Проспект Бразилия/ Avenida Brasil

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>23 Июн 2013 20:41

Chelsea писал(а):
Вай, вот с этим нет Претензии конечно будут, но наверное по поводу того, что она ему не доверилась, обманула и тут я полностью на его стороне.

ну это плюсом пойдёт к монологу трепетной...
Лелешна писал(а):
Ага. А потом Лелеко будет изменять Тесалии с Мауриси.. Точно - кобель!!!!

а вот тут и как мораль - легко заполучила чужого мужа, будь готова что так же легко потеряешь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>24 Июн 2013 19:45

Привет всем!
Наконец-то я дома! Сегодня вернулась к просмотру сериала...
Пропустила всего лишь 6 серий, а как будто месяц не смотрела... (ничего не понимаю)
Пока я отсутствовала сюжетная линия Нина - Жоржинью развивалась полным ходом...
Но на самый главный момент - "первый интим" я всё-таки успела Ar
Быстро это у них как-то случилось?! Я бы сказала даже стремительно...

Дебору мне тоже жалко, хорошая девушка и не заслуживает такого отношения со стороны своего жениха.

P.S. Мне кажется у Деборы будут отношения со своим братом... Уж на счёт страстных чувств не знаю, но вот что как друзья - это точно.
А уж если без любви не обойдется, то когда всё откроется, то без душевных страданий не обойдётся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>24 Июн 2013 21:36

Всем привет.
qeen frog писал(а):
P.S. Мне кажется у Деборы будут отношения со своим братом... Уж на счёт страстных чувств не знаю, но вот что как друзья - это точно.

А уж если без любви не обойдется, то когда всё откроется, то без душевных страданий не обойдётся.


Что мне не нравится, та к это то, что Туфао сделали Тайфуном...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Июн 2013 0:14

Ольга-А писал(а):
ну это плюсом пойдёт к монологу трепетной...


Ольга-А писал(а):
а вот тут и как мораль - легко заполучила чужого мужа, будь готова что так же легко потеряешь

Вот-вот...
Ольга, с возвращением!!
qeen frog писал(а):
Пока я отсутствовала сюжетная линия Нина - Жоржинью развивалась полным ходом...

Угусь, она его сегодня тааак оседлала, что я малость прифегела, от её энтузиазма))
qeen frog писал(а):
Дебору мне тоже жалко, хорошая девушка и не заслуживает такого отношения со стороны своего жениха.

Да сейчас ещё травму получила, конечно всё будет хорошо, но всё ровно как-то волнительно за неё.
Кадиньо всё отжигает
Лелеку включил собственника, как и ожидалось))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Июн 2013 19:46

Не перестаю убеждаться в глупости Макса, это же надо в такое влезть, как можно довериться первому встречному?? Не понимаю, вроде взрослый, а повёлся, как ребёнок...Стоит отдать должное Карминьи, хоть и пренебрегает Агатой, но сегодня встала на её защиту.
Наверное всё же похищение им удастся, с нетерпением жду завтрашнюю серию.
Прикольно наблюдать за жёнами Кадиньо, скоро придёт расплата)))
Монализа бесит, ведёт себя, как сучка при т-ке, брр....
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>27 Июн 2013 20:37

Chelsea писал(а):
Не перестаю убеждаться в глупости Макса.

Это точно! И что только в нём Карминья нашла?
Chelsea писал(а):
Наверное всё же похищение им удастся, с нетерпением жду завтрашнюю серию.

Похищение удастся! И растянут столь знаменательное событие не на одну серию (в журнале "Теленеделя" вычитала)
Chelsea писал(а):
Прикольно наблюдать за жёнами Кадиньо

Люблю я этих двух дамочек! Как мне кажется они ещё объединятся в борьбе с неверным мужем...
Chelsea писал(а):
Монализа бесит, ведёт себя, как сучка при т-ке, брр....

И не говори.
А ещё за сыном так пристально следит, а сама какой пример подаёт?

Мне вчера понравилось как Бетания изображала Риту. Молодец, действительно похожа.. даже внешне Бьянка Компарату больше похожа на Риту из детства, чем Дебора Фалабелла.
На мой взгляд, Дебора, когда играет "мстительную" Нину немного переигрывает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Июн 2013 19:00

Сегодняшняя серия порадовала юмор Laughing
Особенно фраза Карминьи запомнилась, в адрес похитителей, когда они её в машине везли: "...то же мне бандиты, только профессию позорите..." rofl
Поражаюсь фантазии Кадиньо, это просто не что, столько воображения и изворотливости, вроде и подлец, но такой милаха))
qeen frog писал(а):
Это точно! И что только в нём Карминья нашла?

Я тоже этого не понимаю, неужели любит??
qeen frog писал(а):
Люблю я этих двух дамочек! Как мне кажется они ещё объединятся в борьбе с неверным мужем...

На этот случай у него есть запасной аэродром))
qeen frog писал(а):
И не говори.
А ещё за сыном так пристально следит, а сама какой пример подаёт?

Да вообще, даже смотреть противно, ещё меня Тессалия бесит, увела мужика из семьи и ещё что-то выступает.
qeen frog писал(а):
Мне вчера понравилось как Бетания изображала Риту. Молодец, действительно похожа.. даже внешне Бьянка Компарату больше похожа на Риту из детства, чем Дебора Фалабелла.

Согласна с тобой, мне Рита всё ещё не нравится, особенно внешность, ИМХО
qeen frog писал(а):
На мой взгляд, Дебора, когда играет "мстительную" Нину немного переигрывает...

Не заметила, но уж больно она одержима своей ненавистью, я постепенно перехожу на сторону Карминьи shuffle
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>28 Июн 2013 22:36

Chelsea писал(а):
я постепенно перехожу на сторону Карминьи shuffle

Я подумываю о том же.

Серия сегодня была интересная...
Карминья, как всегда превзошла саму себя Poceluy
Никогда бы сама не додумалась, что мужа надо наряжать, как можно хуже, чтобы на него женщины внимание не обращали.
Вот думаю, сколько ещё будет везти Нине в плане её мести? Ходит везде, как тень и никто её не замечает...
Кто же её разоблачит? Зезе? Вон как она за ней наблюдает...
Сегодня стало жалко Жоржиньо - "не пьёт, не ест", всё угрызениями совести мучается...
А вот Нине не до него, та своей местью упивается... если честно, не заслуживает она его, он слишком для неё хорош...
А для Деборы в самый раз (по крайней мере пока)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>29 Июн 2013 9:44

Chelsea писал(а):
Поражаюсь фантазии Кадиньо, это просто не что, столько воображения и изворотливости, вроде и подлец, но такой милаха))

и не говори)) ему так роль идет)))

Chelsea писал(а):
На этот случай у него есть запасной аэродром))

и кстати, этот аэродром в курсе его семей так что приют ему там точно обеспечен

Chelsea писал(а):
Не заметила, но уж больно она одержима своей ненавистью, я постепенно перехожу на сторону Карминьи

qeen frog писал(а):
Я подумываю о том же.

так-так... и куда это вы собрались
Да, я к Карминьи постепенно привыкаю, но пока переходить на ее сторону не собираюсь

qeen frog писал(а):
Вот думаю, сколько ещё будет везти Нине в плане её мести?

мне кажется не долго осталось.

qeen frog писал(а):
А вот Нине не до него, та своей местью упивается... если честно, не заслуживает она его, он слишком для неё хорош...

согласна. Мне кажется тоже, что Нина его не достойна.

qeen frog писал(а):
А для Деборы в самый раз (по крайней мере пока)

а меня в последних сериях она стала напрягать. Ее парень к ней не особо стремится, а она ему проходу не дает: собралась сама к нему переехать, без конца говорит о своей любви и как он с ней будет счастлив... Мне кажется она просто почувствовала, что что-то не то и пытается Жоржиньо удержать. Ну во всяком случае, мне пока так кажется...

А еще хотела бы сказать про Нину... Как-то игра ее однообразна... Я ее вспоминаю в клоне - наркоманку. И там она такая же заполошная, только там были наркотики, а здесь месть. То ли не умеет она по другому играть??? Вот Лукас-Тайфун - совсем разные личности, роли и у Мурило прекрасно получается их воплощать
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>29 Июн 2013 10:09

Ladi Meri писал(а):
А еще хотела бы сказать про Нину... Как-то игра ее однообразна... не умеет она по другому играть???

Тоже стала замечать за ней такую погрешность... Актриса симпатичная, но однотипная какая-то в своей актёрской манере игры
Ladi Meri писал(а):
Вот Лукас-Тайфун - совсем разные личности, роли и у Мурило прекрасно получается их воплощать

Ваша правда! Мурило любая роль по плечу и везде он разный...
Наверное именно за это мы его и любим Poceluy Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Июн 2013 17:05

qeen frog писал(а):
Никогда бы сама не додумалась, что мужа надо наряжать, как можно хуже, чтобы на него женщины внимание не обращали.

)) У меня подруга есть такая, правда она его всё кормит, чтоб живот побольше был и девки не заглядывались)))
qeen frog писал(а):
Вот думаю, сколько ещё будет везти Нине в плане её мести? Ходит везде, как тень и никто её не замечает...
Кто же её разоблачит? Зезе? Вон как она за ней наблюдает...

Думаю Нина ещё долго будет оставаться не замеченной, надо ведь время, чтоб она ещё компромат нашла, а у нас ещё только похищение показывают. Мне кажется она сама себя разоблачит, когда с компроматом с Карминье пойдёт.
qeen frog писал(а):
Сегодня стало жалко Жоржиньо - "не пьёт, не ест", всё угрызениями совести мучается...

Мне он вообще нравится, такой без конфликтный, идеальный муж Laughing
Ladi Meri писал(а):
так-так... и куда это вы собрались
Да, я к Карминьи постепенно привыкаю, но пока переходить на ее сторону не собираюсь

Я не на её стороне, просто мне её сейчас больше жаль, чем ту же Нину shuffle
Ladi Meri писал(а):
а меня в последних сериях она стала напрягать. Ее парень к ней не особо стремится, а она ему проходу не дает: собралась сама к нему переехать, без конца говорит о своей любви и как он с ней будет счастлив... Мне кажется она просто почувствовала, что что-то не то и пытается Жоржиньо удержать. Ну во всяком случае, мне пока так кажется...

Согласна, да и видит по поведению, что он постоянно летает в облаках. Но мне она всё ровно нравится Laughing
Ladi Meri писал(а):
А еще хотела бы сказать про Нину... Как-то игра ее однообразна... Я ее вспоминаю в клоне - наркоманку. И там она такая же заполошная, только там были наркотики, а здесь месть. То ли не умеет она по другому играть???

Может стоит подождать, когда она наконец-то насытиться этой местью и тогда посмотреть Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>29 Июн 2013 20:11

Ух ты, какая интересная тема появилась! ArИ как я только раньше ее не замечала???

Ladi Meri писал(а):
Я ее вспоминаю в клоне - наркоманку.


Уже столько серий "Проспекта" прошло, а я до сих пор, смотря на Нину, вспоминаю Мэл Ферраз.
Нина, как и Мэл, всегда на взводе, всегда чем-то раздражена, всегда чем-то недовольна...

Согласна с предыдущими высказываниями - роли у Деборы какие-то однотипные...


Ladi Meri писал(а):
Вот Лукас-Тайфун - совсем разные личности, роли и у Мурило прекрасно получается их воплощать


Да, Бенисио - молодец! Ok
Только непривычно было в первых сериях смотреть на него - постаревшего, пополневшего и думать о том, что когда-то он сыграл обворожительных Диогу, Лукаса и ЛеоSmile))

qeen frog писал(а):
Мне кажется у Деборы будут отношения со своим братом...

+1

Мне тоже так показалось... В последней, показанной нам серии, Томас сказал отцу, что: " А она классная!". Кадиньо прямо побледнел! Так что роман Деборы и ее единокровного брата вполне возможен. Ну, мне так кажетсяSmile))

Интересно, какая тайна связывает Карминью и Лусинду...
И эти намеки Нило на то, что "все удивятся, когда узнают тайну твоей жизни"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>29 Июн 2013 22:44

Klementinka писал(а):
И эти намеки Нило на то, что "все удивятся, когда узнают тайну твоей жизни"...

Тайной скорее всего является то, что Карминья её дочь, а Нило муж Лусинды или бывший любовник, да к тому же отец Карминьи...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Июл 2013 21:12

Всю неделю смотреть сериал возможности не было, только сегодня добралась до 26 серии, пока по ней. Надеюсь, что завтра у меня получится в поезде посмотреть следующие серии, всё же интересно как там это похищение закончится))
Нина всё так же раздражает, меня её одержимость уже достала, единственное, что пока мне в ней нравится это её ум и изворотливость Laughing С письмом она здорово придумала, надеюсь Тайфун не будет тормозить и сделает всё, как там написано.
Карминья отжигает, я над её поведением с похитителями угораю, боюсь как бы она их до психушки не довела))
Интересно, куда это Суэллен вляпалась, то что должна денег понятно, но вот на что она их брала??
qeen frog писал(а):
Тайной скорее всего является то, что Карминья её дочь, а Нило муж Лусинды или бывший любовник, да к тому же отец Карминьи...

А как же Макс?? Получается, что она спит с собственным братом, да ещё двоих детей ему родила
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>19 Июл 2013 23:17

Chelsea писал(а):
А как же Макс?? Получается, что она спит с собственным братом, да ещё двоих детей ему родила

До меня только сегодня дошёл смысл данной фразы.
Оказывается я где-то и когда-то пропустила сей факт, что Нило отец Макса. Но последняя серия всё расставила по своим местам...
Если честно - я удивлена! Они такие разные:
Макс отличный приспособленец, но такой неудачник по-жизни...
Другое дело Нило - он всегда находится в нужном месте в нужный момент. Отлично владеет "нужной информацией" и умеет выгодно её продать...
Вообщем по жизненной предприимчивости Нило больше подходит на отца Карминьи, чем Макса.
Но общее всё же у них есть - оба негодяи и любят деньги. А кто их не любит?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 19:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошка жареная и салат помидоры/огурцы/лук. К чаю пирожное "картошка", сами делали. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Проспект Бразилия/ Avenida Brasil [17131] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение