Интервенция любви (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>05 Авг 2016 10:20

Оля, с возвращением Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>05 Авг 2016 10:28

kosmet писал(а):
Большое спасибо всем за радушный прием! Так приятно вернуться


Ольга, пишите еще, а то я уже всё ваше прочитала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lya-rus-s G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 260
Откуда: Волжане мы
>05 Авг 2016 10:41

Здравствуйте, девочки!
Оля, с долгожданным возвращением!!! Как хорошо, что ты продолжишь нас радовать своими книгами!!!

_________________


"Если ты будешь думать, как жить и вести себя правильно для кого-то и из-за кого-то, то так и будешь всю жизнь в очереди стоять."
Оксана Сергеева "Перерыв на жизнь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 40
Откуда: Москва
>05 Авг 2016 10:54

Оля , очень рада вашему возвращению на Леди)) Ar
Пойду изучать , какие изменения здесь произошли за последние месяцы,
в том числе и по подписка))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксе-ния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 92
>05 Авг 2016 11:55

Олечка, очень рада , что у Вас все хорошо и Вы вернулись, спасибо за Ваше творчество
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgamel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.12.2016
Сообщения: 4
>31 Дек 2016 16:45

С наступающим Новым годом!!! Дочитала, вернее заново перечитала историю теперь уже с вашими комментариями!!! Заново окунулась с головой в омут эмоций. Все все от страха до спокойствия вместе с героями прошла. А комментарии только больше помогают понять и героев и сложившуюся ситуацию. Спасибо вам!! Счастья в наступающем новом году!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>04 Янв 2017 7:45

Оля, большое спасибо! Мне очень приятно, что история настолько зацепила, что ее хочется перечитывать и что герои не оставили равнодушной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dearAnaVita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Вильнюс
>17 Фев 2017 22:34

Редко высказываюсь о книгах просто потому, что появляется ощущение, что таким образом разрушится магия. Связь между мной, моими переживаниями и книгой. Но "Интервенция" зацепила не на шутку. Очень неординарный герой. Лютый. Но он завораживает. tender Его невероятная осознанность и сопричастие с Ингой, преодоление собственных демонов (реальных демонов), признание чувств. Их чувства стали основой дальнейшей жизни.
Спасибо вам за Нестора. thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>20 Фев 2017 11:23

Вита, спасибо огромное, что все поделились эмоциями от истории
dearAnaVita писал(а):
Очень неординарный герой. Лютый. Но он завораживает. Его невероятная осознанность и сопричастие с Ингой, преодоление собственных демонов (реальных демонов), признание чувств. Их чувства стали основой дальнейшей жизни.

да, герой очень сложный. Принять и понять такого и непросто, и не каждой дано... Но и Инга непроста, потому вместе они будут счастливы... по-своему))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luda-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 98
>04 Июн 2017 10:47

Ольга, прочла всю серию Рыночных отношений.
Может мне в сюжете и не всегда все нравилось, и не со всеми поступками героев была согласна, Но...
Очень тонко описаны внутренние переживания героев, раскрыты психологические сомнения и метания, все нюансы и порывы, работа души каждого героя в их таких изломанных судьбах, а еще так красиво описать, это Много говорит о вас...
Вы умница и большая молодец!
Спасибо огромное!
Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиантис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 76
Откуда: Кавказ))))
>24 Июн 2017 19:46

Я читала ту книгу раньше, когда только знакомилась с вашим творчеством...не понравилась....а сейчас после Тетрады решила все ваши книги перечитать...совсем все по-другому...сильно, интересно, вообще сейчас вся трилогия иначе воспринялась, но Интервенция особенно..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Июн 2017 21:59

Luda-a, большое спасибо! Мне очень приятно знать, что так или иначе, но герои каждой истории не оставили равнодушными в большей или меньшей степени! Для меня ваши слова - огромная награда!


Алина, мне приятно знать, что со временем и новым прочтением произошла переоценка этих героев они действительно непросты... но стоят того, чтобы их понять
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>02 Июл 2017 21:32

Прочла много книг Ольги,ни одна не оставила равнодушной.Эта трилогия заняла место в моей библиотеке.я сама с Украины и когда читала ,мыслями была с героями,особенно на западе,там.где вырос Лютый.Я постоянно слежу за творчеством и читаю с огромным удовольствием ее книги.Спасибо за талант и успехов вам Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2017 7:22

света, спасибо огромное за то, что поделились своими эмоциями от прочтения! Очень рада, что истории понравились, и были близки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2017
Сообщения: 626
>21 Сен 2017 14:23

Прочитала. Честно - неожиданно. Даже не знаю, что конкретно. Всё вместе как-то.
Не знаю даже, как ответить на вопрос - понравились ли мне герои? Наверное, да. Интересно было за ними наблюдать. За по ступками и одного, и второй. И я долгое время была на стороне Инги, ибо не могу себя представить в её условиях, что кто-то настолько опекает меня. Контролирует. Вплоть до смены тампонов. Меня честно коробило, когда он не мог понять, принять то, что ну, есть хоть несколько моментов, которые принадлежат исключительно женщине.
От концовки смешанные чувства остались. Вроде бы и всё хорошо, но как-то грустно и печально. И это совсем не от смерти Соломеи. Хоть и дали потом объяснение про отсутствие детей, но для меня это... не то, чтобы чуждо, просто... не могу даже толком сформулировать мысль. Наверное, это ещё от осознания того, что Нестор да, непростой человек. А она.. Откуда и когда в ней взялось вот это всё... Спокойствие, умиротворённость... В том плане, что она стала под стать ему. Такой же даже немногословной. Об этом как-то свидетельствует её просьба отвезти к Соломеи. Просто два слова. Отвези меня.
Но всё же момент в самой-самой концовке про собаку. Их собаку. Которую она захотела забрать.. Растопил моё сердце)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 17:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой В мире, куда меня занесло, идет война между магами и псами. Я живу в брошенной... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Интервенция любви (18+) [17483] № ... Пред.  1 2 3 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение