Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фанфик?
Нафиг-нафиг!
0%
 0%  [ 0 ]
Хочу!
100%
 100%  [ 7 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>15 Окт 2014 20:42

Яночка, спасибо, дорогая!!! Pester Да, Лина нас балует прямо! Ar
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2012
Сообщения: 88
>18 Окт 2014 10:11

Отличный коллаж!!! Лина браво! Very Happy
Марина, Ксюша, очень впечатлилась этим произведением, прочла около половины, спешу выразить своё восхищение!!! Читается легко, стиль письма не "засыпательный" (когда устаёшь от описаний и нагроможнений мысленных процессов ГГев), для меня лично - то что доктор прописал! Сами герои яркие и, что немаловажно, логичные. Снимаю шляпу перед Вашим талантом!!! Спасибо большое за удовольствие от прочтения. Надеюсь прочесть ещё книги из этой серии. Удачи вам обеим!!!
_________________
Нюша из Смешариков, объевшись шоколаду:
"Что за жизнь то такая?!!! Мечты сбываются, а переварить их ты не в состоянии..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>18 Окт 2014 11:14

lelika,

lelika писал(а):
Марина, Ксюша, очень впечатлилась этим произведением, прочла около половины, спешу выразить своё восхищение!!! Читается легко, стиль письма не "засыпательный" (когда устаёшь от описаний и нагроможнений мысленных процессов ГГев), для меня лично - то что доктор прописал! Сами герои яркие и, что немаловажно, логичные. Снимаю шляпу перед Вашим талантом!!! Спасибо большое за удовольствие от прочтения. Надеюсь прочесть ещё книги из этой серии. Удачи вам обеим!!!

Спасибо вам большое за теплые слова! Flowers Очень приятно, что вам понравилось и легко читается! Ar
У нас в профиле указаны все книги, которые уже есть, плюс скоро будут новые!

Надеемся услышать ваше мнение по книге в целом! Wink
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2012
Сообщения: 88
>19 Окт 2014 19:05

Супер! Мне безумно понравилось! Такой нетривиальный сюжет, исполнение так вообще выше всяческих похвал. Прекрасно проработана вся интрига, герои живые, не "картонные", очень много второстепенных линий, что даёт надежду на множество книг в продолжении серии. Лично мне показался совсем уж "мутный" Сильвен, но как я понимаю, раскрывать это тему вы, девочки, решили в отдельном произведении.
Спасибо за прекрасные минуты удовольствия, проведённые в прочтении "Жертвы". Ваш творческий дуэт прекрасно справился с задачей. Примите мои искренние восхищения талантом и фантазией !!! Very Happy
Да, увидела что есть ещё книга из этой же серии, побежала смотреть Smile
_________________
Нюша из Смешариков, объевшись шоколаду:
"Что за жизнь то такая?!!! Мечты сбываются, а переварить их ты не в состоянии..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>19 Окт 2014 19:51

lelika, привет! rose

Спасибо за потрясающий отзыв!!! Мы с Мариной рады, что роман понравился и оставил такие хорошие впечатления))) thank_you Жертва - наша первая книга, написанная в дуэте, и много для нас значит. shuffle
Некоторые второстепенные персонажи действительно обрели вторую жизнь. Продолжение истории Авелин и Энтони можно почитать в новогоднем рассказе Рождество для измененной, а предысторию к Жертве в Дневнике Мелани Вэйр. В последнем засветился Сэт Wink Но они вне цикла. Продолжение Жертвы, роман Палач, мы начнем выкладывать на форуме с декабря)

С удовольствием приглашаем продолжить знакомство! Pester

lelika писал(а):
совсем уж "мутный" Сильвен

Есть немного) Про него еще расскажем))

ПыСы: И не могу не посоветовать повесть по миру Нулевого фактора Хроники Бастарда: Ив. Прямо сейчас с Мариной пишем продолжение этой истории, которое начнем выкладывать с ноября.

Надеемся, что другие наши романы также приглянутся) Flowers И будем ждать ваших новых отзывов)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2012
Сообщения: 88
>20 Окт 2014 8:46

Lilian Day писал(а):
С удовольствием приглашаем продолжить знакомство!

Воспользуюсь без зазрения совести Laughing
Столько всего "вкусного"!!! У меня глаза разбежались за что хвататься Ar
_________________
Нюша из Смешариков, объевшись шоколаду:
"Что за жизнь то такая?!!! Мечты сбываются, а переварить их ты не в состоянии..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>20 Окт 2014 13:39

lelika,
lelika писал(а):
Воспользуюсь без зазрения совести

rose shuffle Только рады будем) Приятного чтения!

lelika писал(а):
Столько всего "вкусного"!!! У меня глаза разбежались за что хвататься

Зависит от настроения, и что именно хочется почитать. Так получилось, что жанры разные. Разве что, Дневник МВ ближе к Жертве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2012
Сообщения: 88
>20 Окт 2014 15:20

Lilian Day писал(а):
lelika писал(а):
Столько всего "вкусного"!!! У меня глаза разбежались за что хвататься
Зависит от настроения, и что именно хочется почитать. Так получилось, что жанры разные. Разве что, Дневник МВ ближе к Жертве.

Я "всеядна", мне Ваше творчество нравится в принципе Smile
_________________
Нюша из Смешариков, объевшись шоколаду:
"Что за жизнь то такая?!!! Мечты сбываются, а переварить их ты не в состоянии..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>20 Окт 2014 17:54

lelika писал(а):
Я "всеядна", мне Ваше творчество нравится в принципе

Тогда советую начать с "Хроник" (если конечно любовные романы и эротика не пугают). Wink Потому что скоро будет продолжение!

LiLinochka писал(а):
[Ксю, Марина, а можно мне в личку пиликнуть когда выкладывать начнете, а то я все провороню Laughing

Лина, хорошо! Pester Обязательно напишем! Кстати, мы как раз там трейлер к новой книге выложили. Если интересно, можешь посмотреть! Wink
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>28 Окт 2014 18:54

Марина, Ксю, привет!
Надеюсь, я с той книги вашу серию начала
Я пока только в начале, но сразу сколько вопросов
Пролог После такого уже не оторваться.
Отдельное спасибо за живое повествование, картинка так и стоит перед глазами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>29 Окт 2014 9:36

Соня, привет и добро пожаловать!!!!! Flowers Рада тебя видеть в читателях!!!! Ar
Вчера начали тебе отвечать, и тут у нас инет вырубило... Shocked

Соня Соня писал(а):
Надеюсь, я с той книги вашу серию начала

У нас их можно в любом порядке читать (по идее). Smile Но это первая книга основного цикла, да. Wink
Ещё могу посоветовать "Хроники Бастарда" (ну это уже потом, когда дочитаешь) - там больше любовный роман, и скоро у него будет продолжение. Wink В основном цикле вторая книга тоже скоро будет выкладываться на форуме, но чуточку позже. Wink

Соня Соня писал(а):
Отдельное спасибо за живое повествование, картинка так и стоит перед глазами

Нам очень приятно слышать!!!! tender Делись впечатлениями!!!! Ar
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>29 Окт 2014 19:29

Марина, привет!
Meldenbert писал(а):
У нас их можно в любом порядке читать (по идее). Smile

Честно говоря, я к вам и раньше заходила, но не разобралась с чего начинать читать
Meldenbert писал(а):
Но это первая книга основного цикла, да. Wink
Ещё могу посоветовать "Хроники Бастарда" (ну это уже потом, когда дочитаешь) - там больше любовный роман, и скоро у него будет продолжение. Wink

Ну, так хорошо, что на первую попала
А в этом романе любви не будет? Хотя тут уже муж и жена вполне себе влюбленные, хоть и со сложными отношениями.
Очень интересно, что же представляют из себя вампиры в вашем мире. солнышка явно не боятся. Я так понимаю, истребленная раса это именно они.
Пока привыкаю к героям, присматриваюсь
Так понимаю, истребив вампиров, люди открыли дорогу в свой мир какому-то страшному злобному злу, которое из-под земли и выскочило в Прологе. Но это пока мои предположения
Хилари тоже вампир? А муж в курсе?
А муж Хилари. Я совершенно не понимаю, кто он такой. Не пожарный?
Постараюсь отписываться о своих впечатлениях по мере прочтения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>29 Окт 2014 19:59

Соня, привет!!!!! Guby preved

Соня Соня писал(а):
Meldenbert писал(а):
У нас их можно в любом порядке читать (по идее). Smile
Честно говоря, я к вам и раньше заходила, но не разобралась с чего начинать читать

М-дя... Надо что ли написать об этом подробнее тогда... Спасибо, что сказала! Very Happy

Соня Соня писал(а):
А в этом романе любви не будет? Хотя тут уже муж и жена вполне себе влюбленные, хоть и со сложными отношениями.

Мммм... тут любовь будет, но скажем так, любовные линии не основные, а скорее дополняющие. Жертва - это больше фантастический боевик... Роман на любителя, поэтому если не пойдет, ничего страшного, смело признавайся! Laughing

Соня Соня писал(а):
Очень интересно, что же представляют из себя вампиры в вашем мире. солнышка явно не боятся. Я так понимаю, истребленная раса это именно они.

Ну как сказать... измененные (читай вампиры), под ним долго ходить не могли. В пепел правда не обращались и в прах не рассыпались, но ожоги зарабатывали... вплоть до смертельных.

Соня Соня писал(а):
Так понимаю, истребив вампиров, люди открыли дорогу в свой мир какому-то страшному злобному злу, которое из-под земли и выскочило в Прологе. Но это пока мои предположения

Ой, нет... Smile В начале не совсем понятно, что, к чему и откуда, но дальше, я надеюсь, станет... И их вовсе не люди истребили, но это я спойлерю уже. Laughing

Соня Соня писал(а):
Хилари тоже вампир? А муж в курсе?

Хилари - бывшая измененная. Почему бывшая - тоже узнаешь. Wink

Соня Соня писал(а):
А муж Хилари. Я совершенно не понимаю, кто он такой. Не пожарный?

Муж Хилари маньяк... Laughing Собственно, когда измененные еще топтали нашу планетку, он был одним из тех, кто их истреблял. Работал на мегамасштабную конторку под названием Орден (которая избавлялась от измененных).

Соня Соня писал(а):
Постараюсь отписываться о своих впечатлениях по мере прочтения

Хорошо! Ar Ты если что спрашивай... Smile

Спасибо тебе за отзывы!!!! Flowers
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>30 Окт 2014 1:30

Meldenbert писал(а):
М-дя... Надо что ли написать об этом подробнее тогда... Спасибо, что сказала! Very Happy

В последний раз я уже ориентировалась по твоему профилю в СТ
Meldenbert писал(а):
Мммм... тут любовь будет, но скажем так, любовные линии не основные, а скорее дополняющие. Жертва - это больше фантастический боевик... Роман на любителя, поэтому если не пойдет, ничего страшного, смело признавайся! Laughing

То, что доктор прописал Как раз под настроение, и вообще сам текст очень нравится
Спасибо за пояснения, читаю дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>30 Окт 2014 19:16

Соня, привет!

Соня Соня писал(а):
То, что доктор прописал Как раз под настроение, и вообще сам текст очень нравится

Замечательно, когда читается с нужным настроением))) Wink Я тоже люблю "мешать" жанры)
Соня Соня писал(а):
Спасибо за пояснения, читаю дальше

Flowers Обращайся, если будет что-то не понятно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Модный салон феи-крестной (Завойчинская Милена) Жизнь героини Клариссы — череда нелепых случайностей, еще с рождения: когда в семье... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь) [17608] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение