Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Замечательное лето, и море, и отдых


Думановский: > 13.06.07 16:09


 » Замечательное лето, и море, и отдых

От невоспитанного хама , наглеца и проч. и проч. Всем дамам привет!
Даже соскучался по Вашему воспитывающему задушевному разговору.
Ну что, меньше вредных ингредиентов в Ваших средствах гигиены и косметике стало?
Что лучше быть здоровым хамом(хотя по оскорбительной манере, у меня есть конкурентки), или больным интеллектуалом?
За кем должно оставаться последнее слово?
А на сайт лицам мужского пола ВОБЩЕ, нельзя заходить? Или только избранным? Кто решает этот вопрос?
А все таки тема предложенная мной, называется не "Расскажи, что ты обо мне думаешь", а ... хоть название предложенной и начатой МНОЙ темы помните? Tongue
Кстати соли аллюминия, входящие в Ваши дезодоранты, откладываются в головном мозге, что негативно сказывается на различных его функциях. Например развитие болезни Альцгеймера.
А стервозность, синтементальность, сопровождающаяся учащенным сердцебиением - первый признак проблем со щидовидной железой.
Crazy
Хотите в следующий раз выложу отзывы своих пациентов? Прям из лесу из под дуба. Ar Pester
А ЛЕДИ - это что значит? Кто-нибудь дремучему неучу растолкует?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Думановский: > 13.06.07 16:23


И еще интересный момент, на счет аудитории форума:

Толковый словарь русского языка Ушакова

ЛЕ'ДИ (или лэ́ди), нескл., ж. [англ. lady].
Жена лорда. || В англ. буржуазном быту - вежливое обозначение замужней женщины, в знач. госпожа, мадам.
Все ли соответствуют данному требованию?

Попросим админа удалить всех несоответствующих данной формулировке. Конечно, мужчин в первую очередь.

...

juli: > 13.06.07 16:26


Я всегда знала что такие Леди как мы не могут оставить равнодушными ни одного представителя мужского пола. Вот даже доктор Думановский соскучился Ar Very Happy
Приятненько...
Я вот, доктор косметикой не пользуюсь вообще. Голову мою травами. Зубы чищу лимонным настоем, умываюсь родниковой водой.
Так что озаботьте меня еще чем нибудь, напрягите фантазию, плизз. Wink

...

Думановский: > 13.06.07 18:30


juli писал(а):
..
Я вот, доктор косметикой не пользуюсь вообще. Голову мою травами. Зубы чищу лимонным настоем, умываюсь родниковой водой.

С огромным удовольствием.
1) Вы явно из класса дам, которые могут себе позволить такой образ жизни(я не сомневаюсь в Вашей искренности).
2) Мне остается только ставить Вас в пример всем участницам форума. Вы явно не из когорты "кто не курит и не пьет..", "оди раз живем.." и т.п.
3) Для поддержания здоровья и сохранения молодости и красоты, могу рекомендовать прием нутрицевтиков (БАДов). Но только проверенных компаний, которые на рынке появились не вчера и по ним есть статистика. Нутрицевтики(их не совсем верно называют БАДами) - это препараты только природного происхождения. Они могут включать в себя не только травы но и минералы. Так как современнй человек недополучает необходимого количества питательных веществ, то сохранить здоровье в современном мире не принимая что-либо природного происхождения - практически не реально.
4) Прошу обратить внимание. Я не называю конкретных компаний и фирм. О своих предпочтениях могу говорить в приватной беседе. можете дополнительно обсудить темы здесь>> http://dumanovskiy.moikrug.ru

...

Думановский: > 13.06.07 19:30


Mrs.Kitty писал(а):

Я пользуюсь разными кремами для рук и ногтей. Обожаю делать маникюр, ... у меня не длинные ногти, раньше были нарощенные, но после того, как сняла их, то совсем не узнаю свои ноготки, как вата, мягкие , ломкие, слоятся и весь букет. сейчас восстанавливаю их, втираю различные крема, делаю маски, ванночки с маслами, крашу укрепляющими лаками.


Это к разговору о вредных веществах. При обучении мастеров ногтевого дизайна им говорят, что АКРИЛ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ПОСТОЯННО! Акриловые нарощеные ногти можно носить не более 1 месяца и потом приводить 3! месяца в порядок. Так, что не зависимо от Вашего отношения ко мне, акрил очень опасен и тем у кого он на руках и тем кто с ним работает.
Альтернатива этому есть. Апробированная и широко применяемая.
У меня есть даже вакансии для работы с этой замечательной, понастоящему лечебной продукцией. За 2 месяца

А ломкость ногтей - первый признак начинающегося остеопроза. Особенно если Вам от 35 лет и более. Кальций Д3 - дрянь ужасная. Приборно подтверждено. Лучше бабушкиным способом, чем Д3 глотать. Просто реклама мощная.

...

juli: > 13.06.07 21:06


Я вообще никогда накладные ногти не пробовала. Раньше свои легко отращивала, сейчас предпочитаю короткие - печатать проще.

Доктор, а что скажете насчет Умной эмали?

...

Думановский: > 13.06.07 23:11


В нашем центре дамам делают необрезной маникюр. Кутикулу аккуратно сдвигают. Если делают накладные ногти или гель, то пластина ногтевая очень аккуратно обрабатывается.
Теперь об Умной Эмали:
Описание:
Вода, глицерин, полиакриламид, гидроокись натрия, стирол, С13-14 изопарафин, лаурет-7, экстракт алоэ, окись цинка, гидролизованный вегетативный протеин, хна, витамин А, витамин Е, экстракт голубых морских водорослей.

Препарат является одним из самых быстродействующих лечебно-медицинских средств для удаления кутикулы, без применения специальных инструментов, которые обычно травмируют ногтевой валик, а также основание ногтевого ложе. Присутствие в формуле гидроокиси натрия, позволяет как бы "сжечь" отвердевшую кутикулу, разрушить молекулярные связи. Присутствие хны, алоэ, витаминов А и Е позволяет смягчить кожицу вокруг ногтевого валика, а наличие экстракта голубых морских водорослей создадут противовоспалительный барьер вокруг ногтевого полотна.

Натрия гидроокись — едкий натр, каустическая сода, NaOH, едкая щёлочь;
глицерин - http://www.safework.ru/ilo/ICSC/cards/view/?0624
глицерин при влажности воздуха ниже 60% ВЫСУШИВАЕТ КОЖУ! Всё подробное описание на этом сайте.
ПОЛИАКРИЛАМИД [—CH2CH(CONH2)-]n, полимер акриламида.
применяется в горнодобывающей, бумажной, металлургической, легкой, пищевой, угольной и нефтеперерабатывающей промышленности для флокуляции различных примесей в сточных водах различных производств.
В общем-то, одобрен к применению коалицией антирак, антистарение, как практически безвредный компонент.

Гидролиз (от гидро... и греч. lysis - разложение, распад), реакция ионного обмена между различными веществами и водой.
Вегетативный (позднелат. vegetativus, от лат. vegeto - оживляю, возбуждаю, в дальнейшем - расту), растительный, биологический термин, имеющий ряд значений в морфологии и физиологии растений и животных.
Протеин - белок, состоящий только из остатков аминокислот. Вот тут самый интересный вопрос. Дело в том, что молекулярная масса цепочки должна быть минимальной. В большинстве случаев, рекламируемые средства имеют в составе такие длинные и тяжелые цепи, что они принципиально не могут пройти через кожу. - Отсюда эффект закупорки на лицо.
Тут какая то каша. Очень смахивает на то, как маскируют разную дрянь. Но конкретно ничего сказать не могу.

Изопарафин - однозначно дрянь! продукт переработки сырой нефти. При производстве бензина, извлекают по максимуму для увеличения октанового числа. Если учесть, что нефть - неживая материя... Одним словом я против применения ЛЮБЫХ продуктов переработки нефти.

Остальные ингредиенты особого значения не имеют.
Вывод: Несколько ложек дегтя испортили всю бочку меда. А если учесть, что перечисление ингредиентов идет от большего по количеству к меньшему, то...
Мне очень жаль. Использованы, в основном, на самом деле грамотные компоненты, но применять я данное средство не рекомендую. Скорее всего, после какого-то времени кожа вокруг ногтевого ложа начнет истончаться и сморщиваться. Ноготь - это тоже живая часть тела.

...

Олька: > 18.06.07 10:52


Laughing Laughing О Господин Думановский, вы по нам соскучились... Чтож я наверное рада. Благодаря вашим постам решила себя заключить в вакуум, чтобы ни излучение, ни вредный воздух на меня не влиял... Перестала мыться (т.к. в шампунях и гелях есть вредные вещества), перестала красится по той же причине и вообще веду приличный образ жизни... Перестала даже есть, т.к. экология у нас ни в коня овес...
Думаю, даже перестать дышать, или одень на себя скафандр... Как вы думаете, мне это поможет избежать приникновению зловредных частиц в мой организм???
С глубоким уважением, теперь ваша яростная поклонница!

...

Хельга: > 18.06.07 15:00


Думановский писал(а):
От невоспитанного хама , наглеца и проч. и проч.

Боже какая самокритика, редко встретишь таких людей, не щадящих себя и рассказывающих всю правду о своем характере.

...

dr. Oyra: > 25.06.07 11:14


juli писал(а):
Я вообще никогда накладные ногти не пробовала. Раньше свои легко отращивала, сейчас предпочитаю короткие - печатать проще.

Доктор, а что скажете насчет Умной эмали?


Приехал после недельного отдыха на Селигере. Изумительные по красоте места! Рыбалка, баня, природа...
А на счет эмали... Вы знаете, если кислота или сильная щелочь попадет на кожу, то уничтожит не только ороговевший слой, а прожжет все напрочь. Какой из ингредиентов данного состава, позволяет размягчить только ороговевший слой кутикулы? Я назвать такой не могу. В чем УМНОСТЬ данного препарата? Не хочу спорить с производителем, но напрашивается ощущение очередного грамотного названия. Ведь самая страшная ложь - полуправда.
PS Взгляните, на чудесные места. Там еще есть свет и больше ничего.
http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=873953&seriesid=425048

...

dr. Oyra: > 25.06.07 11:22


Олька писал(а):
Laughing Laughing О Господин Думановский, вы по нам соскучились... Чтож я наверное рада. Благодаря вашим постам решила себя заключить в вакуум, чтобы ни излучение, ни вредный воздух на меня не влиял... Перестала мыться (т.к. в шампунях и гелях есть вредные вещества), перестала красится по той же причине и вообще веду приличный образ жизни... Перестала даже есть, т.к. экология у нас ни в коня овес...
Думаю, даже перестать дышать, или одень на себя скафандр... Как вы думаете, мне это поможет избежать приникновению зловредных частиц в мой организм???
С глубоким уважением, теперь ваша яростная поклонница!


То яростная противница, то яростная поклонница Very Happy
Спасибо за Вашу очень ценную для меня информацию. Мы и дальше будем пристально следить и переживать за Вас. Такой эксперимент на себе никто из нас поставить не решился бы. Вы самая отважная, Вы героиня нашего рома.., пардоне муа, Вашего форума.
Но есть способы менее радикальные. И вообще, крайности - удел инфантильных. Остается только багроветь и зеленеть от зависти вашему задору и юности. Не старейте душой никогда! Мы все равняемся на Вас. И еще. В чем разница слов одеть и надеть?

...

juli: > 25.06.07 12:37


Ой, давно я сюда не заглядывала, оказывается не только в моей душе нашел отклик Доктор Думановский! Wink

Да и еще один доктор появился - Oyra, я в шоке, почему вы считаете что нам нужно столько докторов??? Shocked

И последнее замечание:

Я спрашивала не о средстве для кутикулы - даже представить этот процесс мне неприятно Sad
Серия Умная эмаль включает более 10 различных препаратов. Все они - для укрепления ногтей, проверила на себе, очень хорошее средство. Но не вредно ли это?
Вопрос в принципе устаревший, т.к. уже несколько лет я этими препаратами не пользуюсь, тк предпочитаю не очень длинные ногти.

...

Гость: > 25.06.07 16:05


dr. Oyra писал(а):
И еще. В чем разница слов одеть и надеть?

Ой, какие тут игры интересные проходят! Я в глубоком детстве тоже в такие играла. Понимаете, с детства отличалась отличной дикцией, правильным произношением слов и проч. Вот и передразнивала ровесников. Потом поняла - нехорошо это, и перестала, повзрослела наверное Wink и больше такими "играми" не занималась, а тут взрослые страдают, пардон, играют Shocked

p.s. пояснить в чем разница слова детство и словосочетания глубокое детство? Crazy Crazy Crazy

...

Джулиана: > 25.06.07 21:33


dr. Oyra писал(а):
Остается только багроветь и зеленеть от зависти вашему задору и юности. Не старейте душой никогда! Мы все равняемся на Вас. И еще. В чем разница слов одеть и надеть?

Разница правда есть. Crazy Но Вам-то зачем знать такие тонкости? Решайте уж глобальные проблемы.

...

dr. Oyra: > 14.07.07 01:07


Цитата:
Но Вам-то зачем знать такие тонкости? Решайте уж глобальные проблемы.


Из нюансов складывается большое. А ответить то на вопрос просил не Вас.

В тяге к глобальным вопросам, чем Вас заставил меня заподозрить?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение