На сердце без тебя метель... (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MariVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2022 21:50

Книга очень интересная! Ar
 

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2293
>13 Янв 2022 18:49

Доброго всем вечера,

Решила перенести и сюда из группы мой ответ на вопросы, чтобы не казалось, что я игнорирую их))

1. Александр с Нинель был ближним родственником. Их брак церковью не одобрялся от слова совсем, насколько я помню (искала в тексте - провалилась в роман и забыла вообще, зачем туда пошла))). Казнил (особенно в финале, когда понял разницу между отношениями) за то, что просто погубил и опять же по прихоти. У Нинель не было женской болезни никакой, у нее было просто слабое здоровье, если мне опять же не изменяет память (сердце?). Она часто болела, как мелькает между строк, а Александра это только напрягало, и он старался быть подальше в такие моменты. Потому и роды пропустил, не был рядом, когда случилось страшное. За это ему мать жены и отомстила - не пустила на похороны. А дальше слухи уже придумали всякое разное)))

2. Вспомните момент до отъезда Лизы в Тверь - Александр просто захотел, чтобы теща была подальше после венчания. И начал справляться, что там у нее с имением (ведь это было основной причиной, почему по легенде Лизу отдавали замуж вынужденно). Из благих намерений решил понять, чем может помочь. И сам себе помог)
А до того просто не справлялся... не считал нужным))


MariVK писал(а):
Интересный текст, читаю с удовольствием!

Спасибо, приятного вам чтения! Flowers

Marink-a писал(а):
я в читателях

Надеюсь, история понравится wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2022 19:25

Интересная книга Ar
 

Avrorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 16
>14 Янв 2022 6:23

Доброго дня. Начала читать новый роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2022 10:01

Супер Ar
 

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 476
>15 Янв 2022 16:48

Marian писал(а):
Доброго всем вечера,

Решила перенести и сюда из группы мой ответ на вопросы, чтобы не казалось, что я игнорирую их))

1. Александр с Нинель был ближним родственником. Их брак церковью не одобрялся от слова совсем, насколько я помню (искала в тексте - провалилась в роман и забыла вообще, зачем туда пошла))). Казнил (особенно в финале, когда понял разницу между отношениями) за то, что просто погубил и опять же по прихоти. У Нинель не было женской болезни никакой, у нее было просто слабое здоровье, если мне опять же не изменяет память (сердце?). Она часто болела, как мелькает между строк, а Александра это только напрягало, и он старался быть подальше в такие моменты. Потому и роды пропустил, не был рядом, когда случилось страшное. За это ему мать жены и отомстила - не пустила на похороны. А дальше слухи уже придумали всякое разное)))

2. Вспомните момент до отъезда Лизы в Тверь - Александр просто захотел, чтобы теща была подальше после венчания. И начал справляться, что там у нее с имением (ведь это было основной причиной, почему по легенде Лизу отдавали замуж вынужденно). Из благих намерений решил понять, чем может помочь. И сам себе помог)
А до того просто не справлялся... не считал нужным))


MariVK писал(а):
Интересный текст, читаю с удовольствием!

Спасибо, приятного вам чтения! Flowers

Marink-a писал(а):
я в читателях

Надеюсь, история понравится wo


Добрый день. Я бы так никогда не подумала.🙂 Ну в смысле, что игнорируете. Вы всегда открыты для Ваших читателей.
Книга великолепная. В Новогодние каникулы она действительно оказалась очень к месту для прочтения. Я в нее погрузилась с головой. Но наверное, из-за скорости прочтения, глава за главой, упустила некоторые детали. Спасибо большое, что растолковали , заполнили пробелы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2022 22:06

Flowers Flowers Flowers супер
 

Annaroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.07.2016
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
>17 Янв 2022 23:32

Спасибо за Ваш талант!! tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2293
>18 Янв 2022 21:52

Доброго вечера всем заглянувшим в тему) Flowers

тео писал(а):
Книга великолепная. В Новогодние каникулы она действительно оказалась очень к месту для прочтения.

Спасибо, я рада, что вам понравилась и эта история. И что она сумела отвлечь вас от ожидания продолжения другой) Wink

MariVK писал(а):
супер

Спасибо rose

Annaroman писал(а):
Спасибо за Ваш талант!!

Благодарю, что со мной как читатель Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тата Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2022 17:10

Захватывающе...волнующе...интригующе...
 

Тата Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2022 16:06

Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Оторваться невозможно! wo
 

л-юдмила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2021
Сообщения: 11
>25 Янв 2022 22:39

,примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тата Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2022 19:21

Читаю с удовольствием! Спасибо!
 

Тата Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2022 17:59

Не могу оторваться...нервы на пределе!
 

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2293
>31 Янв 2022 20:08

Тата Солнце писал(а):
Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Оторваться невозможно!

Рада, что вам понравилось Smile

л-юдмила писал(а):
примите в читатели

Приятного чтения! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,смотри в колбасах и не только состав. Можно сфотать на телефон и потом изучить не торопясь. Производители нам напишут,только... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На сердце без тебя метель... (ИЛР) [17459] № ... Пред.  1 2 3 ... 214 215 216 217  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение