Шеннон Дрейк

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>03 Апр 2008 18:19

Mary писал(а):
Буду читать и другие её книги.

Только не все сразу, иначе просто "переешь", как это было у меня!
Шеннон Дрейк - это тот автор, которого надо читать маленькими "порциями"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>04 Апр 2008 8:46

Вот мне тоже так кажется. Laughing Но хотя наверное это с любым автором так. Когда читаешь много одного и того же ,то по-тихоньку приедаеться и уже не цепляет. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Апр 2008 10:39

Ох, Кармилла, у нее есть и другие романы из вампирской серии, но они не переведены на русский язык. И самое обидное, что и на инглише у меня их нетути...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармилла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2008 11:20

Это меня тоже расстраивает. Я раньше очень увлекалась любовными романами, потом перешла на мистику. Иногда покупала и то, и то. Потом решила бросить читать романы, так как они отрывают от реальной жизни. Остановилась на мистике.
А вот Шеннон Дрейк мне посоветовала подруга. Я прочитала и получила удовольствие! Но все равно как самостоятельного жанра Вампирского Лр для меня нет.
 

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>04 Апр 2008 20:40

А мне наоборот вампирские романы Дрейк вообще не понравились, может, сравниваю всех с Лорелл Гамильтон и другими авторами в этом жанре. Тематика сейчас модная, многие авторы ЛР пробуют в ней силы для поддержания рейтинга, но не всем это удается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>08 Апр 2008 19:11

В жанре эротики, что ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>09 Апр 2008 11:43

Девочки, дочитала Русалку! Ar Ar Ar Хотя конечно нет, не рада,всегда жаль расставаться с любимыми героями. Sad Хочу сказать,что роман очень динамичный и неизбитый,читается легко и быстро. Сюжет довольно-таки увлекательный и захватывающий. Я бы сказала что книга разделяется на две части: в первой-когда герои ищут убийц Женевьевы и разгадывают загадки старого замка,и вторая часть - где главгера пытается восстановиться в своих правах на свое герцогство и вывести на чистую воду предателей ее отца. Главные герои тоже порадовали,вполне адекватные. Единственное иногда раздражал глав.герой, когда после очередной ночи любви под утро он ей говорил: "Давай не будем никогда вспоминать о том,что произошло этой ночью?" Ну и бред! А сколько таких ночей у них было... Laughing Поверьте,не мало. Wink Очень много второстепенных интересных героев,в романе у каждого из них своя существенная роль и свой характер:экономка в замке, младший брат глав.героя,король (кстати очень очаровательный и не заносчивый,а даже я бы сказала юморной Very Happy ),незаконорожденный двоюрдный брат глав.героя, слуга глав.героя и преданный слуга глав.героини, дядя и кузен глав.героини, и даже служанка Молли в трактире. Главные злодеи романа Хайрсгрдейв и леди Анна представляют собой весьма колоритную и занимательную парочку. Лели Анна кстати чем-то напомнила Бэртраду из "Исповеди соперницы" С.Вилар,не только внешним сходством по описанию,но и схожестью характеров и поступков, вобщем та еще стервочка. Laughing Вобщем я была уверена что под конец они остануться вместе,но увы...роман во многих местах непредсказуемый,поэтому мои надежды не оправдались. Crazy Вобщем всем советую читать, роман очень занимательный! Один из лучших этого автора. Могу сказать что написан на таком же уровне как и роман "Среди роз" (про Тристана и Женевьеву,один из любимых моих романов этого автора).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Апр 2008 12:55

Юния, хороший отзыв ты написала о романе Русалка. Значит понравился. Роман хороший, я даже его помню. Но, как я и написала раньше в отзыве, эти пререкания Ггероев меня раздражали. И Ггерой жестоко обращался в начале с Героиней, да и она, вроде бы должна чувствовать благодарность за то, что он ее спас от виселицы, а она тоже вечно ему грубила. Но у Дрейк это такой стиль.
.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Украина
>12 Апр 2008 13:28

Тоже читала Русалку, давно, но понравилась. Увлекательная книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>13 Апр 2008 13:36

Я "Русалку" читала вкось и вкривь... Она у меня у тети была из бибилиотеки, а приехала в гости на денек. А ей как раз в этот день относить эту книгу надо было. Так я белолага, чтоб успеть хоть что-то прочитать, так как книга заинтересовала очень, Читала впопыхах, практически по диагонали.
И что могу сказать: даже то, что читала ее наспех не повлияло на отношение к книге - она мне понравилась. Теперь хочу ее уже по-нормальному как-нибудь перечитать, с истинным удовольствием Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>13 Апр 2008 13:43

Всем советую, прочитайте роман "Обрученная с ветром". Точно не пожалеете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kat20 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.01.2008
Сообщения: 52
>13 Апр 2008 22:45

"Обрученная с ветром"- любимый роман у Дрейк, Very Happy после уже идут вампиры и серия Неповторимых.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>04 Июл 2008 21:02

Читала у неё роман "Шотландский лев", мне понравилось. Динамично, главные герои очень понравились! Ar Обожаю, когда ненависть перерастает в любовь! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>04 Июл 2008 22:15

Этот роман я у нее не читала, но сюжеты "от ненависти до любви" мне тоже нравятся. А вообще мне нравится как она пишет - и страсти , и динамика duel , и сюжет , и интрига довольно часто... В этом романе тоже так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>04 Июл 2008 22:22

Лучшие романы Шеннон Дрейк: Неистовая принцесса, Свет любви, Неповторимый, Тристан и Женевьева (Среди роз), Обрученная с ветром.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 19:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Перемешаны )) Сегодня тоже были пирожки - с фасолью, а также с луком и яйцами и простые картофельные ) Доедали борщик и хрумкали редиску,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Шеннон Дрейк [1741] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение