а):
Самой хотелось,но решила оставить их с полковником жизнь за занавесом-пусть читатель сам додумает Wink но уверена,что жили они пусть даже и не так долго,как хотелось бы,но счастливо.

Автор сам решает, как построить свой романа. а читатели могут фантазировать, что им хочется продки про понравившихся героев))))

La Sorellina писал(а):
А про Аркашу да,удивила Laughing

Но он как-то обделенный оказался в этом рассказе... Sad

La Sorellina писал(а):
Первоначальный вариант предполагал не очень хороший финал:Лена возвращалась в своё время, а полковник- в черновике капитан Гареев- оставался в СССР. Но стала выкладывать на форуме и как-то так захотелось отойти от черновика, и вот- полковник наконец-то смог завести семью.

ой, не надо плохих финалов!!! Ну, лучше писать два альтернативных финала историй, сейчас так делают, и каждый выбирает, что больше нравится.
Очень рада, что поменяли свое мнение. я тоже для одного из своих героев задумала "пакость", но под влиянием читательниц, решила изменить финал, иначе бы меня Gun

La Sorellina писал(а):
А вам спасибо,что нашли время и для меня и для отзыва! Мне очень приятно! Flowers

Творческих успехов!!!
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3662
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>13 Сен 2015 15:05

Саша,привет!Давай на "ты",ладно?
библиотечная мышка писал(а):
La Sorellina писал(а):
Думаю,что слишком маленькая повесть. В черновике она была вполовину меньше,чем на форуме Shocked
Наверное, для меня она оказалась маленькой очень...))) не хватило, честно...

Да-да-да,не стану отнекиваться-повесть действительно маленькая. И мне этого также не хватает. Может быть,придёт время- я увеличу повесть, и не обделю Аркашу Wink просто тогда-да и сейчас- увлечена полковником была,вот и уделила ему больше времени, а про Морозова совсем забыла Sad
библиотечная мышка писал(а):
La Sorellina писал(а):
Самой хотелось,но решила оставить их с полковником жизнь за занавесом-пусть читатель сам додумает Wink но уверена,что жили они пусть даже и не так долго,как хотелось бы,но счастливо.
Автор сам решает, как построить свой романа. а читатели могут фантазировать, что им хочется продки про понравившихся героев))))

Продку точно не обещаю.Мне кажется,что всё уже сказано.Но кто знает,может быть,когда-нибудь и появится новая история полковника и Лены... Hun
библиотечная мышка писал(а):
La Sorellina писал(а):
А про Аркашу да,удивила Laughing
Но он как-то обделенный оказался в этом рассказе... Sad

Согласна полностью prv
библиотечная мышка писал(а):
La Sorellina писал(а):
Первоначальный вариант предполагал не очень хороший финал:Лена возвращалась в своё время, а полковник- в черновике капитан Гареев- оставался в СССР. Но стала выкладывать на форуме и как-то так захотелось отойти от черновика, и вот- полковник наконец-то смог завести семью.
ой, не надо плохих финалов!!! Ну, лучше писать два альтернативных финала историй, сейчас так делают, и каждый выбирает, что больше нравится.

Я категорически против плохих финалов.Хватит ужасов в настоящей жизни-пусть хоть в книгах всё будет хорошо, и Юрий Гагарин снова с нами tender
библиотечная мышка писал(а):
Очень рада, что поменяли свое мнение. я тоже для одного из своих героев задумала "пакость", но под влиянием читательниц, решила изменить финал, иначе бы меня Gun

Да я вот тоже запугалась,что меня так же - Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>13 Сен 2015 15:59

La Sorellina писал(а):
Света,привет!Давай на "ты",ладно?

Привет, Лиля! Можно и ты! Только я Сашка))) Wink
La Sorellina писал(а):
Да-да-да,не стану отнекиваться-повесть действительно маленькая. И мне этого также не хватает. Может быть,придёт время- я увеличу повесть, и не обделю Аркашу Wink просто тогда-да и сейчас- увлечена полковником была,вот и уделила ему больше времени, а про Морозова совсем забыла Sad

нет, история полковника основная) а про Аркашу, навеяло в самом начале, как-то он мало поделился впечатлениями о том времени) но потом Аркаша ушел на второй план...
La Sorellina писал(а):
Продку точно не обещаю.Мне кажется,что всё уже сказано.Но кто знает,может быть,когда-нибудь и появится новая история полковника и Лены... Hun

Наглые и нетерпеливые читатели, вроде меня, всегда требуют продку, иначе обещают Gun
Шутка, конечно))))
La Sorellina писал(а):
Я категорически против плохих финалов.Хватит ужасов в настоящей жизни-пусть хоть в книгах всё будет хорошо, и Юрий Гагарин снова с нами tender

Я тоже с этим согласна! Плохих финалов хватает в жизни, хочется, чтобы хоть в книгах у героев все сложилось и они подарили нам приятные минуты чтения!!!!
La Sorellina писал(а):
Да я вот тоже запугалась,что меня так же - Gun

Понимаю, понимаю... знакомо это Dur

Взялась читать твое продолжение, дошла до эпизода, где Тому летчики одолели приставаниями) но в этой истории нет мистики и всего волшебного, да? и герои никак не связанны? просто отражение одной эпохи?
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3662
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>13 Сен 2015 16:35

библиотечная мышка писал(а):
La Sorellina писал(а):
Света,привет!Давай на "ты",ладно?
Привет, Лиля! Можно и ты! Только я Сашка))) Wink

Ой... Embarassed прости Got
библиотечная мышка писал(а):
Взялась читать твое продолжение, дошла до эпизода, где Тому летчики одолели приставаниями) но в этой истории нет мистики и всего волшебного, да? и герои никак не связанны? просто отражение одной эпохи?

Ну это не продолжение,Саш,это совершенно другая история,и морские лётчики никак не связаны с полковником, но произведение из того же цикла,что и Живи,моя любовь. И никакой мистики и волшебства-обычная история про обычных,советских людей. Живи,моя любовь -единственная вещь с элементами фантастики.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>13 Сен 2015 16:39

La Sorellina писал(а):
библиотечная мышка писал(а):
La Sorellina писал(а):
Света,привет!Давай на "ты",ладно?
Привет, Лиля! Можно и ты! Только я Сашка))) Wink
Ой... Embarassed прости Got

Да, ладно, все нормально!!! kookoo

La Sorellina писал(а):
библиотечная мышка писал(а):
Взялась читать твое продолжение, дошла до эпизода, где Тому летчики одолели приставаниями) но в этой истории нет мистики и всего волшебного, да? и герои никак не связанны? просто отражение одной эпохи?
Ну это не продолжение,Саш,это совершенно другая история,но из того же цикла,что и Живи,моя любовь. И никакой мистики и волшебства-обычная история про обычных,советских людей. Живи,моя любовь -единственная вещь с элементами фантастики.

Да это и не так важно, есть фантастика или нет, хотя я люблю всякие мистические штучки))
Но главнее, чтобы читать повесть было приятно и интересно!
до встречи в следующей теме, когда прочитаю!!! Flowers
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3662
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>13 Сен 2015 16:40

библиотечная мышка писал(а):
Но главнее, чтобы читать повесть было приятно и интересно!

Надеюсь,тебе понравится shuffle
библиотечная мышка писал(а):
до встречи в следующей теме, когда прочитаю!!! Flowers

Жду rose
А мистические штучки -это Луна над озером
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>12 Дек 2015 12:25

Лиля, привет,
Я к тебе еще и сюда заглянула. Аннотация заинтересовала. Прочту -отпишусь))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3662
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>12 Дек 2015 12:30

натаниэлла писал(а):
Лиля, привет,

Привет,Нат!
натаниэлла писал(а):
Я к тебе еще и сюда заглянула. Аннотация заинтересовала. Прочту -отпишусь))

Ой,ну я ждать буду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>29 Дек 2015 12:14

Лиля, привет!
Мне очень понравилась история!
в ней все что я люблю: лиризм, добрые отношения, всепобеждающая любовь и прекрасный слог. Спасибо тете огромное! Я получила ни с чем не сравнимое удовольствие.
До самого конца было не понятно, выживет ли летчик. Я так волновалась! Со временем же шутки плохи. Но финал ярко показал, что для любви нет ничего невозможного. и это замечательно.
Душа отдыхала читать про старое время. Ты романтизируешь его, в отличие от многих современников, у которых хорошим тоном считается запачкать прошлое грязью.Но люди в нашем советском прошлом все же были более открыты, добрее они были и сострадательнее. И мне нравится твоя позиция.

Поскольку пишу тебе в канун нового года, специально поискала на просторах интернета старую новогоднюю открытку в тему. Даже на этих старых карточках видна любовь к миру и жизни, которую невозможно было бы демонстрировать под палкой и по заказу. А значит, нам не следует забывать то хорошее, чем жили наши отцы и деды.
еще раз - СПАСИБО тебе, Лиля! и Пусть новый 2016 год будет для тебя благополучным!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3662
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>31 Дек 2015 10:15

натаниэлла писал(а):
Лиля, привет!

Привет!
натаниэлла писал(а):
Мне очень понравилась история! в ней все что я люблю: лиризм, добрые отношения, всепобеждающая любовь и прекрасный слог. Спасибо тете огромное! Я получила ни с чем не сравнимое удовольствие.

А я ждала твой отзыв,если честно.Очень было интересно узнать,какие впечатления остались после прочтения, и я очень рада,что тебе понравилось.
натаниэлла писал(а):
До самого конца было не понятно, выживет ли летчик. Я так волновалась! Со временем же шутки плохи. Но финал ярко показал, что для любви нет ничего невозможного. и это замечательно.

В первоначальном варианте,как я уже писала ранее,был грустный финал: Лена возвращалась к себе в 2024 год, а Карташов оставался в далёком СССР.Но стала выкладывать на форум и подумала,что неплохо бы изменить конец-уж очень жаль стало и Лену, и уж тем более нашего полковника.
натаниэлла писал(а):
Душа отдыхала читать про старое время. Ты романтизируешь его, в отличие от многих современников, у которых хорошим тоном считается запачкать прошлое грязью.Но люди в нашем советском прошлом все же были более открыты, добрее они были и сострадательнее. И мне нравится твоя позиция.

Может, и романтизирую,кто знает,но уверена,что так и было. И позиции своей я не скрываю и не стыжусь,а горжусь ею, а всем тем,кто продолжает лить грязь на наше прошлое, скажу словами Георга Отса - Без прошлого нет будущего.
натаниэлла писал(а):
Поскольку пишу тебе в канун нового года, специально поискала на просторах интернета старую новогоднюю открытку в тему. Даже на этих старых карточках видна любовь к миру и жизни, которую невозможно было бы демонстрировать под палкой и по заказу. А значит, нам не следует забывать то хорошее, чем жили наши отцы и деды.

Потрясающая карточка! Такими светлыми чувствами веет от этого простого рисунка. И нет ни блёсток,ни прочей гламурной мишуры,которыми богаты современные открытки,но нет в них и души, и простые советские открытки намного душевнее и ближе.Спасибо тебе большое,Нат, я сохранили эту картинку,а тебе тоже желаю счастливого Нового Года!

С Новым Годом! И будем надеяться,что когда-нибудь СССР снова будет с нами!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>31 Дек 2015 11:37

Лиля, с наступающим!
У вас там уже дело к курантам идет, поэтому я кратко
Хорошо, что ты переписала конец на счастливый. Он прекрасно сочетается с тем временем надежд и веры в прекрасное будущее. Может," правда жизни" и больше походит на правду, но, как мне кажется, именно то, что получилось в итоге - пусть не правдиво, но правильно.
Я вполне разделяю твою любовь к СССР, там я родилась, это мое детство, пусть и раннее. И я тоже надеюсь, что все хорошее из нашего прошлого не умрет, не превратится в небытие, а останется в нас и с нами.
Спасибо за еще одну радостную старую открытку! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3662
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>31 Дек 2015 11:39

натаниэлла писал(а):
Лиля, с наступающим!

И тебя!
натаниэлла писал(а):
У вас там уже дело к курантам идет, поэтому я кратко

Пока ещё нет, у нас пока 18-39 вечера. Laughing
натаниэлла писал(а):
Хорошо, что ты переписала конец на счастливый. Он прекрасно сочетается с тем временем надежд и веры в прекрасное будущее. Может," правда жизни" и больше походит на правду, но, как мне кажется, именно то, что получилось в итоге - пусть не правдиво, но правильно.

Действительно -не совсем правдиво,но ведь настоящая Любовь творит чудеса. И это чудо случилось с Леной и полковником.
натаниэлла писал(а):
Я вполне разделяю твою любовь к СССР, там я родилась, это мое детство, пусть и раннее. И я тоже надеюсь, что все хорошее из нашего прошлого не умрет, не превратится в небытие, а останется в нас и с нами.

prv
натаниэлла писал(а):
Спасибо за еще одну радостную старую открытку! Flowers

И тебе спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3662
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>28 Окт 2018 7:15

Alecsa писал(а):
В читателях.

Добро пожаловать Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Да, этого достаточно. Вероятно тогда не о чем волноваться. Спасибо за отзывы к внеконкурсным работам! Спасибо всем за отзывы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Живи, моя любовь [16960] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение