Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фанфик?
Нафиг-нафиг!
0%
 0%  [ 0 ]
Хочу!
100%
 100%  [ 7 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>30 Авг 2013 19:45


Fame, взаимно!
prv

Цитата:
создалось впечатление просмотра научно-фантастического боевика!


Класс! Старались соответствовать жанру экшн)

Gaide, привет!

Цитата:
Большие выкладки-это просто чудесно для ожидающих читателей, но у меня времени просто физически нет читать такими кусками. буду отписываться по мере прочтения.за что извиняюсь, постараюсь нагнать.


Главное получать удовольствие от прочтения)

ПыСы.: Я не до конца разобралась с цитатами на форме и запуталась совсем... Коряво получилось(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>30 Авг 2013 21:10

Марина, Lilian Day добрый вечер! Фантастику не очень люблю! Читаю, если можно так сказать, по настроению.
На этот раз зацепило с первых строк Сюжет интересный, динамичный и пока все не прочитала не успокоилась!
Правда, главы большие, много сюжетных линий и чтобы написать коммент сначала надо все переварить.
Lilian Day писал(а):
Главное получать удовольствие от прочтения)

Даже не сомневайтесь!!!
Прошусь в ПЧ! И, конечно, жду продолжение
Пы.Сы. Обложка Супер
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>30 Авг 2013 22:28

Девули, я все прочла! У меня к вам стооолько всего, но все выложу завстра! Сейчас же видать домашний Интернет на меня обиделся и вообще не работает, я с телефона. Но одно могу сказать точно - вы большие молодец и я не жалею, что начала читать:D
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>31 Авг 2013 7:22

Ольга, доброго дня! Очень-очень приятно слышать!!! Спасибо вам за отзыв!

Цитата:
На этот раз зацепило с первых строк Сюжет интересный, динамичный и пока все не прочитала не успокоилась!

Вдвойне приятно, а главное что легко и быстро читается!

Цитата:
Правда, главы большие, много сюжетных линий и чтобы написать коммент сначала надо все переварить.

Что есть то есть... Будем ждать, пока переварится! Ar

Цитата:
Пы.Сы. Обложка Супер

Мы рады, потому что нам тоже очень нравится! tender Нам её на заказ рисовали! Smile
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>31 Авг 2013 7:29

Fame, спасибо большое!!!! Ждем-ждем, и очень волнуемся! Smile)
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>31 Авг 2013 7:31

Епистинья, рады, что нравится) продолжение будет)

ПыСы.: Для новичков на форме подскажи как добавлять в ПЧ Embarassed


Fame, спасибо) приятно Pester
Пусть Интернет не филонит и занимается своей обязательной работой Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>31 Авг 2013 7:41

Ну, вот я и прочла все эпизоды! Девчонки - это что-то Serdce . По динамики развития событий, лихо закрученного сюжета, интриги мне в голову приходит только одно сравнение с моим любимым автором - Джеймсом Роллинсом tender . Читаю и не могу оторваться! По мере повествования появляются новые герои, каждый из которых является главным в той или иной степени. Ниточки их судьбы переплетаются, и рано или поздно все они окажутся связанными. Загадок и вопросов только больше, но ситуация более или менее начинает прорисовываться.

Я так поняла, что Сэт работал на эту фармацевтическую корпорацию и разработал вирус, который породил "вампирскую чуму", в результате чего большинство представителей этой расы погибло или стало простыми людьми? Или они превратились в людей после того, как им ввели вакцину, тем самым нейтрализуя чуму? Знал ли Сэт ЧТО он разработал? И кому было выгодно уничтожение расы? Ордену? Случайно Дэя и Корделлия не одно и тоже лицо? Теперь же он очень важный персонаж во всей этой истории, так как ему одному под силу разработать вакцину, которая бы оказала противоположный эффект - вернула "измененным" их истинную сущность? Но для этого ему нужен живой измененный, которого чума не коснулась? (вот тут мне вспомнился единственный выживший из пролога. Зря я считала его виновником геноцида=) Над этим вопросом бьется и Вальтер? Он ставит опыты над меньшинством людей, у которых своего рода иммунитет к "вампирской чуме" и Хилари среди них. То есть, чума не только не убила их, но начала изменять? Почему они не погибли, вообще превратились в людей? Вот с этим я до конца не разобралась.
Существует еще одна фигура, которая осталась в тени – это конкурент Вальтера, которому тоже нужна вакцина и который преследует свои личные и весьма неблагородные цели?
Насчет Джеймса я поняла, что он в некотором роде знаменит и являлся представителем Ордена – это что, организация, которая старалась контролировать теневую расу, боролась против нее? Еще я поняла, что он спас Хилари введя ей вакцину. Где он ее взял?

Девчонки, понимаю, что вопрос довольно много и большинство из них спойлерные Dytel . Прошу не ругать мну, хотя бы намекните, что мои шестеренки работают в правильном направлении Crazy ???
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>31 Авг 2013 9:14

Fame, не читала Джеймса Роллинса. Порекомендуй с какой книги лучше начать знакомство?
Загадок действительно много, но они будут раскрываться дальше. Шестеренки работают в верном направление! Ok

Не спойлеры:
Дея и Корделия - две разные личности.
Из-за Сэта, а точнее компании, в которой он работал, началась чума. Подробнее об этом будет в следующих эпизодах. Да, он хочет вернуть все, как было. Вальтер стремится к тому же.
Человек из пролога еще появится (это уже спойлер, но, неверное, и так понятно Wink )
У некоторых юных измененных оказался иммунитет к чуме и пошел обратный процесс - они стали обычными людьми.
Все остальное явные спойлеры)))
Благодарю за такой развернутый отзыв
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мар-лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 74
Откуда: Украина, где-то на юго-востоке
>31 Авг 2013 9:57

Здравствуйте, Марина и Lilian Day! Очень рада, что открыла для себя ваш роман. Это - нечто!!! Прочло на одном дыхании, не отрываясь! Очень сочный и богатый язык, а уж сюжет ... Тут такой обширный круг событий и героев. Хорошо, что вы выложили сразу несколько эпизодов вначале, уже вырисовывается общая картина этой истории. И реальность - вроде бы и наша, но при этом несколько иная. Аналогичный мир, как-то так.
Я не мастер писать отзывы, но здесь обещаю отписываться регулярно, уж очень зацепило! Жду продолжения!
_________________
Выбор всегда за вами! В любой ситуации!
Вот, например, вы либо гуляете под дождем, либо под ним мокнете...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>31 Авг 2013 11:06

Здравствуйте, Элен! Мы тоже рады, что Вам понравилось. Мир нашей книги мы вписывали в наш мир, потому что многое для нас непознанно и необъяснимо. Продолжение скоро и нам приятно читать отзывы, они приносят радость и питают наше творчество Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>31 Авг 2013 13:34

Привет!
Прочла только начало Эпизод 1. ( остальное вечером) Нравится стиль повествования, захватывает, затягивает.
Мысли героев хорошо показаны.

Meldenbert писал(а):
Подробнее о нас и нашем творчестве можно узнать в паблике, на страницах ЖЖ или твиттере.

Это где? Можно ссылку таким не понятливым Laughing
У вас это первое произведение или есть другие?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>31 Авг 2013 13:46

Марина, Lilian Day привет!!!
Lilian Day писал(а):
Для новичков на форме подскажи как добавлять в ПЧ

Не пугайтесь)) Никуда добавлять не надо))) Просто в комменте напишите, что не против или что-то в этом духе....
Спасибо за спасибо!!! Жду продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>31 Авг 2013 14:10

шоти, привет!
Здорово, что нравится и спасибо за отзыв Wink
Ссылки могу выслать в ЛС.
Жертва - первый совместный роман. Сейчас пишем второй)))


Епистинья, мы всеми конечностями "за" то, чтобы нашу книгу читали) rose
Я избалована блогами, где надо ПЧ добавлять, поэтому облазила весь форум, но так и не нашла Embarassed оказывается все просто!
Продолжение через неделю)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>31 Авг 2013 17:39

Привет! Smile
Аннотация интересная и обложка красивая! Ar Начало увлекательное, динамичное и насыщенное событиями! Very Happy Мне удалось пока прочитать один эпизод и еще ничего не понятно, но мне понравилось! Буду читать дальше если не против, запишите в читатели! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>31 Авг 2013 18:01

Катя, я заранее прошу прощения, если рано обращаюсь по имени... Просто все здесь по именам общаются, да и мне так проще. Smile Надеюсь, вы не против. Smile
По поводу Джеймса Роллинса присоединяюсь к соавтору, тоже жду рекомендаций с чего начать.
Все вопросы (которые не спойлеры) вам уже и без меня пораскрывали... даже завидно как-то, что не успела! Smile
Дааа, Джеймс в некотором роде... знаменитость пресловутого Ордена. Трудно заставить себя замолчать. Smile
Спасибо за такой яркий, заинтересованный отзыв! Не хватает слов, чтобы передать, как нам приятно! rose

Элен, спасибо большое! Я тоже очень рада, что вы его для себя открыли!!! Приятно слышать, что вам нравится!
Мир действительно весьма загадочный... временами даже для нас самих. Smile

Ольга, с ПЧ все понятно! Smile Добро пожаловать!
Продолжение будет в пятницу! Smile

шоти, добрый вечер! Спасибо за то что нашли время на отзыв! Очень рада, что вам нравится! Надеюсь, вы останетесь с нами! Smile

S Gal, добрый вечер и добро пожаловать в читатели!!! Smile Очень рада вам на нашей страничке и отдельно - что книга нравится! Потихоньку будет раскрываться все, что непонятно... ;)
PS: картинка и самим в душу запала!
Спасибо!!!
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 17:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Насчет слов. Для меня уместно все, кроме мата и американизмов. Тем более, что живу в регионе, где языковое смешение супер интернациональное,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь) [17608] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение