Понять. Поверить. Простить. (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>06 Авг 2013 13:56

Дуня писал(а):
Только вот у меня сомнения: порядочная и приличная девушка при строгом "ортодоксальном" отце - на Новый Год без присмотра, эротические танцы в клубе и при этом достаточно спокойная реакция Стаса на показательные эротические танцы в ночном клубе.

Людочка, видимо это я не сумела донести до читателя мысль в таком виде, чтобы она не понималась двояко. Поэтому сейчас поясню.

Эля, как мы помним, давно занимается танцами, ездит выступать на конкурсы. Может для людей, далеких от этого вида искусства, все предстает таким образом, будто девушки-танцовщицы выступают только в ночных клубах с эротическими шоу (типа фильма "Шоу-гёлз") или стриптизом. Но поверьте мне (я знаю это наверняка, так как сама участвовала в восточной группе), что конкурсы - это совершенно иное, это как спортивные соревнования (взять те же самые спортивные и бальные танцы). Для людей, профессионально увлеченных танцами, это становится и хобби, и работой.
Кстати, многие из моих знакомых девочек иногда выступают и на корпоративах и даже где-то в клубах мелькали, но уверяю вас - все было до безобразия прилично.



Дуня писал(а):
и при этом достаточно спокойная реакция Стаса на показательные эротические танцы в ночном клубе

А, простите, какую реакцию вы ожидали? В первый раз, когда Стас увидел Элю, он с ней познакомился. А на этот раз, конечно, уже и кровь молодая взыграла. А если вы имеете ввиду про негативное восприятие, то Стас же во время выступлений и увидел Элю в первый раз. Если бы он критично относился бы к подобному, то вряд ли бы стал в дальнейшем искать с ней встреч. (Простите, может это звучит грубо из моих уст).

Что касается "ортодоксального" отца, то уверяю вас, что в природе такие существуют, и прообраз у Виктора Сергеевича Колчина есть. Да, он человек весьма суровый, у него свое представление об идеальной семье. Он весьма консервативен во взглядах на воспитание детей, потому и воспринимает в штыки попытки Эли вести взрослую жизнь.

Эля же, наоборот, всячески пытается противиться таким мерам воспитания и контроля, она чувствует себя взрослой (ей уже 19 - кто же себя не мнил взрослым в 19-то лет? ). Но и в клуб-то она приходила всего пару раз - тогда, когда родители были в отъезде. Несмотря на кажущуюся раскрепощенность, Эля всегда остается послушной дочкой: переживает из-за ссоры с отцом, радуется успехам брата, старается не задерживаться подолгу даже на свидании и торопится домой.
Дуня писал(а):
Это кто? Неудовлетворенная и невостребованная "девственница" , или великовозрастная нимфетка , или скучающая и не обремененная каким-либо занятием девица богатеньких родителей

Здесь скорее другая ситуация: как и все молодые люди, считающие, что после 18 лет они стали вполне взрослыми и самостоятельными, Эля все еще остается под опекой строго отца (а для отцов дочери всегда остаются маленькими еще очень долгое время). И какие бы "взрослые" и самостоятельные решения она ни принимала и что бы ни делала, но действовать в открытую, так, чтобы об этом знали ее родители, Эля не сможет. Строгое воспитание и боязнь осуждения со стороны родителей просто так никуда не исчезнут.
Выступление в клубе и импульсивное согласие поехать со Стасом - это робкие попытки что-то доказать себе. Но вот что касается отношений со Стасом - тут еще рано делать строгие выводы. Ooh всему свое время...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 70
Откуда: Иваново
>06 Авг 2013 19:13

Здравствуйте Фати! Поверьте я далеко не ханжа, и восточные танцы мне нравятся, я сама прожила на востоке 19 лет. И поверьте разобраться, где настоящее искусство, а где стриптиз, отдающий восточным налетом, я в состоянии.
Я не против танцев в ночных клубах; когда это ради зарабатывания денег - всегда пожалуйста. Каждый зарабатывает как может. Я всегда за концерты, гастроли, конкурсы, уроки танцев и т.д. Но когда молодая девушка, не нуждающаяся ни в чем, перед питейной публикой ради развлечения - вот что для меня не понятно.
Цитата:
Считай это моим подарком тебе и клубу. А по поводу гонорара не заморачивайся - мне деньги не нужны.


Ради чего? Острых ощущений? Ведь не ради же искусства.

Цитата:
на уровне инстинкта почувствовала чей-то взгляд, жаркий, голодный и требовательный.
что ее тело будто обдало жаром, и стало казаться, что кто-то ощупывает ее.


Да от скуки. Она ведь даже этим поступком Максима удивила. Может, конечно, она этим и хотела самоутвердиться, но ведь не маленькая девочка в пубертатном периоде. Умом то ее не обделили.
Цитата:
Но, в отличие от предыдущего выступления здесь же в клубе, сегодня Эля не испытывала того безмерного чувства радости, скорее даже наоборот - посредством танца хотела немного развеселить себя.

Ради развлечения, не ради искусства, не ради зарабатывания денег - вот это я осуждаю.

Ну что-то меня понесло.
Да жалко мне девчонку - молодая, талантливая, а реализоваться не может. Ну вот как пить дать накличет она на себя неприятности.
Прошу прощения за ненужную полемику. В ожидании продолжения. Guby Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>06 Авг 2013 20:56

Дуня писал(а):
Я всегда за концерты, гастроли, конкурсы, уроки танцев и т.д. Но когда молодая девушка, не нуждающаяся ни в чем, перед питейной публикой ради развлечения - вот что для меня не понятно.

Для кого-то выйти вот так на публику и выступить не ради денег, а просто так - ради самоутверждения - тоже своего рода подвиг. Ей всего 19, хочется найти себя. А есть такие люди, которые получают кайф от того, что их (таких прекрасных-распрекрасных) разглядывают, ими любуются. (Ну да это я уже отвлеклась).

Люда, здесь не нужно искать каких-то скрытых подвохов. Здесь ситуация крайне проста: Эля живет с родителями, она молода и красива, сталкиваться с трудностями еще не приходилось. Чрезмерная опека отца начинает уже угнетать, но бунтовать в открытую Эля пока еще не может - все опять-таки из-за жесткого характера отца. Поэтому эти танцы в клубе - это ее небольшой бунт "системе".

Спасибо Вам за интерес!!! Буду стараться не разочаровать и дальше. Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>11 Авг 2013 14:52

 » Глава 8

Глава 8.

Всю дорогу Эля молчала. Стасу даже стало казаться, что она засомневалась в правильности своего решения. Она отвернулась к окну, и лишь отражение в стекле, смешанное с огнями ночного праздничного города, показывало ее нервозность. Желая немного успокоить девушку, он аккуратно накрыл ее руку своею и нежно потер маленькую ладошку большим пальцем. Эля, почувствовав тепло его руки, немного успокоилась.
Эта девушка вызывала в нем столько эмоций, что они порой удивляли его самого. Она была полна противоречий: мягкая внешность сочетала в себе некую темпераментность. Во время долгой поездки он и представить себе не мог, что за каких-то пару месяцев знакомства Эля прочно займет его мысли и сердце. Стас буквально отсчитывал дни до возвращения домой, и лишь редкие звонки позволяли хотя бы слышать ее голос, пусть после них и становилось невероятно тоскливо. Казалось, что видеть и слышать ее стало просто необходимостью. И это оказалось главной неожиданностью для Стаса.
Отношения между ними стали развиваться очень стремительно, и Стас все время боялся сделать какой-нибудь лишний или неправильный шаг, который оттолкнет Элю или напугает. Увидев ее сегодня после долгого расставания, Стас просто слетел с катушек, не смог себя контролировать, а ее поцелуи и попросту лишили разума. И сейчас он с неким ужасом думал, что его опрометчивое предложение поехать к нему будет расценено как-то в неправильном ключе.
- Если хочешь, мы можем вернуться, - произнес Стас после некоторого молчания. - Я вижу, что тебя что-то беспокоит.

Эля пыталась разобраться в себе и понять, правильно ли она поступила. Все то время, пока Стас был в отъезде, ей казалось, что у нее отобрали частицу души. Ей так его не хватало, что дни, когда он не звонил, становились просто пыткой. Эля скучала, безумно по нему скучала. Ничего подобного к Максу она точно не испытывала. И вот сегодня, увидев Стаса, она поняла, что Макс в общем-то был прав - она влюбилась в Стаса. Его крепкие объятия и поцелуи заставили ее забыть обо всем, оставив место только для безмерного счастья от его приезда. Но сейчас, когда эмоции немного улеглись, Эля начала сомневаться в правильности своего решения поехать к Стасу. В памяти сразу всплыл разговор с отцом. Отец, конечно, высказал все в жесткой категоричной форме, но все же заставил ее задуматься. Чувствует ли Стас хоть малость того, что чувствует она по отношению к нему?
Заданный им вопрос вывел ее из задумчивости.
- Вернуться? - непонимающе повторила Эля, повернувшись к Стасу лицом. - Зачем?
- Я, наверно, слишком все тороплю. Если хочешь, мы вернемся ко всем и встретим Новый год в компании...
Эля все еще обдумывала, как ей быть. Она посмотрела на свою руку, накрытую его широкой ладонью, а затем перевела взгляд на его лицо. Освещенное светом горящих фонарей, встречных фар и рекламной иллюминации, оно выглядело просто завораживающе прекрасно. На несколько секунд Стас повернулся к ней, и Эля ухватилась взглядом за его искрящиеся нежностью глаза. Да ради этих глаз можно решиться на что угодно. И она решилась.
- Не надо никуда возвращаться, - мягко сказала она и робко улыбнулась.

Все же Стас чувствовал какую-то внутреннюю напряженность у Эли. Ему очень хотелось успокоить ее, но вот каким образом?
- Мы уже приехали, - сказал он, въезжая во двор большого жилого дома.
Он припарковал машину и помог Эле выйти.
- Ты знаешь, у меня к тебе предложение, давай немного прогуляемся.
Эля удивленно посмотрела на Стаса, отчего тот улыбнулся, прижал ее к себе и легко поцеловал в носик.
- Ты на время-то смотрела? - спросил он. - До Нового года осталось почти пятнадцать минут. А так как я только сегодня прилетел, то ни елки, ни застолья у меня нет. Поэтому предлагаю присоединиться к тем, кто встречает Новый год на улице, под фейерверки.
- Никогда не встречала Новый год на улице, - задумчиво произнесла Эля. – Наверно потому, что я боюсь все эти петарды и хлопушки. Я и салюты-то смотрю всегда издали. А ты?
- Только когда в старших классах учился - дома нас тогда было не удержать, хотелось встречать новый год с друзьями, да выпить чего-нибудь. Потом все больше по квартирам тусовались... Давай пройдем туда, за дом, - Стас жестом указал направление, - там есть небольшая площадь, где стоит украшенная ель. На подъезде было объявление, что сегодня там какая-то программа новогодняя приготовлена.
- Ты уже и дома успел побывать? – Эля только послушно следовала за Стасом, держа его за руку, словно боясь потерять.
- Да, нужно же было чемоданы домой отвезти и что-нибудь купить из съестного, а то в холодильнике хоть шаром покати. – Людей становилось все больше и Стас прижал Элю к себе. – Возьми меня под руку.
Эля послушно ухватилась за его локоть. Лавировать вот так между людьми вдвоем было не очень удобно, но зато как приятно было прижаться к нему. Вокруг становилось много людей, многие собрались небольшими группками, провожая Старый год и начиная встречать наступающий год с шампанским в пластиковых стаканчиках, а кто-то и вовсе из горлышка бутылки, а также с шоколадками и мандаринами. От всей этой радостной суеты, царившей вокруг, от гула голосов, музыки, раздававшихся то тут, то там, настроение Эли заметно улучшилось. Она с восторгом стала разглядывать все происходящее вокруг. Эля сама не заметила, когда Стас, стоявший позади нее, незаметно обнял ее. Но от этого его жеста стало так уютно, что она решилась прижаться к нему спиной и почувствовала, как в ответ он потерся щекой о ее волосы. Была так тепло и естественно прижиматься к нему, что Эля потеряла счет времени.
Голоса вокруг становились все громче, везде стали раздаваться звуки новых открывающихся бутылок шампанского, а вскоре улицу огласило громкое отсчитывание оставшихся секунд.
От этих голосов Эля вернулась в реальность и, обернувшись к Стасу, спросила:
- Уже Новый год?
Стас достал мобильный и посмотрел на время.
- Да, - и улыбнувшись добавил. - Загадывай желание.
Эля улыбнулась в ответ и мечтательно закатила глаза.
- Ты сейчас такая милая, - не сдержался Стас и наклонился, чтобы поцеловать ее.
Их поцелуй был прерван веселым треском взрывающихся петард. Несколько из них взорвались совсем рядом, отчего Эля в ужасе подпрыгнула на месте. Она тесно прижалась к Стасу и стала испуганно озираться по сторонам.
- Что случилось? - забеспокоился он.
- Давай отойдем куда-нибудь подальше.
- Испугалась? - ласково спросил он, уводя ее с площади.
- Да. Не люблю, когда подвыпившие люди начинают в толпу петарды кидать. Один раз при мне пьяные отморозки в собаку уличную бросали большие петарды, а она от страха на всех подряд кидаться начала.
Стас увел Элю на край площади, где было не так много народа и не так шумно. Эля все еще тесно прижималась к нему и крепко держалась за его руку.
- С новым годом тебя, - весело сказал Стас. - Пусть все, что задумала, исполнится.
Эля заулыбалась, отчего ее глаза заискрились.
- И тебя с новым годом. А желания новогодние всегда сбываются, я это точно знаю.
Звонкий треск петард все никак не прекращался, казалось, что теперь салютовали уже из каждого закоулка, везде все взрывалось и хлопало. Под эти громкие залпы развеселенная публика что-то громко кричала, что именно - было трудно разобрать из-за чрезмерного количества собравшихся.
Эля, похоже, начала даже немного паниковать. Она как испуганная птичка смотрела по сторонам и крепче сжала ладонь Стаса.
- Думаю, это была плохая идея встречать новый год на улице...
- Да брось, ты же не знал, что я боюсь всю эту пиротехнику, - Эля ласково потерла ладонь Стаса.
- Все равно, думаю лучше пойти домой. Там и теплее, и не так шумно.
Оставив шумную толпу позади себя, они под руку пошли по направлению к дому Стаса.

***

- Ты проходи, не стесняйся, - Стас провел свою напуганную гостью на кухню. - Думаю, тебе надо немного согреться. Чай или кофе? Или покрепче?
- Если можно, пока чай. Кофе я не люблю. Тебе помочь?
- Нет, не надо. Слава богу, сейчас все готовое продается, даже резать ничего не нужно, - засмеялся Стас.
- Да уж, как раз для вас, мужчин-лентяев, - поддела его Эля.
Она подошла к окну и посмотрела на праздничную улицу. Люди еще только-только начали выходить на улицу, покинув свои теплые квартиры и обильно накрытые столы. И вдруг ощутила легкое дыхание, тронувшее ее волосы, а затем теплые руки, аккуратно и нежно обнявшие ее за плечи.
Стас молча прижался к ней сзади и с наслаждением вдыхал этот сладкий аромат, исходивший от ее волос и от нее самой. Этот запах успокаивал и опьянял одновременно.
- Я безумно скучал, - прошептал он ей на ушко, - очень тебя недоставало.
Его рука легким скользящим движением подобрала волосы с ее плеч, и Эля ощутила, как ее шеи коснулось теплое дыхание, а затем и горячие губы, и в блаженстве закрыла глаза. Стас медленно покрывал поцелуями ее шею, ушко, отчего дыхание ее участилось,а сердце стало чаще отсчитывать ритм. Он аккуратно повернул девушку к себе лицом и, взяв ладонями ее лицо, нежно, словно боясь спугнуть, начал осыпать его легкими поцелуями. Эля ухватилась руками за его запястья, будто боялась потерять равновесие, и широко распахнув свои карие глаза с доверием посмотрела на Стаса.
- Я должна тебе кое-что сказать, - нерешительно прошептала она, не отрывая своих глаз от его.
- Именно сейчас? - Стас все так же легкими поцелуями покрывал ее лицо.
- Да... Ты знаешь... Сегодня... - Эля запнулась, не зная как продолжить дальше.
- Что такое? - он мягко подтолкнул ее к сути.
Не в силах смотреть Стасу в глаза, Эля отвела свой взгляд вниз.
- В общем, сегодня для меня это будет первый раз, - выпалила она на одном дыхании.
В наступившей тишине было слышно, как закипел и отключился чайник и как за окном весело гудела толпа и громко взрывались петарды.
Стас ошарашено отстранил свое лицо, чтобы взглянуть на Элю. Признаться откровенно, он даже и не подумал, что она может быть невинной. Это, конечно, не редкость, тем более, что ей еще нет и двадцати, но все-таки он предполагал, что в отношениях между Элей и Максом был секс. А оказалось, что все совсем даже наоборот. И то, что доверилась она ему, много значило! И эта мысль грела его. Девушка все еще продолжала держать его запястья, не убирая его рук от своего лица - она будто ждала его решения.
Эля в нерешительности подняла глаза, чтобы увидеть реакцию Стаса на свои слова. Боялась ли она осуждения с его стороны или насмешки? Наверно и то, и другое. В его глазах вспыхнуло что-то такое неуловимое, непонятное, и тут же исчезло, уступая место щемящей душу нежности. Стас плавным движением привлек к себе ее лицо и прижался лбом к ее лбу, глядя прямо в ее глаза.
- Все будет хорошо, - прошептал он в ее губы, - ты мне веришь?
- Да, - выдохнула она в ответ. Она готова была доверить ему что угодно.
От его чувственного поцелуя у Эли стала кружиться голова. Руки сами собой легли на его широкую грудь и слегка поглаживающими движениями переместились на плечи. Под мягким натиском его теплых губ ее собственные приоткрылись, и она почувствовала, как его язык в дразнящем движении касается ее язычка. С ее губ сорвался слабый стон и Стас подхватил его своими губами. Он ощутил, как горячее желание зародилось внутри и жаркой волной проносясь по всему телу, сосредоточилось в паху.
Когда Стас прервал поцелуй, Эля с удивлением посмотрела на него. Но он просто взял ее за руку и повел из кухни в комнату. Стас не стал включать верхний свет, а включил небольшое бра, отчего комната осветилась мягким приглушенным светом.
- Иди ко мне, - мягко, но требовательно сказал он, притягивая ее за руку к себе.
Эля оказалась в его крепких мужских объятиях, казавшихся одновременно и тесными, и спасительными. Его язык скользнул сквозь ее губы и нашел ее язычок, заставляя Элю откинуться от наслаждения на его крепкие руки. Он осторожно запустил руки под топ, прикасаясь к ее гладкой коже, и стал аккуратно кончиками пальцев гладить ее спину и плечи. О да, она заводится также как и он сам. Она видел, как его ласки заставляли Элю неосознанно прижиматься к его груди, ее глаза были прикрыты, и чтобы удержать равновесие, девушке пришлось вцепиться в крепкие плечи Стаса.
Ее сердце готово было выпрыгнуть из груди, пульс настолько участился, что отдавал в висках, словно там отчаянно колотили маленькие молоточки. Страх перед неизведанным шагом уступал место безумному желанию, разбуженному этим мужчиной. В ее душе сейчас полыхал огонь – страсть лавинными реками накрывала Элю, зажигая каждую ее клеточку, отчего каждое его прикосновение становилось невыносимо-чувственным. Желание. Безумное желание – вот что он пробудил в ней. Эля инстинктивно прижалась бедрами к его паху и почувствовала, насколько сейчас возбужден и он сам.
Стас немного отстранился от девушки и решительным движением снял с нее топ. И снова прижался к ее жаждущим губам. Его ласки становились все горячее, руки беспрепятственно гладили ее тело, которое выгибалось навстречу прикосновениям, словно притягиваемое магнитом. Еще мгновение, и Эля ощутила теплое дыхание на шее, затем на смену ему пришли его ищущие губы, прокладывавшие дорожку из поцелуев к ямочке на шее и ниже, к груди. Стас кончиком языка дразнил кожу, чтобы потом унять поцелуями мелкую дрожь, охватывавшую Элю всякий раз, как он это проделывал. Эля лихорадочными движениями пыталась расстегнуть пуговицы на его рубашке, и когда ей это удалось, она с упоением погладила его плечи и грудь, легко проводя тонкими пальчиками по его бронзовой коже и незаметно скидывая его рубашку на пол.
- Ты так сладко пахнешь, - хрипло прошептал он ей, гладя сквозь кружевную ткань бюста ее грудь и безошибочно находя ее сосок. – Такая сладкая… Хочу попробовать тебя…
Откровенные слова. Бесстыдные. Щеки Эли запылали от них, но останавливать его Эля не хотела – ей казалось, что иначе она сгорит от своего желания.
Стас резко подхватил ее на руки и Эля, повинуясь инстинкту, обхватила его бедра ногами, крепко вжимаясь в него самого, и с легким заигрыванием втянула ртом его нижнюю губу. Покусала, полизала, затем отпустила. Затем снова подразнила язычком и снова поймала губами его губу.
- Чертовка, - прорычал в ответ Стас. Он приподнял ее повыше на руках, отклонил немного назад и нашел губами ее сосок, прихватив его сквозь кружево белья.
Грудь Эли стала чувствительной от прикосновений его рук и трения о его тела, но от того, что делал он сейчас, ее разум грозил разлететься на мелкие кусочки. Она вцепилась одной рукой в его волосы, а другой пытаясь крепко удержаться в его объятиях. Все, точка невозврата уже пройдена. И даже если бы сейчас ее разум вдруг вернулся в рационально мыслящее состояние, ее тело точно отказалось бы следовать его указаниям. Она безумно хотела этого мужчину. Желала. Сейчас он был ей необходим как воздух.
Эля совершенно не заметила, когда Стас успел снять с нее кружевной бюст и уложить на диван. Теперь его горячим губам и ничто не мешало жадно припадать то к одному полушарию ее груди, то к другому, с желанием перекатывая между зубами и языком небольшие бусины ее сосков. Эля дугой выгибалась навстречу каждому его прикосновению, цепляясь руками за его плечи.

Стас из-под ресниц наблюдал за Элей: сейчас она явно была на грани реальности. Она позволяла ему смелые ласки, они заводили ее до такой степени, что она отдавалась им полностью. Понимала ли она это сама? Наверное нет. И все же Стас с удовлетворением заметил, что это было именно то, что ему нужно, чтобы хоть немного оградить ее от той физической боли, которая неизменно последует чуть позже. Как бы ни было ему больно думать об этом, но действительность неизбежна. Оставалось лишь сделать так, чтобы она получила наслаждения до того.
Стас уверенным движением положил руку между бедер девушки, проводя пальцами по шву на джинсах там, где за тканью одежды было скрыто средоточие ее желания. От столь неожиданного для нее действия Эля простонала, и Стас губами поймал ее протяжный вздох. Он еще пару раз провел ладонью между стройными ножками и, не найдя сопротивления или возражения, стал расстегивать пуговицу и молнию на Элиных джинсах. Эля приподняла бедра, чтобы Стасу было удобнее снять с нее ставшую ненужной одежду, и уверенно притянула Стаса за шею к себе. Она поймала его губы, не давая ему отстраниться от себя ни на секунду. А руки уже пустились изучать его грудь. Кончиками пальцев она провела по его плоским соскам, а затем легко потерла их, заставив вырваться из груди этого мужчины вздох. Его рука снова переместилась вниз, прошлась по кружевным трусикам, и длинные пальцы, скользнув под тонкий материал, нашли нежные складки ее плоти.
- О боже, - Эля со стоном выгнулась навстречу его пальцам. И снова этот вздох был подхвачен его горячими губами.
Его пальцы дарили невыносимое удовольствие, в то время как губы ловили каждый стон, каждый вздох. Одной рукой Стас обнимал ее за плечи, и казалось, что только так он удерживает ее в реальности. Эля пальцами вцепилась в его плечи, с силой вонзая в них ногти. Наверно потом будут глубокие царапины. Плевать. Ведь это сейчас не так уж важно. Она почувствовала, как внутри нее зародились волны новых ощущений. Они становились все жарче. Тело стало напряженным, в предчувствии чего-то нового, еще неведомого.
- Милая моя… - хрипло прошептал Стас. Он видел, что с ней творится – она уже на грани. Его собственное желание тоже зашкаливало, да так, что брюки стали до боли тесны. – Расслабься. – Но он понял, что девушка уже не слышит его – ее тело сотрясала дрожь, стоны становились все протяжнее, а дыхание участилось. Он ловил губами каждый ее вздох, каждый стон, пальцы продолжали ласкать ее нежную пульсирующую плоть. И наконец, протяжно простонав в последний раз, Эля обмякла в его руках в сладкой истоме.
Стас осторожно убрал руку, только что подарившую ей такое наслаждение, и нежно притянул Элю к себе. Ее глаза были затуманены и, все еще находясь под влиянием наступившего оргазма, она притянула его голову к себе. Снова дразнящими поцелуями она испытывала его терпение, а потом выгнула шею, подставляя ее под его горячие ласки. Стас опускался ниже по ее сладко пахнущей коже и достигнув груди, вновь принялся ласкать один сосок языком, а другой ловко перекатывать между большим и указательным пальцами. От него не ускользнуло, что желание Эли вновь стало подниматься жарким пламенем. Она снова бесстыдно отдавалась его горячим ласкам.
Не имея сил больше терпеть, Стас быстрым движение освободил себя и ее от остатков одежды и снова припал к ее губам. Слабым отдаленным звуком Эля услышала шелест фольги и скорее почувствовала, чем увидела, что Стас завозился с чем-то. Презерватив, догадалась она.
Стас аккуратно раздвинул ее бедра. Эля ощутила, как его твердая горячая плоть прижимается к ней. От этого у нее даже перехватило дыхание. Липкий страх, сперва ворвавшийся в мысли, развеялся от нежного взгляда Стаса.
- Доверься мне, - прошептал он, его дыхание стало учащенным, было видно, как тяжело ему дается такое сдерживание. – Все будет хорошо.
Ответом ему послужил ее взгляд, полный доверия. И любви. Ей не нужно было слов, чтобы выразить все, что она испытывала к нему – сейчас это явственно читалось по ее лицу. Господи, как же он сможет сейчас причинить ей боль, если она так ему доверяет? Будто почувствовав его сомнения, Эля притянула его голову к себе в поисках его губ. Стас еще чуть задержался и медленным движением подался вперед. Какая она узкая. Эля беспокойно заерзала под ним и вопросительно взглянула. И больше не в силах себя сдерживать, Стас резко подался вперед, чувствуя, как сминает хрупкую преграду на своем пути.
Эля резко вскрикнула и инстинктивно отстранилась назад, но Стас не дал ей отдалиться. Он видел, как слезы полились из ее прекрасных глаз. Но все же она не разомкнула своих объятий, а еще сильнее притянула к себе, ища у него утешения. Стас в бессилии опустил голову ей на плечо, не зная, как помочь.
- Прости, милая, - прошептал он с сожалением. Он почувствовал, как она стала шевелиться под ним, видимо,пытаясь высвободиться, и сжал ее бедра руками. – Не шевелись. Пожалуйста.
Он снова заглянул ей в глаза: слезы все еще текли по нежным щекам. Поддавшись нежности, зародившейся в его душе, он губами собрал все ее слезинки, осушая все мокрые дорожки. Эля всхлипнула раз, еще раз и уткнулась ему в шею. Стас стал нежно гладить ее волосы, целовать в висок, нашептывая что-то невнятное, но успокаивающее.
Боль. Такая раздирающая боль. Эля даже представить себе не могла, что это будет так. Ее первым порывом было скорее отстраниться, убежать от этой боли. Стас что-то шептал ей, но она даже не понимала, что именно. Все ее мысли были сосредоточены на неприятных ощущениях. Но его объятия давали такое непривычное чувство защищенности, что Эля доверилась этому мужчине. Как он и просил ее. Его успокаивающие поглаживания возымели свой эффект и Эля стала прислушиваться к новым ощущениям. Она не знала, сколько пробыла так в объятиях Стаса, пока не почувствовала, что боль утихает. И ей на смену постепенно приходит иное чувство - возбуждение от осознания того, что сейчас этот мужчина находится глубоко в ней. И возбуждение это возрастало при малейшем движении.
Стас почувствовал, как Эля стала шевелиться под ним.
- Тихо, - мягко прошептал он. В ответ Эля слегка повела бедрами. – Тебе же больно.
- Немного лучше. – Она доверчиво смотрела ему в глаза. – Стас… Не останавливайся… - И увидев, что он хочет возразить, простонала. – Пожалуйста.
Стас внимательно вгляделся в ее глаза, ища там подтверждение ее слов. Он стал медленно двигаться, не переставая наблюдать за Элей, ища на ее лице хоть малейший след боли. И так их и не найдя, начал медленно двигаться в ней, пытаясь сдерживать свое желание. Эля притянула его к себе и впилась в его губы требовательным поцелуем, руки ее легли на его влажную от пота спину. Стас чувствовал, как ее тугие стенки обхватили его плоть, как она удерживала его внутренними мышцами. Эля подалась вперед бедрами навстречу его телу, отчего Стас резким толчком вошел в нее.
- Эля, подожди, - прохрипел Стас.
- Нееет, - простонала она в ответ и, ловя новые его толчки, выгнулась дугой. Она ухватилась пальцами за его бицепсы, чувствуя, как внутри нее опять накатывает новая волна наслаждения. Ее ноги крепче обвили его бедра, делая таким образом его проникновения еще глубже.
Стас расставил руки по обе стороны от ее головы и, оперевшись на них, стал внимательно изучать Элино лицо, жадно ловя каждое его изменение. Он уже был на грани, но изо всех сил сдерживал себя.
От каждого нового движения твердой мужской плоти по телу Эли растекались лавины огня. Эля притянула к себе Стаса, крепко обхватила его шею и часто задышала. Из ее груди вырывались стоны, которые она пыталась заглушить, прикусив палец.
- Не сдерживайся, - прохрипел ей в губы Стас. - Давай, милая.
Его пульсирующий член стал еще тверже, темп его движений убыстрился. Эля почувствовала, как болезненно сжались ее внутренние мышцы в преддверии нового оргазма, и вот по ее телу стали пробегать одна за одной сладкие волны наслаждения, заставляя девушку извиваться и вскрикивать, но уже не от боли, а от невероятного наслаждения.
- Вот так, милая, - шептал ей на ушко Стас, в то время как она вся дрожала от накативших на нее эмоций.
- Дааа, - громко воскликнула Эля, ее глаза широко распахнулись. Говорят, что глаза – зеркало души. Врут. Ее глаза – это открытая книга, в них сейчас читалось все до последней точки. И все, что между строк. Стас услышал, как охваченная последними волнами наслаждения, Эля протяжно застонала. - Стааас.
Стас поймал этот ее стон губами, его сдержанность улетучилась, движения потеряли былой ритм и теперь он с силой входил в нее, вдавливая в диван.
- Моя, - прохрипел он и, сделав еще пару мощных рывков вперед, почувствовал, как наступила разрядка. Со слабым стоном он в последний раз вошел в ее плоть и обессиленно упал рядом с Элей.
Эля потянулась к Стасу, испытывая дикую потребность в его близости. Она прижалась к его груди, которая быстро поднималась и опускалась в такт его дыханию. Стас прижал ее голову к себе, поцеловал макушку и зарылся пальцами в ее длинные волосы. Эля удобней устроилась в его объятии и закинула ногу на его бедро. На нее накатывала сонливость и приятная усталость. Сил не было, даже чтобы нормально дышать.
- Как ты? – нежно спросил Стас. Он все еще беспокоился из-за причиненной ей боли, боялся не навредить.
- Все хорошо, правда. – Эля сладко улыбнулась, вспомнив его последнюю фразу. «Моя». Осознавал ли Стас, что он сказал это вслух или же он действительно хотел высказать их? Как бы то ни было, сейчас Эля чувствовала, что она и вправду его.
- Тебе нужно сходить в душ, - Стас немного отстранился и посмотрел на лежащую в его объятиях девушку. - Если хочешь, можешь принять теплую ванну, чтобы потом ничего не болело.
- Ничего не хочу, - слабо протянула Эля.
- Нужно, милая. Поверь мне. – Он мягко подтолкнул ее и усадил. – Я принесу тебе полотенце и что-нибудь переодеться.
Интересно, что он может принести ей из одежды? Разве что только у него периодически остаются девушки и оставляют свою одежду. Элю слегка передернуло от этой мысли. Стас рассмеялся. Он будто понял, о чем она думает и, поднимая ее с дивана, пояснил:
- Так как я живу один, то здесь кроме моей одежды больше ничего нет. Халат я не ношу, извини. Могу предложить только свою рубашку.
- Я в свою одежду оденусь, - запротестовала Эля, но протест вышел каким-то слабым, голос был вялым от усталости.
- После душа приятнее надеть что-нибудь свежее. Не спорь.
Придерживая ее слегка качающееся тело руками, Стас отвел ее в ванную комнату, затем принес полотенце и свою рубашку. Эля стала понемногу приходить в себя и, наконец поняв, что они совершенно нагие, стыдливо отвела от Стаса взгляд, одновременно пытаясь укрыться за полотенцем, которое он ей подал. Стас все понял и улыбнулся.
- Жду тебя на кухне, - и исчез за дверью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 188
>11 Авг 2013 18:17

Спасибо за прекрасную главу! Smile Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Medik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 731
Откуда: Ставропольский кр. г.Светлоград
>16 Авг 2013 17:39

Фатиния! Прошу Вас дать мне возможность бывать на вашем блоге, очень интересно познакомиться со следующими главами этого произведения. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>16 Авг 2013 22:16

Medik, уже добавила.

Девочки, огромная просьба ко всем читателям: НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПИШИТЕ, а то возникает ощущение, будто пишешь в стол.
Ваши отзывы и критика очень помогают в написании.

Дуня, спасибо, Ваши комментарии очень помогли, у меня даже пару новых мыслей появилось относительно дальнейшего сюжета.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>19 Авг 2013 15:06

 » Глава 9 часть 1

Глава 9 (часть 1).

Да, Стас оказался прав - теплая вода действительно расслабляла напряженные мышцы, сонливая усталость стала понемногу отступать. И даже в мысли пришла какая-то ясность.
Надев нижнее белье и предложенную рубашку, Эля осмотрела свое отражение в зеркале. Для ее роста (168 сантиметров) мужская рубашка оказалась довольно-таки большой. Действительно, тут и халат не нужен. Эля засучила рукава и вышла из ванной. Она задержалась в коридоре, нерешительно прислушиваясь к звукам в квартире: из кухни доносился звук шумящего чайника, какая-то возня с посудой и приглушенные голоса и музыку - должно быть Стас включил телевизор.
- Иди сюда, - крикнул он ей, должно быть услышав, что шум в ванной стих.
Стас обернулся и, увидев ее в дверях, на мгновение замер. Сейчас перед ним предстала совершенно иная Эля, не такая, какую он привык видеть: на ней не было косметики, волосы были мокрыми после душа, а его рубашка так соблазнительно на ней сидела, что Стас почувствовал прилив желания в паху. Несколько верхних пуговиц были не застегнуты и его взгляд невольно остановился там, отчаянно желая заглянуть вовнутрь, чтобы еще раз полюбоваться ее чудесной грудью, которую еще совсем недавно он ласкал и пробовал на вкус. Переводя взгляд ниже, он задержался на ее стройных ногах, и после снова вернулся к ее лицу. У него даже перехватило желание – настолько желанной она сейчас выглядела.
Эля невольно застыла на пороге кухни, не в силах оторвать взгляда от Стаса. Он стоял в одних джинсах, сверху же ничего не надел. Взгляд ее скользнул по его широким плечам, сильным, в меру мускулистым рукам, затем остановился на некоторое время на широкой груди и опустился ниже к животу с проглядывающими кубиками пресса. Весьма завораживающее зрелище. Эля одернула саму себя и смущенно перевела взгляд на телевизор.
- Нигде не жмет? – весело спросил Стас, вернувшись к приготовлению чая.
- А ты как думаешь, - улыбнулась в ответ Эля.
- Думаю, ты прекрасно выглядишь. - Стас сузил глаза.– И весьма желанно. Ты, наверно, проголодалась? Присаживайся.
Устраиваясь на стуле, Эля с интересом посмотрела, что же Стас успел накрыть на стол, пока она была в душе: несколько салатиков, мясная нарезка, сыр, фрукты, вино и шампанское, сладости к чаю.
- Это, конечно, не традиционный новогодний стол с оливье, жаренной курицей и прочим, но тоже кое-что, - пояснил Стас, ставя перед ней чистые бокалы. – Что будешь: шампанское или вино.
- Вино, чуть-чуть. Не переживай, все прекрасно. Я же понимаю, что ты только приехал. К тому же я не сторонница наедаться на ночь.
Стас налил в бокалы вина и они, пригубив немного, молча приступили к еде, погруженные каждый в свои мысли.
- Я, признаться, был удивлен, увидев тебя сегодня на сцене, - нарушил Стас тишину. - Это было как дежа-вю.
- Я всего-то два раза выступила, - стала оправдываться Эля. - А вообще, хотелось чем-то занять себя - я не очень люблю, когда ко мне все лезут знакомиться, тянут куда-то потанцевать. Это было что-то вроде побега от всех. Ты, кстати, не говорил, что приедешь...
- Мы раньше закончили дела - у всех есть семьи, дети, поэтому все торопились домой. А позвонить я просто не успел.
И тут Эля вспомнила о своем подарке.
- Блин, Стас, я же так тебя и не поздравила, - она быстренько выбежала в коридор и вернулась с подарком. - Держи, это тебе, - и протянула ему подарок.
Стас коробку из ее рук, открыл и улыбнулся:
- Спасибо. Я все никак не мог выбраться новые купить. Кстати, говорят, за такой подарок надо что-то взамен давать. Подожди минутку.
Он вышел из кухни и, вернувшись с маленькой коробочкой в руке, протянул ее Эле.
Она в нерешительности взяла подарок и с нерешительностью стала смотреть на коробочку.
- Открывай уже, - Стасу не терпелось увидеть ее реакцию.
Девушка решительно сняла упаковку и открыла коробочку – в ней лежали изумительные золотые серьги-пусеты с россыпью мелких бриллиантов (Эля предположила, что это бриллианты – уж очень камни на свету играли), образовывающих очертание подковы, а снизу в форме капли свешивался гранат. По размеру они были небольшими, но настолько зачаровывали глаз, что Эля даже произнести ничего не могла.
- Это бриллианты и гранат, - пояснил Стас. - Говорят, что гранат - камень влюбленных.
Стас внезапно стал очень серьезным.
- Эля, я хочу, чтобы ты сейчас поняла одну важную вещь...
Эля внутренне сжалась - подсознательно она боялась услышать, что сегодняшняя ночь ничего для него не значит. За столь короткое время она так привыкла к нему, ее неудержимо влекло к этому мужчине. Она полюбила. И сейчас, затаив дыхание, она сидела и ждала, что же Стас ей скажет.
- Посмотри на меня, - Стас взял ее руку в свою. - Ты знаешь, мой подарок в чем-то символичен. Между нами что-то происходит, и это "что-то" - больше, чем просто симпатия. Меня постоянно тянет к тебе... Элечка, - голос сорвался на хрипоту, - милая моя, я хочу быть с тобой. Если это зовется любовью - значит я люблю. Тебя.
Эля опустила глаза и сжала в свободной руке подаренные сережки. А потом в порывистом движении крепко обняла Стаса и прижалась к нему.
- Я тебя люблю, - слабо выдохнула она, чувствуя, как горло схватил спазм от подступивших слез.
Они стояли, молча обнявшись, и не двигались, боясь испортить это мгновение. Стас мягко поглаживал пальцами длинные волосы девушки, вдыхая ее сладкий аромат. Ее теплое дыхание щекоча ласкало его грудь, и тут же следом последовали ее легкие поцелуи, которые поднимались выше и выше: к шее, по подбородку, пока не остановились на его губах. Стас зарылся пальцами в ее волосы и притянул ее голову ближе.
Его неторопливые нежные поцелуи кружили голову, и Эля немного осмелев, провела рукой вдоль его груди вниз к животу, затем в нерешительности остановилась у пояса его джинсов, но все же смущение взяло верх, и она положила руку ему на бедро.
Стас немного отстранился от Эли и слегка хрипящим голосом сказал:
- Эля, не нужно... Я не хочу навредить тебе.
- Нет, - простонала она в ответ, снова притягивая его к себе. - Пожалуйста.
Она снова и снова дарила ему свои поцелуи, руками притягивая его лицо ближе.
Стас смотрел в ее чуть покрасневшие от недавних слез глаза и изо всех сил старался противиться своему растущему желанию: он все еще боялся снова причинить физическую боль. Но разве можно ей противиться, когда она так самозабвенно отдается навстречу его ласкам? Казалось, что каждая ее клеточка тянется к его телу, навстречу его ласкам. Его собственное тело, казалось, уже не подчинялось доводам разума, руки сами обвились вокруг тонкой талии девушки, прижимая ее трепещущее тело ближе к своим бедрам, а губы продолжали свою головокружительную ласку.
- Подожди, - задыхаясь, прошептала Эля. Стас вопросительно на нее взглянул и она пояснила, кивнув на свою ладонь, в которой держала его подарок. – Подожди, я только положу их на место.
Стас подвел ее к столу, не выпуская из своих объятий, и пока Эля укладывала серьги в коробочку, аккуратно прижался к ней сзади. Когда Эля повернулась к нему лицом, Стас, не медля ни секунды, впился губами в ее губы, прижав ее к столу. От такого напора она даже прогнулась назад, чем Стас тут же и воспользовался – его губы заскользили по ее шее вниз к заветным пуговицам, которые он так хотел расстегнуть. Одной рукой прижимал ее гибкое тело к себе, а другой расстегивал рубашку, с каждым разом подбираясь все ближе к заветным изгибам ее груди. Мужская сорочка упала на пол с ее плеч и Стас с наслаждением провел рукой по манящим округлостям. Тонкое кружевное белье не смогло скрыть степень ее возбуждения: соски затвердели и теперь откровенно выпячивали сквозь тонкую ткань. Спустив кружевной лиф под грудь, Стас принялся беззастенчиво ласкать ее обнаженную грудь.
Его ласки становились сладкой пыткой. От его неспешных поцелуев и поглаживаний ее тело наполнялось безумным желанием, вздрагивая и выгибаясь при каждом его прикосновении. Эле хотелось большего. Она прошлась руками по его животу и остановилась на поясе, затем несмело стала расстегивать пуговицу на его джинсах.
Стас отстранился от нее, его глаза как-то хищно блеснули и сузились. Он отвел ее руки и положил их себе на плечи, а затем обхватил ее бедра, приподнял и посадил на кухонную столешницу. Уже не было сил и желания идти в комнату, хотелось взять ее здесь, не теряя ни минуты. Эля оперлась руками о столешницу и откинулась назад. Стас рывком снял с нее трусики и освободился от ставших невероятно тесными джинсов. Эля снова услышала легкое шуршание, и потом почувствовала, как Стас одним глубоким движением проник в нее. Эля простонала от нахлынувшего на нее чувства наполнения и откинулась назад, закрыв глаза. Движения Стаса становились все более быстрыми и Эля с трудом подстроилась под его ритм. Она чувствовала, как он жадно впивается глазами в ее грудь, которая покачивалась в такт его движениям. Ее дыхание сбилось, и громкие стоны сопровождали каждый новый толчок.
- Да, милая, вот так, - шептал он ей.
- Хочу с тобой, - простонала Эля, заглядывая в его черные глаза.
Стас наклонился к ней, его губы встретились в жадном поцелуе с ее губами, и Эля почувствовала, что его движения стали сильнее, глубже. Внутри нее зрело наслаждение, которое, словно переполненное озеро, готово было в любой момент излиться из берегов. Эля желала этого дикого освобождения, подсознательно стремясь подладиться под бешенный ритм Стаса.
- О да, дааа, - протянула она, сотрясаясь в неистовом наслаждении и притягивая его голову к себе. – Стаас.
Стас ухватился за края столешницы, буквально вдавливая Элю в твердую поверхность своими глубокими лихорадочными движениями. Он чувствовал, как ее упругая плоть крепче обхватила его член внутри, как тело начало выгибаться навстречу ему. От ее громких стонов у него будто голову снесло, все вокруг растворилось как в дымке, остались только они вдвоем. Он проник в ее рот языком и от ее ответной ласки что-то внутри будто взорвалось. Стас хрипло вскрикнул, в последний раз глубже входя в столь желанное тело, и бессильно обмяк, слегка навалившись на Элю.
Она прижала его голову к своей груди и, мягко поцеловав в макушку, погладила черные волосы. Ее тело уже не так сильно дрожало от накатившего наслаждения и начинало расслабляться.
- Не тяжело? - забеспокоился Стас и зашевелился, пытаясь приподняться.
- Побудь пока так, - Эля снова притянула его к себе и нежно поцеловала.
- Люблю тебя, - прошептал Стас, глядя в ее бездонные карие глаза.
- Люблю тебя, - прошептала в ответ Эля, ловя его взгляд.

***
Они включили телевизор в комнате и, захватив с собой тарелку с фруктами, удобно расположились на разложенном диване. Эля уютно прислонилась к Стасу, положив голову на его плечо. Стас обнял ее, прижав к себе, и они в молчании стали смотреть новогодние шоу. Было так уютно сидеть вот так, прижавшись друг к другу - так по-семейному хорошо.
- Эля, ты знаешь, - прервал Стас молчание, - я бы не хотел, чтобы ты снова танцевала в клубе.
Эля оторвалась от просмотра телевизора и взглянула на Стаса.
- Почему?
- Ну как бы тебе это сказать...
- Ты ревнуешь? - со скрытой надеждой спросила Эля.
- Ревную? О да.
- Не буду, - чуть улыбнулась она. - Обещаю. Тем более, что я сама об этом уже подумала.
После некоторого молчания Эля решила, что должна пояснить.
- Ты не подумай ничего плохого про меня. Я действительно никогда не выступала в клубах. Просто те два дня были скорее исключение. Первый раз Макс уговорил меня помочь ему по дружбе, так как у него танцовщица заболела, а заменить ее было некому. Это он так хотел на тебя впечатление произвести. А сегодня я просто не могла веселиться со всеми без тебя, хотелось немножко ото всех отгородиться.
- Весьма интересный способ ты выбрала, - не удержался от упрека Стас. – Почти вся часть мужского зала тебя буквально глазами пожирала.
- Не сердись, - Эля нежно поцеловала Стаса в щеку. – Я больше ни-ни, честно-честно.
Они опять погрузились в молчание, которое в то же время не было гнетущим, а скорее наоборот - сближающим. Им не нужны были слова, когда все чувства уже высказаны, и тела только доказали их правдивость.
Когда Эля успела заснуть, Стас так и не заметил. Она уютней устроилась в его объятиях и теперь сладко спала, а он все никак не мог налюбоваться ею. Несмотря на то, что время близилось к шести утра, сон так и не шел к нему. Стас приглушил звук телевизора. «Моя» - в который раз подумал он, глядя на спящую девушку, и мягко погладил ее по волосам.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 188
>19 Авг 2013 15:12

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>24 Авг 2013 15:29

 » Глава 9 (окончание)

Глава 9 (окончание).


***
Эля сонно потянулась и слегка поморщилась - все-таки те самые, внутренние мышцы побаливали. Еще не открывая глаз, она уже почувствовала, что Стас рядом - его крепкие руки все еще обнимали ее. Эля открыла глаза и повернулась к Стасу. И тут же встретилась с его черными глазами. Она смущенно улыбнулась.
- Доброе утро, милая - прошептал Стас. – Выспалась?
- Доброе утро. - Эля взглянула в окно: на улице уже начинало светать. - Я не помню, как заснула.
- Ты как, в порядке?
- Да, все нормально. Не переживай.
Стас хитро улыбнулся, отчего в его глазах заплясали чертики.
- Ты когда спишь, такая милая. У тебя во сне так смешно носик подрагивает. Что же, интересно, тебе такое снится? – Он наклонился и легко поцеловал ее в этот самый носик. Эля блаженно закрыла глаза и притянула его к своим губам. – Нет-нет, больше не будем. Для первого раза и так было много.
- М-мм, - Эля обиженно надула губки. – Ну хотя бы просто поцелуй.
Они еще некоторое время лежали вместе, тесно прижавшись друг к другу. Эля прижала голову к его широкой груди, вслушиваясь в ритм его сердцебиения и не замечая хода времени.
Как бы ни хотелось остаться, но все же нужно было возвращаться домой. Эля переоделась в свои вещи и хотела уже вызвать такси, но Стас настоял на том, что сам подвезет ее домой.
Они остановились возле ее дома и еще долго не могли никак расстаться.
- Когда я тебя теперь увижу? - спросил Стас.
- У меня шестого экзамен, нужно готовиться. Если ты не уедешь, то можно будет вечером...
В этот момент у Стаса в кармане пропищал телефон - пришло сообщение. Стас бегло прочитал SMS и, повернувшись к Эле, загадочно улыбнулся.
- У меня к тебе предложение, точнее просьба. Я приглашаю тебя на хоккей.
Эля ошарашенно посмотрела на Стаса, а потом засмеялась.
- Оригинальное свидание ты придумал. Я хоккей-то никогда и не смотрела...
- А если я скажу, что я буду играть?
- Не поняла.
- Я с детства люблю хоккей, и всегда им занимался - на любительском уровне. И сейчас тоже играю, когда время есть. А тут ребята организовали что-то вроде товарищеского благотворительного матча.
Теперь Эле стало понятно, почему Стас в такой отличной физической форме. Ей даже стало интересно посмотреть на его игру.
- Ты меня заинтриговал. Мне что-то нужно с собой приносить: ну там плакаты с твоим именем или трещотки? - пошутила Эля.
- Достаточно просто твоего присутствия, - Стас улыбнулся ей в ответ и, глядя в ее глаза, притянул к себе и припал к ее губам.
И опять голова ее пошла кругом от его опьяняющих поцелуев, а руки не хотели размыкать своих объятий - лишь бы прикасаться к нему снова и снова. "Надо идти, иначе я вообще в лужицу растекусь", - одернула она саму себя и неохотно отстранилась. Стас продолжал держать ее лицо в своих ладонях и смотрел ей прямо в глаза - нет, мысленно поправила себя Эля, прямо в душу.
- Я еще позвоню тебе и точно скажу, когда и где мы будем играть. Приедешь? - спросил он с надеждой.
- Приеду, - Эля словно загипнотизированный кролик смотрела в его глаза.
Вечером он позвонил, чтобы пожелать спокойной ночи и уточнить, куда нужно будет приехать. И еще немного поговорив, он пожелал спокойной ночи:
- Я тебя люблю, малыш. Спокойной ночи.
Разве можно спать спокойно после проведенной с ним ночи, подумала Эля. Сегодня уж ей точно это не удастся.
- Спокойной ночи, - ответила она. - Люблю тебя. И уже скучаю.
- И я. Не скучай, скоро увидимся.
Какой же у него голос - заставляющий вибрировать все струны ее души. А это его "скоро увидимся" - теперь Эле стало казаться, что эта фраза звучит двояко. И она ждала встречи с ним. А вечерами ждала его звонка на ночь, чтобы снова услышать такой любимый, такой завораживающий голос.

Игра проходила пятого января, вечером - не самое удачное время для Эли, ведь завтра утром нужно ехать на экзамен. Но пропустить ее Эля просто не могла: во-первых, Стас играет, а во-вторых, она же обещала приехать.
Первые минуты матча Эля не особенно интересовалась самой игрой - ее куда больше интересовал Стас, находящийся на льду. Он привлекал все ее внимание к себе: быстрый, целеустремленный, в нем было столько энергии и силы, что порой он буквально тащил за собой всю свою команду. Наверно напористость была у него в крови. Уже к середине матча Эля стала больше обращать внимание на саму игру, поддаваясь настроению зрителей на трибуне. Она теперь как заправская болельщица радовалась каждой шайбе , забитой командой Стаса, в особенности тем, которые забил именно он.
А сразу после окончания матча, уже когда команды скрылись в раздевалке, на ее телефон пришло сообщение: "Не уезжай без меня." Вот так, коротко и безапелляционно.
Стас появился, немного прихрамывая, но в прекрасном настроении и с улыбкой на лице.
- Стас, - кинулась на встречу с беспокойством Эля. - Твоя нога...
- Все нормально, не переживай. Поболит немного и заживет. - Он привлек ее к себе и поцеловал. - Ну как? Понравилась игра?
- Да, хотя никогда раньше не смотрела хоккей. Я рада, что вы победили.
- Да я ради этой победы весь выложился.
- Мне понравилась твоя игра.
Стас засветился от гордости. Он одной рукой обнял ее за плечи и повел к выходу.
- Поехали, отвезу тебя домой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tolira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 265
Откуда: Таганрог
>24 Авг 2013 18:08

Спасибо!!! Такие трогательные у них отношения!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 70
Откуда: Иваново
>24 Авг 2013 20:01

Спасибо за прекрасную и нежную главу. Very Happy Прочитав ее очень захотелось стать молодой, снова пройти через первое трепетное чувство. Классное свидание на хоккее, хочу такое же. Спасибо за то, что своим творчеством всколыхнули приятные и трогательные воспоминания молодости.
Жду с нетерпением продолжения. Flowers Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kika- - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 85
>25 Авг 2013 0:41

Очень милые герои, интересные диалоги. Мне нравится завязка отношений главных героев. Сцена любви описана отлично. Браво Автору! Ar
_________________
Любить и быть разумными едва ли могут даже боги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>25 Авг 2013 14:26

tolira, Дуня, kika- -? спасибо за Ваши оценки.
Поверьте, мне очень приятны все Ваши отзывы (а уж моему Музу и того больше).

А теперь вопрос: Как Вам удобно читать:
*** всю главу целиком или
*** по сюжетным кусочкам (они будут появляться побыстрее, чем вся глава, но в блоге, а затем законченная глава будет выкладываться на всеобщее обозрение)?

Учту все Ваши пожелания!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>26 Авг 2013 14:06

 » Глава 10 (часть 1)

Глава 10 (часть 1).


Стас подвез Элю к ее дому. Они еще обсуждали прошедший матч, и Эля, бросив мимолетный взгляд в сторону своего подъезда, хотела уже было отвернуться обратно, но с удивлением повернулась в ту сторону.

- Офигеть, - пораженно произнесла она.

- Что? - не понял Стас.

- Там мои родители, - все в таком же шоковом состоянии ответила Эля.

Эля смотрела, как ее родители с водителем отца вытаскивают чемоданы из машины. Отец был чем-то недоволен, это было заметно по его резким движениям и суровому выражению лица. Мать устало хлопотала рядом, переговариваясь с мужчиной, стоявшим рядом. Эля присмотрелась и узнала в нем помощника отца.

- И что?

- Они же отдыхали, - пояснила Эля, - и приехать должны были только девятого. Ума не приложу, что заставило их прервать отдых.

Стас тоже посмотрел на Элиных родителей.

- Наверно что-то случилось, - предположил Стас. - Тогда я тебя не буду задерживать. Ты мне завтра позвони, когда сдашь.

- Хорошо.

Поцеловав на прощание Стаса, Эля побежала по направлению к своему подъезду. Но не выдержав, на полпути обернулась и посмотрела на Стаса: он все еще не уехал и смотрел за ней из машины. Заметив, что она обернулась, Стас помахал ей рукой и жестом поторопил домой. Эля послала ему воздушный поцелуй и, весело развернувшись, убежала.



***



Эля вошла в квартиру. Выглянула мать и тут же принялась отчитывать ее.

- Ну и где тебя носит? Ты что к экзаменам не готовишься?

- Я готовлюсь. Просто сегодня решила прогуляться. - Эля подошла к матери и поцеловала ее в щеку. - А вы что так рано, случилось что?

- Не отдыхается твоему отцу - вот что случилось, - недовольно произнесла Кристина. - Ему с работы позвонили: возникли какие-то неприятности и нам пришлось вернуться.

Негодование матери было видно за версту. Та никогда не любила вечную занятость отца, который ради работы запросто мог пожертвовать и отдыхом. И пусть эта самая работа кормила всю семью (да что уж там говорить - не просто кормила, а давала возможность жить далеко не нуждающимися), Кристина постоянно устраивала сцены отцу из-за его постоянного отсутствия в семье. Вот и сейчас весь ее вид говорил о том, что она уже успела высказать отцу все по этому поводу и что понимания она, как всегда, у него не нашла.

- Ладно, иди в свою комнату - не мешайся, - отмахнулась Кристина и ушла в свою спальню.

Эля тихо разделась и проскользнула к себе. По пути она решила зайти к отцу, чтобы поздороваться.

Подойдя к двери его кабинета и взявшись за ручку, она застыла в нерешительности. Отец был не один: наверно его помощник не уехал, а остался для разговора.

Говорили они довольно громко, поэтому даже не прислушиваясь специально, Эля все слышала.

- Сереж, я дал тебе все бумаги, дал доверенность и право подписи. - Это был голос отца. - Неужели ты не мог на этом чертовом градостроительном совещании все решить? План был уже давно согласован, оставалось только все хорошо представить и собрать нужное количество голосов.

- Вить, я все делал так, как мы и обговаривали. - Отцовский помощник говорил твердым голосом, в котором не чувствовалось неуверенности провинившегося. - Никто не ожидал, что на совещание явится этот Зарипов.

- Господи, да что ж ему еще от меня надо, - устало сказал Виктор. - Ну, что там у него против нас?

- Он давит на то, что на данном участке фундамент не выдержит подобную высотность. Да еще социальные объекты ему подавай: к саду еще и школу, и магазины, и даже парк подавай.

Послышался шорох: должно быть мужчины листали документы.

- Бл***дь, это уже второй проект, который он заваливает. - Отец явно был в негодовании. - Ты говорил с ним?

- Все бесполезно - он стоит на своем. И куча проектных заключений ему нипочем. Вить, тебе надо самому решать с ним этот вопрос.

- Я уже и не знаю какими еще разумными методами его убеждать. Ну не силой же нам действовать...

Дальнейшее Эля слушать не стала. Итак понятно, что это уже не первая неудача отца. И она выбивает его из колеи, а раз отец прервал отпуск, значит дела совсем уж плохи.



***



После экзамена Эля позвонила Стасу.

- Привет, милая, - тут же отозвался он. - Как твои дела?

- Я сдала.

- И как?

- На отлично.

- Умница моя. Я тебя уже жду.

- Где ждешь?

- Возле твоего университета.

Эля вышла на улицу - ее сразу обдало холодным морозным воздухом, отчего она плотнее закуталась в шарф, - и тут же наткнулась на Стаса.

- Давно ждешь? - спросила Эля. - Замерз?

- Я на машине. Пойдем.

Стас взял ее за руку и повел к машине.

- Ого, у тебя новая машина, - воскликнула Эля.

- Да, - с нескрываемым удовольствием подтвердил Стас. - Ну как тебе?

Если служебная машина была просто "рабочей лошадкой", не особенно бросающейся в глаза (таких тысячи ездит по городу), то эта черная машина точно была выражением характера ее владельца. Большая, надежная и даже немного агрессивная на вид. Хотя агрессивности в Стасе Эля не замечала.

- Класс! Это что, BMW?

- Я смотрю, ты разбираешься, - Стас усадил девушку в машину и, обойдя машину, сел за руль.

- А я смотрю, ты любишь прихвастнуть, - не осталась в долгу Эля.

- Ну я же перед тобой. Хотел с тобой разделить свою радость.

- Не обижайся, я правда очень рада за тебя. Только она ведь безумно дорогая...

- Это все наш удачный контракт: хорошие премиальные, плюс зарплата, плюс кредит. И вот она, еще одна мечта осуществилась. – Стас радовался как ребенок. Вот уж поистине, мужчины так и остаются в душе детьми, только игрушки у них становятся больше и дороже.

- А ты за мной заехал, чтобы только показать машину?

- Нет, поехали, нужно подарок Максу выбрать. Он нас с тобой уже пригласил.

Эля совершенно выпустила из головы, что через три дня у Макса день рождения. Стас как мужчина лучше знал, что же подарить другу, поэтому выбор подарка занял совсем немного времени. А после они решили немного покататься по Москве.

Ближе к вечеру Стас привез порядком уставшую Элю домой. Снова долгое прощание и снова тоскливый вечер. Вечер без друг друга.

***

- Это кто еще? – спросил Виктор, подзывая к окну Кристину.

- Ты о ком? – непонимающе спросила Кристина, выглядывая в окно.

- Это кто с Элей? Вон на той черной машине. – Виктор прищурился, что-то обдумывая.

- Я не знаю.

Как только черная машина скрылась из виду, а Эля вошла в подъезд, Виктор резко развернулся к Кристине и жестко высказал:

-Твоя дочь общается неизвестно с кем, разъезжает в чужих машинах, а ты не знаешь даже, кто это может быть? Объясни мне, пожалуйста, как такое может быть?

- Вить, я правда не знаю кто это. Она мне не докладывает...

- Ты хоть раз в жизни можешь своими детьми заняться? Когда в последний раз ты с ними по-нормальному общалась? Ты ими совсем не интересуешься, - начал кричать он. – Хоть когда-нибудь ты можешь оторваться от себя любимой и заняться семьей, поговорить со своими детьми, узнать, что у них нового, как у них дела, в конце-концов?

В глазах Кристины выступили слезы. Она судорожно пыталась их сдержать, но безуспешно.

- А ты когда в последний раз уделял внимание своей семье? – попыталась напасть в ответ Кристина. – Думаешь, съездили на пару дней отдохнуть – значит отдал долг семье? Мне уже надоела твоя чертова работа, я тебя совсем не вижу...

- Долг семье? – Виктор уже стал терять терпение. – Да я пашу как проклятый, чтобы у вас - в частности у тебя - все самое лучшее было. Чтобы вы могли не пахать так, как я. Съездили отдохнуть – разве это долг семье? Это долг твоему эгоизму, Крис. Ты же сама не захотела ребят с собой брать – ты хотела побыть вдвоем. – Виктор ожесточенно взмахнул руками. – Разве так поступает любящая мать семейства? Ты сегодня хоть раз поинтересовалась, где твои дети? Или как Эля сдала экзамен и куда потом она отправилась?

Послышался звук открываемой двери – Эля вошла в коридор и с порога крикнула:

- Я дома.

***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:10

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: "СССР вернуться в детство 6" Владимир и Ольга Войлошниковы читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Понять. Поверить. Простить. (СЛР) [17185] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 176 177 178  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение