Проспект Бразилия/ Avenida Brasil

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>31 Июл 2013 1:47

OksiSs писал(а):
Она реально не в курсе? И ничего не знает ?

Да знает, она, конечно, все! Все события происходили на ее глазах! Тем более, маленькая Рита честно рассказала "доброй маме" Люсинде о истинных причинах того, почему она попала на свалку! Рита даже поехала на игру Тайфуна и попыталась рассказать парню правду, но тут, по мановению волшебной палочки, появилась Люсинда и забрала упирающуюся Риту.

OksiSs писал(а):
Она вообще мутная до ужаса!

Да не то слово - мутная!!! Секреты за секретами. Ясно одно - Люсинду явно связывает что-то с Карминьей, и это "что-то" ужасно пугает Люсинду.

Annabell писал(а):
Вечно не при делах, но стабильно вмешивается тем не менее, когда ей это нужно

Точно-точно!
Люсинда и Нина - два сапога пара! Первая постоянно делает вид, что: "моя хата с краю, и я ничего не знаю", а вторая окончательно завралась, и скоро переплюнет саму Карминью!

А Жоржиньо? Наблюдая за ним из серии в серию, так и хочется спросить: "Слушай, парень, а когда ты последний раз интересовался жизнью своей девушки Деборы? Девушки, которая искренне любит тебя и готова простить все!"
В голове Жоржиньо теперь только одно - узнать, какие тайны скрывают Рита и Карминья, и определить, кто из них говорит правду.
А ведь он еще не знает, что Карминья - его родная мать, а Макс, которого он так ненавидит, родной отец! Когда узнает, думаю, очень сильно "обрадуется!" Laughing Тем более, воспоминания стали посещать его. Еще немного и он сможет вспомнить, или, как он выражается, "разглядеть" лица родителей.
Интересно, как отнесется к этому факту из жизни Жоржиньо Рита???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>06 Авг 2013 21:32

Klementinka писал(а):
Да знает, она, конечно, все! Все события происходили на ее глазах! Тем более, маленькая Рита честно рассказала "доброй маме" Люсинде о истинных причинах того, почему она попала на свалку! Рита даже поехала на игру Тайфуна и попыталась рассказать парню правду, но тут, по мановению волшебной палочки, появилась Люсинда и забрала упирающуюся Риту.


Вот сволочь! Так знала, что мутит воду! То не знаю, это не видела. Еклмн, че она хочет? А потом ходит и ноет, че вы убегаете от меня, поговори со мной.! Спасибо за пояснения!))


Klementinka писал(а):
Да не то слово - мутная!!! Секреты за секретами. Ясно одно - Люсинду явно связывает что-то с Карминьей, и это "что-то" ужасно пугает Люсинду.


Ну она не маманя Кар, да? Да. Узы кровные? Или что-то больше? Мб мамаша как то замешана в делах с папой Ритки?

Klementinka писал(а):
Вечно не при делах, но стабильно вмешивается тем не менее, когда ей это нужно
Точно-точно![/quote]

Вот однозначно!! И чего добивается тоже вопрос...Я так понимаю, что пара Рита и Жоржиньо ей ваще никак не нра...



Klementinka писал(а):
А Жоржиньо? Наблюдая за ним из серии в серию, так и хочется спросить: "Слушай, парень, а когда ты последний раз интересовался жизнью своей девушки Деборы? Девушки, которая искренне любит тебя и готова простить все!"

Вот это верно! Но он ее не любит, вот типа и ответ(( А Деб я восхищена. Она практически спокойна, все принимает. Это как любить надо его. Я б уже вынесла мозг Laughing



Klementinka писал(а):
Интересно, как отнесется к этому факту из жизни Жоржиньо Рита???
Да вот , по ходу, на все плевать... Я, конечно, могу понять ее чувства...но променять любовь такого мужчины на месть...Не ценит ни черта. Почему именно таким дается такое чувство и такие мужики, е=-мое Laughing

Irinita писал(а):
Первый канал в 10756534-ый раз показал. как относится к зрителям!!!!!!!!!!!!!!!!

Жесть, девочки. Что меня бесит, так всякий хлам показывают, наши сериалы, от которых тошнит. То Кармелина, 489999 серий, то еще хрень! Неужели заруб. серилы нравятся меньше, чем эта муть...Чертовски странно...


Вот комменты.

«Проспект Бразилии» — качественная теленовелла, созданная лидером рынка телесериалов компанией Globo. К сожалению, ее рейтинги в России оказались невысокими, что не позволяет нам продолжить показ. Первый канал не имеет бюджетного финансирования и живет на деньги, полученные от рекламы, а ее стоимость напрямую зависит от популярности проектов в эфире. По результатам показа первых 50 серий мы вынуждены признать, что покупка новых серий «Проспекта Бразилии» себя не оправдывает. В России, безусловно, есть поклонники бразильских сериалов, но их количество недостаточно для общенационального канала. Приносим извинения зрителям, которым мы не сможем показать продолжение сериала».

Ну да, а остальной мусор тааак все оправдывает!


Irinita писал(а):
Насчёт озвучки не знаю, а вот с русскими субтитрами где-то сериал есть. Но опять же, сегодня 1 августа, в силу вступил антипиратский закон...
Да с сабами напряг капитальный, кстати. Нигде нет...пока или нет, не знаю...Конечно, можно на португальском глянуть...чисто картинку. но пока не оч хочется))

qeen frog писал(а):
Опять какую-нибудь лабуду русскую на 1259 серий поставят в эфир
Да у них все время хрень какая то! Эрнст вконец офонарел! Dur
qeen frog писал(а):


Кто-то ещё смотрит "Проспект Бразилии"? Или я одна по нему страдаю?
Не одна, не переживай Laughing Flowers Я тут дробовичок достала. Хочется все сказать Первому Laughing
Гады, а!!
qeen frog писал(а):
Девочки! Если кто найдет сериал с переводом или хотя бы с субтитрами скиньте адресок в личку
НЕ вопрос, сюда кинем. Теперь бы найти хоть что-то...Никто языка не знает? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>02 Июл 2014 11:49

Привет всем!
Девочки! А кто- нибудь посмотрел сериал до конца?
Я вот вчера что-то вспомнила про этот сериал и решила посмотреть последнюю серию...
Для последней серии вяленко как-то, но зато всем внимание уделили
В молодёжных парах немного запуталась, кто с кем остался?а в остальном все закономерно...
Удивило только то, что Кармен добренькой стала... Если честно - не ожидала
Но особенно Кадиньо понравился
Если кто посмотрел весь сериал, поделитесь впечатлениями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>02 Июл 2014 14:57

qeen frog писал(а):
Привет всем!
Девочки! А кто- нибудь посмотрел сериал до конца?
Я вот вчера что-то вспомнила про этот сериал и решила посмотреть последнюю серию...
Для последней серии вяленко как-то, но зато всем внимание уделили
В молодёжных парах немного запуталась, кто с кем остался?а в остальном все закономерно...
Удивило только то, что Кармен добренькой стала... Если честно - не ожидала
Но особенно Кадиньо понравился
Если кто посмотрел весь сериал, поделитесь впечатлениями.
Мне сериал понравился и его надо смотреть от начала и конца. Последняя серия -это скорее эпилог, а основные события происходят в последних 10 сериях. Посмотрите и не будете разочарованы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>04 Июл 2014 17:43

Очень нравилась музыка на заставке, а досмотреть не получилось. Безумно раздражала Нина со своим странным способом мести
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 8:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Проспект Бразилия/ Avenida Brasil [17131] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение