Шеннон Дрейк

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>03 Дек 2014 14:18

И самое главное-спасибо тебе за совет прочитать этот роман! А то бы я до него могла бы только лет через 10 добраться!

Кассиопея писал(а):
Я тоже стараюсь все у любимого автора. Если кому-то не понравилось, не факт, что не понравится тебе.


Вот-вот. бывали такие случаи, когда никому роман не нравился, а мне очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>09 Дек 2014 15:25

"Очарованная"
Ну и бредятина! Видимо вся серия такая. Надо еще "Безрассудную" прочитать и закончить с этим абсурдом, потому что иначе это не назвать. Автор снова столько всего понамешала, что голова идет кругом. Дурацкая детективная линия свела на нет любовную. Любви раз, два и обчелся. Герои фактически незнакомы. И если в других романах свадьбу после непродолжительного знакомства простить можно, то здесь я этого не могу сделать. А как? Если герои вместе за весь роман исключая постель провели вместе полчаса. Все остальное время герой промотался неизвестно где. И я так и не поняла зачем он вообще расследованием занялся. Вроде он не из бедных. Либо я прошляпила этот момент, либо автор забыла этот момент описать. Хотя за этой всей неразберихой, это было очень просто. Но если я героя еще могу понять, то никогда не смогу понять героиню. Тоже мне мисс Марпл. Она вообще не при чем там была, но завязалась в расследование. Ненормальная. Про ее происхождение я вообще молчу. К чему это все вообще было? Автор столько наудрила-это и королевская семья, и Джек-Потрошитель, и Артур Конан Дойль, что тут без пол литра не разобраться. Но я не любитель спиртных напитков, поэтому в моей голове каша.
Оценка: 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Дек 2014 17:37

Милли, лови Serdce

Милашка писал(а):
Ну и бредятина! Видимо вся серия такая. Надо еще "Безрассудную" прочитать и закончить с этим абсурдом, потому что иначе это не назвать. Автор снова столько всего понамешала, что голова идет кругом

ППКС prv

Милашка писал(а):
ро ее происхождение я вообще молчу. К чему это все вообще было?

Вот и я не поняла ... зачем... no

Милашка писал(а):
Автор столько наудрила-это и королевская семья, и Джек-Потрошитель, и Артур Конан Дойль, что тут без пол литра не разобраться. Но я не любитель спиртных напитков, поэтому в моей голове каша.

Согласна. У Дрейк затмение что ли было в это время. И я не понимаю, куда смотрели редакторы. Неужели не видели, какой это абсурд? flag

Милашка писал(а):
Оценка: 2


Я пожалела любимого автора и поставила три. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>18 Дек 2014 8:31

Я тоже читала роман "Обрученная с ветром". Очень интересный. Хотя как ни смешно говорить, но я больше её романов не читала. Нужно восполнить этот пробел и почитать что нибудь еще. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>18 Дек 2014 12:29

Кассиопея писал(а):
ППКС


Только вот "Безрассудной" нет пока в электронке. Но я почему-то уверена, что там такая же муть.

Кассиопея писал(а):
Вот и я не поняла ... зачем...


Наверное, чтобы интереснее было читать.

Кассиопея писал(а):
Согласна. У Дрейк затмение что ли было в это время. И я не понимаю, куда смотрели редакторы. Неужели не видели, какой это абсурд?


Она вообще-то наверное хотела, что-то интереснее, чем прежние романы. Только получилось наоборот. Лучше бы в прежнем стиле писала, было бы гораздо интереснее. Либо, в том стиле, как у нее написаны "Смертельная ночь" и "Смертельная жатва" под именем Хизер Грэм.

Кассиопея писал(а):
Я пожалела любимого автора и поставила три.


Ну, я тут как всегда отличилась. Поставила, то, что заслужила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>18 Дек 2014 22:10

футя писал(а):
Я тоже читала роман "Обрученная с ветром". Очень интересный. Хотя как ни смешно говорить, но я больше её романов не читала. Нужно восполнить этот пробел и почитать что нибудь еще.

футя, у Дрейк есть очень интересные и есть неудачные. Надеюсь, тебе понравятся и другие ее романы. Very Happy

Милашка писал(а):
Она вообще-то наверное хотела, что-то интереснее, чем прежние романы. Только получилось наоборот. Лучше бы в прежнем стиле писала, было бы гораздо интереснее. Либо, в том стиле, как у нее написаны "Смертельная ночь" и "Смертельная жатва" под именем Хизер Грэм.

ППКС prv

Милашка писал(а):
Ну, я тут как всегда отличилась. Поставила, то, что заслужила.

Ты знаешь, я вообще редко ставлю 2 , а уж тем более 1. Чтобы поставить такую оценку я должна плеваться в прямом смысле этого слова. Тут в принципе этого не было... Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>19 Дек 2014 11:30

Я и не знала что эти два автора одно и тоже лицо. Ну вот и у меня есть чем заняться , те есть почитать. Спасибо большое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>19 Дек 2014 21:01

Кассиопея писал(а):
Ты знаешь, я вообще редко ставлю 2 , а уж тем более 1. Чтобы поставить такую оценку я должна плеваться в прямом смысле этого слова. Тут в принципе этого не было...

Двойки я довольно часто ставлю, даже любимым авторам, а вот единицы, только тогда когда действительно плююсь.Но такое не часто бывает. А вот двойки ставлю книгам, которые не оправдывают мои ожидания и не соответствуют мной установленным стандартам при чтении.
Кассиопея писал(а):
футя, у Дрейк есть очень интересные и есть неудачные. Надеюсь, тебе понравятся и другие ее романы.


ППКС!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Долакшми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.09.2014
Сообщения: 698
Откуда: Україна
>14 Янв 2015 16:03

дублирую

Дрейк Шеннон "Изумрудные объятия"

Книга мне понравилась. Все, что мы любим в готических романах - старинный замок, поиск сокровищ, тайные подземелья с камерой пыток и родовыми склепами, замурованные девственницы и демонически притягательный Ггерой, которого хочет не только Героиня, но и жены рыбаков в близлежащих деревнях Laughing И все это переплетено с колоритом Шотландии, древними мифами и суевериями. Интрига держится долго, подозреваются все. А главного злодея было из кого выбирать.... Даже я начала думать, может Герой оборотень.... shuffle Героиня влюблена в Героя, но и одновременно боится его, и всю вторую часть романа донимала его: "это ты убийца?", "скажи, что это не ты убил?". А Герой, в свою очередь, требует признания от Героини в ее истинных намерениях. Их взаимные перепалки и бодания можно было так не затягивать. Смешно было, когда они занимаются сексом, и при этом требуют друг от друга правды и признаний. Героиня боится, что Он ее убьет, но при этом страшно вожделеет... nus Описание интимных сцен слишком пафосное, такое, над которым смеются все противники ЛР. Да и не было раскрыто кто же та замурованная женщина в склепе (хотя, можно предположить, что какая-нибудь жертва Главного Злодея, которая ему стала не нужна). Опустив все мелочи, за книгу 5-, мне понравилась атмосфера романа и тайны.
_________________
Таро, Руны, Рейки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>17 Янв 2015 20:08

Долакшми писал(а):
дублирую

Дрейк Шеннон "Изумрудные объятия"

Книга мне понравилась. Все, что мы любим в готических романах - старинный замок, поиск сокровищ, тайные подземелья с камерой пыток и родовыми склепами, замурованные девственницы и демонически притягательный Ггерой, которого хочет не только Героиня, но и жены рыбаков в близлежащих деревнях Laughing И все это переплетено с колоритом Шотландии, древними мифами и суевериями. Интрига держится долго, подозреваются все.


Очень вдохновляюще. Обязательно гляну. Шеннон люблю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>28 Янв 2015 14:40

"Таинственный свет луны"
Итак,попался мне в руки этот роман. nus
Опаньки,так он про вампиров! Shocked
Прежде чем приступить к чтению,я изучила комментарии. Довольно не лестные,скажу я вам. lac И тут же принялась читать.Тема про любовь вампира к смертному/смертной меня привлекало всегда.Теперь про эти мистические романы забит интернет,так и пышет такими любовными линиями.Здесь же написано и моим,пусть и не самым любимым,но и хорошим автором.
Заметила,что мне больше нравятся современные романы автора(что Дрейк,что Грэм),что там нету этого затягивающего противостояния отношений героев,здесь же все четко "хочу и все тут".
Начало было интригующим,меня захватило. Wink В комментариях было написано,что Магдалену укусил вампир,самого же убили(сначала я не очень хорошо относилась к Алену.Обычно в романах,если девушки влюбляются в кого-то помимо героя,то первый возлюбленный оказывается полным ничтожеством,но тут не так wo ),и бедная девушка прожила 200 лет в таком обличье.Видимо,не зря,раз дождалась свою настоящую любовь - Шона Кеннеди tender .Этот мужчина - реинкарнация ее возлюбленного,ее современника(которого тоже звали Шон).Вот с первым Шоном автор прописала очень мало,просто "влюбились и все быстро произошло".Как-то мало было про них написано.
Запавший на героиню вампир Аарон решил убить любовь Магдалены и подчинить ту себе.Но царь всех вампиров,благороднй Люсьен(походу,мне дано по жизни западать на мужчин с таким именем nus - они вечно в романах предстают эдакими идеальными абразчиками настоящего мужчины,такие мужественные,сильные,справедливые,великолепные любовники,и такие лапочки tender ) ,заступался за девушку,даже иногда спал с нею,твердя о том,что не верит в любовь,но признавая,что она его зацепила.
Здесь же Аарон стремиться к власти,хочет победить Люсьена,стать царем и заполучить Магдалену.Все как всегда - есть злодей,есть и герой.Противостоять Аарону может только Мэгги,она ему под стать.
В новейшем времени наша героиня превратилась в Мэгги,хозяйку магазина,где сама же придумывает одежду.А в городе происходят убийства,которые ведут к дверям магазина Мэгги.Очаровательный коп Шон Кеннеди с первого взгляда влюбляется в нашу героиню и прямо говорит о том,что хочет с нею переспать ShockedДействительно,девочки,теперь понимаю ваши комментарии,где говорилось о том,что Шон сразу же заявляет"хочу с вами переспать".Впервые прочитав это,я была в шоке,как и героиня,но в приятном:
-Неужели вы не хотите даже переспать со мной?--Что?-Мэгги поразила такая наглость.
-Извините,как-то само вырвалось.

Или:
-Вы спать-то со мной будете?
Были и смешные ситуации по поводу этого .Я,если честно,удивилась)Поэтому и люблю современные романы этого втора)
Реакция Шона на то,что Мэгги оказалась вампиром,меня раздосадовала,хотя,чего я еще ждала???
К концу книги,наверн,я была не в том настроении,и концовку я просто ждала с напряжением,когда это все закончитьтся,и что будет.В традициях жанра смертный просит любимого сделать его вампиром,но нет,вместо этого сама же вампирша становиться человеком(???).
Роман мне понравился,не шедевр,но на один вечер потянет(наверн,буду перечитывать).Ставлю твердую четверочку.Роман это заслужил,и я буду читать остальную серию,ведь дальше,если не ошибаюсь,есть и Люсьен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>28 Янв 2015 23:25

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
и я буду читать остальную серию,ведь дальше,если не ошибаюсь,есть и Люсьен.

Есть-есть. Wink Только его имя где как звучит.
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Теперь про эти мистические романы забит интернет,так и пышет такими любовными линиями

Но все же эти книги отличаются от тех, что сейчас на каждом "углу". Мне такая необычность очень понравилась.
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
В традициях жанра смертный просит любимого сделать его вампиром,но нет,вместо этого сама же вампирша становиться человеком(???).

Не всегда же как у всех. Laughing По мне, так даже лучше.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>31 Янв 2015 11:34

Victya, держи ль меня Serdce

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
И тут же принялась читать.Тема про любовь вампира к смертному/смертной меня привлекало всегда.Теперь про эти мистические романы забит интернет,так и пышет такими любовными линиями.Здесь же написано и моим,пусть и не самым любимым,но и хорошим автором.


Я читала этот роман, когда еще не было такого изобилия книг с вампирами. И тогда для меня эта книга стала чем-то необычным...

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
походу,мне дано по жизни западать на мужчин с таким именем

не ода ты западаешь на это имя...

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Роман мне понравился,не шедевр,но на один вечер потянет(наверн,буду перечитывать).Ставлю твердую четверочку.Роман это заслужил,и я буду читать остальную серию,ведь дальше,если не ошибаюсь,есть и Люсьен.

Мне остальные книги понравились больше первой. Wink Жду впечатлений.

Aleco писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
В традициях жанра смертный просит любимого сделать его вампиром,но нет,вместо этого сама же вампирша становиться человеком(???).

Не всегда же как у всех. По мне, так даже лучше.

Согласна. Где еще вампик превращается в человека? Обычно всегда это наоборот.... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>31 Янв 2015 13:02

Victya, от меня тоже лови за отзыв!

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Довольно не лестные,скажу я вам.


Мне этот роман больше всех из серии понравился. Правда, я его только на четыре оценила. Но у меня просто с вампирами сложные отношения.

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Заметила,что мне больше нравятся современные романы автора(что Дрейк,что Грэм),что там нету этого затягивающего противостояния отношений героев,здесь же все четко "хочу и все тут".


А я вот противостояние героев люблю, но современные романы мне тоже в большинстве своем, мне понравились. Правда, я их мало еще прочитала.

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Но царь всех вампиров,благороднй Люсьен(походу,мне дано по жизни западать на мужчин с таким именем


Тут Лили права. Ты не одна такая. Мне тоже по определению нравятся все герои с этим именем.
Только вот его книга меня не особо впечатлила.

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Роман это заслужил,и я буду читать остальную серию,ведь дальше,если не ошибаюсь,есть и Люсьен.

Есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Долакшми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.09.2014
Сообщения: 698
Откуда: Україна
>01 Фев 2015 17:46

"Таинственный свет Луны" - читала давно, но положительные впечатления до сих пор, мне понравилась книга.
_________________
Таро, Руны, Рейки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 3:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 14 » Жеглов, к моему неудовольствию, ничего нового не сказал и даже не назвал имён. Он подтвердил, что ему угрожали, но... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Шеннон Дрейк [1741] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение