Проспект Бразилия/ Avenida Brasil

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>11 Июн 2013 23:24

Chelsea писал(а):
Весь вопрос когда, думаешь скоро или нам до половины сериала ждать??

Даже не знаю! Но думаю, что не быстро... Надо же что-то на 170 серий тянуть?(имею ввиду сюжетную линию)

Цитата:
Тогда Мурилу заявил, что он очарован и снова влюблен.

Любвеобильный ты наш! Serdce

Chelsea писал(а):
мне если честно Кадиньо нравится, такой он выдумщик))

Я ему тоже симпатизирую. Он просто клад: двух жён и любовницу успевает - любить, удовлетворять и потакать всех их капризам... при этом отец отличный!
И столько лет всё скрывать смогает. Кодиньо! Браво!

P.S. Я завтра в командировку уезжаю на 10 дней. Не знаю будет ли там возможность у меня сериал смотреть.
Скорее всего выпаду из темы, а ведь очень жаль!
Мне так понравилось каждую мелочь в сериале перебирать, "косточки всем героям перемывать".
Конечно, посмотрю всё задним числом ... Но запал обсуждений по пройденным сериям уже пройдёт...
Ах, что поделаешь? Работа есть - работа!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Июн 2013 9:45

Annabell писал(а):
Никогда не забуду Дебору в роли дочки Мурилу в сериале Клон, а теперь они вот - пара)

Ох, я совсем этого не помню Embarassed
qeen frog писал(а):
Надо же что-то на 170 серий тянуть?(имею ввиду сюжетную линию)

У нас 160 покажут Wink
qeen frog писал(а):
Он просто клад: двух жён и любовницу успевает - любить, удовлетворять и потакать всех их капризам... при этом отец отличный!
И столько лет всё скрывать смогает. Кодиньо! Браво!

Агась, представляешь что будет, когда всё откроется Laughing Мне в этой ситуации больше всего Алексу жалко, потому что из них троих я за неё.
qeen frog писал(а):
Скорее всего выпаду из темы, а ведь очень жаль!

Ничего страшного, сериал несколько месяцев будет идти, так что ещё успеем на обсуждать)))

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>12 Июн 2013 17:57

Адриана Эстевес не только стерв играет. Вот в сериале ,очень старом."Моя любовь, моя печаль" она совсем еще молоденькая, прям красотка. Там она с Жозе Майером играет , положительная роль.
И стерву Карминью она великолепно играет.

Вот мне тоже интересно, как Нина сможет добиться, чтобы Карми с ней подружилась. Та ведь здорово разбирается в психологии людей. Вон как Тайфуна быстро прибрала к рукам.
Жоржиньо пока не очень понятен. На свалке , когда он был Бататой, был такой смелый, решительный мальчик. А сейчас производит впечатление типичного плейбоя. Может потом больше откроется этот персонаж. Почему он так ненавидит Карминью.

Линия Кординьо очень забавная. Оживляет сериал. И он очень симпатичный персонаж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>12 Июн 2013 18:33

Suoni писал(а):
Почему он так ненавидит Карминью.

Может он знает, что Карминья его настоящая мать и помнит, как она бросила его...
К тому же, как мне кажется, она вообще не любит детей: не своих, не чужих. А дети всё чувствуют...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>12 Июн 2013 19:08

qeen frog писал(а):
Suoni писал(а):
Почему он так ненавидит Карминью.

Может он знает, что Карминья его настоящая мать и помнит, как она бросила его...
К тому же, как мне кажется, она вообще не любит детей: не своих, не чужих. А дети всё чувствуют...

Но вот как раз Жоржиньо она любит, своеобразно,конечно. Может и правда он помнит, что она на свалку его спровадила.
Удивительно, что для него пребывание на свалке в воспоминаниях осталось как счастливые годы. Это же свалка. Хотя свалка какая-то необычная. У нас другие свалки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>12 Июн 2013 19:50

Девочки,привет! Я к вам,можно? Smile
Начала смотреть сериал пока в отпуске была,от "нечего делать". Даже и не рассчитывала втянуться..а оно само как-то втянуло Smile Не могу назвать себя любителем латиноамериканских сериалов, но сейчас на нашем телевидении это как "глоток воздуха". Никогда не сравню наши современные отечественные сериалы с любым бразильским/мексиканским/аргентинским. Минус вижу пока только во времени выхода в эфир, все же разгар рабочего дня (думается вечером аудитории было бы больше). Из-за того что работаю до 17.00 получается посмотреть только в сети...и это как-то расхалаживает) Буду ли дальше смотреть- посмотрим, но пока получаю только позитив. Легкий сериал, без лишних рассусоливаний Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>12 Июн 2013 22:46

Жоржиньо на подсознательном уровне чувствует в ней зло, видит её интриганство. Кстати, на данном этапе сериала Карминья ведёт себя неплохо: Тайфуну вон ножки мнёт, в постель завлекает, знает от кого зависит. Правда со слугами заносчива и дочерью пренебрегает, кстати, обращается она с ней как Маиза с Мел, всё ей в дочери не нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>12 Июн 2013 22:54

Шантеклера писал(а):
Кстати, на данном этапе сериала Карминья ведёт себя неплохо: Тайфуну вон ножки мнёт, в постель завлекает, знает от кого зависит.

Вот,вот. Карминья мерзкая особа, но умная и хитрая. Этим она еще опаснее.
Не понятно, почему она к дочери так относится. Ведь девочка тоже от Макса, любимого мужчины. Просто потому что -девочка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Июн 2013 9:20

Suoni писал(а):
Жоржиньо пока не очень понятен. На свалке , когда он был Бататой, был такой смелый, решительный мальчик. А сейчас производит впечатление типичного плейбоя. Может потом больше откроется этот персонаж.

Мне он наоборот нытиком кажется, какай-то слабак, воть shuffle
Suoni писал(а):
Почему он так ненавидит Карминью.

Ну он же говорит, что не может объяснить, но чувствует, что она притворщица и лгунья, что она плохой человек.
qeen frog писал(а):
Может он знает, что Карминья его настоящая мать и помнит, как она бросила его...

Возможно.
qeen frog писал(а):
К тому же, как мне кажется, она вообще не любит детей: не своих, не чужих. А дети всё чувствуют...

Мне показалось, что она девочек не любит, а вот того же Жоржиньё вроде любит.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>13 Июн 2013 13:28

Марика, спасибо за тему! Хороший сериал, смотрю с интересом. Правда ужасно бесит Нина-Рита, почему то все в ней раздражает. Не поняла ее реакцию на Жоржиньо, ну была детская любовь, расстались на много лет. Они были совсем дети.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>13 Июн 2013 14:54

Олюшка писал(а):
Марика, спасибо за тему! Хороший сериал, смотрю с интересом. Правда ужасно бесит Нина-Рита, почему то все в ней раздражает. Не поняла ее реакцию на Жоржиньо, ну была детская любовь, расстались на много лет. Они были совсем дети.

У меня такое же отношение к этой героине. Я полагала что она будет самым центральным и интересным персонажем, но пока для меня не раскрыта совсем. Действительно, с Жоржиньо их объединяла детская дружба. Но столько лет прошло...любая девушка успела бы уже сотню раз повлюбляться))) Слез её не понимаю, трагедии -то нет никакой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>13 Июн 2013 15:20

Shantal писал(а):
У меня такое же отношение к этой героине. Я полагала что она будет самым центральным и интересным персонажем, но пока для меня не раскрыта совсем. Действительно, с Жоржиньо их объединяла детская дружба. Но столько лет прошло...любая девушка успела бы уже сотню раз повлюбляться))) Слез её не понимаю, трагедии -то нет никакой!

Тем более, что у нее в Аргентине и жених был. Мне тоже странно видеть, как ее перекосило, когда Жоржи невесте колечко дарил..
Да и Дебору жалко- она хорошая девушка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>13 Июн 2013 16:04

Лелешна, согласна насчет Деборы. Видно,что она искренняя. И внешне она Жоржиньо больше подходит, как мне кажется.

Вообще сериал богат на красивых парней и девушек Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>13 Июн 2013 18:32

Я тоже удивляюсь, что Нина так тяжело переживает встречу с Жоржиньо и его помолвку. Столько прошло лет. Каждый жил своей жизнью.

У Карминьи прям чутье - не верит она Нине. Сразу невзлюбила и строит против нее пакости. Да она никому не доверяет. По себе судит. Но Нине жизнь портит. А та всё терпит. И чего она держится за это место, где ее унижают. Как она собирается мстить Карми, отравит ее что ли? Лучше бы нашла другой способ и ушла из этого дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>13 Июн 2013 19:04

Suoni писал(а):
Я тоже удивляюсь, что Нина так тяжело переживает встречу с Жоржиньо и его помолвку. Столько прошло лет. Каждый жил своей жизнью.

У Карминьи прям чутье - не верит она Нине. Сразу невзлюбила и строит против нее пакости. Да она никому не доверяет. По себе судит. Но Нине жизнь портит. А та всё терпит. И чего она держится за это место, где ее унижают. Как она собирается мстить Карми, отравит ее что ли? Лучше бы нашла другой способ и ушла из этого дома.


Я вот тоже задумываюсь нат вопросом мести Нины. Скорее всего она просто хочет вывести Карминью "на чистую воду", чтобы та публично во всем призналась. А Карминья молодец, живет себе хозяйкой с таким добродушным мужем, добивается своего любой ценой. Младшая дочка так похожа на отца Нины-Риты )) А вот в Жоржиньо я бы никогда не узнала Батато, по-моему, не похож совсем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Проспект Бразилия/ Avenida Brasil [17131] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение