Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба

Семицветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.01.2009
Сообщения: 216
Откуда: Крым
>19 Сен 2009 13:15

Всем Леди привет! Только сегодня узнала про этот журнал, и сразу попала в обятия статьи о Елене Прекрасной - Меня зовут Лена, и такое ощущение, что портрет писали с меня, за исключением Суперек Стафани Майер. Статья просто СУПЕР!!! wo wo wo
Побежала читать остальные статьи... Wink
_________________
Все, что ни делается - все к лучшему!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Knyaghinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Измаил
>06 Окт 2009 19:32

Только сейчас открыла для себя этот журнал ... и ... зачиталась.

Спасибо девочкам за интересные статьи. Very Happy Wink Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>18 Сен 2010 14:53

Девочки, у нас так много журналов, а "дамских ситей" более не выходит как жаль... я не писатель, точнее могу писать но мой материал требует жесткой редакцииии... Жаль что журнал более не выходит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>04 Фев 2011 14:49

Девочки, Всем привет!
Неужели среди нас нет тех, кто умеет писать статьи, новости, брать интервью? Что же мы оставляем другим, новым пользователям?
Может восстановим журнал? почитайте, какие интересные были выпуски! https://lady.webnice.ru/magazine/

Желающие, пишите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>06 Фев 2011 17:34

beЗlikaya писал(а):
Девочки, Всем привет!
Неужели среди нас нет тех, кто умеет писать статьи, новости, брать интервью? Что же мы оставляем другим, новым пользователям?
Может восстановим журнал? почитайте, какие интересные были выпуски! https://lady.webnice.ru/magazine/

Желающие, пишите!

Поддерживаю обеими руками! Журнал обнаружила только сейчас, очень понравилось, давайте писать!Я никогда такого не делала, но очень хочу попробовать, если что - подскажите куда свое творчество присылать? Жду ответа!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>06 Фев 2011 17:51

madam an писал(а):
Поддерживаю обеими руками! Журнал обнаружила только сейчас, очень понравилось, давайте писать!


madam an писал(а):
если что - подскажите куда свое творчество присылать? Жду ответа!!!

вот уже 2 добровольца
Администрация, ждем ответа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>28 Фев 2011 12:29

Я с огромным удовольствием поддерживаю эту идею!!!
Дайте только тему и карандаш!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>04 Июл 2011 2:21

Девы, я с вами, давайте организуем что-нибудь
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.07.2011
Сообщения: 126
>15 Авг 2011 20:03

У меня особых таких писательских талантов нет, но идея мне нравится. Чем смогу, помогу. Может подкину пару идей. Моя голова богата на фантазии. Я вот только не могу их оформить. Присоединяюсь к вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>08 Сен 2011 14:27

Так-с, вот как то месяц с хвостиком назад сидели мы с Беллой - IZABELLA , болтали о жизни и форуме, и тут к нам почти одновременно пришла мысль – журнал! Вначале идея показалась бредовой, но заручившись поддержкой нескольких леLи мы решили рискнуть.
Тематика – безусловно романтика! Такого журнала у нас нет.
Цитата:
Если у вас есть группа единомышленников, объединенных интересом к одной тематике и вам тесно в рамках клубной темы, вы можете создать интернет-журнал - коллективный блог с самыми широкими, созданными и настроенными специально для вас, возможностями. При этом вы получаете собственный раздел на форуме и собственный раздел на сайте с выбранным вами именем.

- Просим единомышленников откликнуться! Ведь нам нужна ваша помощь.

Цитата:
Для создания собственного интернет-журнала нужно:


Цитата:
1. Создать творческую команду единомышленников (это можно сделать, например, создав собственный клуб), определиться с тематикой, концепцией журнала, разграничением функциональных полномочий.


- С этим все ОК. Думаю это будет объединенный проект клуба «Мы макнотизированы», ролевой игры «Между прошлым и будущим» и «Магия любви».

Цитата:
2. Прислать мне логотип 50*50px и короткое описание для создания отдельного раздела на форуме. Дальнейшие обсуждения создания журнала вы с вашей командой сможете вести в этом созданном для вас разделе.


- это не проблема, у нас огромное количество фотошоперов.

Цитата:
3. Определиться с дизайном главной страницы журнала. Если среди вас есть дизайнер - замечательно, но даже если такого нет - не беда. В интернете полным-полно готовых бесплатных шаблонов оформления для сайтов, вам нужно просто задать в поисковике "бесплатные шаблоны для сайта" и выбрать наиболее вам понравившийся. По сути, простой (но от этого не менее красивый) дизайн можно создать на основе одного-двух фоновых изображений и подбора на их основе цветов для заголовков, фона, текста и ссылок. Коллекции клипартов, кнопок, иконок и прочих оформительских элементов для сайта тоже в огромном количестве можно найти в интернете совершенно бесплатно и легально.
Разумеется, любой найденный вами шаблон может быть видоизменен и вы, таким образом, получите на выходе собственный уникальный дизайн для вашего журнала. Хорошо, если найденный вами шаблон будет содержать исходник макета в формате .psd для Фотошоп, тогда его изменение будет очень легким. Например, бесплатные шаблоны, содержащие исходники psd можно поискать на сайтеhttp://www.freewebsitetemplates.com

- Это тоже легко выбрать.

4. Выслать мне:
- готовый шаблон дизайна или необходимые графические материалы и ваши пожелания для окончательной верстки и размещения на сайте.

-Это мы еще обговорим.

Цитата:
- логотип 150*150px и короткое описание для размещения на странице презентации журналов


Логотип не проблема, а вот описание. Для этого надо решить что мы хотим обхватить.
Я предлагаю – событие в предложенных мною. выше ролевых.
- История персов.
- Герои нашей любимой Джудит Макнот, подробная биография, отзывы, истории нашими глазами, то как мы их видим, романтические истории из жизни, стихи, интервью, события клуба, конкурсы и призер....
нашей фантазией можно придумать все что угодно.

Цитата:
- выбранное вами имя для раздела на сайте вида lady.webnice.ru/name/ , желательно недлинное, запоминающееся и соответствующее тематике журнала


Another World
World of Dreams
Evedreams
Romantics
Магия Романтики
Ваши варианты…

Цитата:
- состав ответственных редакторов, список рубрик, а также прочие технические или организационные нюансы вашего журнала, если вам нужны какие-то специфические возможности


- Тут думаю многие захотят принять участи. Рады всем!

Единомышленники! Ждем Вас!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>08 Сен 2011 14:33

Отличная идея, Сабишка.
Я поддерживаю!!!
Правда насчёт своего участия пока не знаю - у меня на многое не хватает времени.
Даже из МПиБ скрепя сердцем пришлось уйти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>08 Сен 2011 14:34

Я за всеми конечностями!!!
А можно ведь не только по Макнот? я бы хотела героев Джуд Деверо там увидеть.. Давайте расширим круг авторов..
Вобщем я бы хотела поучаствовать в этом проекте.. это было бы очень интересно и увлекательно..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>08 Сен 2011 14:35

И я - ЗА
Только за то, чтобы не только Макнот была Smile
С удовольствием поучаствую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>08 Сен 2011 14:39

Я тоже За!
Девочки, тут сказано, что это объединенный проект клуба «Мы макнотизированы», ролевой игры «Между прошлым и будущим» и «Магия любви». В ролевой "Магия любви" не только персонажи книг Макнот, поэтому увидим героев других авторов
Было бы интересно поучаствовать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>08 Сен 2011 14:42

ОльгаЛарина писал(а):
В ролевой "Магия любви" не только персонажи книг Макнот, поэтому увидим героев других авторов


Там далеко не все герои Линдсей например или той же Деверо.. так что думаю надо прорекламить в клубах посвященным этим авторам эту тему..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: По дороге на Оюту » Лунева Мария «По дороге на Оюту» Ранее я считала что мне очень нравится космическая фантастика Луневой.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба » Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта [1711] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение