Проспект Бразилия/ Avenida Brasil

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Июн 2013 19:04

Девочки, я от сегодняшней серии в шоке, ну Лелеку, ну кобель))
А вот Нина с Жоржиньо классно сыграли, столько страсти, нетерпения, в общем я прониклась.
Олюшка писал(а):
Я так понимаю она реально на дедульку запала

Агась, я это фото поняла так, что она начнёт с ним жить, а он ей будет изменять с Муриси))
Еленочка писал(а):
Мне кажется, что это фотошоп

Ой, я что-то об этом не подумала, возможно.
Еленочка писал(а):
Особенно у Жоржиньо и Риты, они же совсем маленькими были, а теперь такие страсти, как будто детская любовь была лет в 16-17 и даже старше, а не в 10.

Нуу...сколько людей, столько и возможного поведения, все мы разные, у кого-то первая любовь на всю жизнь, у кого-то нет)) Да и не стоит забыть, что это просто сериал))
Ladi Meri писал(а):
Меня совсем заинтриговала мама Лусинда. Что же такого было в ее жизни?

Да уж, мне кажется косяк, был очень большой, что же такого она натворила
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>20 Июн 2013 20:28

Ladi Meri писал(а):
и на фига ей деньги?

Ну раз она отказалась от своей жизни в Аргентине, то деньги ей не важны, наверное Нина это сделает, чтобы помучить Карминью, заставит же она её прислуживать себе, убирать, готовить и унижаться (угрожая, что все расскажет Жоржинью). http://www.youtube.com/watch?v=wlUVhPGrUaw
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>21 Июн 2013 10:56

Wink

+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Июн 2013 16:39

Посмотрела 20 серию.
Мой интерес к маме Лусинде подогревается.
Дебору жаль(((( А Жоржиньо не торопится рассказать невесте о своей любви к Нине.
Карминья совсем ручная стала с Ниной.

Бонни писал(а):
Ну раз она отказалась от своей жизни в Аргентине, то деньги ей не важны, наверное Нина это сделает, чтобы помучить Карминью, заставит же она её прислуживать себе, убирать, готовить и унижаться (угрожая, что все расскажет Жоржинью). http://www.youtube.com/watch?v=wlUVhPGrUaw

кстати ранее был трейлер, там после всего этого Карминья живьем Нину закапывала.

visionary писал(а):
совсем спойлер

к этому все и идет
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>22 Июн 2013 22:12

Леди, встречайте новенькую! И меня отпуск подсадил на этот сериал!
Вообще , до сих пор помню "Клон" и то что Мел не с ветеринарчиком...смущает)))
visionary писал(а):
совсем спойлер

ой, я буду очрада этому, мне сразу понравились их перепалки!
Chelsea писал(а):
А вот Нина с Жоржиньо классно сыграли, столько страсти, нетерпения, в общем я прониклась.


Chelsea писал(а):
Меня больше интересует, когда Тайфун с Монализой начнёт сходиться, до того, как он узнает правду о Карминье или после??

она ж его невестой была, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Июн 2013 22:23

visionary, спасибо за фото Flowers
Ladi Meri писал(а):
Дебору жаль

Да вообще печалька, ладно бы стервой какой была, а тут такая милашка и красавица, а характер вообще класс Sad
Ladi Meri писал(а):
Карминья совсем ручная стала с Ниной.

Ага, правда ещё не совсем доверяет, но Нина всё же здорово поработала))
Оля, Добро Пожаловать!!
Ольга-А писал(а):
она ж его невестой была, да?

Была, правда потом их Карминья развела и Монализа ребёнка потеряла, хотя если уж совсем объективно то и вина Монализы в этом тоже есть, сама себе яму вырыла, своим характером.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>22 Июн 2013 22:35

Оля, привет!!
Ольга-А писал(а):
она ж его невестой была, да?

Да, его невестой.. И если я ничего не путаю- в конце они все же поженятся..
Ladi Meri писал(а):


Маришка, и мне так интересно,что у нее произошло в прошлом и почему она живет на этой свалке? И что ее связывает с Карминьей?
А вот Суэллен мне не нравится: с начала шантажировала толстячка, на работу опаздывала, да и вела себя нагло, (про показ хотя бы вспомним) а потом пришла в дом к толстячку: мне жить негде, я с вами поживу? А они ее приняли и не выгнали? Наивные...
И местами герои ведут себя наивно: Нина могла выгнать этого Нилу, а она только злилась и кругами вокруг ходила. Может конечно она с дальним прицелом его слушала, но он ничего путного ей не сказал..
_________________
одета от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>22 Июн 2013 23:04

Лелешна писал(а):
Да, его невестой.. И если я ничего не путаю- в конце они все же поженятся..

а жаль вообще, столько лет выходит в ожидании лучше б другого нашла. Эх)) нет у меня к Тайфуну нежных чуйств
Лелешна писал(а):
Маришка, и мне так интересно,что у нее произошло в прошлом и почему она живет на этой свалке? И что ее связывает с Карминьей?

а мне е ясно почему она всё ещё там? По ходу кучу детей пристроила в хорошие руки и почему они её в более приемлемое место не переселили?

Лелешна писал(а):
А они ее приняли и не выгнали? Наивные...

ну так это ж и весело
Лелешна писал(а):
И местами герои ведут себя наивно:

за это и любим энти сериалы

О мести Нины/Риты - думаю ей ещё как аукнется замалчивание проблемы этого дела от Жоржика,ибо да, не вижу в нём мстителя. Обычный парень которому и Дебору бросать не охота пока с Ритой всё не решится, и Риту он здорово...ну то самое Думаю он будет разыгрывать карту трепетной девственницы и реветь - о, ты меня использовала, о, как ты могла, о, ты меня не любишь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>22 Июн 2013 23:40

Ольга-А писал(а):
ну так это ж и весело

А, ясно..
А еще балдела от перебранок Лелеко и Мауриси..
Ольга-А писал(а):
О мести Нины/Риты - думаю ей ещё как аукнется замалчивание проблемы этого дела от Жоржика,ибо да, не вижу в нём мстителя. Обычный парень которому и Дебору бросать не охота пока с Ритой всё не решится, и Риту он здорово...ну то самое Думаю он будет разыгрывать карту трепетной девственницы и реветь - о, ты меня использовала, о, как ты могла, о, ты меня не любишь!!!

Может ты и права.. А я думаю, что Рита ему расскажет и Жоржи примет участие в плане мести.. Evil or Very Mad
Он ведь тоже Карминью терпеть не может...
А трейлер страшный видела: там Карминья Нину живьем закапывает..
_________________
одета от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>23 Июн 2013 8:37

Лелешна писал(а):
А еще балдела от перебранок Лелеко и Мауриси..

о да! Хотя Мауриси сама толкнула мужа к другой, странно для женщины с таким опытом, наверно это любооовь
Лелешна писал(а):
А я думаю, что Рита ему расскажет и Жоржи примет участие в плане мести..

Он ведь тоже Карминью терпеть не может...

пока не представляю этого, кажется мне он одуванчиком
Лелешна писал(а):
А трейлер страшный видела: там Карминья Нину живьем закапывает..

не-а но как доберусь из отпуска к норм.инету то сразу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Июн 2013 9:42

Лелешна писал(а):
И что ее связывает с Карминьей?

Всё ещё склоняюсь к тому, что она её мама Hun
Лелешна писал(а):
А вот Суэллен мне не нравится: с начала шантажировала толстячка, на работу опаздывала, да и вела себя нагло, (про показ хотя бы вспомним) а потом пришла в дом к толстячку: мне жить негде, я с вами поживу? А они ее приняли и не выгнали? Наивные...

А мне её перебранки с Ронни нравятся, да и судя по всему не такая она и плохая А куда им было деваться, у неё же фото Wink
Лелешна писал(а):
И местами герои ведут себя наивно: Нина могла выгнать этого Нилу, а она только злилась и кругами вокруг ходила. Может конечно она с дальним прицелом его слушала, но он ничего путного ей не сказал..

Дак это же сериал, само собой Laughing Почему это не сказал, он ей сообщил, что Карминья сидела в тюрьме, да и Нина тормозила и бегала вокруг него, потому что нервничала, а здорового мужика не так-то и просто выгнать, да и боится она, что он Карминьи может сообщить о её возвращении.
Ольга-А писал(а):
а мне е ясно почему она всё ещё там? По ходу кучу детей пристроила в хорошие руки и почему они её в более приемлемое место не переселили?

Может она так себя наказывает, искупает какой-то грех или грехи
Ольга-А писал(а):
О мести Нины/Риты - думаю ей ещё как аукнется замалчивание проблемы этого дела от Жоржика,ибо да, не вижу в нём мстителя. Обычный парень которому и Дебору бросать не охота пока с Ритой всё не решится, и Риту он здорово...ну то самое

Согласна, тоже не вижу в Жоржиньо мстителя))
Ольга-А писал(а):
Думаю он будет разыгрывать карту трепетной девственницы и реветь - о, ты меня использовала, о, как ты могла, о, ты меня не любишь!!!

Вай, вот с этим нет Laughing Претензии конечно будут, но наверное по поводу того, что она ему не доверилась, обманула и тут я полностью на его стороне.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>23 Июн 2013 10:53

Chelsea писал(а):
И что ее связывает с Карминьей?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>23 Июн 2013 11:08

Chelsea писал(а):
А куда им было деваться, у неё же фото Wink

О! А этот момент я пропустила? Так у нее остался компромат??? Вот бяка!!
Бонни писал(а):
Она взяла на себя вину за преступление Лусинды, поэтому и сидела в тюрьме.

Вот буду теперь мучиться от любопытства: что же там произошло??? Ведь быстро нам все карты не раскроют: помучают еще..
Ольга-А писал(а):
о да! Хотя Мауриси сама толкнула мужа к другой, странно для женщины с таким опытом, наверно это любооовь

Ага. А потом Лелеко будет изменять Тесалии с Мауриси.. Точно - кобель!!!!
_________________
одета от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>23 Июн 2013 14:24

Бонни писал(а):
Chelsea писал(а):
И что ее связывает с Карминьей?

Спойлер

ого! а откуда такие сведения? или я что-то пропустила?

Лелешна писал(а):
А еще балдела от перебранок Лелеко и Мауриси..

ну думаю, они нам еще покажут

Ольга-А писал(а):
а жаль вообще, столько лет выходит в ожидании лучше б другого нашла. Эх)) нет у меня к Тайфуну нежных чуйств

согласна... В Клоне мне он оч нра, а вот тут как-то не оч Монализе бы другого, но любовь есть любовь...))))))))))

Ольга-А писал(а):
а мне е ясно почему она всё ещё там? По ходу кучу детей пристроила в хорошие руки и почему они её в более приемлемое место не переселили?

вот. я тоже об этом думаю. Оба и Лусинда, и этот папаша со свалки (забыла его имя) говорят, что много их детей хорошо устроились, но ни тот ни другой с этой самой свалки не исчез. И если папаша понятно: обращение с детьми ужасно, то мама Лусинда такая хорошая, но и ее никто не забрал оттуда... Или может мы (имею ввиду русских и бразильцев) по-разному думаем...

Ольга-А писал(а):
Думаю он будет разыгрывать карту трепетной девственницы и реветь - о, ты меня использовала, о, как ты могла, о, ты меня не любишь!!!


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Июн 2013 15:46

Всем привет!!
Я с маленьким объявлением
Цитата:
На этой неделе Дума приняла "антипиратский" закон, позволяющий заблокировать сайт целиком в досудебном(!) порядке за наличие на нем ссылки на скачивание фильма. В настоящее время закон распространяется только на кино- и телефильмы.

В связи с этим, Правила нашего форума дополнены следующим положением:
Цитата:
3.3 ... запрещается размещение в сообщениях форума нелицензионного видео-контента и ссылок на сайты, распространяющие такой контент: торренты, онлайн-кинозалы и т.п. Запрещается задавать на форуме вопросы вида "а где скачать бесплатно?", "пришлите мне на почту" и т.п., касающиеся объектов авторского права.

Ссылки на ЮТУБ разрешаются.
Бонни, а можно обойтись без спойлеров, я конечно понимаю, что заглянув в конец хочется блеснуть знаниями, но лично мне и я об этом вам уже писала не хочется знать наперёд.
Лелешна писал(а):
Так у нее остался компромат??? Вот бяка!!

Леля, ну ты чего Laughing Она же фото спёрла из мусорного ведра Wink
Лелешна писал(а):
А потом Лелеко будет изменять Тесалии с Мауриси.. Точно - кобель!!!!

Да вообще, мне эта ситуация неприятно, в первую очередь тем, что она разрушила семью, влезла в неё.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 14:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня пицца из лавашей. Прелесть просто. Полюбила пиццы из лавашей. Сочные ,сыр тянется и хрустящие краешки. Еда из холодильника... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Проспект Бразилия/ Avenida Brasil [17131] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение