На сердце без тебя метель... (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 488
>12 Июн 2021 12:29

Добрый день. Несколько лет назад начинала читать роман, но увидев что он отложен автором на неопределенное время, также отложила чтение. Чтобы не расстраиваться потом. Сейчас начала читать вновь и очень рада, что роман закончен, а я в начале пути и мне предстоит все только узнать и прочуствовать вместе с героями. Автора , Марину Струк, очень люблю.
От всей души желаю здоровья и творческого вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irena-M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.05.2020
Сообщения: 38
>08 Июл 2021 12:59

Очень понравилось начало. Примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samaralinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2015
Сообщения: 33
>04 Сен 2021 17:10

Читала этот роман несколько лет назад, и сейчас захотелось вновь его перечитать с новым взглядом, когда мне известны все тайны) Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.03.2021
Сообщения: 381
>21 Сен 2021 13:01

Хочу прочитать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samaralinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2015
Сообщения: 33
>24 Сен 2021 15:00

В тот момент, когда в храме Лизу назвали её настоящим именем меня тронуло до глубины. То чувство, как же это было важно, и тоску, и облегчение, что наконец-то можно быть собой.
Даже вспомнилось то же чувство от Семнадцать мгновений весны, когда Штирлиц жил под чужим именем.
________
Затронул момент, когда Александр решил обвенчаться с Лизой во время болезни, а именно причина по которой доктор был не против этого - в его глазах она была уже практически мертва.
________
В этот раз при прочтении я уже знала кто кукловод, и да, видела, что это же очевидно, всё как на ладони) и даже так, сюжет захватил меня полностью! А в прошлый раз я металась между Борисом, Василием или кем то третьим, может дворецким или слугой Shocked Строила невероятные предположения. Мозговой штурм не утихал ни на минуту, пока не дочитала) Smile
________
Музыка из к/ф Русалочка просто гениально подошла к этому произведению. Включала её, и читала)
________
Марина, спасибо большое за то, что мы имеем возможность, прочитать этот Роман! Это огромное удовольствие!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisa-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.07.2015
Сообщения: 109
>27 Окт 2021 6:43

Спасибо, читаю взахлёб, хоть уже и читала раньше эту книгу. Спасибо, Марина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinochka Ivanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.02.2021
Сообщения: 8
>27 Ноя 2021 19:44

С первых глав так увлекательно написано, что невозможно оторваться от произведения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Ef Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.12.2021
Сообщения: 2
>20 Дек 2021 23:16

Очень хочется прочесть и этот роман Марины. Романы, которые не забываются..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smithmarge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.12.2021
Сообщения: 17
>28 Дек 2021 22:07

wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 488
>02 Янв 2022 18:02

Добрый вечер. С Наступившим
Новым Годом! Здоровья и Счастья Всем-Всем, искренней любви и побольше интересных незабываемых книг к прочтению, таких как у Марины Струк.
Начала, наконец, после длительного перерыва, читать и этот роман Марины.
Сейчас очень рада, что у меня в Новогодние каникулы есть она, эта непрочитанная история, она настолько меня захватила, что с трудом отвлекаюсь на другие дела. Буквально заставляю себя прерываться, чтобы глаза отдохнули.
Браво автор, роман восхитительный!
💐💐💐
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vogue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.10.2021
Сообщения: 38
>07 Янв 2022 23:52

Прекрасный роман! Прекрасного и талантливого автора!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 488
>08 Янв 2022 14:14

Добрый день. Прочитала до конца Метель. Превосходный роман, чудесный, действительно:такой зимне-романтичный! И я бы сказала, по жанру, одновременно и детектив прошлого века, и удивительная история любви. Дорогой автор, спасибо Вам огромное, что подарили нам этот роман. Не устаю восхищаться Вашим талантом!
Подозреваю, что буду еще неоднократно к нему возвращаться. Ибо, что уж греха таить, не смогла растянуть удовольствие и прочитать неспешно, читала запоем главу за главой!
И вот у меня все ж остались вопросы. Возможно Вы дорогие леди, или сам автор, заглянув когда-нибудь на страничку, их растолкуете?
1. Что было не так с первой женой Александра? Почему все были против их женитьбы и почему он так себя казнил, что женился на ней и винил себя в ее уходе? Я этого не поняла, если честно.
Да, я знаю что она умерла родами, но и собственная мать графа, тоже также ушла. К сожалению, так бывало довольно часто в те времена.
2. Как Борис, такой умный и изворотливый, затеявший такую хитроумную авантюру, нагородивший в прямом смысле столько всего, не сумел предусмотреть, что такой человек как Александр тщательно проверит родословную своей невесты? Это же очевидно, что ж он вот так вот и женится на первой встречной? Тут и любой озаботился бы хоть что-то разузнать, а уж такой, как Дмитриевский и подавно. Что-то тут у меня не состыковалось.
Может я что-то не поняла?
Булу очень благодарна за помощь.
Еще раз спасибо Огромное Автору за роман!!!💐💐💐
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2022 5:49

Интересный текст, читаю с удовольствием!
 

MariVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2022 11:40

Очень интересно! Very Happy
 

Marink-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.01.2016
Сообщения: 24
Откуда: Днепр
>12 Янв 2022 14:45

я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 60 » Глава 60 Сначала Лена не поняла, почему Костя назвал ее так странно, изменив привычное памяти прозвище. Не сразу... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На сердце без тебя метель... (ИЛР) [17459] № ... Пред.  1 2 3 ... 213 214 215 216 217  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение