Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард, Линда Джонс «Отчаянный побег»



Dvina: > 08.07.13 21:35


Как здорово, новый перевод и весь электорат с вами, наши дорогие переводчики.
Удачи вам в переводе , а нам приятного чтива.

...

хомячок: > 08.07.13 21:48


какая просто завораживающая аннотация!!а картинки какие у обложек ( одни картинки. наверное, стоят того, чтобы перевести :lolSmile


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ЗА ПЕРЕВОД НОВОЙ КНИГИ ХОВАРД!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Паутинка: > 08.07.13 22:07


Наташа, не ожидала, что дождусь счастья так быстро. Вы с Машей настоящие гиганты
Спасибо вам огромное за перевод именно этой книги thank_you

А насчет новинок Ховард напрасно раскатали губу dont Сплошные перевыпуски старых малышек, которые уже переведены.

Exposure (2012)
The Cutting Edge / White Lies
An omnibus of novels by Linda Howard

Lethal Attraction (2013)
Against the Rules / Fatal Affair
An omnibus of novels by Marie Force and Linda Howard

Dangerous Games (2013)
Come Lie with Me / Fatal Justice
An omnibus of novels by Marie Force and Linda Howard

...

KattyK: > 08.07.13 22:07


Натали, Маша, поздравялю с открытием темы и началом выкладки! Very Happy Very Happy
Имя Зик еще встречала у Лоры Ли, он был шерифом, искавшим маньяка, так что подходит для ггероя. Smile

...

Мария Ширинова: > 08.07.13 22:10


Паутинка писал(а):
А насчет новинок Ховард напрасно раскатали губу Сплошные перевыпуски старых малышек, которые уже переведены.

Я так и знала, что будет подвох.
KattyK писал(а):
Имя Зик еще встречала у

Я тоже когда-то видела, но где и у кого...

...

Паутинка: > 08.07.13 22:30


Увы, Наташа, это названия сборников, в которые входят давным давно изданные и переведенные романы Ховард.

...

Умеренная: > 08.07.13 22:48


Из-за одной только первой обложки можно начать читать)))
Спасибо большое, что взялись за перевод этой книги! Удачной вам и легкой работы на ней! Буду с радостью ждать окончания и следить за переводом)
Еще раз огромное спасибо за Ховард. Всегда приятно почитать её книги)

...

LORMUREL: > 08.07.13 22:50


Прочитала пролог перед тем, как убежать (вернее ухромать Sad ) к маме, вернулась ...а тут уже четыре страницы начирикали...Шустрики!

Пролог отличный, заинтересовал и заинтриговал. Вайоминг...Ранчо...Шикарный герой...Героиня - жертва и падший полицейский - маньяк!!! Вот так набор! Попробуй проигнорируй такой сюжетец!

Спасибо, девочки, спасибо, красавицы!!! Very Happy Very Happy Very Happy Serdce


А сколько "старых" лиц объявилось после долгого молчания... Так приятно видеть ваши ники, с прежними авочками!!! Poceluy

У нас сегодня жара - 32 гр., но с учетом влажности чувствуется, как 39.

...

Peony Rose: > 08.07.13 22:51


С новым переводом, красотулечки!

Ковбои - это хорошо. А ковбои от Ховард и Джонс - вообще замечательно! Ok
Персонажи все как на подбор. Либби прелесть, Зик суров, но сердце золотое (это уж как водится Laughing ), Карлин перепугана до полусмерти, Брэд натуральный изверг и ужас ходячий Smile Но как же девчонку жаль, из-за дурацкого плаща пропала Sad
"Э. З. Декер" - хочу расшифровку, заинтересовало имя.
А насчет "где Зик партнерш находит в глуши"... ну, надо полагать, к такому мужчинке они сами слетаются. Если по виду как с обложки Smile

Спасибо за перевод! Very Happy
пысы ...и не дразните варениками, редактор, это жестоко

...

zerno: > 08.07.13 22:57


Натик , Маша , УРА!УРА!УРА!
Это не пролог , это ПРОЛОГИЩЕ
Nara писал(а):
редактирую тебя по ночам, запятые расставляю, предложения переписываю - ужасы сплошные

А мы потом читали .Эх, хорошо то как было !
NatalyNN писал(а):
а то начнут тут некоторые брюзжать: она не такая, он не такой... не потерплю!

...

zuza-bg: > 09.07.13 01:29


Спасибо за новую прекрасную книгу! Удачи Вам, девочки!

...

Mause: > 09.07.13 02:33


Можно к Вам присоединиться? Обожаю Ховард! Захватывает с первых строк. Замечательный перевод! Спасибо!

...

laflor: > 09.07.13 03:19


вот недаром я спрашивала Натали в "незнакомке" о новом переводе..чуяла моя душа - он на подходе! Very Happy Ar Flowers

девы - Натали, Маша - спасибо за такое жутко интересное начало!!! заинтриговали сразу!

...

Королева: > 09.07.13 05:18


NatalyNN писал(а):
а то начнут тут некоторые брюзжать: она не такая, он не такой...


Я буду брюзжать. Wink Кстати, за этим и пришла.

И так, с ходу. Неправильный у вас маньяк. Laughing Маньяки так себя не ведут. Он почему со мной не посоветовался? Я бы его научила. Да ни в жись ни один нормальный маньяк не выстрелит в затылок жертве. Им надо жертве в глаза посмотреть, и никакие доводы рассудка и логики тут не действуют. Ну ладно пистолет, хотя вообще, по идее, должен был быть нож. Он следует обычной человеческой логике, а психопаты (а у нас ведь психопат?) обладают своей собственной логикой, отличной от логики психически здоровых людей. Не, маньяк точно не правильный.

Вот муШШШинка на картинке правильный. Ok К нему у меня претензий нет, и характер очень такой ... в тему. И поведение, и мысли, и действия. Все друг с другом соотносится. wo

Карлин - пока никак. Посмотрю еще, как она Зику готовить будет. Вдруг еще отравит. Наташ, может сразу неотложку вызвать? Ну, на всякий случай. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение