Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Проспект Бразилия/ Avenida Brasil


Ladi Meri: > 15.06.13 17:55


Shantal писал(а):
Но вот то ли она это искренне сделала, то ли из вежливости

вот уж не знаю... Но Жоржиньо говорит, что она всегда играет роль... Так что я не особо верю в ее искренность.

...

Лелешна: > 15.06.13 18:01


Ladi Meri писал(а):
Леля, привет солнце Не думала, тебя здесь встретить, но рада

Маришка, привет!!! Я тоже рада тебя тут видеть!!!
Федор писал(а):
Но в это время зацепил сериал "История Золушки". Да чего же актриса, играющая гл.роль хороша, так и продолжаю его смотреть.

Дора, чей это сериал??? И где смотришь????
Shantal писал(а):
А вот стремление Нины быть именно прислугой не понимаю. Ведь "втереться" в доверие можно было так же просто общаясь с Иваной и регулярно навещая их семью. Так бы она никаких подозрений не вызвала,ИМХО.

Вот мне тоже не понятно: почему именно прислугой???
Chelsea писал(а):
Сомневаюсь, что общаясь с Иваной они бы виделись каждый день, не стоит забывать, что у Иваны есть семья и работа, да и тайны своей семьи она вряд ли бы перед ней открыла.

А перед прислугой думаешь раскроет???? На все нужно время. Нина - новичок в доме. Втереться в доверие она сможет- главное, чтобы был четкий план и время! А вот плана (как такого) у нее нет, как я поняла..
Ladi Meri писал(а):
этим мне и нравятся ЛА сериалы))) Но еще может раскаяться хотя это не про Карминью, мне так кажется.

В Википедии написано: Ничто не способно остановить Нину в её коварном, но справедливом плане возмездия! Разве что искренняя любовь двух женщин к одному мужчине, Жоржинью, и таинственное прошлое Лусинды, которое во многом объединяет непримиримых врагов - Нину и Карминью! Так что не знаю- возможно они сделают так, что Карминья раскается и хеппи-енд.
Я помню в сериале "Моя любовь, моя печать" героиня в конце концов остается одна. Там тоже она наглая и эгоистичная, плетет интриги, но в конце -все раскрывается и Изадора просто остается одна- ее все бросают- семья, любимый человек. Может и тут сделают так же? Не убьют же сценаристы Карминью? Это не гуманно.. Она раскается- вот увидите..
А вот Тайфун в конце концов женится на Монализе.

...

Chelsea: > 15.06.13 18:22


Лелешна писал(а):
Вот мне тоже не понятно: почему именно прислугой???

Девочки, ну вы чего, где ваша фантазия))
Лелешна писал(а):
А перед прислугой думаешь раскроет???? На все нужно время. Нина - новичок в доме. Втереться в доверие она сможет- главное, чтобы был четкий план и время! А вот плана (как такого) у нее нет, как я поняла..

Конечно, будучи прислугой, она может беспрепятственно перемещаться по дому, может подслушивать, подсматривать, рыться в бумагах, и т.д и т.п. перечислять можно до бесконечности, прислуга есть прислуга.
Лелешна писал(а):
Разве что искренняя любовь двух женщин к одному мужчине, Жоржинью, и таинственное прошлое Лусинды, которое во многом объединяет непримиримых врагов - Нину и Карминью!

Девочки, а вам не кажется, что возможно Лусинда так же кому-то мстила в своё время и возможно из-за этой мести она потеряла многое.
Лелешна писал(а):
Ой, нашла страшный трейлер: http://www.vokrug.tv/video/show/Treiler_seriala_Prospekt_Brazilii/
Карминья страшная женщина..

Ничего не поняла Embarassed А чего тут страшного??? shuffle

...

Ladi Meri: > 15.06.13 18:29


Chelsea писал(а):
Лелешна писал(а):
А перед прислугой думаешь раскроет???? На все нужно время. Нина - новичок в доме. Втереться в доверие она сможет- главное, чтобы был четкий план и время! А вот плана (как такого) у нее нет, как я поняла..

Конечно, будучи прислугой, она может беспрепятственно перемещаться по дому, может подслушивать, подсматривать, рыться в бумагах, и т.д и т.п. перечислять можно до бесконечности, прислуга есть прислуга.

Марика, полностью согласна. Зачем ей иногда приходить, когда ей нужно всегда быть в доме.


Лелешна писал(а):
Ой, нашла страшный трейлер: http://www.vokrug.tv/video/show/Treiler_seriala_Prospekt_Brazilii/

Леля, спасибо за трейлер

Chelsea писал(а):
Ничего не поняла А чего тут страшного???

на последних минутах Нину закапывают живьем...
А вообще, чего она ожидала. Ведь даже без фото Карминья готова была ее закопать живьем, а тут еще фото, да унижения... Так что вполне предсказуемая реакция...

...

Лелешна: > 15.06.13 18:52


Ladi Meri писал(а):
на последних минутах Нину закапывают живьем...
А вообще, чего она ожидала. Ведь даже без фото Карминья готова была ее закопать живьем, а тут еще фото, да унижения... Так что вполне предсказуемая реакция...

Девочки, я просто в осадок выпала... Чего только не придумают...
Но! Если ее закопают в самое ближайшее время, то как она сможет отомстить???? Ведь теперь Карминья будет всегда настороже.. Тут нужен какой-нибудь оригинальный ход...
Chelsea писал(а):
Конечно, будучи прислугой, она может беспрепятственно перемещаться по дому, может подслушивать, подсматривать, рыться в бумагах, и т.д и т.п. перечислять можно до бесконечности, прислуга есть прислуга.

Точно, Марика.. Что-то загуляла моя фантазия..

...

Бонни: > 15.06.13 20:46


Карминья - яркий персонаж прекрасно воплощенный актрисой. Где - то прочитала о телевизионной премии Эстевес как "любимой злодейки Бразилии".
Как и ожидалось у Карминье были причины в прошлом стать такой.

...

Ladi Meri: > 17.06.13 17:17


Бонни писал(а):
Как и ожидалось у Карминье были причины в прошлом стать такой.

может это и старомодно... НО я считаю, что человек должен оставаться человеком всегда. И ни в коем случае нельзя оправдывать жестокость. Даже если предположить, что у Карминьи были причины так себя вести, НО вот уже 10 лет как она живет в роскоши, любви и достатке, но как была гадиной так и осталась, даже к своей родной дочке (!!!) Поэтому нет

Бонни писал(а):
Карминья - яркий персонаж прекрасно воплощенный актрисой.

а вот этого никто не оспаривает О ней всегда найдется что сказать

...

Chelsea: > 17.06.13 22:07


Ladi Meri писал(а):
Зачем ей иногда приходить, когда ей нужно всегда быть в доме.

Вот-вот, сегодня ей удалось подслушать довольно ценную для себя информацию, а если бы она не была служанкой, смогла бы она это сделать))
Ladi Meri писал(а):
на последних минутах Нину закапывают живьем...

Офигеть, я это пропустила, грядут испытания.
Ladi Meri писал(а):
А вообще, чего она ожидала. Ведь даже без фото Карминья готова была ее закопать живьем, а тут еще фото, да унижения... Так что вполне предсказуемая реакция...

Да уж, Карминья настоящий зверь, сегодня посмотрела, как она общается с Нилу, мама дорогая, да я бы маньяка меньше испугалась...
Лелешна писал(а):
Если ее закопают в самое ближайшее время, то как она сможет отомстить???? Ведь теперь Карминья будет всегда настороже.. Тут нужен какой-нибудь оригинальный ход...

Может её ещё не скоро закопают Laughing Она потихоньку втирается в доверие к Карминье, так что экзекуция с похоронами ещё не скоро состоится.
Ladi Meri писал(а):
НО я считаю, что человек должен оставаться человеком всегда.

Согласна. Судьба ей дала шанс, в лице Тайфуна и новой жизни, только, как мне кажется она ещё хуже стала, опустилась до того, что уже бельё крадёт в магазине

...

Бонни: > 17.06.13 23:43


У мадам конкретный сдвиг по фазе, который надо было лечить в детстве или подростковом возрасте, это и наложило отпечаток на её отношения к девочкам. Заметьте (это важно), она не била маленькую Риту, которую невзлюбила за то, что у девочки есть любящий человек, который никогда не причинит ей вреда, по этой же причине и с дочкой проблемы.

...

Chelsea: > 18.06.13 08:18


Бонни писал(а):
У мадам конкретный сдвиг по фазе, который надо было лечить в детстве или подростковом возрасте, это и наложило отпечаток на её отношения к девочкам. Заметьте (это важно), она не била маленькую Риту, которую невзлюбила за то, что у девочки есть любящий человек, который никогда не причинит ей вреда, по этой же причине и с дочкой проблемы.

Бонни, да она не била Риту, она её хватала, шпеняла, а ещё на свалку умирать отправила.

...

Бонни: > 18.06.13 11:13


Я её не оправдываю, это лишь ремарка к портрету Карминьи, она стремится сломать девочек.

...

Ladi Meri: > 18.06.13 14:04


Бонни писал(а):
Заметьте (это важно), она не била маленькую Риту

а я вот помню момент(в первой серии, когда Карминья укладывает вещи, а Рита их выбрасывает и т.д. по сюжету), когда она говорит, что побьет девочку, а Рита ей отвечает, что она покажет папе синяки, а Карминья говорит, что от мокрого полотенца следов не остается. И хотела была приступить, как вернулся отец Риты она сразу сменила "гнев на беззащитность" Так что я не верю, что она бы ее не била... А дочку она не бьет, потому что Тайфун не позволит.

Chelsea писал(а):
за то, что у девочки есть любящий человек

а у нее их что мало было??? Ее любит Тайфун, да и отец Риты тоже любил, так что все таки не согласна с этим

Chelsea писал(а):
Согласна. Судьба ей дала шанс, в лице Тайфуна и новой жизни, только, как мне кажется она ещё хуже стала, опустилась до того, что уже бельё крадёт в магазине

вот это главное: судьба дала ей шанс! А она??? Какая была такая и осталась...

Бонни писал(а):
мадам конкретный сдвиг по фазе, который надо было лечить в детстве или подростковом возрасте

здесь соглашусь, что конечно, это детская проблема

Бонни писал(а):
это и наложило отпечаток на её отношения к девочкам.

почему только девочек??? А у меня такое ощущение, что она вообще никого не любит. Даже Жоржиньо. У меня такое впечатление, что она только играет эту любовь, хотя не пойму вообще для чего И для каких целей она забрала его со свалки

Ладно побежала смотреть сериал, а то вчера пропустила...

...

Suoni: > 18.06.13 14:23


Что-то я не поняла во вчерашней серии. Нилу убили или только ограбили? Оказывается он отец Макса. Все дороги ведут на свалку, там спрятаны многие тайны - что у Лусинды, что у Нилу.
И как теперь Нина выкрутится с этой кражей?

...

visionary: > 18.06.13 15:18


Всем привет.

Давно не смотрела мыльных опер бразильских, решила посмотреть "Проспект Бразилии".
Главная героиня не нравится.
Вообще, мне обычно нравятся окологлавные персонажи: Кадинью - это уникум, и главное - он же всех троих своих женщин (и детей, конечно же) любит Very Happy ; очень хочется посмотреть воссоединение детей Wink
А среди молодежи внимание привлекла яркая неприязнь Суэллен и Рони - появились предчувствия (заглянув в ютуб, убедилась, что не ошиблась - когда их там останавливали всякого рода условности) Wink думаю, это будет ярко и красиво Ok
А ещё интересно развитие отношения Монализы и Тайфуна.
Карминья вполне может быть дочерью Лусии и Нилу (они с Максом тоже выросли на свалке, это объясняет их характер, но не оправдывает их поступки, конечно).

...

Chelsea: > 18.06.13 19:29


Бонни писал(а):
Я её не оправдываю, это лишь ремарка к портрету Карминьи, она стремится сломать девочек.

Ну да, это очевидно.
Ladi Meri писал(а):
Так что я не верю, что она бы ее не била... А дочку она не бьет, потому что Тайфун не позволит.

Всё возможно, да и показывать, как она лупасит ребёнка вряд ли стали бы)))
Ladi Meri писал(а):
А у меня такое ощущение, что она вообще никого не любит. Даже Жоржиньо. У меня такое впечатление, что она только играет эту любовь, хотя не пойму вообще для чего И для каких целей она забрала его со свалки

Не соглашусь, мне всё таки кажется, что Жоржиньо она любит, как умеет, но любит.
Suoni писал(а):
Нилу убили или только ограбили?

Ограбили, он ещё о себе напомнит. Хотя возможно и того, но мне всё же кажется, что нет.
visionary писал(а):
А среди молодежи внимание привлекла яркая неприязнь Суэллен и Рони

Это точно, я сначала Ронни к голубым записала, а теперь понимаю, вот она, его страсть, это же Суэллен Laughing У них такие искры летят, мне они больше Жоржиньо и Риты нравятся.
visionary писал(а):
А ещё интересно развитие отношения Монализы и Тайфуна.

Больше чем уверена, что они будут вместе.
visionary писал(а):
Карминья вполне может быть дочерью Лусии и Нилу (они с Максом тоже выросли на свалке, это объясняет их характер, но не оправдывает их поступки, конечно).

Получается, что она с родным братом спит и рожает ему детей Это как-то слишком, даже для Бразилии.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение