Замечательное лето, и море, и отдых

Ответить  На главную » Красота » Косметика

dr. Oyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2007 1:27

juli писал(а):
Ой, давно я сюда не заглядывала, оказывается не только в моей душе нашел отклик Доктор Думановский! Wink

Да и еще один доктор появился - Oyra, я в шоке, почему вы считаете что нам нужно столько докторов??? Shocked

И последнее замечание:

Я спрашивала не о средстве для кутикулы - даже представить этот процесс мне неприятно Sad
Серия Умная эмаль включает более 10 различных препаратов. Все они - для укрепления ногтей, проверила на себе, очень хорошее средство. Но не вредно ли это?
Вопрос в принципе устаревший, т.к. уже несколько лет я этими препаратами не пользуюсь, тк предпочитаю не очень длинные ногти.


Мадам! Позволю себе заметить, что если внимательно смотреть на личные данные тех, с кем общаешься, то понять, что это мой ник в интернете уже 7 лет нетрудно. Я не из тех, кто прячется за псевдонимами. Бояться мне нечего. Поэтому я всегда открыт.

По второму пункту: Вами был задан вопрос:"Доктор, а что скажете насчет Умной эмали?"
Я обратился к поисковой системе и нашел состав первого же упоминавшегося препарата. Далее я продемонстрировал как проводится анализ состава. Конечно, если Вам не безразлично, что наносить на свое тело. Что Вас в этом не устроило? Ваше скрытое торжество по поводу того, что я не знаком с серией? Я не в состоянии знать весь рынок косметики, средств гигиенического ухода и проч. Но наличие даже в одном препарате неподходящих составляющих, наводит на мысль, что и во всей серии есть дрянь. Хотите знать мое мнение о чем либо, давайте обсуждать, а не подначивать.

И третье: "Вопрос в принципе устаревший, т.к. уже несколько лет я этими препаратами не пользуюсь, тк предпочитаю не очень длинные ногти." Зачем спрашивали? Что хотели услышать? Доказать? Или желание было разобраться в чем-то?
Не солидно как-то?
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Июл 2007 19:53

И опять я ничего не поняла
Уважаемые доктора, объясните, вы один или вас много? А то у меня в глазах двоится - спрашивала одного - отвечают двое...
Издеваетесь, да?

А про Умную эмаль спросила потому что раньше пользовалась и весьма активно. Вдруг остался какой-нибудь ужжасный побочный эффект? Shocked
И потом, я не только о себе, о подругах еще думаю Wink

Цитата:
давайте обсуждать, а не подначивать.


Цитата:
Зачем спрашивали? Что хотели услышать? Доказать? Или желание было разобраться в чем-то?
Не солидно как-то?


Не ко мне вопросики. Сами то солидны? Под несколькими никами приходите, еще меня же в подначивании обвиняете. Фу. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>08 Апр 2014 20:11

Вот оказывается я, не одна такая...))) А вот нас уже сколько тех кто не поймет, а точнее понимает, что здесь есть еще под тема...) А я, так скажу совмещу все сразу! Люблю лето, солнце и пляж! И уже жду не дождусь купального сезона! А по теме косметика напишу стараюсь летом по меньше косметики, что бы кожа не закупоривалась и могла наслаждаться вместе со мной....)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>21 Июн 2018 16:37

Машенька Шкабардина писал(а):
anzhella-likova писал(а):
Вот оказывается я, не одна такая...))) А вот нас уже сколько тех кто не поймет, а точнее понимает, что здесь есть еще под тема...) А я, так скажу совмещу все сразу! Люблю лето, солнце и пляж! И уже жду не дождусь купального сезона! А по теме косметика напишу стараюсь летом по меньше косметики, что бы кожа не закупоривалась и могла наслаждаться вместе со мной....)))


Солнце, море и пляж - лучшая косметика! Very Happy
Даааа, согласна! Летом кож может отдохнуть по-полной. Единственное, я не забываю про солнцезащитный крем - вот он на мой взгляд на палящем солнце обязателен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>23 Апр 2021 23:59

Обожаю лето и море tender а вот загорать не люблю, как с детства не любила, так и сейчас, когда уже взрослая леди, тоже не люблю загар, считаю его вредным для кожи, учитывая все эти крема для загара с непонятным составом...
А загар и так неплохо ложится, когда гуляешь по окрестностям городов-курортов, в которые приезжаешь отдыхать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>26 Апр 2021 16:10

Princessa писал(а):
Обожаю лето и море а вот загорать не люблю, как с детства не любила, так и сейчас, когда уже взрослая леди, тоже не люблю загар, считаю его вредным для кожи, учитывая все эти крема для загара с непонятным составом...
А загар и так неплохо ложится, когда гуляешь по окрестностям городов-курортов, в которые приезжаешь отдыхать))
Как Вы романтично всё описали. Очень захотелось куда-нибудь отправиться отдыхать. Но пока не светит... Дома ремонт, да и что-то сейчас с вирусом снова засуетились. Пока жду лето, чтобы отправиться загорать на дачу)
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Я раньше этого не понимала, хотелось быстрее получить бронзовый загар. А теперь оценила прелесть загара в тени. Видимо это с возрастом приходит)


Отдых на море - это еще и возможность насытиться ионами йода, что дает весьма значимый оздоровительный эффект. Laughing
Это точно! Да ещё такой огромный заряд энергии. Море - лучшее лекарство!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>30 Апр 2021 21:47

DivaKat писал(а):
захотелось куда-нибудь отправиться отдыхать. Но пока не светит... Дома ремонт

У меня самой настроение поехать летом на море tender я Вас прекрасно понимаю, тоже есть свои большие финансовые затраты, боюсь, не смогу вырваться, а так хочется! Море - лучшее средство от рабочей суеты и жизненных проблем, и так хочется сменить обстановку
А Вы бы куда поехали, если будет возможность?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>03 Май 2021 11:02

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
захотелось куда-нибудь отправиться отдыхать. Но пока не светит... Дома ремонт

У меня самой настроение поехать летом на море tender я Вас прекрасно понимаю, тоже есть свои большие финансовые затраты, боюсь, не смогу вырваться, а так хочется! Море - лучшее средство от рабочей суеты и жизненных проблем, и так хочется сменить обстановку
А Вы бы куда поехали, если будет возможность?)
Я бы отправилась в путешествие по России, возможно Сочи, Анапа, Крым - как-то не тянет пока заграницу: и ситуацию с вирусом непонятная, да и вообще общая нестабильность напрягает. В общем, всё в мечтах. А ведь мечты часто сбываются) Честно говоря, я жду лето - для меня и отдых на даче - это отличный вариант отдыха!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>04 Май 2021 23:47

DivaKat писал(а):
путешествие по России, возможно Сочи, Анапа, Крым

Согласна, сейчас за границей не слишком безопасно отдыхать, можно застрять из-за вируса на несколько дней или недель...
Сочи и Крым - отличные варианты, а вот Анапа мне не нравится, дважды там была и дважды не слишком позитивные эмоции остались.
Если есть своя дача и домик с удобствами, то это тоже хорошая альтернатива путешествиям
Мы на даче только вкалывали - нужно было по максимуму сделать за один день, ведь дача далеко находилась, а машины и домика у нас тогда не было)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>30 Май 2021 20:19

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
путешествие по России, возможно Сочи, Анапа, Крым

Согласна, сейчас за границей не слишком безопасно отдыхать, можно застрять из-за вируса на несколько дней или недель...
Сочи и Крым - отличные варианты, а вот Анапа мне не нравится, дважды там была и дважды не слишком позитивные эмоции остались.
Если есть своя дача и домик с удобствами, то это тоже хорошая альтернатива путешествиям
Мы на даче только вкалывали - нужно было по максимуму сделать за один день, ведь дача далеко находилась, а машины и домика у нас тогда не было)
Сейчас не только вирус пугает, ещё и политическая напряжённость в мире. Можно улететь и застрять...
Что касается Анапы, у меня тоже было предвзятое отношение, но потом поехали компанией и моё отношение в корне поменялось. Отдыхали в Джемете - один раз в Фей 3, другой раз в парк-отеле Лазурный берег - очень довольна осталась. Видимо каждому своё, как говорится.
Ну а дача тоже великолепный вариант. Мы с каждым годом сажаем всё меньше, так что теперь чаще отдыхаем)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>08 Июн 2021 23:55

Сейчас ещё обидно, что Турцию закрыли и цены в городах курортах вдвое поднялись... Вот реально дешевле и лучше отдыхать в этом году на своей даче))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1686
>21 Июн 2021 13:21

Princessa писал(а):
Сейчас ещё обидно, что Турцию закрыли и цены в городах курортах вдвое поднялись... Вот реально дешевле и лучше отдыхать в этом году на своей даче))


На своей даче отдыхать всегда дешевле! Laughing
А Турцию обещают открыть с 22 июня... Только откроют ли ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>26 Июн 2021 17:09

Princessa писал(а):
Сейчас ещё обидно, что Турцию закрыли и цены в городах курортах вдвое поднялись... Вот реально дешевле и лучше отдыхать в этом году на своей даче))
Одни мои знакомые отдыхают в Крыму, другие в Анапе - погода что-то не задалась - дожди, да и температурный режим гораздо ниже, чем сейчас в средней полосе. Я, честно говоря, очень тяжело переношу сильную жару, особенно когда не в отпуске))) Работоспособность нулевая...
Что касается Турции, я с таким неустойчивым положением не решилась бы лететь - вдруг снова закроют границы - и что делать? В общем, пока мой отдых - это бассейн на даче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1686
>30 Сен 2021 20:31

DivaKat писал(а):
Princessa писал(а):
Сейчас ещё обидно, что Турцию закрыли и цены в городах курортах вдвое поднялись... Вот реально дешевле и лучше отдыхать в этом году на своей даче))
Одни мои знакомые отдыхают в Крыму, другие в Анапе - погода что-то не задалась - дожди, да и температурный режим гораздо ниже, чем сейчас в средней полосе. Я, честно говоря, очень тяжело переношу сильную жару, особенно когда не в отпуске))) Работоспособность нулевая...
Что касается Турции, я с таким неустойчивым положением не решилась бы лететь - вдруг снова закроют границы - и что делать? В общем, пока мой отдых - это бассейн на даче.


Если нельзя сменить обстановку, надо хотя бы заняться чем-нибудь приятным.
Кстати, и ванны с морской солью способствуют улучшению самочувствия.
Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Окт 2021 16:19

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Princessa писал(а):
Сейчас ещё обидно, что Турцию закрыли и цены в городах курортах вдвое поднялись... Вот реально дешевле и лучше отдыхать в этом году на своей даче))
Одни мои знакомые отдыхают в Крыму, другие в Анапе - погода что-то не задалась - дожди, да и температурный режим гораздо ниже, чем сейчас в средней полосе. Я, честно говоря, очень тяжело переношу сильную жару, особенно когда не в отпуске))) Работоспособность нулевая...
Что касается Турции, я с таким неустойчивым положением не решилась бы лететь - вдруг снова закроют границы - и что делать? В общем, пока мой отдых - это бассейн на даче.


Если нельзя сменить обстановку, надо хотя бы заняться чем-нибудь приятным.
Кстати, и ванны с морской солью способствуют улучшению самочувствия.
Very Happy
Ванны с морской солью обожаю. Очень полезная и приятная процедура. Кстати, про морскую соль: ещё и скрабы для волос последнее время стала делать - очень эффективные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Модный салон феи-крестной (Завойчинская Милена) Жизнь героини Клариссы — череда нелепых случайностей, еще с рождения: когда в семье... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Замечательное лето, и море, и отдых [1701] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение