Дикий Шелк (ликаны-3, лфр 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
>13 Июл 2013 11:16

Как я РАДА,РАДА,РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Kate-rinka СПАСИБО ЗА НОВЫЙ ЭПИЗОД ПРО НАШИХ ОБОЖАЕМЫХ ЛИКАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обложки-прелесть tender Стена наконец-то увидели Very Happy ,теперь может и Ди хоть одним глазком узрим shuffle (попрошайка я ужасная) Laughing
Ой,и Роксана хороша,прям столько перченого нас ждет,что не знаю как раскидать наше обожание на всех .Хочу-хочу еще....................
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ежонок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2013
>15 Июл 2013 9:51

Дождались, наконец!!!!
Катерин, с началом нового романа, да еще такого долгожданного!!!!!
Переживаю за Ди - надеюсь с ней и волчонком все будет хорошо, а еще очень надеюсь, что этот гнус Питер долго не проживет (какая-то я кровожадная).
Чувствую, новая встреча Рокси с Джозефом - тот еще взрыв будет)))

Жду продолжения. Пожаааалуйста, не сильно нас мучай.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
>15 Июл 2013 23:51

Леди, привет мои дорогие! Я вернулась снова готова к бою и ужасно соскучилась
Запоздало извиняюсь, что не смогла ответить всем раньше, сборы в отпуск это такая суета(
И конечно же принесла продолжение, которое будет следом, и за правку которого спасибо огромное моей дорогой кудеснице Сидни

Джасинда писал(а):
Катюш, привет! С новой темкой тебя! Принимай в ПЧ!

Джас
Джасинда писал(а):
Сразу предупреждаю, что с отписками могу, и, скорее всего, буду тормозить, но буду читать))

Буду рада в любое время
Джасинда писал(а):
Да, Рокси у нас боевая девушка. Пустит кровь и глазом не моргнёт. И так хочет получить обратно свой презент.

С ней конечно шутить не стоит)))
Джасинда писал(а):
Наконец-то волк Стена присмирел, а то ведь ничего не брало его..

Инстинкты - удивительное явление природы)))
RozMary писал(а):
Катеринка, поздравляю тебя ( и нас, читателей) с началом новой истории!

Машуня, спасибо моя дорогая
RozMary писал(а):
А шелковой она будет только в обьятиях Джозефа?;))

Это не сразу) такую приручать надо)))
RozMary писал(а):
Удачи тебе и вдохновения!

Машуня
Библиотекарша писал(а):
Катюша, поздравляю тебя с началом новой и долгожданной истории про ликанов!

Кристина спасибо моя хорошая)
Библиотекарша писал(а):
Рокси шикарна! Ох и попьет она кровушки у Джозефа. Предвкушаю ее игру в кошки-мышки с ним.

Как ты все верно поняла
Библиотекарша писал(а):
Но с другой стороны будет интересно смотреть за тем, как в сердечке крутой штучки вспыхнет огонек чувств к Джо. Думаю, что для нее это открытие станет неожиданностью.

Это определенно
Zoolya писал(а):
Поздравляю с началом нового романа Flowers и вдохновения тебе.

Zoolya спасибушки)
La gata писал(а):
Катериночке, ура, ура, ура!!! С началом третьей части про любимых ликанчиков!

Гатуся спасибо тебе дорогая, радая очень, что ты сюда заглянула
Алиса писал(а):
Здравствуйте Екатерина.

Алиса, привет
Алиса писал(а):
Спасибо вам за новую книгу.Люблю все ваши книги все их читала.Вы отлично пишете.Удачи вам и вдохновения в творчестве.Очень жду продолжения книги.

Спасибо и тебе за такие слова
Мирана писал(а):
Меня очень заинтриговала аннотация.
Примите пожалуйста в ПЧ.

Таня всегда рада новому читателю) проходи, располагайся Wink
Mikaella писал(а):
Катеринка, доброго времени суток!!!

Mikaella
Mikaella писал(а):
Джозефу с ней явно придется несладко!

Это верно)))
Mikaella писал(а):
Вдохновения и удачи Вам, ну а мы тут в ПЧ))

Спасибушки
Angelin писал(а):
Kate-rinka СПАСИБО ЗА НОВЫЙ ЭПИЗОД ПРО НАШИХ ОБОЖАЕМЫХ ЛИКАНОВ!!!

Angelin
Angelin писал(а):
Стена наконец-то увидели Very Happy ,теперь может и Ди хоть одним глазком узрим

Она конечно будет
Angelin писал(а):
Ой,и Роксана хороша,прям столько перченого нас ждет,что не знаю как раскидать наше обожание на всех

Я думаю все получится))))
Ежонок писал(а):
Катерин, с началом нового романа, да еще такого долгожданного!!!!!

Лера
Ежонок писал(а):
Переживаю за Ди - надеюсь с ней и волчонком все будет хорошо, а еще очень надеюсь, что этот гнус Питер долго не проживет (какая-то я кровожадная).

Да, будем на это надеяться
Ежонок писал(а):
Чувствую, новая встреча Рокси с Джозефом - тот еще взрыв будет)))

Я конечно постараюсь

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
>16 Июл 2013 0:00

» часть_2

Удар кулаком в челюсть. Повторный. Пока соперник сбит с толку - удар коленом в живот. Рутгер согнулся, резко выдыхая воздух, но почти тут же перешел в атаку. Он врезался Джозефу плечом в живот, крепко обхватил торс двумя руками, пытаясь сбить с ног, но лишь оторвал от земли. Джоз не поддавался, не уступая своему учителю ни в ловкости, ни в силе, ни в опыте. Он подпрыгнул, насколько возможно, и резко опустил локоть на хребет Рутгера, ближе к шее. Хватка ослабела, и как раз настолько, что это позволило оттолкнуть ликана пинком колена в торс. Однако тот вовремя выставил блок руками. А в следующую секунду в грудную клетку Джоза врезался туго сжатый кулак, разом вышибая из легких воздух и отталкивая назад. От падения спасли канаты ринга, принимая его вес на себя и выталкивая обратно к сопернику.
И снова схватка. Бой без правил, но и без права на убийство. Без рамок времени - до тех пор, пока кто-то не выдохнется. В крови своей и крови своего соперника. С бодрящим выбросом адреналина. Под крики ликующей и подбадривающей толпы ликанов, жадной до зрелищ. Лишь бы только сбросить напряжение, лишь бы только перестала гудеть каждая клетка его тела.
- Давай, Джо! – прорезался громче всех женский крик. – Сделай его!
Удар в челюсть - уже в ответ. Снова прыжок, занося назад согнутую в локте руку со сжатыми пальцами. И удар в голову, словно молотом. И именно он оказывается последним. Рутгер едва не теряет сознание. Он падает на четвереньки, опускаясь лицом к самому полу. Джозеф хорошо представлял, какие вертолеты сейчас кружатся у того в голове. Жестом вскинутой руки ликан подал знак отбоя. И Джоз принял его. Но не потому, что устал, просто на сегодня хватит. Опустившись на одно колено рядом с поверженным противником, он положил ладонь ему на спину. В этот момент кто-то ободряюще потрепал его по плечу. Видно, один из тех, кто делал на него ставку в этой очередной схватке.
- Все нормально? – поинтересовался он ради приличия у своего соперника.
Все-таки учитель был уже не молод, хоть и мог дать фору любому бойцу. Любому, кроме Джоза.
Рутгер сплюнул кровь. Сел и посмотрел на него с ухмылкой, красующейся в овале седой бородки. А потом и вовсе рассмеялся.
- Чертов сукин сын! – изрек ликан. – Ты как всегда в отличной форме.
Джоз рассмеялся вместе с ним, но в этот момент увидел среди толпы Фила. Тот пробирался ближе к рингу между другими ликанами.
- Это твоя заслуга, - ответил он учителю, хлопая по плечу. – Спасибо за отличный бой.
Поднявшись, Джоз пошел навстречу к напарнику. В правом колене отозвалась острая боль, заставляя прихрамывать. Кажется, сломанная кость еще не срослась, но это не имело значения. Он перелез через канаты и срыгнул с ринга как раз перед товарищем, в зубах которого торчала еще не сгрызенная спичка.
- Ну что? – спросил он.
Но ответможно было причесть по лицу.
- Ничего. Опять ложная тревога. Группа прочесала всю территорию, но никаких следов ни Питера, ни Хайди.
Джоз ругнулся. Опять никаких новостей. А ведь надежда, что они смогут найти Ди невредимой или хотя бы… живой, таяла с каждым днем. Однако прекращать поиски они не собирались. Однако прекращать поиски они не собирались, срываясь по каждому звонку от тех, кто, возможно, видел кого-то похожего на Питера и Хайди. Всем Стаям, а также в полицейские участки штата были разосланы фотографии этих двоих. Оставалось надеяться на удачу.
Джозеф шагнул вперед, желая поскорее добраться до душа. Но тут на его пути оказалась девушка. Без лишних слов она повисла у него на шее и впилась поцелуем в губы. Ликан застыл на месте. Но вместо ответной ласки его рот изогнулся в оскале, а из глотки вырвалось раскатистое угрожающее рычание. Оно и остудило пыл наглой девицы, о которой он почти ничего не знал, кроме имени. Предупреждение молодая особа поняла, даже испугалась, но отходить не поспешила. А зря. Джоз не любил подобной инициативы со стороны прекрасной половины. Если он кого-то хотел, то приходил и брал, при условии, конечно, что девушка свободна и не против. Впрочем, такие, кто оказался бы против, еще не попадались. Но и это с учетом того, что он был не слишком падок на женщин. Чаще было не до них. Да и в основном подобные порывы навязывались природой. Не встретил он еще той, к кому бы испытывал настоящее влечение… до того момента, пока однажды не увидел ту красотку из Диких Псов.
Чтоб ее!..
И определенно, девушка, стоящая рядом, не была той привлекательной дикаркой.
- Это очень плохая идея, детка, - прорычал ей Джозеф. – Я сегодня не в духе.
- Я подумала…
- Тина, - окликнул ее Фил, оттесняя в сторонку. – Не надо думать, лучше иди, дорогая, иди.
Девица окинула обоих взглядом, фыркнула, развернулась и двинулась прочь.
- Спасибо, - поблагодарил он ликана, шагая дальше.
- Будешь должен.

Джоз вошел в душевую кабинку тренировочного центра. Повернул кран и отрегулировал его. Едва теплые струи побежали по коже, смывая кровь и окрашивая воду в алый цвет. Упершись ладонями в стену, он опустил голову и прикрыл глаза. Вибрация в теле так и не пропала, лишь утихла на какое-то время. Но даже так ощущение было не из приятных. Его волк серьезно разволновался, рождая ту самую вибрацию. Давно с ним такого не происходило - с самой юности, с того момента, как он научился подавлять свой неукротимый внутренний огонь, свои неистовые, животные потребности. Но эта… эта Дикая! Он видел ее всего пару раз, а возжелал так сильно, что это влечение сносило его самообладание. Джоз и не думал, что подобное может с ним случится. Что такое вообще бывает. Что спустя несколько дней он будет помнить запах той волчицы так отчетливо, словно этот аромат и сейчас стоял у него в носу. Но гораздо проще было бы такое пережить, если бы только эта самочка не принадлежала к Диким Псам.

Он жался в стенку шкафа, крепко стискивая плюшевого волка. Обе щеки были влажные от слез. Ему было страшно. Но он плакал беззвучно, слушая грохот и крики за дверью.
Звуки выстрелов заставили вздрогнуть. Но он даже не пискнул. Он сидел так тихо, как наказал отец.
Все смолкло внезапно. Послышались чьи-то шаги. Совсем близко. И тут внезапно распахнулись двери его убежища. Еще маленькое сердечко ухнуло вниз. Подняв глаза вверх, он увидел высокого дядю в черной маске. Его пугающий взгляд был сердит и сосредоточен. Приподняв руку, мужчина направил на него пистолет. Маленький Джо и сейчас продолжал молчать. Он смотрел на незнакомца, хлопая веками. И ничего не происходило. Рука с пистолетом начала подрагивать, а потом и вовсе ушла в сторону под тихий мат.
- Боишься? – спросил взрослый.
Джо отрицательно покачал головой, не желая признавать себя трусом. Мужчина убрал оружие, полез в боковой карман и что-то вынул. Затем присел и прикрепил эту вещицу к рукаву его футболки. После чего поднялся и наконец ушел. И тогда Джо смог заглянуть в комнату. И увидел своих родителей. Они оба лежали на полу. В крови. Мать смотрела в его сторону. Только очень странно. Ее взгляд был какой-то пустой… мертвый!
- Мама?..

Джоз тряхнул головой, прогоняя воспоминания, которые до мельчайших подробностей были с детства высечены в его сознании. Тогда ему было пять. Всего каких-то пять лет. Но уже в этом возрасте он узнал, кто же напал на их семью - это была жалкая шайка Диких Псов.

Закончив с душем, Джозеф вытерся свежим полотенцем и вышел в коридор. Но не успел подойти к своему шкафчику, как услышал трель мобильного телефона.
- Да, - бросил он в трубку.
- Перевожу, - произнес голос телефонистки.
Раздался писк, а после он услышал другой женский голос, уже более чувственный:
- Привет, красавчик. Все еще жив?
«А это кто еще такая?» - не понял он.
Но вслух спросил:
- С кем разговариваю?
- Фу, как непростительно забыть ту, которая совсем недавно едва тебя не убила.
Дикая?! По нервам Джоза пробежал разряд тока. И заныла шея, к которой потянулась ладонь, чтобы размять мышцы. Сразу вспомнились недавние события: пока он погибал в глубине красивых глаз, женская рука проворно вгоняла ему в шею острое перо стали.
- Почему же, такую разве забудешь? И уверен, ты звонишь не просто позлорадствовать.
- Угадал. У тебя осталось то, что принадлежит мне.
- Неужели? Что-то не припомню, - издевался он, вытаскивая из-под стопки одежды клинок – ее клинок - с красивой ручкой, на которой был выжжен женский силуэт и какая-то роспись.
- Не выводи меня. Ты знаешь, о чем я говорю.
- Ладно, допустим. Что дальше?
- Перезвони, - потребовала она и отбила звонок.
Отдернув телефон от уха, Джоз стиснул его в ладони. Раздался предупреждающий треск пластика. Вовремя сообразив, что делает, ликан разжал пальцы. Не телефон был виновен во всем том, что с ним происходит.
Так значит, перезвонить?.. А ведь не глупая. Знает, что их могут прослушать, либо даже выследить ее.
Не теряя времени, Джозеф оделся, после чего сразу же направился в главное здание и центр Ветхих. Спустился на лифте вниз под землю на один этаж и зашел в call-центр. Просторную комнату заполняли спокойные женские голоса и телефонный перезвон.
- Кто переводил на меня звонок? – спросил он без лишних слов.
С десяток пар глаз обратили на него внимание. Одна из девушек подняла руку. И уже через несколько минут Джоз знал, с какого номера телефона просили соединить лично с ним. Не успел он выйти из комнаты, как уже набирал этот номер.
- Я смогла выспаться, пока дождалась тебя, - ответили ему на том конце.
- Ближе к делу, детка.
- Ты во всем предпочитаешь спешку?
- Только в ловле в блох.
Она рассмеялась: мелодично, хрипловато, сексуально. И этот смех, пробегая по его коже мурашками, усилил импульс той вибрации, которая томилась внутри него. Чтоб ее! И ведь теперь насмарку бой с Рутгером.
- А ты мне нравишься, - произнесла девушка.
- Не могу ответить тем же, - произнес он и даже не врал, потому что симпатия и близко не отражала того дикого влечения, какое он испытывал к этой особе.
Но она поняла эту фразу иначе:
- Ложь не к лицу такому мужчине, как ты.
- Я и не лгу. Так что насчет клинка?
Выдержав паузу, девушка все-таки ответила:
- Записывай адрес. Но имей в виду – приходи один, иначе мы так и не встретимся.
- Мне показалось, эта встреча нужна тебе, а не мне.
- Снова врешь.
Джоз прикрыл глаза, сжал челюсти от смеси злости и возбуждения. Какая же самоуверенная сучка! А потом потребовал:
- Диктуй адрес.

Открыв двери, Стенли вошел в душное помещение бара. Многие сидевшие внутри ликаны повернули к нему головы. В их глазах он видел чаще всего настороженность и редко - жалость. Но ото всех разом повеяло напряжением. Стена боялись. Ощущая его кипящую энергию, которая окутывала с головы до пят, и которую он был не в состоянии скрыть, ликаны ждали от него срыва в любой момент. Он понимал их и старался не обращать внимания на это. Пусть думаю, что хотят. Главное, что он сам в себе был уверен, несмотря ни на что.
Неожиданно кто-то свистнул, а потом окликнул его:
- Эй, Стен! Иди к нам.
Это оказался Фил. Он сидел за столиком вместе с Робом. И Стен был очень им рад, потому что именно их и искал. Махнув мужчинам, он направился прямиком в сторону знакомой компании.
- Уф, парень, тебе не помешало бы успокоиться, - сказал ему Фил. – Рядом с тобой дышать трудно.
- Я и так стараюсь. Ну что, есть новости?
- Пока нет, - вздохнул тот. – Но мы не теряем надежду, и тебе не стоит.
- Я в норме, - ответил Стен, стискивая зубы.
Он ни черта не в норме! Но это совершенно не важно. Он справится. В этот момент Фил подозвал официантку и заказал для него двойной скотч.
- Мы найдем ее, слышишь? – сказал ему крепыш Роб. – Даю слово.
Стен кивнул. Когда принесли скотч, он выпил его залпом, но ничего не почувствовал. Заказал еще. А потом сказал:
- Но в следующий раз я иду с вами.

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
>16 Июл 2013 0:01

Kate-rinka писал(а):
Леди, привет мои дорогие! Я вернулась снова готова к бою и ужасно соскучилась
Запоздало извиняюсь, что не смогла ответить всем раньше, сборы в отпуск это такая суета(
И конечно же принесла продолжение, которое будет следом, и за правку которого спасибо огромное моей дорогой кудеснице Сидни

УРА!!Автор вернулся!! Ar
Катеринка, с возвращением!!Мы тоже скучали))
Хорошо отдохнулось?Впечатлений море?
Ну ,а продке мы всегда рады и очень даже к ней готовы)) pioneer

ОО,уже и продолжение есть!!Побежала читать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
>16 Июл 2013 0:20

Катюшка, с возвращением!!!
Мы тебя ждали и скучали Wink
А ты с ходу и давай нас радовать свеженьким о ликанах Very Happy

Определенно мне эта парочка Джоз и Дикая очень даже нравятся Ar
Чую пятой точкой они потреплют друг другу нервы, да и нам за компанию, пока признаются в своих чувствах Dur
и чувствую замутят они горячо

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yana A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.11.2012
>16 Июл 2013 2:15

Привет Катеринка rose rose rose

Очень Рада Ar .... что.... Милый Автор к нам Вернулась... Ar Ar !!!

С продолжением, еще и каким...Спасибо Большое.... Poceluy Poceluy !!!

Принимаете в читатели,отож в кустах Embarassed ... как то неудобно Embarassed ...плиз.... rofl !!!

Живность вон какая бегает rofl ...вокруг... Tongue !!

Благодарю Катеринка...хочется еще. Embarassed ..!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zarapina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.07.2009
>16 Июл 2013 3:59

Ура ! Продолжение. Smile

Спасибо Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
>16 Июл 2013 4:16

Спасибо за продолжение!!!!! Вся в предвкушении встречи!!! Не будет ли это ловушкой для Джозефа?

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
>16 Июл 2013 7:55

Катеринка, спасибо за продолжение)))

И, с Возвращением!
Нет, таки отчаянная девушка - наша Рокси! Не испугалась большого серого волка, сама в гости позвала! Любопытно, они сначала подерутся или сразу к главному блюду перейдут)) Сразу вспомнились Лия с Эриком)) Думается мне, эта книжечка будет ещё жарче!!
Стен готов к бою и кому-то здоровски не поздоровится! Хорошо, что он может контролировать себя при таких ужасных обстоятельствах!
Сидни, спасибо за правку))
И, с нетерпением ждем следующего кусочка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
>16 Июл 2013 8:52

Привет
С возвращением!!!
Так-так наше красотка назначила Джозфу свидание,наглость второе счастье Laughing. Только вот всё усложняется тем ,что его родителей убили Дикие псы,воспоминания такие ,что просто плакать хотелось. plach
А почему он ей сделку не предложит,он ей клинок,а она - Ди вернёт?
Стенли сочувствую Sad
Спасибо за долгожданное продолжение Flowers

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
>16 Июл 2013 16:42

Катюша, привет! Мы с Веней пришли читать долгожданное продолжение!
Тяжелое, однако, у Джо было детство. При таком раскладе перед ним дилемма. То ли сразу убить Дикую, то ли уже после Я все ж предлагаю после. Хотя не уверена, что ее вообще удастся убить Слишком живуча и крута эта штучка. Хотела бы сделать ставку, так сказать, кто кого, но даже как-то в растерянности. Рокси не сдастся. А Джо не отступит. В общем, с интересом слежу за событиями. И очень надеюсь, что Стен скорее найдет Хайди. Хотя чего там в какой-то степени нравится мне смотреть на то, как мучается его бедный своенравный волчок, потеряв Ди.

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
>16 Июл 2013 18:38

Kate-rinka СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Pester С возвращением Ar Ar Ar теперь можно смело попрошайничать и пытать на предмет дальнейшего развития сюжета
Как же круто снова погрузиться в мир уже знакомых героев,да еще и Джозефа пристроить в надежные руки Laughing .Вот только не слишком легким будет этот путь,тем более,когда узнаешь подробности прошлого героев...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
>16 Июл 2013 18:44

спасибо а продолжение!!!классное у них общение, многообещающее и искры уже летят во все стороны Laughing
и настоящая жуть с Ди, так хочется, чтоб ее поскорее вырвали из рук брата-психа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
>16 Июл 2013 20:45

Крутая-крутая Рокси!) Супер мега крутая. Как же я обожаю такой типаж героинь.
Ох, уже хочу прочесть про их встречу. Как она здорово Джозефа зацепила-то. Всё не может из головы её выкинуть. Очень надеюсь, что они составят достойную конкуренцию Эрику с Лией.
Куда интересно пропал Питер с Ди? Хоть бы он ей там ничего не сделал.
Катюш, спасибо.

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2020 13:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Новая история любви ждёт читателей "Вайс"

Нам понравилось:

В теме «Красавица и тореадор (ИЛР в стихах, 18+)»: Ди , Оксана , Жасмина , Нефер , спасибо, что отметили работу девочек! Согласна с вами работа просто супер! читать

В блоге автора Аня Ли Гартке: Судьба во сне

В журнале «В объятьях Эротикона»: Секс или Борщ? Выбор современного мужчины

Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Дикий Шелк (ликаны-3, лфр 18+) [17219] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение