Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Лиса: > 18.02.09 23:16


Леди, как там ваши статьи?
Сроки сдачи уже подходят. Напоминаю, что мы договаривались о 20 февраля.
Некоторые передовики уже сдали свои работы, честь им и хвала!!!

...

Shooter: > 23.02.09 14:15


О я смотрю журнал всё ещё выходит строго по расписанию)))Молодцы так держать Laughing

...

Лиса: > 28.02.09 22:58


Последние минуты зимы медленно и неохотно уходят. Весна стоит на пороге и мы радуемся ее приближению. А чтобы скрасить эти тягучие минуты ожидания, прочтите наш журнал. Пока вы его читаете, весна уже наступит.
Встречайте - новый номер журнала Дамские сети! Снежные Королевы нашего форума.

...

Светик: > 28.02.09 23:33


Уррра!!! Вышел!!! Прочитала все статьи! Фиби, Рина, Коша, Мерлин, Лиса, Мастер - молодцы!
Фиби, лежала над "металлоискателем". И зачем он ему нужен?
Интересный у тебя день!
Коша, интересно было прочитать твои впечатления о ДК!!! И фотку увидеть. Молодец!!!
Рина, чудесная статья о зиме! Рада, что ты ее полюбила.
Мерлин, масштабная рекламная акция у Сумерек! Молодец!
Лиса, я так понимаю, о королях - твоя статья? Как-то староваты... А идея сделать из исходного материала короля - супер!

...

LUZI: > 28.02.09 23:35


Журнал, как и всегда -Супер!!!!!!!!!!Фиб!Алиса-звэзда( так позирует)!!!!!!!
Зима закончилась-Класс!!!!!!!!!!!!Весна идет-Весне дорога!!!!!!!!!

...

Фиби: > 28.02.09 23:57


LUZI писал(а):
Фиб!Алиса-звэзда( так позирует)!!!!!!!

Луз, ты не представляешь, как я ее держала. Не любит она фотографироваться. Стесняется.
Девочки, спасибо. Guby
Светик, ответила на твой вопрос в чате. Wink
Девочки, Мастер, Лиса, спасибо за журнал и интересные статьи.

...

Rina: > 01.03.09 00:13


Журнал очень понравился! Девочки, все молодцы Very Happy Очень-очень интересно!!!!!!

...

Мерлин: > 01.03.09 01:01


Девочки!!! Статьи просто блеск!!! Очень понравились))) Ar Very Happy Ar

...

akvitty: > 01.03.09 01:55


Дорогие, большое спасибо за номер!!!! Все просто чудесно, получила огромное удовольствие!!!!

...

Fedundra: > 01.03.09 14:30


ЗАЧИТАЛАСЬ!!!!!
Спасибо всем!!!
Даже про «Сумерки» или «Twilight» прочитала у Мерлин (хоть не в фаворе такая тема)
Спасибо, Rina, за лирическое зимнее настроение), Светику спасибо - за Елену Прекрасную), Фиби - за Суматошный день. Надеюсь Коша позже поделится как она дальше обживается на форуме.)
Лиса! Принцы и короли нам не нужны! У них же требования к принцессам повышенные: 5 языков, строгая одежда, 5 часов в день благотоворительности, следить за речью, только корректные высказывания, пожимать руки и обниматься с людьми -которых ты ненавидешь...И полно других "прелестей", связане ПРИНЦЕССЫ условностями по рукам и ногам...А мы ВОЛИ хотим и собственных решений.
и Розамунду Пилчеру Великолепному - за признание к хозяйке! МЫ верим!!!

Спасибо!
вот вам в подарок ПОСЛЕДНИЙ зимний ЦВЕТОК!!!

...

Николь: > 02.03.09 09:05


Девочки Журнал отпадный, руки добрались почитать, ато все в полетах по врачам))

...

Мечта: > 02.03.09 11:32


Девочки.спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy Журнал замечательный! Laughing Хотя читала его в первый раз! Embarassed

...

juli: > 03.03.09 01:13


Очень понравился новый выпуск журнала, все статьи супер, оформление великолепное wo wo wo

Девочки, мальчики, и коты - вы просто сууупер умнички! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Stervochka: > 10.03.09 19:44


Девочки журнал супер!!!
Хотя на эту тему наткнулась только сегодня!!!
Буду теперь все остальные номера читать!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Джейми: > 18.03.09 02:46


Только сейчас наткнулась на этот журнал нашего чудесного форума! Очень понравилось! Very Happy Все, теперь точно подписываюсь Laughing Напишу несколько строк о каждой статье:
Светик, попала в самую точку! Laughing Читаю как будто про себя)) За исключением мелких отличий, очень на меня похоже, особенно улыбнуло про оценки в школе и незнание англиского Laughing
Коша, очень понятно, и очень похоже на меня Laughing точно также сейчас глаза разбегаються от такого количества непрочитаннных тем Wink
Rina, спасибо большое за статью!!) Аж жалко стало, что зима закончилась Sad
Мерлин, и тебе спасибо, прямо впомнилось то время, как я только начинала увлекать Сумерками Smile ех... ностальгия...))
Фиби, очень повеселила Laughing про маталоискатель ржачно)) а про книжный - как я тебя понимаю... таж реакция всегда))
Лиса, спасибо, очень хорошие слова!)) стоит только захотеть, и мы все Королевы!)
И последняя статья: очень мило и красиво Wink и котик лапочка!)

Девочки, спасибо вам всем за доставленные минуты удовольствия! Very Happy Видно, что все старались, молодчинки!)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение