Сквозь туман (ЛФР, NC 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>22 Май 2013 17:12

Спасибо за главу Ar
Необычные герои и у всех совершенно разные характеры. По первому описанию мне понравились Кир,Дин, Лои и Вериса.
Что то вроде внутренней симпатии .
Кор пока вызвал только антипатию,не знаю как дальше пойдёт .
С остальными неоднозначно.
Вообще много тайн и загадок жду продолжения rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистраль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.12.2008
Сообщения: 70
Откуда: Минск
>22 Май 2013 18:35

Оля, привет, вытягиваешь ты меня из подполья, период сейчас сложный, писать нет ни сил, ни желания, но ради тебя и нового произведения я снова тут)
я ТАК рада, что ты снова пишешь, это не передать словами!
теперь по сабжу: новый мир интригует, сдуя по всему хорошо прописан, персонажи колоритные. в симпатиях пока не определилась целиком, но вот думается, что такой наплыв негатива у Дина по отношению к лордам-леди вообще и Лои в частности достоин того, чтобы трансформироваться. его бы энергию, да в позитивное русло, парочка бы вышла огнеопасная)
Кор тоже интересный типчик, уже решил, что будет делать, если выберется. все четко, этих уберем, этих поимеем и вернемся героями. нравится он мне чем-то)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>22 Май 2013 18:44

Scarran писал(а):
а еще интересно, кто первым догадается, у кого с кем будет любовь)

Ну, если автор переженит всех участников похода, то это будет роялистый рояль ИМХО Laughing
Хотя как было задумано: со стороны "камешков" - (2Ж+1М), со стороны "зверюшек" - (2М+1Ж) + 1 наблюдатель М + 1 проводник М )))
Короче, формула не подлежит преобразованию (если мы говорим о двучленах Laughing ) А можем говорить и о трехчленах - тогда задача разрешима (если что, термины - из математики Laughing Laughing )
Или, для составления равенства, придется заимствовать аборигенов из квадрата №18 (если таковые там обретутся). Или аннулировать лишние слагаемые (убить, растворить, потерять, переселить в другое измерение, аннигилировать) Laughing
Будем размышлять логически. У Кира не срастется ни с одной из дамочек Сентиума. Ну, может быть, с Верисой что-нидь получится... Девочка наивная, молоденькая... Laughing
Романтический шрам Лои... Думаю, это не романтика. Это память. О злейшем враге, который нанес удар. И Лоя оставила шрам, чтобы смотреть каждое утро на свое отражение и наливаться ненавистью и местью. Чтобы жить ею. Тут романтикой и не пахнет.
Ага, Лою я запомнила, как и Кира. И еще Верису. С остальными пока путаница в голове Laughing
Сейчас пришло в голову. Здесь ведь нет главных и второстепенных героев? Все равны? Или все-таки приоритет у Кира?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>22 Май 2013 19:29

Привет! С почином тебя!

Делаю ставки на такие пары: Лои-Дин, Вериса-Кор, Терра-Кир ииии....Нэд-Девин (гы-гы-гы).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мар-лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 74
Откуда: Украина, где-то на юго-востоке
>22 Май 2013 21:35

Ох, как все интересно закрутилось! Напряжение так и летает а воздухе, так и до взрыва недалеко. Сразу привлекают внимание Дин и Лои, но вряд ли они станут парой - слишком много ненависти внутри них. Кир сделал стойку на Терру, но не похоже на то, что она сочтет его достойным себя. Они ведь Существа, а он всего лишь человек. А Терра непослушная девушка - использует Силу потихоньку, как бы не пожалела вскорости. Место-то непонятное, чего от него ждать - никому не известно. Кто-то точно не вернется назад. Верити - нежный цветок, вот ей бы замутить с Дином (он весь такой брутальный, а она лапочка - чем не пара?).
cholita писал(а):
Делаю ставки на такие пары: Лои-Дин, Вериса-Кор, Терра-Кир ииии....Нэд-Девин (гы-гы-гы).

Нэд и Девин?! Меня тоже улыбнуло!!! Наш автор любит подкинуть нам "сладенького", так что чем черт не шутит?
[/quote]
_________________
Выбор всегда за вами! В любой ситуации!
Вот, например, вы либо гуляете под дождем, либо под ним мокнете...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>22 Май 2013 23:15

Я ставить пока не буду.

Подожду развития событий.

А вообще, там столько всяких нелюдей от предыдущих комманд бегает, что не понятно сколько им еще индивидуумов встретится на пути.

ПиСи. Действительно куча мала, а ведь выбрали самых профессиональных.

Ждем проды.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolenuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 565
>23 Май 2013 12:58

Привет всем!
Автору спасибо за новую главу!

Ну каковы участники похода - хуже компашки не придумаешь. Бедный, бедный Кир!
Делать прогнозы на любовь пока рано, но у меня уже есть одна парочка на примете (во всяком случае, мне бы хотелось, чтобы она состоялась).
мар-лена писал(а):
cholita писал(а):
Делаю ставки на такие пары: Лои-Дин, Вериса-Кор, Терра-Кир ииии....Нэд-Девин (гы-гы-гы).

Нэд и Девин?! Меня тоже улыбнуло!!! Наш автор любит подкинуть нам "сладенького", так что чем черт не шутит?

Точно подмечено! Very Happy

А пока...с нетерпением ждем продолжения!
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>23 Май 2013 16:16

 » Глава 1. часть третья

*
Дождь хлынул мгновенно, сплошной пеленой, как будто в небе открыли шлюзы, как будто квадрат восемнадцать все-таки заметил пришельцев и решил смыть их со своей территории. Кирилл только и успел расстегнуть молнию на воротнике и вытащить из него тонкий капюшон. Одежда не промокает, обувь герметична, рюкзакам тоже ничего не угрожает. Но как же больно лупит вода по лицу и плечам, как заливает глаза и мешает идти сплошная пелена дождя!
— Придется переждать, — Кир попытался перекричать шум дождя. Лои услышала:
— Да! — кричит она, а затем разворачивается к процессии и командует, — Силу не использовать! Все в круг! Вериса, сделай купол!
Кирилл считал эту девочку немного неуклюжей, юной и смущенной. Как он ошибался! Когда она начала действовать, Кир сразу понял, что она — профи. Только профи могут двигаться так четко, размеренно, быстро и вместе с тем плавно, будто танцуя. Ровно за две секунды Вериса извлекла из гильзы на поясе небольшой металлический прямоугольник, сверкнувший вставленным в него камешком, вогнала этот прямоугольник в гнездо странного красивого механизма, который носит на шее и развела руки в стороны. Дождь перестал. Вернее, дождь разбился о почти невидимую полусферу, возникшую над их головами.

Дин невольно кивнул, причем кивнул с одобрением. Девочка действительно прекрасно проделала маневр: выбрала подходящий аккумулятор и мастерски развернула купол, ровно настолько большой и энергоемкий, чтобы вместить группу — ни больше, ни меньше. Дин не уверен, что сам справился бы настолько хорошо, потому что такой купол он разворачивал в последний раз еще во время обучения. А девочка молоденькая, вот и помнит такие штуки, а ты, Дин, старая развалина. Ну, собственно, не царское это дело — ерундой заниматься. Дин задрал бы нос еще повыше, но тут девочка его удивила:
— Лои, что-то происходит. Мы расходуем на треть больше Силы, чем должны.
Откуда она это знает? Когда она успела посмотреть на показатели и оценить перерасход? Вот булыжник! Дин уставился на шкалы своего «исследователя». Девочка права – перерасход:
— Перерасход в прогрессии, — сообщил Дин.
— Купол лучше не сворачивать — то, что жрет Силу из купола, скорее всего, опасно, — заметил булыжный знаток, Девин.
— Дин, ты можешь определить, в чем причина перерасхода? — Лои сверлит его глазами.
— Лои, я могу попробовать… — начала Вериса, но Лои ее обрывает:
— Ты пока сосредоточься на куполе. Дин?
— Никаких предположений. Все показатели, кроме расхода, в норме.
— Знатоки?
Терра заглянула Дину через плечо, посмотрела на шкалы. Указательный палец безотчетно поглаживает кожу на виске. На самом деле поглаживание никак не влияет на сапиэнт, но знатоки гарра делают так многие века: привычка, выдающая принадлежность к цеху.
— Связи нет, — негромко говорит Терра, — Связь пропала.
Все, кроме Терры и Дина, проверили связь. Кирилл определил это по странным жестам и гримасам, прокатившимся по их лицам.
— Дин, где мы находимся относительно глухой зоны? — спросил Девин.
— Четыре километра к северу, — ответил Дин.
Нэд удивлен. Правда, удивлен. Похоже, что гарра и лорды действуют как одна команда. Это достижение Лои или случайность? Или закономерность, поскольку все они привыкли работать в команде и делают свое дело автоматически? Собственно, все в деле, кроме Кора. И Нэду это совсем не нравится. Лои это тоже не нравится, поэтому она обращается к Кору:
— Щиты заряжены? Выйди, погляди, что там за куполом. Если что, я тебя подстрахую.
— Обойдусь, — бросил Кор, и вышел из-под купола.
Дождь обрушивается на него с прежней силой. Ничего. Никакой опасности. «Сторожки» молчат, щиты спокойны. Кор размеренными шагами обошел купол по кругу. И двинулся бегом по расходящейся спирали. Десять метров от купола. Пятьдесят метров. Сто. Тишина и пустота.
Поток воды с небес редеет. Гроза идет на убыль. Кор бегом вернулся к сфере и вошел под нее.
— Чисто, — говорит он в пространство, чтобы только это не прозвучало, как отчет перед начальством. Пусть это будет сказано всем и никому.
Лои выходит из-под купола и задирает лицо к небу. Стоит так секунды три и снова возвращается.
— Все. Можно двигать. Вериса, снимай купол. Знатокам двадцать минут для прогнозирования. Дин, возьми целый аккумулятор и сделай что-нибудь общественно полезное, к примеру, левитируй рюкзаки. И проверь, сколько Силы тратится. Думается, здесь есть закономерность.

Невесомые рюкзаки облегчают ходьбу, но лес все равно не дает расслабиться — размокшая почва скользит под ногами, мокрые ветки так и норовят шлепнуть по лицу. Дождь почти прекратился, от остывающей земли поднимается пар, дышать тяжело. Группа идет по колено в вязком, горячем и душном тумане. Рюкзаки летят за спинами, но продолжается это недолго:
— Перерасход в близких пределах, Лои, — сказал Дин и даже протянул ей «исследователь».
— Убери левитацию. Никакой Силы! Слышите? Никакой Силы не тратить! Закономерность есть, и она неутешительная. Знатоки?
— Гипотеза такая, — начинает Терра, — что чем ближе мы будем подходить к глухой зоне, тем сильнее будет расход Силы. Поэтому Лои права, ни на что не тратимся, идем быстро и будем настороже. Коллега Девин предполагает также, что дождь пошел не просто так. Гипотеза такая, что тот, который сидит в зоне, будет нас выталкивать всеми доступными способами.
— Прогнозируемые неприятности: дикие звери, изменение температуры воздуха, агрессивные насекомые, ядовитые растения и тому подобное. Веселье набирает обороты, лорды, — Девин хлопает себя по коленям, сбивая лишнюю влагу.
— Дойдем до границы глухой зоны и станем лагерем на ночевку, — довела Лои до группы свой план.
— И промеряем там все, есть вероятность, что квадрат и зона могут отличаться по показателям, в том числе и по показателям расхода Силы, — сказал Дин.
— И пожрем нормально, — вклинивается Кирилл, — а то от ваших таблеток изжога.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scarran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.02.2013
Сообщения: 172
Откуда: Украина
>23 Май 2013 16:19

 » Глава 2. часть первая



*

«Я бы вдул. Этой Терре я бы вдул...» Мысль совершенно неуместная в данных обстоятельствах, но Кир не мог ее не думать, глядя, как эта красавица склонилась над рюкзаком, и достает оттуда свои вещи. Сейчас назло всем камням и существам Кир подойдет и предложит ей помочь с палаткой. Палатки у них тоже зачетные, узкие и высокие, из какого-то интересного пластика. Кир свою уже установил. И мужики все уже установили. И Лои. А вот Вериса еще возится и, по большому счету, ей тоже нужно помочь. Но вот к ней подошел Нэд и негромко что-то сказал. Вериса как-то странно реагирует, кажется, она готова отскочить от него в ужасе. А ведь он просто предлагает ей помощь, это же очевидно. Наверное, Громов просто чего-то не знает про отношения лордов и наблюдателей.

Ну, Кирюша, давай, подкатись к Терре. Магичка из параллельного мира! Потрясающий прикол. Если бы кто сказал ему, что он попадет в такую переделку, плюнул бы в глаз. Чтобы не двинуться мозгами, надо отвлечься от подоплеки. Представить себе, что они — начинающие туристы, а ты — старый, мудрый и опытный. Сейчас еще гитару бы достать и сбацать им «Милую мою, солнышко лесное…». Вот только тот, кто сидит в зоне, может этой песни не оценить. Ха, «тот, который сидит в зоне»! Прямо «Тот, который сидит в пруду» из мультика про енота. Интересно, поможет ли в этом случае улыбка? Для начала пойти, поулыбаться Терре. Кир вразвалочку подошел к девице и сказал:
— Терра, может быть, тебе помочь с палаткой?
— Спасибо, — она выпрямилась и улыбнулась, отчего Кирилл поплыл и растаял, как мороженое на солнышке, — если тебе не трудно, — и протянула пакет с палаткой. Проводник довольно ловко установил ее и помог Терре затащить внутрь рюкзак.
Больше помогать было не с чем, так что он с сожалением отошел от ее потрясающих прелестей и разжег костер.
— Дин, помоги мне с бревном, будь другом.
— Чем я могу помочь тебе с бревном? — он выглядит действительно удивленным. Пришлось объяснять, что сидеть у костра на заднице довольно некомфортно, и нужно притащить пару сухих бревен.
— А вы разве там, как это, на мирах, никогда не сидите у костра? — поинтересовался проводник, когда они с Дином уложили первое бревно и пошли за вторым.
— У нас есть для этого индивидуальные сидения, но они работают…
— На Силе, я понял. Вы без своей силы вообще хоть что-нибудь делаете? Или у вас и в сортире вместо бумаги артефакт лежит?
Дин хохотнул:
— В сортире? В сортире у нас биде. А уже биде работает на Силе, конечно!
Кирилл представил себе это магическое биде и заржал. Они подтащили к костру еще одно бревно и установили его. Потом Кир вытащил свой любимый походный котелок и набрал в него воды. Черт с ними, с таблетками, жрать действительно не хотелось, но вот чаю попить со сгущеночкой — это милое дело.
— Что ты делаешь? — спросила Вериса, наблюдая за тем, как он остругивает рогатины для котла.
— Буду чай кипятить. Сейчас котел повешу.
— Чай, как на Нитуа?
— А?
— Она имеет в виду, что на мире Нитуа пьют горячий напиток из котла. Почему-то нам так перевелось твое слово. Вы действительно пьете это кипящим из общей посуды? — к костру подошел Девин.
— Нет, не кипящим, просто горячим. И не из общей посуды, а из персональной. Садитесь, это вкусно.
— Чай? — спросила Лои и тоже села на бревно.
— Чай. Вот только я не уверен, что мы говорим об одном и том же.
— Чай пьют на многих мирах, просто Вериса не на многих бывала. А я знаю, что это – крепкий отвар из листьев, потом в него кладут еще сахар. Я пила такой. Это, правда, вкусно.
Проводник подвесил котел и подбросил дров. Огонь весело заплясал вокруг черных боков котелка.
— А где остальные? — поинтересовался Кир.
— Секретничают в кустах, — ответил Нэд, подходя к костру.
— Вот как? — сарказм в исполнении Лои. Невозможно привыкнуть к этой особенности лордов — каменные, совершенно лишенные эмоций лица. Причем если Вериса еще позволяет себе улыбку или вскинутую бровь, то эти двое — просто маски. А разговаривают нормально, шутки шутят, язвят, общаются. И все это с каменными мордами. Жуть. То ли дело гарра — совершенно нормальные люди. Если не считать Кора, конечно. Кажется, у него проблемы с принятием ситуации. Прямо чувствуется, как он всех нас ненавидит. Не только лордов — и наблюдателя, и проводника. Да и к своим он, похоже, не горит пламенной любовью.

В кустах действительно секретничают:
— А я вам говорю, что она права. Не надо закатывать глаза, Кор. Да, она камушек, но она права. И не глупее нас с вами. Некуда спешить. То, что сидит в глухой зоне, подождет, — Терра вынула гребень из волос и встряхнула головой. Сейчас они закончат импровизированный совет и пойдут к костру. Нужно выглядеть очаровательной простушкой, это поможет общаться с лордами, а значит держать руку на пульсе их планов. Что бы там не говорили гарра координаторы, пока группой руководит леди Лои, люди Существа будут играть вторые роли. Это легко изменить, Кор и Дин могли бы убрать ее в любую секунду, но пока это не нужно. Пока Терра еще собирает данные. Аналитика в процессе, как учили много лет назад хитроглазые знатоки Высшей школы.
— Дин все промерял, никакой явно видимой границы нет, — бурчит Кор, — надо было идти дальше. Силы на бодрость уходит мало, никакой причины устраивать посиделки и отдых не было…
— А я говорю, все правильно. Кто знаток, вообще? Это лорды с придурью, это они поставили координатором бойца, извини, Кор. А мы с вами гарра, и знаем, что стоит хороший знаток. Я ведь хороший знаток, мальчики? Вот и доверяйте мне, еще не время. Прежде, чем мы найдем то, что сидит в зоне, мы должны все понять про группу. Да что там, мы должны стать группой, камень меня возьми!
— Кор, с ней бесполезно спорить. Она знаток, ты же помнишь? А мы с тобой рабочие лошадки, так что пойдем пить этот их чай, проводник зовет, — и Дин зашагал к костру. Кор плюнул под ноги и махнул рукой:
— Пойду, прогуляюсь по периметру. «Сторожки» — это конечно прекрасно, но я лучше прогуляюсь, — и бесшумно растворился в подлеске.
Терранастилоа надела робкую улыбку и побрела к костру, стараясь придать своим движениям ровно столько грациозности и ровно столько неуклюжести, чтобы выглядеть Верисой.
— Кир, — пропела она и грациозно опустилась на бревно, — я готова пить твой волшебный напиток!
— Вот, пожалуйста. А это называется «сгущенка», очень вкусно, — проводник улыбается, как полный придурок, и протягивает металлическую емкость с горячим чаем и голубой пластиковый контейнер. Терра взяла оба предмета и тоже улыбнулась. Зачем она поощряет проводника? Пригодится.
— М-м-м, вкусно!— какая прелесть, эта субстанция белая и вязкая, Терра развлекается тем, что оставляет крупную каплю на губе и медленно слизывает ее, глядя в прищуренные глаза. Не проводнику, нет. В глаза наблюдателю. Ну-ка, как у нас дела с наблюдателем? Говорят, они хороши в постели. Наблюдателей у нее еще не было. Зачем она строит ему глазки? Пригодится!
— А где Кор? — спросила Лои. У, каменюка гребанная! Ты меня как раз насквозь видишь, леди Лои. Ну и булыжник с тобой! А еще говорят, такие как ты частенько предпочитают девочек. Гарра знаток размышляет ровно секунду и кладет руку на колено Верисе:
— Вериса, ты пробовала эту «сгущенку»? Потрясающая штука, нигде раньше такого не ела, — и просто чувствует, как она краснеет.
Все логично — там, где появляется гарра Терранастилоа, все забывают о деле и думают только о сексе. И это ее всегда выручает.
— Кор гуляет по периметру, — отвечает Дин, и Терру это удивляет. Дин, с его любовью к лордам вообще и к Лои в частности, отвечает на вопрос леди, адресованный не ему лично? Хм. Перед сном нужно подумать об этом. Ну, после того, как Дин уйдет в свою палатку. Дин сегодня согреет ее постель. Красивый и сильный экземпляр. Гарра техник. Техники в койке обычно техничны. Терра улыбнулась своим мыслям, но глаза продолжают сверлить Дина. Дин тоже улыбается. Только тень улыбки. Знает ли он, как прелестная гарра втихаря использует Силу на этот сексуальный флер вокруг себя? Будем надеяться, что нет. О, чуть не забыла! Ведь есть еще лорд Девин. Уф, странный парень. Странный даже для лорда. Но знаток неплохой. Они сегодня много обсуждали ситуацию и легко выработали общие гипотезы и прогнозы. Терра работала с ним, и как-то подзабыла, что он — камешек и мужик. Это странно, обычно она даже в работе не забывает использовать свое главное оружие. Ну, камень с ним. Его как-раз всегда успеется обаять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>23 Май 2013 16:26

влюбилась в Кира)) война войной - а обед по расписанию))
кстати,я тоже подумала, что отправили не то чтобы неугодных, а самых строптивых..даже не так, самых самодостаточных и уверенных, что они лучшие..
спасибо за продочку))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>23 Май 2013 18:43

Ох,и интересные у тебя персонажи. Laughing Не чуть не разонравилась мне Терра ни капельки.Ну и что ,что пытается всех мужчин в секс рабство обратить.У каждого свои причуды Mr. Green
Вообще зверьё на сексе помешано ,Кору тоже секса подавай,правда с начало нужно лишних поубивать ,чтоб не мешались.
Вериса ,пока действительно никаких крамольных мыслишек не озвучивала,но в тихом омуте ,как известно всегда кто то есть. Wink
А Кира авантюрист,это скорее плюс с такой то компанией, идеалист просто не выжил бы. Tongue
А кровожадная Лои встряхнёт сноба Дина Ok
Ну и загадки пока не раскрыты ,жду продолжения Flowers Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистраль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.12.2008
Сообщения: 70
Откуда: Минск
>23 Май 2013 18:53

ох уж эта моя вера в людей (и нелюдей))) пока Кор не воплотил свой план в жизнь, всегда есть место вероятности.
не все, говоришь, выживут? может ставки не на пары делать надо, а на самых стойких?))
нравится-нравится мне Вериса, непроста наверняка, всегда мне интересны были вот такие тихони, интересно что же у нее за предыстория. да и про Лои с Дином очень хочется узнать.
Терре не доверяю. и дело не в манипулировании мужиками, но в ее использовании силы тайком, аукнется это еще всей команде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>23 Май 2013 19:03


Scarran писал(а):
Правда, удивлен. Похоже, что гарра и лорды действуют как одна команда. Это достижение Лои или случайность?

это профессионализм Laughing
Scarran писал(а):
На самом деле поглаживание никак не влияет на сапиэнт

афтар придумал - афтар объяснит Laughing Што это за сапиент? Я ж дуб дубом)))
Scarran писал(а):
Дождь почти прекратился, от раскаленной земли поднимается пар,

Почему от раскаленной?
Scarran писал(а):
который сидит в зоне,

А ведь верно! Черт, вполне возможно ! Laughing Laughing
Теперь и Терру вижу)) Блин, натянула Кириллу на нос "это самое"))) И всем прочим - тоже))) Разводит, короче)) Вот великая это сила - желание, вожделение))) Как хошь, верти этими лопухами. Эх, мужики, мужики.... Laughing Да, та еще штучка Laughing
И Кор проявляется. Сидит на цепи как пес. Покажи пальчик - оттяпает. Но когда-нибудь и цепь не удержит. Отличный боец, но есть в нем нечто неуправляемое.
Scarran писал(а):
Девушки! я сломалась - не могу быстро писать в таком стиле,

Главное - не количество. Главное - качество. Можно и неспешно, но и не затяжно Laughing
Вдохновения на будущее! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolenuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 565
>24 Май 2013 13:23

Наши люди в лесу и без биде и без СИЛЫ обойдутся. Пора Кирюшу записывать в любимчики.
Это там на "большой земле" все эти сверхчеловеки со своими наворотами - круты. А в зоне нет биде , надо беречь СИЛУ и неизвестно еще кто им противостоит, а Кир со своим котелком и сгущенкой может оказаться очень полезен и незаменим, только потому что у него есть КЭ-ЦЭ и он может вскипятить воду.
Scarran писал(а):
zolenuchka писал(а):
уже есть одна парочка на примете
спорим, Вериса и Дин?)))

Не-а! Будем считать, что спор я выиграла - я рассматривала вариант ЛОИ-ДИН.
Scarran писал(а):
Девушки! я сломалась - не могу быстро писать в таком стиле

Не надо быстро. Надо себя беречь! Мы люди терпеливые и будем ждать сколько нужно!
Спасибо за эту проду и вдохновения, сил и удачи на будущее!
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэрити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Май 2013 23:37

Scarran, ой-ой, тут уже несколько обновлений, а я и не в курсе((( Наверстала, сижу довольная, "начитанная")))
Цитата:
По кошачьей грации движений, по не убранному с лица шраму, по не крашеным седым волосам легко читается ее бурное прошлое и вся та сентиментальность, с которой эти следы берегутся.

Цитата:
Сплетни очень разные, но все крутятся вокруг шрама и волос.

Навострила ушки и затаила дыхание. Замаячила перспектива узнать о Лои побольше? Этот персонаж мне интересен Wink . Терранастилоа как в воду глядит, говоря о предпочтениях Лои Ok .
Цитата:
Девин может поставить свой жезл на то, что первая кровь между этими двумя прольется еще до того, как их отряд найдет что-нибудь интересное. Это сейчас была аналитика и прогноз.

Хм, запомню этот прогноз (если получится, так как в персонажах пока путаюсь Embarassed ) Кровь? Т.е. на слаженную работу команды... а черт знает, кого?... профессионалов) рассчитывать не стоит, видимо.
Цитата:
лорд Девин А` Настим А`Скивер-и-Сона

Он издевается?)) Не сокращается, надо же Shocked !
Цитата:
Наши люди в лесу и без биде и без СИЛЫ обойдутся.

Laughing +1. Придумали тоже - Сила, магия))) Главное - проводник надежный)))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Зажги свечу" Мейв Бинчи Иногда я удивляюсь сама себе: с одной стороны я люблю читать напряженные триллеры или мистику,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сквозь туман (ЛФР, NC 18+) [17019] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение