Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Анайрин Барнард / Aneurin Barnard


Виктория В: > 16.09.13 21:11


La comtesse писал(а):
Виктория В писал(а):
Девочки, а вам не кажется, что роль довольно-таки неприглядной посредственности как Генрих Стюарт, лорд Дарнли, не подходит Анайрину Барнарду?
А почему нет?



La comtesse писал(а):
Во-первых, он актер, а значит, должен играть любые роли. К тому же, кто знает, что именно Анайрин привнесет в образ лорда Дарнли? Он вполне может добавить немного своей трактовки, и тогда роль Дарнли засияет новыми гранями. Не вижу ничего плохого в том, что Анайрину досталась такая роль... не самая положительная.
Конти, ты права, настоящий актер должен уметь все роли играть на профессиональном уровне, и Анайрину Барнарду подойдет роль плохиша, если он ее мастерски ее сыграет. Но тут весь вопрос упирается в трактовке. Я не могу представить себе как романтичная Мария Стюарт будет брезговать нашим очаровательным Анайрином Барнардом словно противной жабой. no
Не обаятельного Анайрина Барнарда я тоже себе не представляю, и подозреваю, что мне когнитивный диссонанс обеспечен. Но если после просмотра фильма выяснится, что Анайрин Барнард в роли Дарнли как исторического персонажа вызвал у нас, его ревностных почитательниц, отвращение, тогда он действительно гениальный актер, и я признаю, что была не права, усомнившись в правильном распределении роли. Laughing

...

Dagmar: > 17.09.13 06:32


Consuelo писал(а):
Теперь постараюсь почаще появляться. Smile

Надеемся, надеемся. Smile

Consuelo писал(а):
Но нам, к сожалению, долго придется ждать переводов фильмов с участием Анайрина, если только не какие-то супер разрекламированные проекты...

Я вот тут выше писала, что Мэрайя Мунди уже вроде скоро на ДВД, но каким образом, если он еще и на экраны то не вышел на западе? Или наши как всегда впереди планеты всей?

Consuelo писал(а):
А я немного смутилась. Embarassed Видимо привыкла к Ричарду Глостеру и йомену Гаю)))

Привыкай к тому, что он у нас многогранный актер. Smile

Виктория В писал(а):
Я бы на месте режиссера наделила нашего любимого актера ролью Франциска Второго, первого мужа Марии Стюарт, с которым ее связывала нежная полулюбовь-полудружба.

К сожалению, жизнь Франциска была весьма коротка, так что нам недолго пришлось бы наслаждаться ролью Анайрина. Embarassed
И даже в этом фильме я надеюсь, что Дарнли не слишком скоро убьют. Sad

La comtesse писал(а):
И, не побейте, но, если честно, мне кажется, что Анайрину с его типажом внешности очень подойдут роли плохих мальчиков.

Я соглашусь, но все же роли хорошие мальчики обычно в конце всех фильмов выживают, поэтому пусть все же чаще играет хороших. Laughing
Виктория В писал(а):
Я не могу представить себе как романтичная Мария Стюарт будет брезговать нашим очаровательным Анайрином Барнардом словно противной жабой.

Мария не брезговала им, он просто сильно разочаровалась, потому что под красивым лицом скрывалась пустая душа. Embarassed
Хотя тут ты права, наш Най ведь не такой, поэтому и интересно, как он сыграет такого человека.
Все же буду надеяться, что он сможет привнести в эту роль нечто большее и сумеет вызвать к своему герою симпатии. Насколько помню, у Стефана Цвейга Дарнли описан довольно приятно, не такой уж он был и отрицательный персонаж...

...

Виктория В: > 17.09.13 17:04


Dagmar писал(а):
Все же буду надеяться, что он сможет привнести в эту роль нечто большее и сумеет вызвать к своему герою симпатии. Насколько помню, у Стефана Цвейга Дарнли описан довольно приятно, не такой уж он был и отрицательный персонаж...
Ох, Dagmar, а мне помнится из биографии того же Стефана Цвейга, что после свадьбы Дарнли показал себя грубияном и хамом, претендующим на первое место в Шотландском королевстве, и Мария Стюарт очень скоро возненавидела его. Только соображение, что ее ребенок в случае развода с Данли может быть объявлен незаконнорожденным удержало ее от разрыва с ним. Нисколько не считаясь с безопасностью беременной жены Дарнли не только организовал заговор против нее, но и участвовал в зверском убийстве у нее на глазах ее секретаря Риччо. Но даже в этом случае он не проявил элементарной стойкости, и подло предал своих товарищей по заговору. Спрашивается, какое чувство может вызывать этот молодой человек? Только ощущение гадливости. Единственным оправданием Дарнли может служить разве что его непроходимая глупость, но симпатии это к нему не прибавляет. Правда, Стефан Цвейг пишет, что он был по-своему влюблен в Марию Стюарт, и создатели фильма могут на этом основании представить Дарнли как жертву злой жены.
Окончательные выводы сделаем после просмотра фильма, но мне по-прежнему не хочется, чтобы Най играл этого подлого молодого человека. Наверно это потому, что я тоже, как и Мария Стюарт, не люблю Генриха Стюарта, лорда Дарнли.

...

Dagmar: > 18.09.13 06:02


Виктория В писал(а):
Правда, Стефан Цвейг пишет, что он был по-своему влюблен в Марию Стюарт, и создатели фильма могут на этом основании представить Дарнли как жертву злой жены.

А пусть так и представят - жертвой злой жены. Я ради имиджа Ная и на это согласна.) Вина Марии конечно до сих пор не доказана, но кто ее знает, может она и правда убила мужа...

Виктория В писал(а):
Окончательные выводы сделаем после просмотра фильма, но мне по-прежнему не хочется, чтобы Най играл этого подлого молодого человека. Наверно это потому, что я тоже, как и Мария Стюарт, не люблю Генриха Стюарта, лорда Дарнли.

А я никогда не испытывала к нему отрицательных чувств, мне его даже было жалко. Embarassed
Да, я тоже побаиваюсь, как его там изобразят, но не будем переживать раньше времени, дождемся вначале выхода фильма, может все будет не так плохо. Wink

...

Виктория В: > 18.09.13 15:25


Dagmar писал(а):
Да, я тоже побаиваюсь, как его там изобразят, но не будем переживать раньше времени, дождемся вначале выхода фильма, может все будет не так плохо. Wink
Скорее всего Дарнли в исполнении Анайрина Барнарда будет облагорожен, а главным злодеем выступит граф Босуэлл, третий муж Марии Стюарт. Не могу я представить себе Ная инфантильным маменькиным сыночком, каким был в действительности капризный Дарнли, всей моей фантазии на это не хватит. Smile

...

Dagmar: > 19.09.13 05:54


Виктория В писал(а):
Скорее всего Дарнли в исполнении Анайрина Барнарда будет облагорожен, а главным злодеем выступит граф Босуэлл, третий муж Марии Стюарт. Не могу я представить себе Ная инфантильным маменькиным сыночком, каким был в действительности капризный Дарнли, всей моей фантазии на это не хватит. Smile

Ой, дай то бог, чтобы так и было. Smile
Не могу сказать точно, был ли злодеем Босуэлл, но уж к убийству Дарнли руку явно приложил..

Первый промо-ролик мини-сериала Moonfleet, который выйдет под Рождество на канале Sky Drama.


А недавно прошла пресс-конференция канала, где были представлены будущие новинки.
Фото из инстаграмма, видны Рэдклифф, Клеманс Поэзи и Анайрин.)

...

Виктория В: > 19.09.13 17:41


Най и в современном костюме выглядит очень потрясающе. Мимо такого и на улице так просто не пройдешь, непременно обернешься. Very Happy

...

Dagmar: > 20.09.13 07:53


Виктория В писал(а):
Най и в современном костюме выглядит очень потрясающе. Мимо такого и на улице так просто не пройдешь, непременно обернешься. Very Happy

Это точно, редкий красавец. Smile

...

Dagmar: > 24.09.13 18:43


Вышел трейлер "Мэрайя Мунди и шкатулки Мидаса".
http://vimeo.com/74449911

...

Consuelo: > 24.09.13 18:53


Dagmar писал(а):
Вышел трейлер "Мэрайя Мунди и шкатулки Мидаса".
http://vimeo.com/74449911

Dagmar, спасибо большое за трейлер! Flowers Трейлер понравился, заинтересовал, хорошие актеры, Анайрин - очарователен, как и всегда. Радует, что осталось ждать совсем чуть-чуть))

...

Dagmar: > 26.09.13 09:43


Consuelo писал(а):
Трейлер понравился, заинтересовал, хорошие актеры, Анайрин - очарователен, как и всегда.

Да, кажется милая сказка намечается. Отзывы критиков вроде слышала положительные, надеюсь и простому зрителю понравится.

Еще эта из Железного рыцаря нравится.)

...

La comtesse: > 26.09.13 14:38


Dagmar, спасибо большое за кадры! Слушай, там что, намечается романтика, если верить последнему кадру? Так мило, теперь еще больше хочется посмотреть (хотя, может, это лишь случайный кадр и совершенно проходной персонаж Laughing , но нет, на случайный не очень похоже Wink ).

...

Dagmar: > 27.09.13 06:07


La comtesse писал(а):
Слушай, там что, намечается романтика, если верить последнему кадру? Так мило, теперь еще больше хочется посмотреть (хотя, может, это лишь случайный кадр и совершенно проходной персонаж Laughing , но нет, на случайный не очень похоже Wink ).

Не в курсе, что там намечается, фильм то не видела. Smile
Эта девушка вроде горничная, жаль что не прынцесса. Laughing

...

Dagmar: > 30.09.13 07:20


Сегоня ночью (по нашему времени) в Кардиффе состоялась церемония вручения наград BAFTA. Анайрин был среди вручающих призы.)

...

Виктория В: > 30.09.13 16:50


Dagmar писал(а):
Сегоня ночью (по нашему времени) в Кардиффе состоялась церемония вручения наград BAFTA. Анайрин был среди вручающих призы.)
Най, как всегда, неотразим. Smile
Мечтаю дожить до его свадьбы и увидеть все фото, посвященные свадебной церемонии.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение