Регистрация   Вход
На главную » Хозяюшка »

Бытовая техника, которая не ломается...?


Ленура: > 26.07.13 18:38


 » Бытовая техника, которая не ломается...?

У моей мамы холодильник Бош уже лет 15 и всё никак не сломается!!=) Четыре года назад купила себе на кухня помощницу посудомоечку Бош и холодильник (верю, что прослужит не меньше, чем мамин)=) Проблем пока не было. Вот я удивляюсь тому, насколько бытовая техника Бош надёжная! Девчонки, кто ещё какую предпочитает бытовую технику? Часто ли случаются поломки? И вообще случаются ли?)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Аурика: > 29.07.13 10:01


У меня дома много техники от этого производителя. Все-таки немецкая техника не зря считается одной из самых надежных и долговечных. У меня кухонный комбайн от Бош, варочная поверхность и духовка, а так же стиралка. Сейчас малявку отдала в садик, работаю...Задумываюсь о покупке посудомоечной машинки. А то как-то несправедливо получается: муж вечером на диванчик или к компьютеру, а я на кухню. Мало того, что приготовить нужно ужин и на следующий день обед, так еще и гору посуды перемыть. Ленура, подскажите, а какая у Вас модель посудомойки и на что вообще нужно обратить внимание при покупке это помощницы? Какие функции самые необходимые? Все-таки одно дело почитать характеристики и совсем другое - узнать мнение человека, который уже пользуется этой техникой Wink

...

Ленура: > 30.07.13 12:33


Дааа, вот она и есть, вселенская несправедливость! Муж читает газетку под телевизором, а жена (т.е. рабыня Изаура) моет, готовит, стирает, убирает!=( Обидно=(
Покупайте, не раздумывая! Самое главное, я считаю, - это правильно выбрать производителя и тогда никакие поломки вам не страшны. Я советую Вам Бош, тем более у Вас и так куча бытовой техники этого производителя, Вы и сами знаете насколько он надёжен! Дальше Вы уже сами смотрите на сколько комплектов Вам нужна машинка (6-12), какого размера, встраиваемая не встраиваемая, в зависимости от размера Вашей семьи и кухни. У меня Bosch SPV 58 M 00 EU (10 комплектов, режим энергосбережения, 5 программ, защита от протечек, работает очень тихо).

...

anzhella-likova: > 14.04.14 21:29


По всей бытовой техники ничего не могу сказать, а вот отдельно про свою стиральную машинку, которой уже больше девяти лет и она работает как будто её только привезли из магазина! Это да и я, своим Аристоном довольна! А сейчас многие мастера и продавцы не советуют брать Аристон типа того, что сейчас в основном у всех стоит пластик, а на моей стоит нержавейка! Вот так то...!

...

вера: > 23.04.14 21:41


У меня испортилась моя любимица. Вчера ходила в магазин, сейчас столько красивых моделей, 15 лет назад такого выбора не было. На днях пойду покупать, уже определилась с моделью, брать буду бош. По старому опыту знаю, что надежная техника у них.

...

anzhella-likova: > 23.04.14 22:01


Вера, привет! Очень жалко когда ломаются любимые вещи, а особенно не заменимые помощники в быту! Надеюсь, что выбрали хорошую и достойную замену для нее и для вас! Все хвалят Бош и я, тоже могу сказать, что ничего плохого за него не слышала! И у меня тоже на кухне очень много техники именно этой марки и я, довольна! Так, что берите не задумываясь!!!

...

Туфелька: > 23.04.14 22:57


У меня кухонный комбайн был Бош, сломался, причем довольно быстро(( Утюг этой фирмы тоже хандрить начал(
Так что мелкой бытовой технике бошевской я не очень доверяю.

...

Kolbeeva: > 24.04.14 09:08


У меня уже 5 лет бошевская машинка. Загрузка на 6 кг белья, нам хватает, у нас семья их 4 человек, стираю 2 - 3 раза в неделю. Стирает качественно, отжим 1000- оборотов, тоже выбирала именно с такими оборотами. Белье почти сухое на выходе. Без стиральной машинки не представляю жизни.

...

Sisil: > 30.04.14 07:29


А у меня веко, главное стирает и отжимает, правда вибрирует при отжиме, но что поделаешь. Пока работает буду пользоваться, как испортится куплю уже лучше)

...

Мирошкина: > 30.04.14 08:21


В наше время без техники никак не обойтись. Я уже настолько привыкла, что и дня не представляю без нее. Бедные наши мамы и бабушки, как они справлялись с хозяйством вручную. Моя бошевская помощница мне очень помогает.

...

вера: > 01.05.14 08:34


Кстати очень полезная статья! Хороший помощник при выборе стиральной машинки, моя например, стоит на кухне, площадь позволяет. А у соседки в ванной, она брала узкую с вертикальной загрузкой. Для женщин это спасение .

...

nincho: > 02.05.14 17:28


не ломается и долго служит та техника, за которой ухаживают.

...

Андреана: > 02.05.14 18:36


У меня бош WLK 20263 OE. Отличная модель и стирает хорошо. В современном мире без современной техники трудно. Сейчас выбор огромный и можно выбрать на свой вкус.

...

Morgana: > 13.05.14 16:47


Мне на технику вообще не везет, долго ничего не работает, может я не так отношусь к ней?)

...

Ельвира: > 21.10.14 01:03


Ну насчет не ломается это сильно преувеличенно у каждой техники есть свой срок службы, в тоже время можно выбрать наиболее качественную. Например я доверяю немецкой технике, у нас дома почти вся техника немецкая, а недавно взяли холодильник с системой ноуфрост)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение