Отражение любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>22 Июл 2017 5:15

Мариночка, я дочитала роман!!! Спасибо, за такое сильное и эмоциональное повествование. Лотти и Ульям счастливы и это главное tender
У тебя в теме был вопрос, и я на него отвечаю))) Считаю, что Ульям поступил как настоящий мужчина. А Лотти.. Она поняла, что такое настоящая любовь Ok
Теперь буду читать про Мег)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>22 Июл 2017 5:48

Диана, спасибо за отзыв!

Диана Казанцева писал(а):
Согласна с Конором, им с Мег не стать друзьями, между ними вспыхнула искорка другого свойства. У Лотти и Уильяма состоялась прелестная прогулка. Надо же, как хорошо совпало с ее ДР

Вот так и образовались парочки))

Диана Казанцева писал(а):
Не хотелось бы, чтобы Вестмор увольнял поверенного. Тот так старается, кажется, годы ему нипочем.

Этот поверенный будет в третьей книге упоминаться (которая пока не выкладывается), больно мне образ понравился Smile Уильям придумает решение получше, чем увольнение. А у себя иметь его не хочет, потому что Мэтью - связующая ниточка с отцом)

Диана Казанцева писал(а):
А вот девушек любопытство чуть не сгубило. Пошли к гадалке, хотя брат предупреждал, никуда не выходить. Это ужасно, что случилось с Лотти, хорошо, что ее только ограбили, а не произошло чего пострашнее. Конечно, все за нее испугались, и в первую очередь Уильям. Но мне кажется, со стороны девушек это все же был опрометчивый поступок - ходить одним к гадалке.

Да, и ещё от Мег можно ожидать такой опрометчивости, но Лотти-то куда пошла Зато Уильям, как благородный рыцарь, её спас)) Ну и плюс от визита к гадалке есть, теперь сёстры кое-что о своём грядущем знают

Диана Казанцева писал(а):
Мег такая бесстрашная, гуляет одна по городу, ищет заговорщиков. Молодец, с торговкой так быстро разговорилась, нашла ирландский паб. Жаль, к поискам заговорщиков ее это ни капельки не приблизило.

Да, прирожденная шпионка прям Всё-таки небольшой шаг вперёд она сделала, когда нашла этот паб.

Диана Казанцева писал(а):
И вот зачем, спрашивается, она понеслась к этому озеру? Понятно, все по той же причине. Но она поступила безрассудно, уступив напору Конора, а он... ну, я даже не знаю, как его охарактеризовать. У него совершенно нет никакого уважения к Мег. Отнесся к ней, как к крестьянке, в самом деле. Вот почему, спрашивается, он думал, что она не девственница? Она благородная девица, не вдова, не купчиха))) Девица!! С чего у него возникли такие мысли?

Да уж... У обоих мозг отключился, страсть затмила разум Конор, я думаю, подсознательно искал себе оправдание, чтобы воспользоваться ею, дескать, предупреждал же он, что друзьями они быть не могут, а она тут нагишом в "его" озере плавает... Ну, и поведение у неё такое раскованное, я бы сказала, не совсем присущее невинной, не знающей жизни леди. Уф, чего-то я Конора оправдываю

Диана Казанцева писал(а):
Мне кажется, Джонатан правильно поступил, что приехал к Вестмору поговорить насчет его женитьбе на Лотти. Это вполне логично, учитывая его наблюдения. И говорит о том, какой он заботливый брат. А как он быстро выяснил, что случилось с Мег. Не знаю, смогла бы ли я сознаться в этом. Сомневаюсь. Прямо таки завидую белой завистью таким близким и теплым отношениям между братом и сестрой.

Да, Джонатан очень хороший брат, эк он быстро всё про личную жизнь сестёр пронюхал)) Вот отношения между Мег и Джонатаном мною так и задумывались, как очень доверительные, так что я рада, что это заметно.

Марьяша, спасибо за отзыв! Очень рада, что роман понравился и в любовь Лотти и Уильяма поверилось Какая милая Мег Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3009
Откуда: Поволжье
>22 Июл 2017 23:39

Ри, привет! Ох, трудно приходится отцу двух дочерей. И девочек жаль тоже. Бедная Лотти пережила надругательство, теперь вот отец узнал, что и младшая невинность потеряла с сыном купца. Н-да, совсем невесело. И, конечно, Мег очень своенравна. Перечить отцу, утверждать, что замуж не пойдет за Конора, когда по идее должна вести себя как мышка Laughing С другой стороны, партия совсем незавидная - купец и дворянка. Даже не знаю, что из этого выйдет)) А Уильям поразил своим терпением. Я им восхищена wo Он все очень быстро понял, сопоставив факты. И все равно не стал отказываться от такой прекрасной девушки, как Лотти. Молодец! Настоящий мужчина.
Неужели нас ждет двойная свадьба? Беспокоит предсказание ведьмы.
Ри, у тебя очень хороший язык, красивые описания wo Мне очень нравится! Спасибо за роман! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>25 Июл 2017 5:14

Диана, спасибо за отзыв!

Диана Казанцева писал(а):
Ох, трудно приходится отцу двух дочерей. И девочек жаль тоже. Бедная Лотти пережила надругательство, теперь вот отец узнал, что и младшая невинность потеряла с сыном купца. Н-да, совсем невесело. И, конечно, Мег очень своенравна. Перечить отцу, утверждать, что замуж не пойдет за Конора, когда по идее должна вести себя как мышка

Не говори, какая-то бедовая семейка получилась)) Отец, особенно после смерти жены и ситуации с Лотти, балует своих дочек, поэтому Мег так и выкабенивается. Ей повезло, что вообще дают ей что-то сказать, попала бы в семейку к купцам — никто бы и мнения её не спросил насчёт замужества

Диана Казанцева писал(а):
С другой стороны, партия совсем незавидная - купец и дворянка. Даже не знаю, что из этого выйдет))

Это точно Но вот нечего было соблазняться купцом, сама виновата))

Диана Казанцева писал(а):
А Уильям поразил своим терпением. Я им восхищена Он все очень быстро понял, сопоставив факты. И все равно не стал отказываться от такой прекрасной девушки, как Лотти. Молодец! Настоящий мужчина.

Рада, что Уильям нравится Правда, насколько я помню, он там неправильно в итоге факты сопоставил и не то понял

Диана Казанцева писал(а):
Неужели нас ждет двойная свадьба? Беспокоит предсказание ведьмы.

Предсказание даст о себе знать Smile

Диана Казанцева писал(а):
Ри, у тебя очень хороший язык, красивые описания Мне очень нравится! Спасибо за роман!

Спасибо, я рада
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3009
Откуда: Поволжье
>26 Июл 2017 13:27

Ри, привет! Спасибо за роман! Flowers Свадьба Лотти и Уильяма была запоминающейся)) однако кого по-настоящему стало жаль, так это жениха. Понимаю сомнения и страхи невесты, но бежать из-под венца считаю несусветной глупостью. Тем более от такого замечательного, любящего человека. Слава богу, это не произошло, Лотти вовремя спохватилась, и то в большей степени из-за самого Уильяма. А ее поведение на самом пиру я вообще не поняла. Ну, вот как можно провести столько времени в обществе постороннего мужчины, даже брат это заметил, не говоря уж о женихе!! И как итог - драка жениха и возможного соперника. А уж этот хлыщ вообще не имеет никакого представления о воспитании! Придти на свадьбу и соблазнять невесту Shocked Очень цинично. Проучить бы наглеца))) А отказ Лотти от брачной ночи было вообще ударом по самолюбию Уильяма. У Лотти, безусловно, трагичная история. Жаль, что ей пришлось заплатить непомерно высокую цену за свое легкомыслие. Но ей на самом деле очень повезло встретить такого понимающего и любящего человека. Брачная ночь все же состоялась. Ура) все было красиво и чувственно. Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>27 Июл 2017 5:12

Диана, спасибо за отзыв!

Диана Казанцева писал(а):
Свадьба Лотти и Уильяма была запоминающейся)) однако кого по-настоящему стало жаль, так это жениха. Понимаю сомнения и страхи невесты, но бежать из-под венца считаю несусветной глупостью. Тем более от такого замечательного, любящего человека. Слава богу, это не произошло, Лотти вовремя спохватилась, и то в большей степени из-за самого Уильяма.

Да, она бы очень сглупила и пожалела потом, если б надумала бежать. Но всё-таки этим побегом она вовсе не собиралась унижать Уильяма, а наоборот, сохранить его хорошее отношение к себе. Вот такая извращённая логика

Диана Казанцева писал(а):
А ее поведение на самом пиру я вообще не поняла. Ну, вот как можно провести столько времени в обществе постороннего мужчины, даже брат это заметил, не говоря уж о женихе!! И как итог - драка жениха и возможного соперника. А уж этот хлыщ вообще не имеет никакого представления о воспитании! Придти на свадьбу и соблазнять невесту Очень цинично. Проучить бы наглеца)))

Лотти отвлекалась от своих переживаний как могла Томас ухлёстывал за ней раньше, к тому же, он второй Джонатан, за каждой юбкой бегает - вот и не удержался, видимо, даже присутствие мужа Лотти не остановило Довели они вдвоём Уильяма до ручки, и впрямь свадьба вышла какой-то... запоминающейся, ага

Диана Казанцева писал(а):
А отказ Лотти от брачной ночи было вообще ударом по самолюбию Уильяма. У Лотти, безусловно, трагичная история. Жаль, что ей пришлось заплатить непомерно высокую цену за свое легкомыслие. Но ей на самом деле очень повезло встретить такого понимающего и любящего человека. Брачная ночь все же состоялась. Ура) все было красиво и чувственно.

Конечно, удар, но ничего, пережил. Лотти в этой ситуации было сложнее, ей надо было немного освоиться со своим новым положением и, так сказать, обязанностями
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3009
Откуда: Поволжье
>28 Июл 2017 7:49

Ри, большое спасибо за роман! Very Happy Flowers Flowers Flowers я получила удовольствие от прочтения, очень красивые описания мест и быта средневековья. Сюжет держал в напряжении до самого конца Тайны, заговор, любовь))
Конор, стало быть, заговорщик) а Джонатан оказывается, сам следил за заговорщиками)) Мег сильно расстроилась)) и Элизабет все же сыграла нехорошую роль. Отчего она так сделала? От зависти к любви Уильяма и Лотти?
Как говорится, все наши беды от нас же самих. Вот понесло Лотти в Лайл к родственникам на ночь глядя в самую непогоду, и только там она поняла, что без мужа ей плохо. Н-да, вот так часто у нас все случается. Не прислушиваемся мы к советам любящих нас людей. А потом кусаем локти. Безумно жаль Мег, что она пострадала от руки этого подлюги Дермонта, надеюсь, последствий никаких не будет. Но как же хорошо, что Уильям продемонстрировал Лотти, что на него всегда можно положиться, нашел ее, спас снова, а брат, как и обещал, убил негодяя. На красивой ноте закончилась эта история однако интрига сохранилась, я думала мы больше узнаем про Мег и заговор, и про Конора тоже)) Что же между ними происходит? Smile я так понимаю, есть продолжение. Букетик от меня Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Июл 2017 9:35

Диана, спасибо большое за отзыв и букетик! Очень приятно, что чтение доставило удовольствие

Диана Казанцева писал(а):
Конор, стало быть, заговорщик) а Джонатан оказывается, сам следил за заговорщиками)) Мег сильно расстроилась)) и Элизабет все же сыграла нехорошую роль. Отчего она так сделала? От зависти к любви Уильяма и Лотти?

Одни сплошные заговорщики вокруг)) Да, Джонатан немного обскакал Мег, ещё б ей не расстроиться)) Насчёт Элизабет ты права, именно из зависти, она там на Уильяма глаз сама положила, а тут Лотти не понять откуда взялась и так быстро графа окрутила.

Диана Казанцева писал(а):
Как говорится, все наши беды от нас же самих. Вот понесло Лотти в Лайл к родственникам на ночь глядя в самую непогоду, и только там она поняла, что без мужа ей плохо. Н-да, вот так часто у нас все случается. Не прислушиваемся мы к советам любящих нас людей. А потом кусаем локти.

Да, казалось бы такая мелочь, всего-то семью хотела навестить, а вон оно как обернулось Уроком теперь для неё будет — слушаться старших мужа надо.

Диана Казанцева писал(а):
Безумно жаль Мег, что она пострадала от руки этого подлюги Дермонта, надеюсь, последствий никаких не будет.

Никаких страшных последствий не будет Но ей, конечно, не повезло.

Диана Казанцева писал(а):
Но как же хорошо, что Уильям продемонстрировал Лотти, что на него всегда можно положиться, нашел ее, спас снова, а брат, как и обещал, убил негодяя. На красивой ноте закончилась эта история

Ага, всё получилось, как надо, и муж и брат доказали свою любовь к ней и в этот раз спасли её от злодея. Рада, что конец красивым показался)))

Диана Казанцева писал(а):
однако интрига сохранилась, я думала мы больше узнаем про Мег и заговор, и про Конора тоже)) Что же между ними происходит? я так понимаю, есть продолжение.

Про Мег и Конора есть отдельная история (Любовь в мятеже), поэтому интрига тут и сохранена))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.08.2017
Сообщения: 146
>26 Сен 2017 12:06

Примите меня в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>26 Сен 2017 12:44

Raja, добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pilotova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.01.2017
Сообщения: 25
>23 Окт 2017 22:04

Добрый день. Пожалуйста, примите в читатели. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюсямуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2017 13:04

какая прелесть ! я в читателях.
 

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Дек 2017 13:30

Pilotova, сюсямуся, спасибо вам за комментарии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снусмумрик one love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 20
>14 Дек 2017 3:42

Очень милая история) Все очень живо описано, захватывает! Спасибо большое за труд автору!Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>14 Дек 2017 12:29

Снусмумрик one love, спасибо, я рада, что история пришлась по душе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Салат из свежих овощей с зеленью, свиные антрекоты пожарила. Утром творог зернистый со сметаной. Была у врача, получила лекарства,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отражение любви (ИЛР) [17423] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение