Люди будущего / The Tomorrow People

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>05 Дек 2014 17:23

Jolie писал(а):
концовка у него хоть логичная? Или так, с задумкой на продолжение?

Концовка полулогичная))) Задумка на продолжение есть, но можно обойтись и так))
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>20 Дек 2014 14:50

Ну, вот, наконец-то и я посмотрела первый сезон сериала. Очень жаль, что он так и остался единственным. Концовка сериала была достаточно логичной, но с задумкой на развитие в следующем сезоне. Почему продюсеры передумали и закрыли сериал, для меня останется загадкой. Теперь о самом сериале. Первые серии особо ажиотажа не вызвали. Наверное, потому, что сюжет только завязывался. Однако потом мне уже было очень трудно оторвать себя от просмотра каждой серии. Единственное что останавливало – осознание того, что завтра нужно рано вставать. Трудовая неделя все-таки. Wink С просмотром каждой серии, я с интересом знакомилась с основными героями и второстепенными, следила за их поступками, узнавала их тайны. И ближе к середине сезона осознала, что для меня главным действующим персонажем оказался Джон. Именно он, прошедший через многое, но сумевший выстоять, сумевший сохранить свою душу, пусть и сильно травмированную, придя на помощь Шарлотте и Астрид, стал героем и для меня. “Ты мой герой, Джон!” – сказала ему Шарлотта. И я полностью с ней согласна. Да, он тоже совершал ошибки. Да, он не идеален. Но его самоотдача, самопожертвование и смелость расположили меня настолько, что о Стивене я даже и не думала. До последних серий. Именно в конце сериала он вышел на первый план, показав на что он способен, раскрыв свои таланты. Главным из которых оказалась его человечность. Понравилась мне и Кара. Хотя порой и она поступала не совсем логично на мой взгляд. Но разве от этого кто-то застрахован? У нее, как и у Джона, самым главным желанием было защитить людей, доверившихся им. Единственное, что я не могу оправдать, так это ее измену Джону. И вообще, эти их “чувства” сразу к двум людям не давали мне покоя, так как разобраться, кто кого на самом деле любит я так и не смогла. Laughing Кара любит Джона, но переспала со Стивеном. Думаю, что и к нему она неравнодушна. Стивен также был неравнодушен к Каре, но когда на горизонте появилась Хиллари, то быстро переключился с одной на другую. Единственная, к кому он испытывал только дружеские чувства – это Астрид. Астрид, любила Стивена. Пока не столкнулась с Джоном. Хотя, может она тоже до сих пор разрывается меж двумя берегами. Smile И самой большой загадкой остается Джон. Видно, что Астрид ему нравится, но чувства и привязанность к Каре, на мой взгляд, не отпускают его до сих пор. Слишком многое было между ними, что невозможно просто так забыть и перечеркнуть. Пусть в последнее время у них и не было все так гладко. Можно было бы строить много предположений, однако концовка сериала, говорит о том, что Джону еще через многое придется пройти. В том числе и в отношениях между ним и Карой. Ну, и конечно же, в отношениях между ним и Джедекайей. Какие бы чувства он не испытывал к Джону (чувства отца к сыну), но все-таки его мотивы как были корыстными, такими ими и остались. У меня сложилось впечатление, что этот человек на самом деле не знает, что такое любовь и что значит любить. Любить бескорыстно. В общем, многое что можно было развить и показать во втором сезоне. Но к сожалению, нам только и остается, что строить догадки и надеяться, что с любимыми героями все в дальнейшем будет хорошо. И каждый из нас сможет придумать свой хэппи-энд. Тот, который по душе именно ему! Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>21 Дек 2014 23:06

Jolie, отличный отзыв, спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>21 Дек 2014 23:13

valentinagor писал(а):
Jolie, отличный отзыв, спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy


Спасибо! Это я до сих пор под впечатлением от сериала. Smile Очень-очень жаль, что продолжения не будет. Sad
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Люди будущего / The Tomorrow People [17364] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение