Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фанфик?
Нафиг-нафиг!
0%
 0%  [ 0 ]
Хочу!
100%
 100%  [ 7 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Anikeeva Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва
>13 Ноя 2014 11:24

Дорогие Марина и Ксения.Честно признаюсь книгу скачала. сразу заворожила с первых строк но...очень все так запутанно и непонятно еще что пришлось вернуться на форум за ответами.Если бы не было аннотации была бы совсем беда.была даже мысль что это вторая книга а первая все таки дневники.Почитала на форуме и успокоилась .Буду ждать раскручивания или закручивания сюжета.Все очень интересно читать буду и вернусь за добавкой. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>13 Ноя 2014 12:07

Ната, здравствуйте и добро пожаловать! Flowers Приятно знать, что книга понравилась! Pester В "Дневниках" многое объясняется именно про измененных. Если что-то непонятно - пишите, ответим на все вопросы! Wink
Мы как раз начали новый роман, присоединяйтесь, будем рады вас видеть! Ar
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>14 Янв 2015 13:22

Дорогие авторы: Мариша и Ксюша!
Спасибо за интересную книгу!
С начала было немного тяжело: путалась в персонажах и временных рамках. К середине разобралась: кто и почему..
О героях: я очень редко когда ненавижу персонажа книги и нужно сильно постараться, чтобы вызвать у меня это чувство. Так вот : Джеймса я ненавижу. Не передать словами, как мне хотелось, чтобы Беатрис его убила во время освобождения дочери. А когда он убил Хиллари, то я поняла, что это ущербный человек. Никакие слова в его защиту меня не переубедят. Вот.
Авелин и Тони очень понравились. Авелин своей стойкостью и отвагой, а Тони - тем, как отреагировал на изменение. Есть у него характер.
Беатрис очень интересный персонаж. Один ее подколы чего стОят. Я так и слышу это голос с легкой хрипотцой: Ты поплачь. Говорят, помогает.. Живая и энергичная девушка, становится хитрой и умной женщиной, которая научилась выживать в любых условиях.
Сет меняется на протяжении книги. Все же любовь может изменить человека. Это здорово!
Очень понравился Люк. Вроде бы второстепенный персонаж, но такой яркий образ. Очень горько было видеть во что его превратили. Какой стойкий мальчик: жил в аду, и погиб в аду.
Я отложу пока "Палача", так как там опять Джеймс. Но со временем надеюсь прочитать и вторую книгу. Я так понимаю, что ничего еще не кончено.
Творческого вам вдохновения авторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>14 Янв 2015 15:27

Леля, добро пожаловать в мир "Нулевого фактора"!!!! Guby Flowers preved

Лелешна писал(а):
О героях: я очень редко когда ненавижу персонажа книги и нужно сильно постараться, чтобы вызвать у меня это чувство. Так вот : Джеймса я ненавижу. Никакие слова в его защиту меня не переубедят. Вот.

Если герой вызывает такие сильные чувства, значит в него верится... А это уже само по себе приятно.
Заступаться за него не буду (хотя и автор Laughing ). Он действительно много всего натворил, но ему за это и ответ держать. Перед собой и перед жизнью.

Лелешна писал(а):
Авелин и Тони очень понравились. Авелин своей стойкостью и отвагой, а Тони - тем, как отреагировал на изменение. Есть у него характер.

Very Happy Приятно! У Ксюши это любимая пара. А Тони и правда молодец. Не отступился и не сдался, прошел этот путь до конца за любимой.

Лелешна писал(а):
Беатрис очень интересный персонаж. Один ее подколы чего стОят. Я так и слышу это голос с легкой хрипотцой: Ты поплачь. Говорят, помогает..

Laughing Да, поддеть она умеет! Wink А это уже моя любимая героиня!

Лелешна писал(а):
Сет меняется на протяжении книги. Все же любовь может изменить человека. Это здорово!

Ему тоже здорово досталось, но я рада что он все-таки в конце вспомнил, что он мужчина. Laughing Опа, приласкала своего же героя )))

Лелешна писал(а):
Очень понравился Люк. Вроде бы второстепенный персонаж, но такой яркий образ. Очень горько было видеть во что его превратили. Какой стойкий мальчик: жил в аду, и погиб в аду.

За Люка отдельное спасибо. Рады, что он не прошел мимо и не остался приложением к Беатрис.

Лелешна писал(а):
Я отложу пока "Палача", так как там опять Джеймс. Но со временем надеюсь прочитать и вторую книгу. Я так понимаю, что ничего еще не кончено.

Все еще только начинается! В "Палаче" помимо Джеймса еще много новых героев, так что как будет желание... Wink

Кстати, непосредственно у "Жертвы" есть рассказ продолжение Рождество для измененной. Там про Тони, Авелин, Сэта и Беатрис.
Вообще по миру "Нулевого фактора" историй еще много (в профиле автора СТ у меня есть ссылки на все), так что если что заинтересует - будем рады! Ar

Спасибо тебе огромное за шикарный отзыв-впечатление и за теплые слова и пожелания!!! Pester Очень рады тебя видеть в рядах наших читательниц! Ar
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>14 Янв 2015 15:36

Марина, спасибо!
Meldenbert писал(а):
Кстати, непосредственно у "Жертвы" есть рассказ продолжение Рождество для измененной. Там про Тони, Авелин, Сэта и Беатрис.
Вообще по миру "Нулевого фактора" историй еще много (в профиле автора СТ у меня есть ссылки на все), так что если что заинтересует - будем рады!

Прочитаю обязательно. Со временем.
Пишите девочки!!!! У вас отлично получается!!!!
Я рада присоединиться к читателям "Нулевого фактора"
Кстати, сегодня на выставке выложила комплект с парой. Когда делала, думала об Авелин и Тони.
О, как меня "прибило"!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>14 Янв 2015 15:42

Лелешна писал(а):
Кстати, сегодня на выставке выложила комплект с парой. Когда делала, думала об Авелин и Тони.

Слушай, а я на него косилась-косилась (шикарный он просто), думала даж в подарок Ксюхе взять! Laughing Вот ведь дела!!!! Shocked
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>21 Янв 2015 20:06

 » Потрясающая иллюстрация от Наталии Ермолаевой. Беатрис.

Наша постоянная читательница Наталия взялась за "Жертву" и радует нас новыми шикарными образами!
Любуемся:


_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>21 Янв 2015 20:08

Девушки. не устаю любоваться на потрясающие арты Натальи!
Она молодец! Просто невероятные образы! Very Happy Беатрис здесь чиста и невинна и похожа на куколку)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>21 Янв 2015 20:57

Моя любимая девочка просто прелесть))) нежна, но при этом строга
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>21 Янв 2015 22:43

Девы это потрясно, очень красиво, тонко и нежно, я в восторге
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>22 Янв 2015 17:15

Лена, да, Наташа наверное рисует быстрее, чем мы пишем))) И это плюс))) Беатрис тут совсем юная и необычно видеть ее в таком образе.

Яся, думает, чего бы такого необычного придумать))

Ева, спасибо) действительно нежно получилось)

Наташа еще подарок готовит)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>23 Янв 2015 20:04

 » Потрясающий Арт от Ермолаевой Наталии - Хилари и Джеймс


_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>23 Янв 2015 20:05

Ох ты ж батеньи мои! Насколько крутой Джеймс! А Хилари нежна и трагична, но я ее все-равно не люблю)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>23 Янв 2015 20:08

Марина, какая красота) Автору огромная благодарность Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>23 Янв 2015 20:20

Классный арт, но я бяка, ваш Джеимс, которого вы подбирали лучше
Но Хиллари у вас тут всё компенсирует и эти руки в крови, в общем всё очень атмосферно получилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Долга Офицерские дети №2 Дарья Кузнецова Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь) [17608] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение