Замечательное лето, и море, и отдых

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>18 Окт 2021 9:54

DivaKat писал(а):
Ванны с морской солью обожаю. Очень полезная и приятная процедура. Кстати, про морскую соль: ещё и скрабы для волос последнее время стала делать - очень эффективные.


В морской соли целый кладезь различных минералов, поэтому она такая эффективная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Окт 2021 15:23

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Ванны с морской солью обожаю. Очень полезная и приятная процедура. Кстати, про морскую соль: ещё и скрабы для волос последнее время стала делать - очень эффективные.


В морской соли целый кладезь различных минералов, поэтому она такая эффективная!
Согласна! Я использую морскую соль и для ванн, и в качества скраба для кожи головы - эффективна в обоих случаях. Ещё и для промывания носа использую, кстати.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>13 Мар 2023 9:19

DivaKat писал(а):

{Cогласна! Я использую морскую соль и для ванн, и в качества скраба для кожи головы - эффективна в обоих случаях. Ещё и для промывания носа использую, кстати.


Морская вода - удивительно полезное лекарство без побочек. Не случайно утверждают, что жизнь вышла из океана. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Мар 2023 17:15

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):

{Cогласна! Я использую морскую соль и для ванн, и в качества скраба для кожи головы - эффективна в обоих случаях. Ещё и для промывания носа использую, кстати.


Морская вода - удивительно полезное лекарство без побочек. Не случайно утверждают, что жизнь вышла из океана. Laughing
Да, да. Море лечит: и тело, и душу) Я в этом году планирую попасть на море, правда ещё не решила когда именно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 2:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 63. Кода (вместо Послесловия) » 63. Кода Эпиграф : «Воздух» (Air), композитор И-С Бах, аранжировка Дэвида Гарретта * Этой ночью... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Замечательное лето, и море, и отдых [1701] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение