Сквозь туман (ЛФР, NC 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>09 Сен 2015 14:43

Scarran писал(а):
Люсенька, спасибо вам большое за отзыв! Я очень рада, что моя писанина пришлась вам по душе) Надеюсь, вы неплохо провели время с моими героями) Приходите в новый текст, там будет дракон)

Безусловно пришлась по душе и, конечно, приду)) Так что, может, перейдем на "ты"?)))
Scarran писал(а):
И кроме того на нашем форуме фэнтези, увы, менее популярно, чем СЛР.

Согласна, что менее популярно, но, это от того, что девочки просто не знают что теряют)))
И, если можно, хочу попросится в блог на рассказы. Не знаю куда нужно писать, поэтому оставляю просьбу здесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.03.2015
Сообщения: 59
>10 Ноя 2016 18:45

Здравствуйте! Заинтересовал ваш роман, я в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 20:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сквозь туман (ЛФР, NC 18+) [17019] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение