Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Проспект Бразилия/ Avenida Brasil


Chelsea: > 11.06.13 21:29


 » Проспект Бразилия/ Avenida Brasil


Жанр: мелодрама

Создатель: Жоао Эмануэл Карнейро

В ролях:
Дебора Фалабелла
Адриана Эстевес
Мурило Бенисио
Кауа Реймонд
Марсело Новаес
Вера Ольц
Жозе де Абреу
Исис Валверде
Наталья Дилл
Алешандри Боржес

Страна: Бразилия, Глобу

Количество серий
179 (оригинальная версия), 160 (международная версия)


«Проспект Бразилии» (порт. Avenida Brasil) — бразильский телесериал компании «Глобу» авторства бразильского сценариста Жоао Эмануэла Карнейро. Название сериала дано по крупнейшей улице Рио-де-Жанейро — Avenida Brasil (Проспект Бразилии), которая проходит через весь город и становится местом ключевых событий теленовеллы.

«На что Вы готовы пойти ради справедливости?» — так звучал слоган рекламной кампании сериала перед его премьерой в Бразилии. Месть и её последствия для человека стали основой сюжета - истории противостояния двух главных героинь.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Chelsea; Дата последней модерации: 08.03.2017

...

qeen frog: > 11.06.13 21:54


Chelsea!
Спасибо тебе! Ты большая молодец!
Всех актёров и их героев расписала, может теперь я лучше запомню их имена.
Chelsea писал(а):
Месть и её последствия для человека стали основой сюжета - истории противостояния двух главных героинь.

По-моему Нина слишком хочет отомстить, поэтому её эмоции "идут вперёд головы", следовательно она не очень осмотрительна, расчётлива, к тому же доверчива...
И если она не справиться с эмоциями, то Карминья расправиться с ней в 2 счёта...
Правда Нина упорна, поэтому думаю не без потерь для себя, но всё же будет и "на её улице праздник"...
Как говориться: поживём - увидим, что же восторжествует? Добро или зло!

...

Suoni: > 11.06.13 22:01


Chelsea, спасибо, что открыла тему! Теперь будем здесь обсуждать сериал. Тем более, что пока очень интересно и хочется узнать, что же будет дальше. Какую тайну скрывает Лусинда? Что ее связывает с Карминьей?

Копирую пост из темыЛатинские сериалы. Мне интересно, кто такой Ронни?

Девочки, а кто из персонажей - Ронни?
Я подключилась смотреть сериал, смотрю он-лайн. Разобралась с главными героями, вроде бы. Сериал нравится. Хочется, чтобы уж его-то показали до конца.
Очень понравилась девочка, которая играла Риту в детстве. По-моему , пока она переиграла свою взрослую Риту(Нину). Нина пока что особой симпатии не вызывает. Очень уж озлоблена. Конечно, ее можно понять. Карминья - это какое-то вселенское зло! Но ее замечательно играет Адриана Эстевес. Мне эта актриса нравится.
Посмотрим, как будет выглядеть Нина на фоне невесты Жоржиньо/Бататы. Интересно, у Бататы что-нибудь ёкнет , когда он увидит Нину? Завтра узнаем.

_________________

...

Chelsea: > 11.06.13 22:05


Цитата:
Марика, а сейчас по первому каналу по 1 серии показывают?
Я сама смотрю в интернете, а там 14 серия выложена, но только на бразильском.

Да, с сегодняшнего дня стали по одной показывать Я тоже видела выложенные, но там ничего не понятно))
qeen frog писал(а):
Всех актёров и их героев расписала, может теперь я лучше запомню их имена.

Я с Википедии скопировала, потому что сама путаюсь в них
qeen frog писал(а):
И если она не справиться с эмоциями, то Карминья расправиться с ней в 2 счёта...

Нина очень озлобленна, меня это иногда пугает, мне кажется, что она может Батату потерять из-за этого. Карминья сильный соперник, но у Нины есть преимущество, она знает правду о ней, ведь насколько я поняла у неё с Тайфуном брачный контракт, так что...
qeen frog писал(а):
Правда Нина упорна, поэтому думаю не без потерь для себя, но всё же будет и "на её улице праздник"...

Угусь, вначале ставлю на Нину, но потом мне кажется Карминья возьмёт своё.
Suoni писал(а):
Какую тайну скрывает Лусинда? Что ее связывает с Карминьей?

У меня есть сумасшедшее предположение, может она её дочь shuffle

...

qeen frog: > 11.06.13 22:07


Suoni писал(а):
Какую тайну скрывает Лусинда? Что ее связывает с Карминьей?

Может Карминья её дочь, а Батата внук?
Или то, что Батата настоящий сын Карминьи, а неусыновлённый?

...

Suoni: > 11.06.13 22:11


То, что Батата сын Карминьи и Макса, по-моему, это точно. Когда Карми и Макс приезжали на свалку, их разговор в машине - она еще сказала, что у Бататы глаза Макса, а руки-ее. Вроде бы так .

...

Chelsea: > 11.06.13 22:12


qeen frog писал(а):
Может Карминья её дочь, а Батата внук?

Мне тоже так же кажется, ведь Карминья ещё в начале говорила, что выросла с Максом на свалке.
qeen frog писал(а):
Или то, что Батата настоящий сын Карминьи, а неусыновлённый?

Дак это итак правда, про это же показывали, он сын Карминьи и Макса.

...

Бонни: > 11.06.13 22:15


Мне понравилась маленькая Рита, но Нина пока "не идет". Нравится актриса, которая играет Карминью, она чудесна.

И да, я не выдержала и залезла в спойлеры о финале, впечатления от сериала это никак не портит, смотреть дальше буду.

...

Suoni: > 11.06.13 22:16


Chelsea писал(а):
Вай, такое класное фото))

Классное! Очень трогательное и в то же время какая-то трагичность в нем, мне так кажется.

...

qeen frog: > 11.06.13 22:19


Chelsea писал(а):
Нина очень озлобленна, меня это иногда пугает, мне кажется, что она может Батату потерять из-за этого.

Вполне возможно. Хотя Батата Карминью тоже терпеть не может, поэтому есть шанс, что в этом вопросе они будут союзниками.

Марика, спасибо за фото! (фотка классная) Poceluy

...

Chelsea: > 11.06.13 22:32


Бонни писал(а):
Мне понравилась маленькая Рита, но Нина пока "не идет".

Мне если честно она внешне не очень нравится shuffle
Бонни писал(а):
Нравится актриса, которая играет Карминью, она чудесна.

Ну это вообще не обсуждается, она шикарно играет wo
Кстати нашла вот такой интересный факт:
Адриана Эстевес и Тони Рамус играли вместе в сериале «Вавилонская башня» дочь и отца. На этот раз они сыграли жену и мужа.
Сериал этот помню очень плохо, так что оценить Карминью в молодости нет возможности))
Бонни писал(а):
И да, я не выдержала и залезла в спойлеры о финале, впечатления от сериала это никак не портит, смотреть дальше буду.

Мне кажется, что всё закончится хорошо, как обычно бывает в таких сериалах, если это не так, то не надо поправлять, не люблю спойлеры.
Suoni писал(а):
Очень трогательное и в то же время какая-то трагичность в нем, мне так кажется.

Что-то есть, возможно это их первая встреча, когда Батата узнает, что Нина это Рита.
qeen frog писал(а):
Хотя Батата Карминью тоже терпеть не может, поэтому есть шанс, что в этом вопросе они будут союзниками.

Это да, но возможно ему эта месть не нужна, он хочет держаться от неё подальше, да ещё и не известно, к каким методам прибегнет Нина, может он от них в шоке будет.
qeen frog писал(а):
Марика, спасибо за фото! (фотка классная)

Глянь чего ещё нарыла))

...

qeen frog: > 11.06.13 22:47


Chelsea писал(а):
Глянь чего ещё нарыла))

А от этих фоток вообще закачаешься Супер! Ты просто фея!
Значит брачная ночь всё-таки состоится? Ar правда 10 лет спустя, но ничего, думаю ожидание стоило того wo

Дебора Фалабелл конечно, не красавица, а когда "сопли на кулак мотает", вообще смотреть на неё не хочется, но всё же как улыбается - очень даже милая...

Читала где-то, что у неё роман Мурило Бенисио.. не знаешь - правда или нет?
Если да, то получается, что почти после каждого сериала, Мурило с партнёршами "романы крутит"?

...

Лелешна: > 11.06.13 22:59


Марика, с открытием темки!!!
Я тоже смотрю этот сериал.
Если четно, то терпеть не могу Карминью.. Вот уж противная дама..
Chelsea писал(а):
У меня есть сумасшедшее предположение, может она её дочь

У меня тоже была такая мысль.
Chelsea писал(а):
Адриана Эстевес и Тони Рамус играли вместе в сериале «Вавилонская башня» дочь и отца. На этот раз они сыграли жену и мужа.
Сериал этот помню очень плохо, так что оценить Карминью в молодости нет возможности))

А я помню. Шикарный сериал! И там кстати, Эстевес тоже играла еще ту стерву... Ей очень удалась та роль.
qeen frog писал(а):
Читала где-то, что у неё роман Мурило Бенисио.. не знаешь - правда или нет?
Если да, то получается, что почти после каждого сериала, Мурило с партнёршами "романы крутит"?

Да, у них роман. Мурило сам казал, что без ума от Деборы.
Очень интересно, как и что предпримет Нина в плане мести. А еще мне интересно, как будет крутиться троеженец Кадиньо, когда две жены поймут, что у него их несколько..

...

Chelsea: > 11.06.13 23:06


qeen frog писал(а):
Значит брачная ночь всё-таки состоится?

Весь вопрос когда, думаешь скоро или нам до половины сериала ждать??
qeen frog писал(а):
Дебора Фалабелл конечно, не красавица, а когда "сопли на кулак мотает", вообще смотреть на неё не хочется, но всё же как улыбается - очень даже милая...

Просто не мой типаж.
qeen frog писал(а):
Читала где-то, что у неё роман Мурило Бенисио.. не знаешь - правда или нет?
Если да, то получается, что почти после каждого сериала, Мурило с партнёршами "романы крутит"?

ВК вот что нашла, только не знаю правда это или нет:

Одну из главных мужских ролей в сериале играет Мурилу Бенисиу. В Бразилии Бенисиу - суперзвезда. Он даже снялся с Пенелопой Крус в фильме "Женщина сверху".

Славится Мурилу не только ролями, но и привычкой влюбляться в партнерш по съемкам. Со своей единственной женой они играли вместе в сериале и к концу съемок родили сына.
На следующих съемках актер опять закрутил роман с актрисой, игравшей его сестру. Следующей спутницей Мурилу стала партнерша по сериалу "Клон". У них тоже родился сын.

На съемках "Проспекта Бразилии" Мурилу встретился с замужней Деборой Фалабеллой (у нее главная женская роль – Рита). Пара скрывала свои отношения, пока папарацци не сняли Дебору, выходившую из дома Мурилу. Тогда Мурилу заявил, что он очарован и снова влюблен.

Леля, добро пожаловать!!
Лелешна писал(а):
Если четно, то терпеть не могу Карминью.. Вот уж противная дама..

Как героиня да, но вот актриса шикарная.
Лелешна писал(а):
И там кстати, Эстевес тоже играла еще ту стерву... Ей очень удалась та роль.

Может это её, стерв играть Laughing
Лелешна писал(а):
Очень интересно, как и что предпримет Нина в плане мести. А еще мне интересно, как будет крутиться троеженец Кадиньо, когда две жены поймут, что у него их несколько..

В рекламе видела вооружённое нападение, точно Нина подстроила, хотя не факт...
Дак Алексия знает, что он двоежёнец, а вот эти кумушки нет, мне если честно Кадиньо нравится, такой он выдумщик))

...

Annabell: > 11.06.13 23:14


Ой, тоже смотрю, когда дома, спасибо за тему.
Никогда не забуду Дебору в роли дочки Мурилу в сериале Клон, а теперь они вот - пара)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение