Литературный конкурс «Сундучок сказок»

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк

Petrika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 805
Откуда: Бутырский хутор
>12 Ноя 2013 9:56

Yanita Vladovitch писал(а):
Оля, я тоже не большой фотошопер, но вот, что у меня получилось.

Янит, спасибо огромное rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>12 Ноя 2013 16:26

Petrika писал(а):
А если помимо исправлений выловленных читателями слов к сказке вдруг будут добавлены еще пара абзацев? А? Или это наглость несусветная...

Чивойта? Для того ведь и делаю люфт в неделю ))
Просто сделаю пометку, что эта авторская редакция отличается от конкурсной ))

Petrika писал(а):
Дело в том, что моя Олисава по сюжету огненно рыжая, но на иллюстрации, от которой я категорически не готова отказаться, девушка блондинка. Честно, пыталась ее перекрасить в рыжий цвет, но, как оказалось, я тот еще фотошопер, и максимум, что мне удалось, это сделать ее волосы синими... подробная инструкция не помогла.
Может быть, кто-нибудь не сочтет за труд помочь балбеске Оле в этом безнадежном деле?

Спроси у фотошопоголиков, в мастерской аватарок.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гамаюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2013 18:27

Анна Романова писал(а):
Девочеи, очень нужна ваша помощь! Мне нужно найти интересные сказки разных народов мира про семью для практички по "Семейному консультированию". Если знаете такие, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна)

сборник сказок - секрет счастья, Мн., 1988 - названный отец (украинская), как братья отцовский клад нашли (молдавская).
- сказки народов россии, Мн., 1988 - три совета отца (татарская), как братья жен себе искали (юкагарские сказки) ну и другие можно посмотреть)))
-русские народные сказки, М., 1987 - жена-спорщица, неумелая жена, беспамятный зять, брат и сестра
 

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>13 Ноя 2013 2:27

Я пришла раздавать поздравления, прюветы и спасибы Нагло сопру формат у Кэт.








_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>13 Ноя 2013 21:12

Ку-ку, как же все-таки приятно снова заглянуть на огонек preved
Елена-Леночка писал(а):
Кэт , предлагаю на "ты". Спасибо ещё раз за такой тёплый отзыв, за слова поддержки. Кстати, теперь после снятия масок, приглашаю в "гости", пусть работ в прозе почти нет

Леночка, та запросто ))) Не за что, я от души говорила! заслуженно ведь ))) И спасибо за приглашение Poceluy А я уже твои работы с удовольствием читала на других конкурсах, и голосовала за них тоже ;) Так что, просто было неожиданно, что Тадеуш - твой. Так держать и не забывай иногда пробовать себя в прозе!
RozMary писал(а):
Спасибо авторам внеконкурсных сказок- Лорик,Ольга-А,Катюня! Они прелестны и надолго запали в душу!

Машунь, мерсю! очень-очень приятно rose
Petrika писал(а):
Вообрази, как меня вдруг она заворожила, раз я села благодаря ей "Олисаву" строчить )))

Я вообразила, ибо же вижу результат - вот он-то как раз показывает степень твоей завороженности, учитывая "Меч Олисавы" Very Happy
Свет Андреевна писал(а):
Оля, Лорик, Катя, Гамаюн, Падера - выбор был бы намного труднее, если бы Ваши сказки участвовали в конкурсной программе

Воу, Света, благодарю за эти слова в наш адрес!!! безумно приятно слышать tender
Падера писал(а):
Постораюсь, как работа будет. У нас новые машины прислали, с сервером и оркой возиться надо кучу времени...

Ничего страшного, никто ведь не заставляет сделать это прям завтра ))) время есть и я желаю тебе успеть Poceluy
Lorik писал(а):
Отдельное спасибо феечке Кэт, которая все это время привносила в конкурс ощущение легкости, дружелюбия и праздника.
Ты супер-феечка!

Лорик! *упалумир от щастия* видела бы ты сейчас мое чеширски-довольное лицо )))))) паси-и-ибо! Embarassed
Lorik писал(а):
Катюнь, начало со скандалом в "Датском королевстве" шикарно. Я потом улыбалась всю дорогу. Кощей - наш человек.

Уф-уф-уф, все, у меня сегодня просто доза кайфа от тебя персонально! Кланяюсь, дорогая! Got рада, что тебе понравилось )))
Lorik писал(а):
А еще эта история была в наметках гораздо длиннее. Герои, дойдя до Кудыкиной горы и упершись в непроходимую стену, должны были найти калиточку, ключ от которой можно было получить, пройдя три испытания:

Ыыыыы, класс-класс-класс!!!! шикарнейшая предыстория написания, Лорик! Very Happy настолько захватили меня твои откровения, что я вдруг в конце спойлера чуть не начала кричать "а дальше?" )))) Представляю, если бы ты успела дописать более длинный вариант с испытаниями! *замечталась* tender


Кстати, о...
Дорогие авторы, может, кто-то еще хочет поделиться с нами историей написания своей сказки, как это уже сделали некоторые девочки? Было бы очень интересно услышать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>13 Ноя 2013 22:59

Lorik писал(а):
Отдельное спасибо феечке Кэт, которая все это время привносила в конкурс ощущение легкости, дружелюбия и праздника.

Поддерживаю - Лучшей феечке
_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гамаюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2013 20:22

Свет Андреевна писал(а):
Lorik писал(а):
Отдельное спасибо феечке Кэт, которая все это время привносила в конкурс ощущение легкости, дружелюбия и праздника.

Поддерживаю - Лучшей феечке

+1000!!! Ok Люди, а сноска на сказки еще будет меняться, а то моя старая на архив пустую страничку выдает)))
 

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>15 Ноя 2013 20:23

гамаюн писал(а):
Люди, а сноска на сказки еще будет меняться, а то моя старая на архив пустую страничку выдает)))

Архив уже пуст, все сказки снова в общей рубрикеSmile Ссылка в первом сообщении темы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гамаюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2013 20:34

Цитата:
Архив уже пуст, все сказки снова в общей рубрикеSmile Ссылка в первом сообщении темы.
Ага, я уже разобралась спасибочки)))
 

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>05 Дек 2013 20:28

АААААААААА А я пришла похвастаться!!! Мне сегодня пришла посылка!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Спасибо большущее!!! Подарок чудесный! А я и забыла)))) Такой сюрприз получился!


Докладываю )) Грамоту повесила на стену, шоколадку отдала доне, а цветик-семицветик будет у меня теперь талисманчиком) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>06 Дек 2013 0:48

Sania писал(а):
Мне сегодня пришла посылка!!!!

Отлично Smile)
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>10 Дек 2013 14:19

Спасибо Лисе, файл со сказками уже в каталоге!
https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=68280
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>10 Дек 2013 14:23

Не, пока отправляется. Появится через некоторое время. Или это у меня загружается?
Всем привет!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>10 Дек 2013 14:28

Ага, ждем. Потом через читалку почитаю, где буковки крупные и яркие.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Petrika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 805
Откуда: Бутырский хутор
>13 Дек 2013 13:22

Девушки, всем добрый день!
А я похвастаться забежала. Мне обложечку на "Меч Олисавы" сделали:

К сожалению, по техническим причинам я обнаружила ее с большим опозданием. И теперь даже благодарность напрямую мастерице Лене-Музе выразить не могу, plach но наивно надеюсь, что мир тесен и несмотря на закрытие форума, где она обитала, мое "спасибо" до нее все-таки долетит чудесным образом.

Извините, если коммент будет воспринят как спам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 18:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша , спасибо за продолжение) А неплохой человек Валя, но не Ии. Переживает, что рыцаря достойного Ии не найдётся, и не подозревает,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк » Литературный конкурс «Сундучок сказок» [17121] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение